Гость
Статьи
помогите . опять не …

помогите . опять не сложилось

я решила написать на форум , потому что в данный момент нахожусь в ужасном состоянии. когда душевная боль перешла в физическую . мне просто больно. я красивая девушка, далеко не бедная, мне 28 лет, и у меня не получается найти любимого человека. 40 минут назад пришлось оборвать очередное знакомство . мы общались совсем не много . я думала может на этот раз это что - то настоящее . но получилось что связалась с очередным типом который относится ко мне несерьезно . я понимаю что во мне дело! как не отчаиваться? как не бояться любви? я уже начинаю ненавидеть любые чувства и все что с ними связано. устала испытывать боль . мне кажется со временем я убью в себе все живое. как спокойнее относиться к этому

9 ответов
Последний — Перейти
#1
janajana

я решила написать на форум , потому что в данный момент нахожусь в ужасном состоянии. когда душевная боль перешла в физическую . мне просто больно. я красивая девушка, далеко не бедная, мне 28 лет, и у меня не получается найти любимого человека. 40 минут назад пришлось оборвать очередное знакомство . мы общались совсем не много . я думала может на этот раз это что - то настоящее . но получилось что связалась с очередным типом который относится ко мне несерьезно . я понимаю что во мне дело! как не отчаиваться? как не бояться любви? я уже начинаю ненавидеть любые чувства и все что с ними связано. устала испытывать боль . мне кажется со временем я убью в себе все живое. как спокойнее относиться к этому

С чего вот Вы взяли, что в Вас проблема? Достойных мужчин мало... Ждите, ищите, не отчаивайтесь! Методом проб и ошибок, найдете свое Счастье)

Григорий, 25 см
#2

Возьми путевку в Турцию.

#3

зачем мне турция?))))) я хочу достойного мужчину, чтобы у нас общие цели по жизни были. для секса тратится на путевку совсем не обязательно, только это мне совсем не интересно . мне не 50 лет и я себя слишком уважаю и ценю чтобы просто давать пользоваться своим телом . и меня не возбуждают бесперспективные мужчины в принципе

Niura
#4

не отчаивайтесь....просто нужно подождать!

#6

"мы знакомы давно . около 3х лет . это очень необычный человек, на своей волне , я это знала и до близкого знакомства. хотя всегда считала что он не совсем традиционной ориентации .)впрочем все это не столь важно. мы начали общаться , гораздо ближе чем друзья . вчера он опоздал на встречу , вернее я болела и он должен был зайти ко мне в 8 . вместо этого пришел в 12 без предупреждения , я вообще по началу открывать не хотела. когда он зашел сказала что уже уснула, что. с такого отношения не начинают . на что он мне ответил " какие отношения? я вообще в путешествие по Таиланду и тибету собирался год уже ,могу уехать , хочу прихожу а хочу нет" ...... мне стоило больших усилий еще и пинка ему не дать в дорогу . это кто будет терпеть? а до этого нормально себя вел, ничего такого не было."

#7

"[quote="Сделана с любовью"]А зачем знакомство то оборвали?? Что он вам сделал?[\/quote]\n
я вам ответила выше"

kutolvene
#8

"Автор, я не очень поняла, отчего боль. У вас, я так поняла, есть очень четкие критерии к мужчине, которого вы видите с вами. Если кто-то им не соответствует, он идет в сад. Отчего боль? Оттого что мечты не соответствуют реальности? или от того, что вы, слава богу, разглядели, что он не соответствует и вовремя избавились от проблем? \n
\n
Факт в том, что вам плохо, и плохо не в первый раз, и именно от того, что кто-то вам не сгодился. Думаю, вы в который раз пытаетесь свое желаемое натянуть на действительное, оно не натягивается, и от этого вам плохо. Или все не так?\n
Поясните, пожалуйста. По мне так если вы избавились от козла, и вовремя рассмотрели гниль в человеке, так радоваться надо и плясать от облегчения и счастья. Что не так?"

Гость
#9

"[quote="kutolvene"]Автор, я не очень поняла, отчего боль. У вас, я так поняла, есть очень четкие критерии к мужчине, которого вы видите с вами. Если кто-то им не соответствует, он идет в сад. Отчего боль? Оттого что мечты не соответствуют реальности? или от того, что вы, слава богу, разглядели, что он не соответствует и вовремя избавились от проблем? \n
\n
Факт в том, что вам плохо, и плохо не в первый раз, и именно от того, что кто-то вам не сгодился. Думаю, вы в который раз пытаетесь свое желаемое натянуть на действительное, оно не натягивается, и от этого вам плохо. Или все не так?\n
Поясните, пожалуйста. По мне так если вы избавились от козла, и вовремя рассмотрели гниль в человеке, так радоваться надо и плясать от облегчения и счастья. Что не так?[\/quote]\n
вы все правильно говорите . просто за то время пока обнаруживается что он козел , я уже привыкнуть успеваю! и откуда во мне это . по жизни я довольно жесткий человек. но что касается любви - размазня. надо оадоваться, а я потом еще переживаю . вот если бы козла научится определять с первого взгляда......"

Гость
#10

в монастырь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: