Гость
Статьи
Как вы думаете, он …

Как вы думаете, он врет или говорит правду?

Моя история вкратце. Встречались примерно 1,5 года. За это время несколько раз расставались, 2 из них - серьезно, один раз аж на 3 мес.

После посл. раза (когда сошлись, это был его шаг), …

Света
567 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Физика
#101

Ты мне кажешься очень энергичной. Жизнь так и бьет ключом. Возможно за это он тебя и полюбит. Не полюбит, все равно навсегда такой оставайся. Будь, как паровоз, кто не успел, тот опоздал!!! ))))))))))) Будет предлагать остаться друзьями, в этот момент сдержи эмоции и согласись, что бы не творилось в душе!!! И всё, с того момента начинай строить другую жизнь, потому - что пока он косвенно есть в твоей жизни и голове - ты, к сожалению, не сможешь влюбиться вновь. Я бы возненавидела человека, который тормозит меня, потому - что сам не знает чего хочет, и послала бы егонахер. Бабские наклонности - ни себе ни людям, мужику присущи не должны быть. Но в любом случае, надеюсь, он переоценит тебя, как девушку, да и время прошло....

Физика
#102

У меня была такая история. Встречалась с парнем и душила его своей любовью, как могла. Потом он от этого устал и воспользовался первым попавшимся поводом и послал меня. Я на следующий день после ссоры с утра караулила его в общаге, потом поняла что его там нет и поехала к нему на съемную хату, где он жил с поциками со своего родного города. Там мне открыл его друг и сказал, что его нет, но я настояла и он все же вышел ко мне. Я пыталась его уговорить, чтобы он не бросал меня, но не унижаясь, не плача, а просто приводя доводы, что все будет иначе, спрашивала, любит ли, но он сказал, что не знает, любовь ли это. Человек, который так говорит - не любит. Я развернулась и ушла. А в подъезде, ниже этажами, кто - то открыл окно, и такой грохот был, что мой ненаглядный подумал, что я с горя с окна сиганула и побежал за мной. Догнал меня и увидев, что все в порядке, сказал о своей догадке, чем очень меня развеселил. Чтобы я ради мужика!!!!! Мы снова попрощались и я ушла. Потом спустя время я пыталась в смс уговорить его поехать со мной в Китай через Благовещенск за шмотками, но он ни в какую. Я оставила все попытки. Просто забыла. И вот как - то 1 апреля, меня бабушка отправила в магазин. Иду, значит, по центру города, вся такая красивая, смотрю мне на встречу чешет он с какой-то телкой. Я не гордая, головой махнула в знак приветствия и мимо пошла, а у самой ноги ватные. В тот день он мне стал написывать, что виноват, что дурак, что жалеет, и прочее. А я не отвечала больше. Потому-что нет смысла возвращаться к человеку, который за два года отношений не полюбил, и с легкостью отпустил... Он еще пару дней меня доканывал, но я молчала. Потом с цветами приперся, но я не открыла. И сделала вид, что дома никого.

Света
#103
Физика

Ты мне кажешься очень энергичной. Жизнь так и бьет ключом. Возможно за это он тебя и полюбит. Не полюбит, все равно навсегда такой оставайся. Будь, как паровоз, кто не успел, тот опоздал!!! ))))))))))) Будет предлагать остаться друзьями, в этот момент сдержи эмоции и согласись, что бы не творилось в душе!!! И всё, с того момента начинай строить другую жизнь, потому - что пока он косвенно есть в твоей жизни и голове - ты, к сожалению, не сможешь влюбиться вновь. Я бы возненавидела человека, который тормозит меня, потому - что сам не знает чего хочет, и послала бы егонахер. Бабские наклонности - ни себе ни людям, мужику присущи не должны быть. Но в любом случае, надеюсь, он переоценит тебя, как девушку, да и время прошло....

Физика, как всегда истину молвишь..) бесит меня эта неопределенность, и ему я это говорила! У меня вся эта тема отнимает много сил и времени. И да, раз так легко отпустил и до сих пор не полюбил... вернее, он сказал, что "уже не так любит". Сама ни в чем не уверена уже. Встречусь, посмотрим. В этот раз все должно быть иначе.

Физика
#104

Я в тебя верю!!! Почему-то. Мне кажется что тебе нужен более инициативный чел, который тебя оценит по достоинству! Чтобы у тя не возникало желания торопить происходящее и провоцировать его на какие-то действия, или допытывать, почему он эти действия не производит! Короче, дорогулечка, попробуй, но не получится - не воспринимай, как личное поражение. Не в тебе дело, просто либо чел не твой, либо темпераменты разные!!!

Света
#105
Физика

Я в тебя верю!!! Почему-то. Мне кажется что тебе нужен более инициативный чел, который тебя оценит по достоинству! Чтобы у тя не возникало желания торопить происходящее и провоцировать его на какие-то действия, или допытывать, почему он эти действия не производит! Короче, дорогулечка, попробуй, но не получится - не воспринимай, как личное поражение. Не в тебе дело, просто либо чел не твой, либо темпераменты разные!!!

Спасибо тебе, Физика!!! Как раз думала еще сегодня, что если вот опять вдруг мало ли... Хочу ли я вообще. Мне нужно больше действий, поступков, движения, а то болото какое-то, никакого развития отношений. Думаю, вряд ли он вдруг захочет на этот раз что-то изменить. И кстати, так-то мы честно признались друг другу, что сомневаемся, надо ли пробовать. Если не будет его инициативы, то и моей не будет. Реально устала от таких отношений. Но так скучаю, что сегодня полночи не могла уснуть. Как перед ГОСами, блин... в те разы не было такого, а тут как последняя попытка, волнуюсь ажжж_)))))

Честно, я знаю заранее (может, неправильный это настрой), что ничего не будет. Что-то он как-то... не знаю. И не держит, и не отпускает полностью. Как там говорится.. "сиськи мнет". Наверное, мне придется опять взять инициативу на себя, только на этот раз не отвечать ему, не писать самой, о нем не говорить с его сестрой. А дружить не получается у меня, хоть и кажется, что смогу и всего-то.. ха!

Физика
#106

просто попробуй что-то наладить, очень старайся, дай себе время, не будешь видеть отдачи, уходи и забудь. иногда нужно себе в первую очередь простить все, иначе можно свихнуться так жить... Поэтому я и говорю, если чувствуешь свою вину и тебе нужны отношения с ним, то дай себе шанс, как раз научишься себя контролировать. Молчи там, где раньше бы взорвалась. Извиняйся за то, за что бы не стала раньше. Настраивай себя на позитив. Жизнь такая сложная и нужно быть сильной, ты просто обязана...

Света
#107
Физика

просто попробуй что-то наладить, очень старайся, дай себе время, не будешь видеть отдачи, уходи и забудь. иногда нужно себе в первую очередь простить все, иначе можно свихнуться так жить... Поэтому я и говорю, если чувствуешь свою вину и тебе нужны отношения с ним, то дай себе шанс, как раз научишься себя контролировать. Молчи там, где раньше бы взорвалась. Извиняйся за то, за что бы не стала раньше. Настраивай себя на позитив. Жизнь такая сложная и нужно быть сильной, ты просто обязана...

Да... Все верно.

Напишу тебе свои ощущения после встречи!)

Света
#108

а что по поводу секса? если нам захочется?)) (и он, и я это дело. естественно, любим)))

Физика
#109
Света

а что по поводу секса? если нам захочется?)) (и он, и я это дело. естественно, любим)))

Ну и вперед!!!! Секс он ни к чему не обязывает!!! ))))))))))))))))))))

Света
#110
Физика

Ну и вперед!!!! Секс он ни к чему не обязывает!!! ))))))))))))))))))))

Я реву.

Все было хорошо. Мы много шутили и смеялись. Мне казалось, будто он хочет дотрагиваться до меня. Я хорошо выглядела. Была веселой, а он - наоборот какой-то нахлобученный. Он был очень заботлив и обходителен. Вообще все до мелочей, каждую деталь. И помог надеть пальто))) Что тоже приятно. Переживал, что мне дует на моем месте, а на улице сказал надеть шапку (но я не надела). Ели мы то, что он выбрал, я согласилась, вообще я была не голодна. Реально все хорошо шло. Но о нас мы ни слова не разговаривали.

Он проводил до дома. Говорит, ну пока, пиши, а то я номер твой не знаю. (у меня новый). И тут я сделала ошибку. Я очень его, очень хотела и предложила подняться. Он улыбнулся и сказал: Не стОит) Я сказала: Как хочешь) Все это произошло очень быстро и на веселой нотке опять же. Я быстро забежала в подъезд, обернулась, он машет, ну я тоже помахала. Вроде бы я все это время улыбалась. А потом я сделала еще одну ошибку. Написала ему: Спасибо за вечер. Теперь он знает мой номер( И не отвечает.

Закрыла дверь и разревелась. Я ненавижу его.

Света
#111
Физика

Ну и вперед!!!! Секс он ни к чему не обязывает!!! ))))))))))))))))))))

Он ответил: Спасибо тебе!

Что творится у этого человека в голове? Ненавижу в себе свою слабость перед ним. Хватит уже по нему страдать, боже, как я устала. Все, хватит, я больше не буду, точно не буду что-то предпринимать! Думаю, может быть надо было начать разговор о нас, отношениях что-то или сказать что-то такое (даже не знаю, что. что скучаю он и так знает). Что люблю, не могу - тоже не вариант.... Физика, он такой... роднулечка мой хороший. Не хочу его терять, но и общаться с ним так тоже не хочу. И не буду. Все. Занавес.

Света
#112
Физика

Ну и вперед!!!! Секс он ни к чему не обязывает!!! ))))))))))))))))))))

Может быть, надо было его слушаться и поменяться с ним местами, чтобы ему дуло (мне поддувало с окна) и надеть шапку на улице? Ну это же все такая фигня... Он меня не хочет((( Я была в классном платье, красиво сидит по телу... и вела себя достаточно раскованно...

Света
#113
Физика

Ну и вперед!!!! Секс он ни к чему не обязывает!!! ))))))))))))))))))))

А у него еще есть такая тема, что он сначала отказывается (у него сразу вырывается "против"), типа назло, что ли.. А потом соглашается. Так вот я и думаю, может пожалел уже, что отказался))) Утешаю так себя..

sheistheone
#114

да ты не зделала ошибку! Откуда эти тупые шаблоны!? Нет так нет )) Видимо просто не хочет с вами ничего иметь, а просто дружелюбие мы часто путаем с любовью...он просто по мужски обычно вел с вами.

И вообще а что у вас произошло что такое НИКАКОЕ отношение к вам??

Света
#115
sheistheone

да ты не зделала ошибку! Откуда эти тупые шаблоны!? Нет так нет )) Видимо просто не хочет с вами ничего иметь, а просто дружелюбие мы часто путаем с любовью...он просто по мужски обычно вел с вами.

И вообще а что у вас произошло что такое НИКАКОЕ отношение к вам??

Да он подумал опять, небось, что я от него только секса хочу...

Что произошло? Я захотела замуж, а он - нет. Мне хотелось развития. Семью, ребенка. Я даже родить готова была, и оч. хотелось, хоть никогда не хотела особо детей. В отношениях никакого развития, но сейчас я думаю, можно было жить и горя не знать, наоборот, кайфовать. Но тогда мне редких встреч было мало и вообще, он ко мне немного охладел, что ли. Но стал более заботливым. Короче, все странно.

А сегодня еще мне показалось, что он грустный слегка был. Временами даже как бы жаль было его.. ужасно. Зато у меня все хорошо)

Ну не верю я, что он не хочет быть со мной! Не знаю, почему! Что-то его останавливает. Только вот... что?

sheistheone
#116

Ну козероги далеют только как ИМ ВЫГОДНО. Плюс они безжалостные манипуляторы чуств, они не умеют любить, сопереживать, отдаватся хцеловеку на все 100%, не щедры, холодны, замкнуты и очень закомплексованы. Им своиственно вставать выжыдательную позицию, пока не будет как он хочет. Послушаи челоека кторыи с ним прожил 3 года! Послушаи меня, тебе это ничего не напоминает?- Он жил всю жизнь с сетрои, попытки донести что мне уже 28 хочу детеи и замуж, для него ничео не значло только кормил завтраками,да что это если элементарно негде жить ( да жили у меня , да я л О х что позволила этому.) Хоть он и зделал предложнеие через 1 год, но все остальные 2 года постоянно какие то отговорки находились почему он не может. Если человек хочет то он будет искать возможности, а кто не хочет будет искать оправдания.

Все я закончила с ним и да мне иногда хреново, но не без него а то что я ради него отодвинула свою мечту... теперь я злюсь только на себя,вот зачем 3 года надо было на этого у р о д а тратить??!

Света
#117
sheistheone

Ну козероги далеют только как ИМ ВЫГОДНО. Плюс они безжалостные манипуляторы чуств, они не умеют любить, сопереживать, отдаватся хцеловеку на все 100%, не щедры, холодны, замкнуты и очень закомплексованы. Им своиственно вставать выжыдательную позицию, пока не будет как он хочет. Послушаи челоека кторыи с ним прожил 3 года! Послушаи меня, тебе это ничего не напоминает?- Он жил всю жизнь с сетрои, попытки донести что мне уже 28 хочу детеи и замуж, для него ничео не значло только кормил завтраками,да что это если элементарно негде жить ( да жили у меня , да я л О х что позволила этому.) Хоть он и зделал предложнеие через 1 год, но все остальные 2 года постоянно какие то отговорки находились почему он не может. Если человек хочет то он будет искать возможности, а кто не хочет будет искать оправдания.

Все я закончила с ним и да мне иногда хреново, но не без него а то что я ради него отодвинула свою мечту... теперь я злюсь только на себя,вот зачем 3 года надо было на этого у р о д а тратить??!

ну есть такое дело, напоминает.... не соглашусь с "не щедры" или они только вид делают... хочу все-таки как-то с ним поддерживать связь, чтобы хвастаться ему своими успехами в жизни и пусть локти кусает. хотя какой там - сердцу не прикажешь. может, я ему вообще по барабану. пусть время идет, может быть дружить получится. а если здраво рассуждать, то мне другой мужчина нужен - решительный и смелый, как минимум. но к этому, наверное, у меня навсегда останутся теплые чувства. или возненавижу его вообще!

sheistheone
#118
Света

sheistheoneНу козероги далеют только как ИМ ВЫГОДНО. Плюс они безжалостные манипуляторы чуств, они не умеют любить, сопереживать, отдаватся хцеловеку на все 100%, не щедры, холодны, замкнуты и очень закомплексованы. Им своиственно вставать выжыдательную позицию, пока не будет как он хочет. Послушаи челоека кторыи с ним прожил 3 года! Послушаи меня, тебе это ничего не напоминает?- Он жил всю жизнь с сетрои, попытки донести что мне уже 28 хочу детеи и замуж, для него ничео не значло только кормил завтраками,да что это если элементарно негде жить ( да жили у меня , да я л О х что позволила этому.) Хоть он и зделал предложнеие через 1 год, но все остальные 2 года постоянно какие то отговорки находились почему он не может. Если человек хочет то он будет искать возможности, а кто не хочет будет искать оправдания.

Все я закончила с ним и да мне иногда хреново, но не без него а то что я ради него отодвинула свою мечту... теперь я злюсь только на себя,вот зачем 3 года надо было на этого у р о д а тратить??!

ну есть такое дело, напоминает.... не соглашусь с "не щедры" или они только вид делают... хочу все-таки как-то с ним поддерживать связь, чтобы хвастаться ему своими успехами в жизни и пусть локти кусает. хотя какой там - сердцу не прикажешь. может, я ему вообще по барабану. пусть время идет, может быть дружить получится. а если здраво рассуждать, то мне другой мужчина нужен - решительный и смелый, как минимум. но к этому, наверное, у меня навсегда останутся теплые чувства. или возненавижу его вообще!

а его случаино не Коля зовут?? Просто столько совпадении...

Ои какои друг, с такими друзьями и враги не нужны....

ои как вы меня напоминаете))))))) Я тоже дурочкои была все отпмазки искала)))

Света
#119

Нет, не Коля) Как друг он хороший. Вот думаю, может и пользоваться этим. Он предлагал помощь, если что. А я сказала тогда, что "спасибо, как-нибудь сама".

Я вообще слепая, да? реально НИКАКОЕ отношение?

sheistheone
#120

Да, вы если этого не видите значит еще розовые очки на вас)) Но жить вам...если чуствуете что то надо зделать либо сказать-делаите!

Я даже по ночам звонила, и он приежал, потом я его прогоняла.... ну все равно это не отношнеия уже!

Самое сидяще все таки порвать с концами! Ни видется ни дружить- только так наидете своего будущего мужа! Закроите уже дверь в прошлое!

Света
#121

Я поняла, что он меня вообще не ценил. Может, свою вину заглаживает таким хорошим отношением СЕЙЧАС.

Света
#122
sheistheone

Да, вы если этого не видите значит еще розовые очки на вас)) Но жить вам...если чуствуете что то надо зделать либо сказать-делаите!

Я даже по ночам звонила, и он приежал, потом я его прогоняла.... ну все равно это не отношнеия уже!

Самое сидяще все таки порвать с концами! Ни видется ни дружить- только так наидете своего будущего мужа! Закроите уже дверь в прошлое!

Я вроде и понимаю, что ничего нет и не будет, а вроде и не понимаю. Не буду никого искать. Для себя одной буду сейчас жить. Так спокойнее)))

Света
#123

Блин, страшно подумать.... Может, он из жалости встретился?( Ужас(((( Если ничего не надо от меня, ЗАЧЕМ тогда вообще?

Света
#124

Еще он сел рядом, а не напротив. Это о чем-то говорит?

Я была немного холодна с ним.

sheistheone
#125

вы рассуждаете как маленькая! Да пофиг! Че вы паритесь?!

Лучше расскажите о себе, чем в жизни занимаетесь?

Я уверенна вы в жизни классная))

Физика
#126
Света

Еще он сел рядом, а не напротив. Это о чем-то говорит?



Я была немного холодна с ним.

Ну блин!!! Ты одна живешь? Может он из-за родни не захотел подняться?

Физика
#127

В общем, думаю, теперь нужно подождать. Ошибок я не вижу в твоем поведении... Вроде все правильно было. Теперь, как договаривались, ограничивай до минимума общение с его сестрой, хотя я знаю, что после вашей встречи с ним, она единственная сможет что-то рассказать... Но опять же, она по своему все может воспринимать и я думаю лучше не знать ее мнение. Нет что ли в твоем окружении какого-нибудь антистресса?

Физика
#128

Для меня, в его поведении, четко прослеживается боязнь дать тебе надежду, страх дать повод думать, что что-то может еще быть.... И сил у него хватает отказываться от своих побуждений до тебя докоснуться или воспользоваться приглашением. Видимо, ты ему еще нравишься, как к девушке тянет....но это и все. Если я ошибаюсь, то он мазохист.

Света
#129
Физика

СветаЕще он сел рядом, а не напротив. Это о чем-то говорит?



Я была немного холодна с ним.

Ну блин!!! Ты одна живешь? Может он из-за родни не захотел подняться?

Одна. С собакой.

Света
#130
Физика

В общем, думаю, теперь нужно подождать. Ошибок я не вижу в твоем поведении... Вроде все правильно было. Теперь, как договаривались, ограничивай до минимума общение с его сестрой, хотя я знаю, что после вашей встречи с ним, она единственная сможет что-то рассказать... Но опять же, она по своему все может воспринимать и я думаю лучше не знать ее мнение. Нет что ли в твоем окружении какого-нибудь антистресса?

Я никому не рассказывала про нашу эту встречу, и сестре тоже. Так что дальше общаться с ней буду (но реже) как обычно, о нем, кстати, уже не говорю с ней, а мне так и кажется, что она что-то чувствует и ждет, что вот-вот расскажу! Пока что мне даже не интересно, что можно сказать. Вообще хочу выкинуть из головы эту встречу. Я изначально была настроена, как будто это одна и единственная наша встреча. Не буду чего-то ждать.

Антистрессы есть. И дела есть. Наконец, решилась на танцы, истрачу последние деньги, но мне это надо.

Света
#131
Физика

Для меня, в его поведении, четко прослеживается боязнь дать тебе надежду, страх дать повод думать, что что-то может еще быть.... И сил у него хватает отказываться от своих побуждений до тебя докоснуться или воспользоваться приглашением. Видимо, ты ему еще нравишься, как к девушке тянет....но это и все. Если я ошибаюсь, то он мазохист.

Он дотрагивался... но так, типа невзначай))) Да, прошла любовь завяли помидоры.. Теперь только нравлюсь, и то - не факт. Но мне тоже так кажется.

Я сейчас подумала, что если наткнуться на эту ветку и почитать, можно легко вычислить, что это Я.

Физика
#132

Ага, а как он на нее наткнется??? Хахаха.

Физика
#133

Все лечит только время. А мне нравится забывать и начинать новую жизнь, в эти моменты чувствуешь себя особенно живой...

Физика
#134

Понимаешь, еще факт задетого твоего самолюбия играет большую роль... Включай гордость, отпусти ситуацию, расслабься, выпей с подружкой и живи. Но знай, что чем больше будешь думать о нем тем дольше будешь стоять на месте...

Физика
#135

Жаль голову не отвинтить и не вытрясти оттуда все мысли!!!! ))))

Света
#136
Физика

Ага, а как он на нее наткнется??? Хахаха.

Даже если не он)

Света
#137
Физика

Все лечит только время. А мне нравится забывать и начинать новую жизнь, в эти моменты чувствуешь себя особенно живой...

Думаю, что я не хочу его забывать, поэтому и не получается. Да и не получится. Если только разлюбить, скажем. Остыть.

Да я сейчас спокойна. Ну поревела вчера немножко и все. Жизнь продолжается. У меня была одна встреча и она прошла. Самолюбие... Блин, я вообще думала, что он единственный чел, который любит меня, и тут обломалась... Одиночество - мой лучший друг)))))) У меня есть определенные планы, буду их реализовывать. И мне вообще почему-то кажется, что он все-таки решится на шаг, придет с серьезными намерениями, но будет уже поздно)) У нас разные взгляды на семью и отношения внутри семьи, скажем так. Может, еще поэтому все так, он же не пойдет против своих принципов. А может пошел бы, если бы мог. У меня эти взгляды уже немного изменились в его пользу, но он-то об этом не знает....

Физика
#138

Только боше не пишииии ему!!!! Пусть сам пишет. В контакте отвечай долго, вынуждай писать на телефон! Гандонкакой-то, номера у него нету. Ужас какой-то. Впечатление, будто он упражняется в издевательствах и анализирует все ли ты стерпишь....

Гость
#139

Это называется "запасной аэродром". Сама так с несколькими мужиками проделываю, притом уже в течении очень многих лет, а вдруг очень понадобиться, а сейчас не нужен.

Света
#140
Физика

Только боше не пишииии ему!!!! Пусть сам пишет. В контакте отвечай долго, вынуждай писать на телефон! Гандонкакой-то, номера у него нету. Ужас какой-то. Впечатление, будто он упражняется в издевательствах и анализирует все ли ты стерпишь....

1. вконтакте он не сидит. переписывались мы по почте... номер сам не попросил даже, кстати.

2. не буду писать и это не сложно. почти 2 месяца не общались и нормально (пока он не поздравил с д,р и в промежутке писал про аву. я не писала сама - не трудно). хоть и хотелось иногда.

3. значит, на почте не отвечать? ждать, чтоб на телефон писал?) честно, как-то вообще пока не хочется ничего... реально, как будто прет его надо мной издеваться. а что, если нигде не отвечать и ждать, чтобы к дому пришел?)))))

4. вряд ли он будет писать....

5. мне нужен мужчина, чтобы любил меня, а не "упражнялся в издевательствах".

Гость
#141

Господи, объсняю. Запасной аэродром нужно держать пустым, но в полной боевой готовности. А вдруг завтра война и потрахаться ну абсолютно не с кем.

Света
#142

прикиньте новость. он купил машину и даже не сказал ни мне, ни своей сестре.

Гость
#143

Вот, вот и трахается он с другой, да вы не знаете.

Карина
#144

О господи, я в шоке!У меня такая же ситуация,я тоже скорпион,на дня исполнилось 21,а моему 27,в январе стукнет 28,вот в точь такая же ситуация,встречаемся 2 года,с натяжкой,со всеми ссорами,расставаниями,ходил так же,хочет позвонит,не хочет исчезнет на пару дней,первые полтора года я убивалась,навязывалась,он совсем охренел,начал говорить что я никуда от него не уйду,да и он у меня первый и последний,ни каких подарков,цветов,на праздниках занят,я думала что он женат,оказалось он в ГБ,и еще есть ребенок,капец,сразу же изчезла...Занялась собой,начала любить себя,встречаться с другими.Короче,в итоге,он сейчас со мной,устроил шикарное ДР вместе со своими друзьями,и и начал говорить о свадьбе...А ГБ потух,доча у него,женушка с другим,хотелось бы Света с вами пообщаться)))

Света
#145
Карина

О господи, я в шоке!У меня такая же ситуация,я тоже скорпион,на дня исполнилось 21,а моему 27,в январе стукнет 28,вот в точь такая же ситуация,встречаемся 2 года,с натяжкой,со всеми ссорами,расставаниями,ходил так же,хочет позвонит,не хочет исчезнет на пару дней,первые полтора года я убивалась,навязывалась,он совсем охренел,начал говорить что я никуда от него не уйду,да и он у меня первый и последний,ни каких подарков,цветов,на праздниках занят,я думала что он женат,оказалось он в ГБ,и еще есть ребенок,капец,сразу же изчезла...Занялась собой,начала любить себя,встречаться с другими.Короче,в итоге,он сейчас со мной,устроил шикарное ДР вместе со своими друзьями,и и начал говорить о свадьбе...А ГБ потух,доча у него,женушка с другим,хотелось бы Света с вами пообщаться)))

Теперь я в шоке. И разница в возрасте такая же. И он тоже козерог, получается? ну или близко к нему.. Тоже говорил, мол, никуда ты не денешься. Я истерила, тогда он говорил: да я сам не денусь. Назло ему еще ушла, показать, что могу без него. Единственное, он делал подарки, причем очень хорошие: дорогие часы, хороший телефон, цветы дарил часто, а один раз расстались (причем, я его бросила), он мне передал с сестрой конверт с 7000 на др подарок. НО в отпуске один уезжал на родину, спец. брал так отпуск, чтоб как можно быстрее свалить, на 8 марта, например, чтоб больше дней было и не задерживался тут вообще. И он не женат и ГБ у него нет. А в остальном очень похоже!

Света
#146

Еще хочу рассказать вам сны его сестры. Я в шоке вообще. Я ей редко снюсь, и сны про нас с ее братом.

Где-то недели 2 назад (не помню точно) ей приснился сон, но она тогда не рассказала, говорит, попозже расскажу, вдруг че произойдет. Так вот сегодня рассказала.

Сам сон кратко:

Либо день рождения мой либо день рядом, и мы (я,она и еще кто-то из подруг) идем покупать мне подарок в отдел кастрюль и сковородок. Она еще удивилась, мне меня такие вещи не интересуют. В торг.центре Он. Я плачу. Там пакет с моими вещами, мол, вот я собрал - вали, все точно решил. Мы выясняем отношения. Он берет пакет,несет обратно к себе.Типа помирились.Занавес.

Совпадения: мне родители в эти дни все собирались пойти именно в тот магазин купить сковородку, много разговоров было (но она не знала). Мы с ним встретились все-таки (но она пока не знает). Только я не плакала на встрече, а после нее.

Сон 2.

Он приснился ей этой ночью, после нашей с ним встречи. Она очень удивилась этому сну.

Сам сон:

Будто я в трикотажном платье, облегает тело. Я его так смешно поправляю, как ребенок.) Что-то мы с ней разговариваем или что. Его не было, как я поняла. Я психую что ли, и так уверенно и без слез говорю: "Да ну его и его машину!" Короче, прям решила, что все, конец! Хватит и т.д. он мне не нужен.

Совпадения: Платье вчера было облегающее, оно так же задиралось, и я его поправляла время от времени)))) Еще то, что сам сон приснился как раз после встречи. Оч.хотелось ей рассказать, но сказала, что потом как-нибудь расскажу.

Про машину я только сегодня узнала от сестры. А вчера он говорил, что ему "на трамвайчике тут удобно как раз до дома". В принципе, можно понять почему не сказал (у него свои заморочки и он недавно только папе сказал, спустя месяц).

У меня сегодня день удивлений какой-то.

Карина
#147

Он тоже козерог,нее,подарки в начале он делал,как бы конфетно букетный период до офиц отношении были самыми лучшими,как и у всех,а потом,он ведь подучил меня,я ведь еще девочкой была,и после этого понеслось,что я ни куда не денусь)Он у меня военный,постоянные командировки,сейчас снова,улетел вчера,к сожалению вы не знаете всего,что было со мной,то вы бы точно меня убили ужасными комментариями,в мой адресс,какая я глупая и т.д

Света
#148
Карина

Он тоже козерог,нее,подарки в начале он делал,как бы конфетно букетный период до офиц отношении были самыми лучшими,как и у всех,а потом,он ведь подучил меня,я ведь еще девочкой была,и после этого понеслось,что я ни куда не денусь)Он у меня военный,постоянные командировки,сейчас снова,улетел вчера,к сожалению вы не знаете всего,что было со мной,то вы бы точно меня убили ужасными комментариями,в мой адресс,какая я глупая и т.д

Я убила? я сама глупая.))))))

После конфетно-букетного тоже дарил. И одежду-обувь покупал. Но потом я почему-то стала отказываться... И от шмоток,и от велосипеда, и от украшений... Когда его чувства стали уходить.

Света
#149

Карина, вот Вы что мне посоветуете? Я думаю забить на него вообще, даже если и вернется! уж больно все достало. Естественно, заняться собой, полюбить себя (кстати, как вы этого добились?)))) Я реально ребенок, даже не работаю и не могу найти работу. Блин, я в его глазах ваще лузер какой-то(((

nkazyna@mail.ru
#150

А что касается снов: 13.12.11 мне приснился сон,что мама моего парня дарит мне белые тапочки и белую шубу,я посмотрела в соннике,и мне сказали что это к болнзни и смерти,прикиньте 31.12.11 в 9 утра его мама умерла от инфаркта, а тогда мы только начали узнавать друг друга,и еще она сказала что у моего простатит,ему надо лечится,и не поверите так оно и было,потом мы лечились,и все обошлось!Я в шоке до сих пор,и серьезно отношусь к своим снам!