Гость
Статьи
парень приезжал в …

парень приезжал в гости и ничего! что делать?

парень приезжал в гости и у нас ничего не было! Что это может значить с его стороны?

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может он пожрать приезжал?

Ангел
#2
ЖеняЛапа

парень приезжал в гости и у нас ничего не было! Что это может значить с его стороны?

А что должно было быть?

Гость
#3

то что вы хреново намекали

Мармотка
#4

девуушка это неправда! это разводка. все мужчины всегда должны вах хотеть /умолять/хватать/таскать/насиловать. или он скопец

#5
Ангел

А что должно было быть?

я готовилась к тому, что он пристовать начнет и все такое. Почему он такой спокойный?

#6

а в каких вы отношениях? парень просто оказался культурным и хорошим человеком ....не все такие

Злата
#7

Так сама бы его развела на секс,типа сначала в постель-потом жрать дам...

#8
Мармотка

девуушка это неправда! это разводка. все мужчины всегда должны вах хотеть /умолять/хватать/таскать/насиловать. или он скопец

Скопец? это вобще что?

Злая мачеха
#9

То есть вы зря побрили все себе и сейчас расстроенны?

#10
Avengerka1507

а в каких вы отношениях? парень просто оказался культурным и хорошим человеком ....не все такие

Мы просто общаемся, пока что ничего большего, целовались немного

#11
Злая мачеха

То есть вы зря побрили все себе и сейчас расстроенны?

Растроена, что не проевлял интимного интереса ко мне

Наталья
#12
ЖеняЛапа

Скопец? это вобще что?

Это по гороскопу знак, рожденные под ним никого не хотят, точнее не могут. Карма у них такая, порченая)

#13

Как мне понять что он конкретно хочет от меня?

Злата
#14
ЖеняЛапа

Злая мачеха

То есть вы зря побрили все себе и сейчас расстроенны?



Растроена, что не проевлял интимного интереса ко мне

А я наоборот радуюсь,а то все тока секс и хотят,желательно без обязательств...

гость
#15

может из фильма запомнил ,,меня царевной соблазняли, но я не поддался,,.

у некоторых месячный самотест на самоустойчивость - чтоб не вставало на всё, что шевелится.

есть концепция ,,с богинями не спим,,.

может только что вынул, 40 минут рефрактерный период.

может ***, член пришит, сиськи отрезаны.

гость
#16

ну такой он пассивный. любит, чтобы ты вокруг с бубном плясала, соблазняла, приставала. были такие. если хочешь-в след. раза сама напрыгивай))

гость
#17
Наталья

Это по гороскопу знак, рожденные под ним никого не хотят, точнее не могут. Карма у них такая, порченая)

ну да, созвездие ,,Серп,, (Падающий на тестисы) )(

#19
ЖеняЛапа

Как мне понять что он конкретно хочет от меня?

уроки иди учи

#20
Maddera

Значит он не турок из Турции с фамилией Казаченко. Правильно, не? )

#21
Maddera

Значит он не турок из Турции с фамилией Казаченко. Правильно, не? )

ЖеняЛапа

все правильно

Гость
#22
Гость

может он пожрать приезжал?

аха) видимо пожрать)

Гость
#24
Maddera

>все правильно

Ну и славно, теория усвоена, экзамен сдан.

Бред

Гость
#25

Господи, да просто нормальный парень и трепетно к Вам относится.Не разовая девушка для потрахушек . Или что с порога должен был срывая одежду гоняться вокруг стола с хозяйством на перевес?

Дойдете еще и до секса. всему свое время.Чего спешить то? Куда гнать? Первые прикосновения они самые сладкие если оба неопытные и первый раз. А я так понимаю молодые очень , без опыта и встречаетесь не так давно? счастливые)(лыба до ушей и вспоминаю свои первые свидания, эх были ж когда то и мы юными). Так! а презики все равно что б были! ну так. на всякий.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#26
Гость

может он пожрать приезжал?

++++

Гость
#27

Какая тема глупая.

Приезжал, и что?

Автор имейте хоть каплю приличия.

Гость
#28
ЖеняЛапа

парень приезжал в гости и у нас ничего не было! Что это может значить с его стороны?

Тут одно из двух либо не понравились И не захотел вас,тут химия срабатывает.

Да и еще если девушка каждый день купается то смывает запах который привлекает мужчин))По тв даже показывали,эксперементы проводили.

Мужчины западали на тех,кто допустим купался через день.Но обмываться, надо интимные зоны.)Мозг сразу срабатывает по запаху нужна ему эта девушка или нет.Это на уровне химии Можно быть самой красивой А ваш естественный запах для мужчины не подходит он и не будет с той девушкой.

Или если понравились видит в вас,как девушку для серьезных отношений.То может беречь Пристают сразу если на один раз.

Гость
#29
Гость

Какая тема глупая.

Приезжал, и что?

Автор имейте хоть каплю приличия.

Приезжай и не трахнул.У человека горе,а Вы о приличиях.

Гость
#30

Нормальная тема. Когда я только начала встречаться с парнем, он уехал на неделю в командировку. В день приезда пригласил меня к себе, я конечно принарядилась и настроилась на секс. А он весь вечер показывал свой новый фотоаппарат и фотки из поездки. Видимо хотел показать, что ему нужен не только секс.

Григорий, 25 см
#31

С чего бабьё взяло, что оно такое окуительно замечательное и всеми безоглядно желанное? Мужики почему-то не удивляются, если бабец не дала. А тут - на тебе! Не трахнул! Надо же, вот ведь чудо невероятное.

гадя
#32
Григорий, 25 см

С чего бабьё взяло, что оно такое окуительно замечательное и всеми безоглядно желанное? Мужики почему-то не удивляются, если бабец не дала. А тут - на тебе! Не трахнул! Надо же, вот ведь чудо невероятное.

ну мы привыкли что вы всегда хотите по и батьсяО_о

Григорий, 25 см
#33
гадя

ну мы привыкли что вы всегда хотите по и батьсяО_о

а вот и не всегда. Мне иногда бывает интересно просто пообщаться. А трахнуться всегда успеешь.

Гость
#34

Дрoчеp видать, наподобие Григория 5 см

Гость
#35

Автор Жырная.

гость
#36
ЖеняЛапа

Растроена, что не проевлял интимного интереса ко мне

лучше было бы если он трахнул бы тебя и потом исчезбы,

Мозги на вынос
#37
Гость

Нормальная тема. Когда я только начала встречаться с парнем, он уехал на неделю в командировку. В день приезда пригласил меня к себе, я конечно принарядилась и настроилась на секс. А он весь вечер показывал свой новый фотоаппарат и фотки из поездки. Видимо хотел показать, что ему нужен не только секс.

Видимо хотел показать свой новый фотоаппарат и фотки из поездки.

#38

Наверное ты жирная, стремная телка, вот поэтому он тебя не трахнул.

Была бы красивой, вдул бы.

Здравый смысл
#39

Все мужики козлы. )))))

Гость
#40

"Может лечит ЗППП ? ))))"

Воля
#41

"[quote="Весёлый"]Наверное ты жирная, стремная телка, вот поэтому он тебя не трахнул.\n
Была бы красивой, вдул бы.[\/quote]\n
\n
Если, конечно, он не стремныйзадрот, как ты, который торчит на женском форуме\n
"

Воля
#42

"[quote="Весёлый"]Наверное ты жирная, стремная телка, вот поэтому он тебя не трахнул.\n
Была бы красивой, вдул бы.[\/quote]\n
\n
Веселыйзадроченыйчмошник\n
"

#43
Воля

ВесёлыйНаверное ты жирная, стремная телка, вот поэтому он тебя не трахнул.

Была бы красивой, вдул бы.

Если, конечно, он не стремныйзадрот, как ты, который торчит на женском форуме

Люблю девушек любить :)

Мика
#44

Ты его в след. раз снотворным, а потом вали. Или канделябром оглоушь) Утром очухается поздно будет)))))))

Гость
#45

шшш

Питер паркер
#46

А почему не живете вместе? Судя по поведению разлюбил. Да и какая разница? Вы чувствуете что не так что то. Ну и валите.

Гость
#48

Попробуйте к Десатнику

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: