Гость
Статьи
Как вы думаете, он …

Как вы думаете, он врет или говорит правду?

Моя история вкратце. Встречались примерно 1,5 года. За это время несколько раз расставались, 2 из них - серьезно, один раз аж на 3 мес.

После посл. раза (когда сошлись, это был его шаг), …

Света
567 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Света
#551

А она реально еще открыта? Я подписала и ссыль в соц.сети кинула

Гость
#552
Света

Они ненормальные, больные извращенцы... как подписать еще не разобралась, только читать начала и фото есть....(((((((( но написано, что редко подписание петиций к чему-то приводит

Спасибо.... Да, для них так же дико, что мы едим курицу... Правда мы не варим ее живой в кастрюле до готовности....

Детка
#553
Света

И дядька мой - это особый случай. Я уверена, что он не такой, как большинство. И логика у него другая. Он не сволочь и не козел, как многие. Просто так трахаться он не хочет, хотя была у него одна такая только для секса, но потом, когда она захотела бОльшего, он отшил ее. Вот и тут так же, думаю.. Он не хочет отношений. Короче, блин, я вообще запуталась конкретно!!!

Да я и согласна, что он не скотина последняя, иначе бы пользовал вас по полной, раз уж сами на рожон лезете.

Тут вопрос стоял в том, надо ли было еще раз писать ему, унижаться и набивать стрелку. Хоть как было больно, хоть как хотелось, надо было сохранить последние капли достоинства.

Я так сделала и не пожалела. Сначала. Прошло где-то 10 мес, я импульсивно ему написала (лежала в больнице), увиделись... короче, там много всего было, но я окончательно поняла, что игнор - это было правильное решение в такой ситуации. Потому что парень должен бегать за девушкой, а не наоборот. Поскольку если парень ухаживает - это норма, а если девушка бегает - это уже унижение. Инстинкта охотника у мужиков еще никто не отменял. И хоть некоторые из них уже давно растеряли половину нужных мужских качеств, все же чувствовать себя завоевателем хочет каждый. Никому не приятно потом осознавать, что это баба "дожала" ситуацию, и сам мужик в итоге оказался бабой. Простите за тавтологию...

Детка
#554

У меня вообще была ситуация, которая просто отбила желание строить отношения.

Из родного города уехала я по работе в другой. Снимаю здесь квартиру. Работа супер, и по финансовой части довольна и вообще по всем статьям.

Так вот рассталась я как раз со своим парнем (мы были перед этим оч близкими друзьями 3 года, так что я потеряла еще и друга, что есть ценнее и для себе поняла, что друзей не т.р.а.хают). Залезла со скуки в чат родного города и там увидела ник, с которым общалась еще в ВНИМАНИЕ 2005 году. Ну я от балды ему пишу: "Если помнишь меня, напиши" и сваливаю. Захожу через день, а там ответ, что меня он не помнит, что пару лет не заходил в чат, но пообщается.

Ну мы сразу в скайп... и тут такое началось! Мы другу друга вспомнили, у нас общие интересы, одну и ту же музыку слушаем... Он полгода как развелся (жена ушла, забрав дочь, которую он оч любил).

Детка
#555

Он из-за этого впал в депрессию, из дому после работы не выходил, пил очень.

Короче, я его вытянула. Он начал каждые выходные приезжать ко мне. У нас был улетный секс и все вытекающие. Взгляды похожие, оба общительные. Оба в больших компаниях работаем. Тащились мы друг от друга так долго. Новый год захотел только вдвоем встретить, чтобы вместе его и провести. Созванивались постоянно, по 20 раз на день. Вечером скайп и каждые выходные вместе. Я подружилась со всеми его друзьями, гуляли компанией.

А потом через полгода случилась ссора: в воскресенье он напился в гостях, вел себя по-хамски. Дома тупо уснул. Я в понедельник утром укатила в свой город. Он не звонил, я ждала, что проспится, бодун пройдет и позвонит: не хотела сама в душу лезть, хоть мозг немного хотелось вынести.

А он не звонил. Ну я не помню когда, сама набрала. А он как чужой. Ни с того, ни с сего! Вот честно. Говорит: "Мне стало тяжело с тобой общаться... У меня тяжелый период, опять депрессия накатила и т.д."

Вроде как вернулось состояние, как после развода.

Детка
#556

Я потом еще пару раз пробовала наладить контакт, вижу - человека, как подменили. А он же для меня стал такой родной!!! Хотелось кричать, но я просто сказала, что он знает, где я живу, что может приехать хоть в час ночи в любом состоянии - приму. Но лезть в душу не хочу, потому что это нас еще больше отдаляет: мне было тяжело его слушать такого... Сказала, что буду ждать его звонка, скучаю и т.д.

В результате, через 2,5 мес, на 8 марта от любимого человека пришла смс... и все...

Я впала в ступор. Каждую ночь ревела. Думала, может, кто-то сеть у него. Друзья в один голос говорят, что один. Пьет с ними и с коллегами... Как после развода.

Я не могла поверить, что он не понимает, как мне больно, что такой контраст в отношении ко мне - это было слишком.

Сколько раз хотелось позвонить. Но я сдержалась...

В результате как-то в августе пришла смс "Привет. Как дела? куда ты пропала?"

Вот и как я должна была это понимать??? Это Я, Я, а не ОН, пропала, твою дивизию...

Я проигнорила. Сто раз для себя решила, что этот человек - эгоист. Когда я была ему нужна, ездил, звонил... теперь ему полегче, я меня уже не так надо. Мешаю бухать... ну и в сад меня?

Детка
#557

Может на фоне этих переживаний, может нет, увеличились у меня очень сильно гормоны щитовидки. В родном городе положили меня в больницу, прокапать 5 дней, чтобы очистить кровь и поддержать сердце, а то пульс был уже 130 в спокойном состоянии. Еле ходила, не спала вообще.

В последнюю ночку пребывания в больнице залезла я в почту и достала оттуда его номерок, который из телефона еще зимой удалила. Набрала. Он такой радостный был. Сразу встретиться предложил. Посидели с его друзьями (у них заранее посиделки были назначены). Они по нашему разговору поняли, что мы месяцами не общались, изумились очень. А он говорит "Я не хотел звонить, чтобы не услышать, какая я свинья, что не звонил". Бред, короче...

Уже в больнице, поздно вечером пришла смс, что надо бы еще раз увидеться. Без свидетелей. Я ему, дура, пишу "Можем сейчас". Он в ответ "Давай конечно".

Ну я приехала, выпила коньяку, потому что башню рвало конкретно. Он трезвый был. Посексились мы. При чем я, как всегда все, ему любимому (да и люблю я орал, что тут скажешь =)) Соскучилась, да и мужика после него не было.

А он мне говорит "Ты такая настоящая". Я чуть не разревелась.

Дура, призналась, что секс последний имела с ним. Он молчит. Я возьми и спроси "Скольких водил после меня". Он говорит "Не водил, сами лезут. Трое приходили. Но переспать смог только с одной. Не встает у меня без чувств. Вот с тобой у меня никогда такого не было..." И это правда. Со мной он меня даже доставал. Особенно по утрам.

Я вообще в ступор впала. На утро ушла и не пишу ему больше, не звоню. Он тоже молчит.

Получается, вроде и чувства у него ко мне есть, но отношений ему не надо вообще никаких. А я, глупая, еще и навязалась на секс одноразовый, из-за которого все опять накатило. Хотя и полегче... отпускает уже...

Света
#558

Не.. у нас вообще другая ситуация! Все по-другому! И люди они разные! Мы сто раз ссорились и мирились, в том числе после 3-х месячной разлуки. Правда, он вроде как тогда дружить собирался... я так и не поняла, но мы начали по-новой отношения. Мы с ним похожи характером и оба эгоисты, немного грубые. Только у него сила воли огромная, а у меня ее нет практически... Он, если что-то решил, делает так, как решил. И то... переступал через себя, так как говорил мне, мол, "назад дороги не будет", но она была)))) Ему, например, не понять было, как я не могу сдержаться перед конфетами, скажем. Он сдерживается в сексе. Мы сто раз пробовали отношения, каждый раз расставались. Тут он уже конкретно решил, что ВСЁ. Мне каж-ся, у него остались ко мне чувства.. Может, не любовь.. и не сильные, но есть. Я почти закрыла дверь, он впихнул голову и говорит, типа, может потом, лет через 10.. будем дружить? Мы так и не поняли, что хотим друг от друга. И так и не поговорили нормально. Он очень сложный человек. Я тоже. Со мной вообще бывает трудно договориться... Но я не понимаю, зачем он вообще приходил... если решил, что все кончено. Господи, мне бы себя понять... Не то, что его.

Детка
#559

Извините за писанину... накатило, да...

Ну и еще была одна фраза у него "Я бы мог все это время юыть с тобой, если бы не мои тараканы". Что за тараканы - не признается. Не хочет человек, чтобы его вытаскивали, вот я и отошла в сторону... Жить надо, а не убиваться. Я уже напереживалась, теперь щитовидку лечить 1,5-2 года придется, а то и удалить...

Он того не стОит. Страдаю и жду настоящего мужчину =)

Света
#560

И еще вспомнила..) Он на прощание меня обнял и поцеловал где-то в области виска.... слева. Я как в оцепенении все это время была, голова практически не соображала, говорила какие-то отдельные фразы. Надо было на листок все записать и по пунктикам его спрашивать)))))

Света
#561
Детка

Извините за писанину... накатило, да...

Ну и еще была одна фраза у него "Я бы мог все это время юыть с тобой, если бы не мои тараканы". Что за тараканы - не признается. Не хочет человек, чтобы его вытаскивали, вот я и отошла в сторону... Жить надо, а не убиваться. Я уже напереживалась, теперь щитовидку лечить 1,5-2 года придется, а то и удалить...

Он того не стОит. Страдаю и жду настоящего мужчину =)

Вот и моего тараканы, в которых он сам разобраться не может! Или делает вид, что все так запутано, а сам все знает?!!! Но мне каж-ся, ему было грустно, когда он обещал мне больше никогда и никуда не писать...

Света
#562
Гость

Спасибо.... Да, для них так же дико, что мы едим курицу... Правда мы не варим ее живой в кастрюле до готовности....

Да меня тоже это сравнение удивило! И еще то что дети смотрят это зрелище... И взрослые, какие они жестокие! Только я не поняла, там по-ходу один человек может хоть сколько голосов подать? Я хоть на тот сайт зашла? http://www.thepetitionsite.com/862/504/041/your-mille/

Гость
#563

Да... тот сайт....

Света
#564
Гость

Да... тот сайт....

Ну хорошо тогда)

Света
#565

Жалею, что сказала ему, чтобы больше никогда никуда не писал((

sheistheone
#566

nu ty i dura! Hochesh nu napishi sama v chem problema bljaa, v ljubvi vse sredstva horoshi, drugoe delo eto nikuda ne privedet )))

Физика
#567
Света

Жалею, что сказала ему, чтобы больше никогда никуда не писал((

Ты всё ноешь сидишь? А заметь....ведь ты всё еще стоишь на месте, а он уже упылил пиииииипец как далеко.... А ты всё теряешь время, и сколько еще планируешь потерять? Саму от себя не тошнит еще? Не в обиду, ты знаешь, я ведь не добра и слезлива по сути своей. Оттого и не понимаю твоих соплей и того, что ты продолжаешь себя жалеть. Мне так интересно на тебя посмотреть, может скажешь адрес в контакте? Или я тебе скажу свой левый адрес, ты меня найдешь и в друзья добавишь. А то ну впечатление, будто со мной переписывается какая-то горбунья, на которую без слез не взглянешь...

Физика
#568

поищи меня. Ирина Салимова. Грузия. Батуми. 112 лет

Света
#569
Физика

Ты всё ноешь сидишь? А заметь....ведь ты всё еще стоишь на месте, а он уже упылил пиииииипец как далеко.... А ты всё теряешь время, и сколько еще планируешь потерять? Саму от себя не тошнит еще? Не в обиду, ты знаешь, я ведь не добра и слезлива по сути своей. Оттого и не понимаю твоих соплей и того, что ты продолжаешь себя жалеть. Мне так интересно на тебя посмотреть, может скажешь адрес в контакте? Или я тебе скажу свой левый адрес, ты меня найдешь и в друзья добавишь. А то ну впечатление, будто со мной переписывается какая-то горбунья, на которую без слез не взглянешь...

Ну я и правда далеко не красотка, так-то... Куча недостатков и комплексов.

Света
#570
Физика

поищи меня. Ирина Салимова. Грузия. Батуми. 112 лет

Нет такой))))))

Света
#571

Найди мою левую)) Вера Николаева, Санкт-Петербург, на аватарке голая попа))

Света
#572

Не совсем голая, в трусиках)

Fizika
#573

id230317965 Тебя тоже не нахожу. Попробуй по id

Marilynn
#574
Света

Моя история вкратце. Встречались примерно 1,5 года.

Вы главное радуйтесь жизни, делайте много чего другого) А так слушайте свое сердце, как будет так будет, но о себе не забывайте ! Это самая наверно большая ошибка была бы...

Marilynn
#575
Детка

Света
Тут вопрос стоял в том, надо ли было еще раз писать ему, унижаться и набивать стрелку. Хоть как было больно, хоть как хотелось, надо было сохранить последние капли достоинства. Я так сделала и не пожалела. Сначала. Прошло где-то 10 мес, я импульсивно ему написала (лежала в больнице), увиделись... короче, там много всего было, но я окончательно поняла, что игнор - это было правильное решение в такой ситуации. Потому что парень должен бегать за девушкой, а не наоборот. Поскольку если парень ухаживает - это норма, а если девушка бегает - это уже унижение. Инстинкта охотника у мужиков еще никто не отменял. И хоть некоторые из них уже давно растеряли половину нужных мужских качеств, все же чувствовать себя завоевателем хочет каждый. Никому не приятно потом осознавать, что это баба "дожала" ситуацию, и сам мужик в итоге оказался бабой. Простите за тавтологию...

Но смотрите унижение унижением-но бороться за любовь надо же иногда и девушка имеет право разве нет?? Если чувствует что это ее?? ТОЛЬКО КАК?? Я тоже не вижу варианта который не будет выглядеть унизительным, но какой-то же наверно есть. НО точно не всегда... Сердцу наверно не прикажешь...
А насчет того что именно парни могут бегать за девушкой, то тут тоже самое кстати что и с девушкой. Двойные стандарты! Он может она нет! Если девушка любит мужчину она и так сама хочетс ним быть зачем ее добиваться прям так уж? Любовь сама приходит по идее. Почитайте историю поэтов Ахматовой и Гумилева, он оооочень ее добивался. И чем закончилось? Ничего хорошего.
Короче это все болтовня, мало в жизни счастья и все проходит..! но у автора же было что-то, что же теперь обязательно по жизни вместе ! (Я Вас понимю все ранво (( )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: