Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

может ли мужчина любить любовницу, но все равно не уходить из семьи?

например из-за ребенка, или это уже все таки не настоящая любовь

Ответы (52) Ответить
  • Мужчина может любить кого-то одного. Жену, любовницу, ребенка. Или себя.

• Реклама

• может
    когда две дают, ему и так хорошо, зачем что менять
    а вы в любовницах?

• Он может и троих любовниц любить, но из семьи не уходить). У меня была такая ситуация. Думаю, что ребенок- хорошая отговорка, ему удобно, хорошо устроился. Не тратьте на него своё драгоценное время - мой совет.

• а что значит настоящая любовь? любовь это все гормоны и фантазии. зависит от мужчины, что он думает о настоящеей любви

• Кура

Мужчина может любить кого-то одного. Жену, любовницу, ребенка. Или себя.

++
    А может любить всех вместе сразу. Все родные и дорогие для него- и любовница, и жена, и ребенок, и мама.

• Действительно, такой больше всех себя любит.

• Может. Если себя при этом любит еще сильнее, а также труслив, ленив, жаден и в целом блудлив, а законная жена все прощает. Чо ее менять -то, щас эту любовницу любит, через год другую, там третью..денег не напасешься всех любить " по настоящему" )).

• Конечно. Я вообще убеждена, что неправильно, когда говорят,что если из семьи не уходит, значит любит жену. Любовь то у него там, с любовницей. А с женой налажен быт, комфорт, все привычки тут. А привычки это ого го сколько значит.

• Автор наверное ждет, что мы напишем:конечно, он любит только тебя, а жена мегерища. И если бы он не был таким прекрасным отцом, то уже давно бы свалил к тебе единственной!

• Гость

ну конечно, глупышка. Там он трахается, а здесь его кормят.

• Ой, девочки сама любовнику говорю, мол от мужа не уйду все таки двое детей, квартиры, машины))))) А самой просто так удобно, муж на руках носит, любовник с красивым телом)))

• Григорий, 25 см

ну конечно, глупышка. Там он трахается, а здесь его кормят.

Обстирывают и за нору, в которой он кантуется, вовремя платят.

• Гость

Конечно. Я вообще убеждена, что неправильно, когда говорят,что если из семьи не уходит, значит любит жену. Любовь то у него там, с любовницей. А с женой налажен быт, комфорт, все привычки тут. А привычки это ого го сколько значит.

100% верно))) Муж от меня тоже не уходит, хотя палится постоянно, да и я не без греха))))

• Гость

Ой, девочки сама любовнику говорю, мол от мужа не уйду все таки двое детей, квартиры, машины))))) А самой просто так удобно, муж на руках носит, любовник с красивым телом)))

молодец, похвально

• Может. Я люблю и жену и любовницу... А спорить, кто из них лучше бессмысленно. Вы же не будете спорить, что лучше роза или орхидея? Вы же можете любить два цветка одновременно и розу и орхидею? Так и с женщинами для мужчины...

• Себя любимого люблю. Ну еще детей.
    А любовницу всегда на другую заменить можно как только начнет рыпаться.

• Гость

Может. Я люблю и жену и любовницу... А спорить, кто из них лучше бессмысленно. Вы же не будете спорить, что лучше роза или орхидея? Вы же можете любить два цветка одновременно и розу и орхидею? Так и с женщинами для мужчины...

Я бы тоже хотела бы любить обоих, но что-то не получается любить вообще, не к одному не к другому душа не лежит

• Гость

100% верно))) Муж от меня тоже не уходит, хотя палится постоянно, да и я не без греха))))

лядь

• Гость

Ой, девочки сама любовнику говорю, мол от мужа не уйду все таки двое детей, квартиры, машины))))) А самой просто так удобно, муж на руках носит, любовник с красивым телом)))

лядь

• Ну есть мужчины которые вообще способны любить только себя, и тогда да, он может жить с одной спать с другой и т.д.
    Но когда мужчина действительно любит женщину - от разведётся. Что у него за великая любовь к любовнице если он например спит с женой, ест еду которую приготовила жена, носит рубашки которые гладит жена? Это обычная всепоглощающая любовь к себе самому.
    любовница может утешиться только тем что и жену он тоже не любит по-настоящему.
    Я ещё могу понять какой-то фиктивный, формальный брак и живут в разных городах. А так - нет.

• Машуля Крутоперцева

++
    А может любить всех вместе сразу. Все родные и дорогие для него- и любовница, и жена, и ребенок, и мама.

каждого любит, но по своему. ты когда ашоту или туркам coceшь тоже его любишь в некотором роде. и когда у мамани деньги канючишь на развлекушки-потрахушки ты ж маман тоже за деньги любишь)))

• Гость

Может. Я люблю и жену и любовницу... А спорить, кто из них лучше бессмысленно. Вы же не будете спорить, что лучше роза или орхидея? Вы же можете любить два цветка одновременно и розу и орхидею? Так и с женщинами для мужчины...

правильно

• Классика жанра.

Гость
    лядь

Ах, удивил)))))

• не просто "может", а так и бывает в 99% случаев

• Жена как сестра (или мама), а там..вне дома - любови страстные, пылкие)) А что случись, конечно, сестра (она же жена) окажется ближе и дороже. Вроде и хорошо, но обидно, наверно, что не страстной любовью любят?)

• Я недавно прочитала стихотворение. Отрезвляет.
    Ты обижаешься на то, что ты любовница.
    Лишь женщина другая, не жена.
    Со мною быть не светит, не исполнится.
    Хотя и помоложе, и одна
    Да... Ты любовница, ты женщина вторая.
    Ты та, кого люблю, но вместе не живу.
    Моей под сорок... Но она РОДНАЯ !!!
    Всё вместе, пополам... Во сне и наяву.
    Конечно ты желанней! Кто бы спорил!!!
    Ты упоительна, страстна... Вот только я...
    Ты знаешь, я свой мир уже построил
    И ты в нём только ГОСТЬЯ для меня !!!

• Гость

Если он не отец ребёнка,отчим и притом педофил и любит ребёнка не по детски-то вполне возможно не уходит из семьи из-за ребёнка

• Гость

Если он не отец ребёнка,отчим и притом педофил и любит ребёнка не по детски-то вполне возможно не уходит из семьи из-за ребёнка

Если жена при этом взрывала бы мозг ему каждый день, то он точно сбежал бы и от неё и от ребёнка. Значит, поведение жены устраивает и не такой уж плохой она человек. Ребёнок - отговорка.

• Конечно можно. Только не любить. а иметь любовницу. Из семьи уходить нет смысла. Все равно в итоге из любовницы получишь достающую жену. И проблемы.

• Еще как может, все так и делают. Потому как любой поход к любовнице решает все напряженные аспекты и психологические проблемы в семье. Зачем же из нее уходить, там же родные люди.
    Автор, любовница - это психотерапевт семьи, не больше и не меньше.

• Может, может:)) Один такой, например, так любил, так любил - даже ребенка родили, с любимой-то любовницей:))) потом дошло дело "до развода", он подумал-подумал, да и остался, ясен перец, дома... Спрашиваю: ну, и че??? А как любовь??? Ребеночек??? А он и говорит: я вот подумал хорошо и понял, что моя жена - РОДНОЙ МНЕ ЧЕЛОВЕК! А эта - это про любовницу любимую и маму незаконного ребенка - МНЕ НИКТО. Я понятно изложила? Девочки, ну, перестаньте же иллюзии вы строить!!! Ну, вы же сами все в душе отлично знаете - ну, что вы сами себе голову морочите, а мужчины этим только пользуются!!! Ну, уважать себя же уже надо, что ж такое-то???:))))

• Мнение такое

Может, может:)) Один такой, например, так любил, так любил - даже ребенка родили, с любимой-то любовницей:))) потом дошло дело "до развода", он подумал-подумал, да и остался, ясен перец, дома... Спрашиваю: ну, и че??? А как любовь??? Ребеночек??? А он и говорит: я вот подумал хорошо и понял, что моя жена - РОДНОЙ МНЕ ЧЕЛОВЕК! А эта - это про любовницу любимую и маму незаконного ребенка - МНЕ НИКТО. Я понятно изложила? Девочки, ну, перестаньте же иллюзии вы строить!!! Ну, вы же сами все в душе отлично знаете - ну, что вы сами себе голову морочите, а мужчины этим только пользуются!!! Ну, уважать себя же уже надо, что ж такое-то???:))))

ой да бросьте себя сами иллюзиями тешить. Одна ситуаиция - это не опказатель.
    Сколько было таких, что любовница как раз родной челоек и разводились и женились и детей рожали.

• любовницы по-моему слишком лестного о себе мнения, говоря что у них так было - женатик их любит, но не уходит из ненавистной семьи. дада)) себя он любит и свою пиписку. тут любовью к женщине даже не пахнет. страсть да, влюбленность, химия там и т.д. но любви никакой нет. так что не льстите себе, дамочки

• гость

ой да бросьте себя сами иллюзиями тешить. Одна ситуаиция - это не опказатель.
    Сколько было таких, что любовница как раз родной челоек и разводились и женились и детей рожали.

ну так когда мужик идет на развод - какой с него спрос то , любовь асисяй. а когда мурыжит годами и сует попеременно всем, то никакой любви тут и нет. вот кто-нить сча прочтет ваш обнадеживающий пост и будет ждать пару десятков лет когда ебунец разведется

• ну так когда мужик идет на развод - какой с него спрос то , любовь асисяй. а когда мурыжит годами и сует попеременно всем, то никакой любви тут и нет. вот кто-нить сча прочтет ваш обнадеживающий пост и будет ждать пару десятков лет когда ебунец разведется
    :)))))))))))) Душевно излагаете!:)) А главное - по существу!:)))))))))))))))))))))) +10000:))

• мне женатик говорил так : жена для жизни, а любовница для любви. любит одну , живет с другой. а женится на любимой не собирается

• Запросто.

Мало того, еще и в разных позах.

• Гость

Мужчина может морочить голову и жене и любовнице потому что ему так УДОБНО. И обе ЖЕРТВЫ могут не догадываться об этом. А любит он ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО себя. Чувствует себя МАЧО и очень доволен собой.

• Гость

Себя любимого люблю. Ну еще детей.
    А любовницу всегда на другую заменить можно как только начнет рыпаться.

Отличная мужская позиция. Говорит о многом. Особенно о БЕЗУМНОЙ любви к любовницам.

• ну так когда мужик идет на развод - какой с него спрос то , любовь асисяй. а когда мурыжит годами и сует попеременно всем, то никакой любви тут и нет. вот кто-нить сча прочтет ваш обнадеживающий пост и будет ждать пару десятков лет когда ебунец разведется
    ))))) прикол, долго смеялась, в десяточку!!!)))))))))))))))) А ведь по другому точнее и не скажешь. Унизительно ждать годами то, что в принципе никогда не изменишь, и не дождешься. Ну гуляет от жены, а где гарантия, что от любовницы не будет? Хотите поменяться ролями и стать следующей жертвой, вперед и с песней! Да и название-то какое высокопарное "любовница", корень слова менять нужно на .лядов, оч хороший ребус)))

• Наивная

гостьой да бросьте себя сами иллюзиями тешить. Одна ситуаиция - это не опказатель.
    ну так когда мужик идет на развод - какой с него спрос то , любовь асисяй. а когда мурыжит годами и сует попеременно всем, то никакой любви тут и нет. вот кто-нить сча прочтет ваш обнадеживающий пост и будет ждать пару десятков лет когда ебунец разведется

))))) прикол, долго смеялась, в десяточку!!!)))))))))))))))) А ведь по другому точнее и не скажешь. Унизительно ждать годами то, что в принципе никогда не изменишь, и не дождешься. Ну гуляет от жены, а где гарантия, что от любовницы не будет? Хотите поменяться ролями и стать следующей жертвой, вперед и с песней! Да и название-то какое высокопарное "любовница", корень слова менять нужно на .лядов, оч хороший ребус)))

• Натали

Я недавно прочитала стихотворение. Отрезвляет.Ты обижаешься на то, что ты любовница.Лишь женщина другая, не жена.Со мною быть не светит, не исполнится.Хотя и помоложе, и однаДа... Ты любовница, ты женщина вторая.Ты та, кого люблю, но вместе не живу.Моей под сорок... Но она РОДНАЯ !!!Всё вместе, пополам... Во сне и наяву.Конечно ты желанней! Кто бы спорил!!!Ты упоительна, страстна... Вот только я...Ты знаешь, я свой мир уже построилИ ты в нём только ГОСТЬЯ для меня !!!

это явно писала обиженная баба,которая оправдывает своего кобеля и свое пребывание рядом с ним)))недавно слышал такую же примерно.типа жена королева,а любовница принцесса.ухаха)))девочки,уважайте себя,не пишите такой бред.

• А я считаю, мужика просто в чем-то достала жена или недопонял или эгоист, не вошел в положение жены, скажем, когда она с детьми замученная его встречала, вот и нашел себе "отдых". Но если жена не змеюка подколодная, то умный мужик должен понять, что оказавшись в положении жены любовница будет даже еще хуже, возможно. Любовница - для отдыха и релакса. Но случаи бывают разные, скажем если муж дурак, а жена змеюка подколодная, то шансы, что он уйдет к вам возрастают. А любит ли он вас? А хрен его знает. Мужики умеют любить? Вряд ли. Они любят только себя. Что в вашем понимании мужская любовь?

• Считаю, если жена при параде ему минет на пороге будет делать, холить и лелеять, о любовнице он через неделю забудет. Вот и вся любовь.)

• Гость

Считаю, если жена при параде ему минет на пороге будет делать, холить и лелеять, о любовнице он через неделю забудет. Вот и вся любовь.)

Хотя, повторюсь, случаи бывают разные. Может это и есть ваш избранник. Редко, но бывает.

• Кура

Мужчина может любить кого-то одного. Жену, любовницу, ребенка. Или себя.

значит жену любит больше раз не уходит, она ему роднее. Поступки определяют человека, а не клятвы в любви

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь