Гость
Статьи
Ревность видимо)

Ревность видимо)

Встречаемся с мч не долго. До него были неудачи. Он тоже не фонтан, но стала привыкать, привязываться. У него планируется встреча с друзьями, приезжает друг из другого города+ еще парни, и они на выходных тусить собираются. Я понимаю, что познакомятся с девицами с какими-нибудь, противно об этом думать, съедаю себя просто. Я понимаю, что бывают такие случаи, когда мужчины развлекаются одни и не обязательно, что изменяют, но я не могу отделаться от этого тревожного чувства и ужасно противно от мысли, что он с кем-то будет, а потом со мной. Вы бы стали обижаться и высказывать, почему вас не берут с собой? Беспокоитесь в таких случаях?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
ФантИк
#1

Я бы беспокоилась, тоже сильно замороченная как и вы

#2

Смотря сколько встречаетесь... "Не долго" понятие растяжимое... Мой сам никуда без меня не ходил уже с самого начала наших отношений... Так что подумайте, а надо ли оно Вам?

Гость
#3

А то что он до вас с кем-то был вас не беспокоит. и вообще интересная постановка - он не фонтан, но я уже ревную. Ищите своего человека. Ищите лучшего. Вы тоже получается не фонтан. Низкая самооценка?

Здравый смысл
#4

Просто это не ваш человек. В своём всегда уверен на все 100, потому что осознаёшь единство с ним.

Автор
#5
Здравый смысл

Просто это не ваш человек. В своём всегда уверен на все 100, потому что осознаёшь единство с ним.

Вот-вот, и я как-то этим вопросам с другими мч редко задавалась, хотя тоже ревновала конечно, но тут почему-то такой крен у меня пошел, не доверяю ему.

Гость
#6

"[quote="Гость"]Вы тоже получается не фонтан[\/quote]\n
Ну да - иначе у нее был бы нормальный парень, "фонтан". Видимо - только на таких она и тянет, увы. \n
Как же вы тогда "принца" ревновали бы, если вас "нефонтан" так клинит?"

Автор
#7

"[quote=" "]Гость\n
Вы тоже получается не фонтан\n
Ну да - иначе у нее был бы нормальный парень, "фонтан". Видимо - только на таких она и тянет, увы. Как же вы тогда "принца" ревновали бы, если вас "нефонтан" так клинит?[\/quote]\n
\n
Что вас так задело это мое выражение?) Вы всегда встречаетесь только с теми, кто 100% устраивает по всем параметрам или с теми, в кого вы безумно влюблены и лишены возможности реально смотреть на вещи?? Я изначально не была влюблена по уши, всё началось с его инициативы, но сейчас уже чувствую привязанность и как любой нормальной девушке мне хочется трепетного отношения и внимания. Не фонтан, потому что не устраивает его отношение ко мне в основном, есть и другие аспекты, о которых я могу судить именно исходя из своей нормальной самооценки. Принца не искала никогда. Может и я не фонтан, меня как-то это не очень волнует, вкусы у всех разные)) Вдобавок ревнивая очень. "

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: