Гость
Статьи
может ли мужчина …

может ли мужчина любить любовницу, но все равно не уходить из семьи?

например из-за ребенка, или это уже все таки не настоящая любовь

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Кура
#1

Мужчина может любить кого-то одного. Жену, любовницу, ребенка. Или себя.

Гость
#2

может

когда две дают, ему и так хорошо, зачем что менять

а вы в любовницах?

Гость
#3

Он может и троих любовниц любить, но из семьи не уходить). У меня была такая ситуация. Думаю, что ребенок- хорошая отговорка, ему удобно, хорошо устроился. Не тратьте на него своё драгоценное время - мой совет.

Гость
#4

а что значит настоящая любовь? любовь это все гормоны и фантазии. зависит от мужчины, что он думает о настоящеей любви

Машуля Крутоперцева
#5
Кура

Мужчина может любить кого-то одного. Жену, любовницу, ребенка. Или себя.

++

А может любить всех вместе сразу. Все родные и дорогие для него- и любовница, и жена, и ребенок, и мама.

Гость
#6

Действительно, такой больше всех себя любит.

Таня 32
#7

Может. Если себя при этом любит еще сильнее, а также труслив, ленив, жаден и в целом блудлив, а законная жена все прощает. Чо ее менять -то, щас эту любовницу любит, через год другую, там третью..денег не напасешься всех любить " по настоящему" )).

Гость
#8

Запросто.

Гость
#9

Конечно. Я вообще убеждена, что неправильно, когда говорят,что если из семьи не уходит, значит любит жену. Любовь то у него там, с любовницей. А с женой налажен быт, комфорт, все привычки тут. А привычки это ого го сколько значит.

Машуля Крутоперцева
#10

Автор наверное ждет, что мы напишем:конечно, он любит только тебя, а жена мегерища. И если бы он не был таким прекрасным отцом, то уже давно бы свалил к тебе единственной!

Григорий, 25 см
#11
Гость

например из-за ребенка, или это уже все таки не настоящая любовь

ну конечно, глупышка. Там он трахается, а здесь его кормят.

Гость
#12

Ой, девочки сама любовнику говорю, мол от мужа не уйду все таки двое детей, квартиры, машины))))) А самой просто так удобно, муж на руках носит, любовник с красивым телом)))

Лолита
#13
Григорий, 25 см

ну конечно, глупышка. Там он трахается, а здесь его кормят.

Обстирывают и за нору, в которой он кантуется, вовремя платят.

Гость
#14
Гость

Конечно. Я вообще убеждена, что неправильно, когда говорят,что если из семьи не уходит, значит любит жену. Любовь то у него там, с любовницей. А с женой налажен быт, комфорт, все привычки тут. А привычки это ого го сколько значит.

100% верно))) Муж от меня тоже не уходит, хотя палится постоянно, да и я не без греха))))

Григорий, 25 см
#15
Гость

Ой, девочки сама любовнику говорю, мол от мужа не уйду все таки двое детей, квартиры, машины))))) А самой просто так удобно, муж на руках носит, любовник с красивым телом)))

молодец, похвально

Гость
#16

Может. Я люблю и жену и любовницу... А спорить, кто из них лучше бессмысленно. Вы же не будете спорить, что лучше роза или орхидея? Вы же можете любить два цветка одновременно и розу и орхидею? Так и с женщинами для мужчины...

Гость
#17

Себя любимого люблю. Ну еще детей.

А любовницу всегда на другую заменить можно как только начнет рыпаться.

Гость
#18
Гость

Может. Я люблю и жену и любовницу... А спорить, кто из них лучше бессмысленно. Вы же не будете спорить, что лучше роза или орхидея? Вы же можете любить два цветка одновременно и розу и орхидею? Так и с женщинами для мужчины...

Я бы тоже хотела бы любить обоих, но что-то не получается любить вообще, не к одному не к другому душа не лежит

Классика жанра.
#19
Гость

100% верно))) Муж от меня тоже не уходит, хотя палится постоянно, да и я не без греха))))

лядь

Классика жанра.
#20
Гость

Ой, девочки сама любовнику говорю, мол от мужа не уйду все таки двое детей, квартиры, машины))))) А самой просто так удобно, муж на руках носит, любовник с красивым телом)))

лядь

Гость
#21

Ну есть мужчины которые вообще способны любить только себя, и тогда да, он может жить с одной спать с другой и т.д.

Но когда мужчина действительно любит женщину - от разведётся. Что у него за великая любовь к любовнице если он например спит с женой, ест еду которую приготовила жена, носит рубашки которые гладит жена? Это обычная всепоглощающая любовь к себе самому.

любовница может утешиться только тем что и жену он тоже не любит по-настоящему.

Я ещё могу понять какой-то фиктивный, формальный брак и живут в разных городах. А так - нет.

Классика жанра.
#22
Машуля Крутоперцева

++

А может любить всех вместе сразу. Все родные и дорогие для него- и любовница, и жена, и ребенок, и мама.

каждого любит, но по своему. ты когда ашоту или туркам coceшь тоже его любишь в некотором роде. и когда у мамани деньги канючишь на развлекушки-потрахушки ты ж маман тоже за деньги любишь)))

Классика жанра.
#23
Гость

Может. Я люблю и жену и любовницу... А спорить, кто из них лучше бессмысленно. Вы же не будете спорить, что лучше роза или орхидея? Вы же можете любить два цветка одновременно и розу и орхидею? Так и с женщинами для мужчины...

правильно

#24
Классика жанра.

Гость

Ой, девочки сама любовнику говорю, мол от мужа не уйду все таки двое детей, квартиры, машины))))) А самой просто так удобно, муж на руках носит, любовник с красивым телом)))

лядь

Ах, удивил)))))

Гость
#25

не просто "может", а так и бывает в 99% случаев

Бейб
#26

Жена как сестра (или мама), а там..вне дома - любови страстные, пылкие)) А что случись, конечно, сестра (она же жена) окажется ближе и дороже. Вроде и хорошо, но обидно, наверно, что не страстной любовью любят?)

Натали
#27

Я недавно прочитала стихотворение. Отрезвляет.

Ты обижаешься на то, что ты любовница.

Лишь женщина другая, не жена.

Со мною быть не светит, не исполнится.

Хотя и помоложе, и одна

Да... Ты любовница, ты женщина вторая.

Ты та, кого люблю, но вместе не живу.

Моей под сорок... Но она РОДНАЯ !!!

Всё вместе, пополам... Во сне и наяву.

Конечно ты желанней! Кто бы спорил!!!

Ты упоительна, страстна... Вот только я...

Ты знаешь, я свой мир уже построил

И ты в нём только ГОСТЬЯ для меня !!!

Гость
#29
Гость

например из-за ребенка, или это уже все таки не настоящая любовь

Если он не отец ребёнка,отчим и притом педофил и любит ребёнка не по детски-то вполне возможно не уходит из семьи из-за ребёнка

#30
Гость

Если он не отец ребёнка,отчим и притом педофил и любит ребёнка не по детски-то вполне возможно не уходит из семьи из-за ребёнка

Если жена при этом взрывала бы мозг ему каждый день, то он точно сбежал бы и от неё и от ребёнка. Значит, поведение жены устраивает и не такой уж плохой она человек. Ребёнок - отговорка.

Гость
#31

Конечно можно. Только не любить. а иметь любовницу. Из семьи уходить нет смысла. Все равно в итоге из любовницы получишь достающую жену. И проблемы.

мики
#32

Еще как может, все так и делают. Потому как любой поход к любовнице решает все напряженные аспекты и психологические проблемы в семье. Зачем же из нее уходить, там же родные люди.

Автор, любовница - это психотерапевт семьи, не больше и не меньше.

Мнение такое
#33

Может, может:)) Один такой, например, так любил, так любил - даже ребенка родили, с любимой-то любовницей:))) потом дошло дело "до развода", он подумал-подумал, да и остался, ясен перец, дома... Спрашиваю: ну, и че??? А как любовь??? Ребеночек??? А он и говорит: я вот подумал хорошо и понял, что моя жена - РОДНОЙ МНЕ ЧЕЛОВЕК! А эта - это про любовницу любимую и маму незаконного ребенка - МНЕ НИКТО. Я понятно изложила? Девочки, ну, перестаньте же иллюзии вы строить!!! Ну, вы же сами все в душе отлично знаете - ну, что вы сами себе голову морочите, а мужчины этим только пользуются!!! Ну, уважать себя же уже надо, что ж такое-то???:))))

#34

Стих конечно реально отрезвляет....

гость
#35
Мнение такое

Может, может:)) Один такой, например, так любил, так любил - даже ребенка родили, с любимой-то любовницей:))) потом дошло дело "до развода", он подумал-подумал, да и остался, ясен перец, дома... Спрашиваю: ну, и че??? А как любовь??? Ребеночек??? А он и говорит: я вот подумал хорошо и понял, что моя жена - РОДНОЙ МНЕ ЧЕЛОВЕК! А эта - это про любовницу любимую и маму незаконного ребенка - МНЕ НИКТО. Я понятно изложила? Девочки, ну, перестаньте же иллюзии вы строить!!! Ну, вы же сами все в душе отлично знаете - ну, что вы сами себе голову морочите, а мужчины этим только пользуются!!! Ну, уважать себя же уже надо, что ж такое-то???:))))

ой да бросьте себя сами иллюзиями тешить. Одна ситуаиция - это не опказатель.

Сколько было таких, что любовница как раз родной челоек и разводились и женились и детей рожали.

Наивная
#36

любовницы по-моему слишком лестного о себе мнения, говоря что у них так было - женатик их любит, но не уходит из ненавистной семьи. дада)) себя он любит и свою пиписку. тут любовью к женщине даже не пахнет. страсть да, влюбленность, химия там и т.д. но любви никакой нет. так что не льстите себе, дамочки

Наивная
#37
гость

ой да бросьте себя сами иллюзиями тешить. Одна ситуаиция - это не опказатель.

Сколько было таких, что любовница как раз родной челоек и разводились и женились и детей рожали.

ну так когда мужик идет на развод - какой с него спрос то , любовь асисяй. а когда мурыжит годами и сует попеременно всем, то никакой любви тут и нет. вот кто-нить сча прочтет ваш обнадеживающий пост и будет ждать пару десятков лет когда ебунец разведется

Мнение такое
#38

ну так когда мужик идет на развод - какой с него спрос то , любовь асисяй. а когда мурыжит годами и сует попеременно всем, то никакой любви тут и нет. вот кто-нить сча прочтет ваш обнадеживающий пост и будет ждать пару десятков лет когда ебунец разведется

:)))))))))))) Душевно излагаете!:)) А главное - по существу!:)))))))))))))))))))))) +10000:))

Гость777
#39

мне женатик говорил так : жена для жизни, а любовница для любви. любит одну , живет с другой. а женится на любимой не собирается

Гость
#41

Запросто.

Мало того, еще и в разных позах.

Гость
#42
Гость

например из-за ребенка, или это уже все таки не настоящая любовь

Мужчина может морочить голову и жене и любовнице потому что ему так УДОБНО. И обе ЖЕРТВЫ могут не догадываться об этом. А любит он ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО себя. Чувствует себя МАЧО и очень доволен собой.

Гость
#43
Гость

Себя любимого люблю. Ну еще детей.

А любовницу всегда на другую заменить можно как только начнет рыпаться.

Отличная мужская позиция. Говорит о многом. Особенно о БЕЗУМНОЙ любви к любовницам.

Алиса777
#44

ну так когда мужик идет на развод - какой с него спрос то , любовь асисяй. а когда мурыжит годами и сует попеременно всем, то никакой любви тут и нет. вот кто-нить сча прочтет ваш обнадеживающий пост и будет ждать пару десятков лет когда ебунец разведется
))))) прикол, долго смеялась, в десяточку!!!)))))))))))))))) А ведь по другому точнее и не скажешь. Унизительно ждать годами то, что в принципе никогда не изменишь, и не дождешься. Ну гуляет от жены, а где гарантия, что от любовницы не будет? Хотите поменяться ролями и стать следующей жертвой, вперед и с песней! Да и название-то какое высокопарное "любовница", корень слова менять нужно на .лядов, оч хороший ребус)))

Алиса777
#45
Наивная

гостьой да бросьте себя сами иллюзиями тешить. Одна ситуаиция - это не опказатель.
Сколько было таких, что любовница как раз родной челоек и разводились и женились и детей рожали.
ну так когда мужик идет на развод - какой с него спрос то , любовь асисяй. а когда мурыжит годами и сует попеременно всем, то никакой любви тут и нет. вот кто-нить сча прочтет ваш обнадеживающий пост и будет ждать пару десятков лет когда ебунец разведется

))))) прикол, долго смеялась, в десяточку!!!)))))))))))))))) А ведь по другому точнее и не скажешь. Унизительно ждать годами то, что в принципе никогда не изменишь, и не дождешься. Ну гуляет от жены, а где гарантия, что от любовницы не будет? Хотите поменяться ролями и стать следующей жертвой, вперед и с песней! Да и название-то какое высокопарное "любовница", корень слова менять нужно на .лядов, оч хороший ребус)))

Гость
#46
Натали

Я недавно прочитала стихотворение. Отрезвляет.Ты обижаешься на то, что ты любовница.Лишь женщина другая, не жена.Со мною быть не светит, не исполнится.Хотя и помоложе, и однаДа... Ты любовница, ты женщина вторая.Ты та, кого люблю, но вместе не живу.Моей под сорок... Но она РОДНАЯ !!!Всё вместе, пополам... Во сне и наяву.Конечно ты желанней! Кто бы спорил!!!Ты упоительна, страстна... Вот только я...Ты знаешь, я свой мир уже построилИ ты в нём только ГОСТЬЯ для меня !!!

это явно писала обиженная баба,которая оправдывает своего кобеля и свое пребывание рядом с ним)))недавно слышал такую же примерно.типа жена королева,а любовница принцесса.ухаха)))девочки,уважайте себя,не пишите такой бред.

Гость
#47

А я считаю, мужика просто в чем-то достала жена или недопонял или эгоист, не вошел в положение жены, скажем, когда она с детьми замученная его встречала, вот и нашел себе "отдых". Но если жена не змеюка подколодная, то умный мужик должен понять, что оказавшись в положении жены любовница будет даже еще хуже, возможно. Любовница - для отдыха и релакса. Но случаи бывают разные, скажем если муж дурак, а жена змеюка подколодная, то шансы, что он уйдет к вам возрастают. А любит ли он вас? А хрен его знает. Мужики умеют любить? Вряд ли. Они любят только себя. Что в вашем понимании мужская любовь?

Гость
#48

Считаю, если жена при параде ему минет на пороге будет делать, холить и лелеять, о любовнице он через неделю забудет. Вот и вся любовь.)

Гость
#49
Гость

Считаю, если жена при параде ему минет на пороге будет делать, холить и лелеять, о любовнице он через неделю забудет. Вот и вся любовь.)

Хотя, повторюсь, случаи бывают разные. Может это и есть ваш избранник. Редко, но бывает.

Ксения
#50
Кура

Мужчина может любить кого-то одного. Жену, любовницу, ребенка. Или себя.

значит жену любит больше раз не уходит, она ему роднее. Поступки определяют человека, а не клятвы в любви