Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как ему об этом сообщить?

Всем привет! Ситуация такая: прошлые отношения с мужчиной не сложились, и я решила сделать таблетированное прерывание беременности. Прошло время, я встретила другого человека, с которым сейчас все серьезно. Так вот стоит ли говорить об аборте новому мужчине? Если да, то как правильно все это преподнести? Помогите советом. Заранее спасибо.

Ответы (10) Ответить
  • А зачем? Что даст ему эта информация?

• Реклама

• Нет ,не говорить.У тебя свои секретики должны быть.

• Да, конечно скажите. Я бы убежал сразу.

• Григорий, 25 см

Да, конечно скажите. Я бы убежал сразу.

Об ч лен только не споткнись

• Не беспокойся, я к ноге привязываю.

• Зачем мужчинам такое знать?! Это твое личное! Мне бы даже в голову такое не пришло.

• Лучше сказать сразу, потому что вы не знаете, как он себя поведет, когда всплывет это. Не трате его время и свое.

• зачем, ты чокнулась что ли... ты ему еще свою гинекологическую карту принеси и расскажи про молочницу... нафига ему эта информация?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь