Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу вернуть прежние отношения

рассталась с парнем около двух месяцев назад который ухаживал в течении года ухаживал и добивался,мы общались после расставания,переписывались созванивались.Я возобновила отношения со своим бывшим молодым человеком с которым раньше была 3,5 года ,больше недели назад я поняла что хочу возобновить отношения с тем молодым человеком который был раньше,как бы сказать поняла кто мне дорог.
Расстались по моей инициативе, незнаю что делать,знаю что тот кто добивался год сильно любит и дорожит мной и продолжает любить меня

Ответы (3) Ответить
  • что ж вы так мечетесь от одного бывшего к другому. возобновить отношения можно, но врядли он вас будет после этого уважать.
    а с чего вы взяли что любит? как он отреагировал на ваше предложение разойтись?

• Реклама

• Mary

что ж вы так мечетесь от одного бывшего к другому. возобновить отношения можно, но врядли он вас будет после этого уважать.
    а с чего вы взяли что любит? как он отреагировал на ваше предложение разойтись?

Отреагировал очень тяжело,у него в планах было совместное сожительство, свадьба,ребенок,а я сравняла все с землей.Он носится со мной как курица с яйцом,а молодой человек к кем отношения были 3,5 года я думала что он изменился,поумнел но он остался как прежним ребенком.
    Я понимаю ччто прыгаю с места на место,осознала кому я реально нужна.
    но будет ли он относиться ко мне как раньше?это неизвестно

• Не будет относиться как раньше, или он напрочь лишен мозгов и чувства самосохранения. Вы хотя бы себя на его место поставить можете? Или вам паталогически с воображением не повезло. Вот вы любите кого-то (понимаю, что кроме себя вы никого не любите, и не можете никого любить, кроме себя, ну хоть немножко представтье, хоть понарошку), он вроде вам отвечает взаимностью, а потом говорит, я пойду к бывшей, она изменилась, а ты, пупс, извини. А потом вертается и заявляет, ну че, я сходил к бывшей, она не изменилась, и теперь я понял, что с тобой то мне было хорошо, давай все как прежде. Кроме красивого пенделя от вас, такой чел ничего не получит.
    Возможно, ваш МЧ ***, и он скажет, о да, милая, погуляла и вернулась, ну с кем не бывает, и я верю, что ты меня любишь, ведь ты сравнила, и еще сравнишь меня с чужими мужчинами, и опять вернешься, и все будет как было. Вам надо человек, который без мозга, без чувства собственного достоинства? Ну если вам такого и надо, и вы вдруг нашли такую тряпку, то флаг в руки, дерзайте.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь