Гость
Статьи
Друзья парня

Друзья парня

Здравствуйте. Начну с того, что очень люблю своего парня, и мы собираемся пожениться. Дело вот в чем, мы редко видимся с его друзьями, но каждый раз перед совместным мероприятием, я наряжаюсь "как на свадьбу" т.е. хочу выглядеть идеально. Хочу чтобы его друзья мной восхищались, тайно обожали и завидовали моему Любимому. Не понимаю, вроде взрослая, уверенная в себе девушка, но вот заметила за собой такую мысль. Что это может значить?

Elizaveta
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это нормально для любой девушки, которая ухаживает за собой, а не ходит как чушка. и вы будете комфортно чувствовать себя в компании,и парень будет гордиться, что у него такая дама. только если ваш парень ревнивый до ужаса, и может приревновать к своим же друзьям-не переусердствуйте, а то на пустом месте будет скандал. бывают и такие)

Гость
#2

"ну перед мужиками как не покрасоваться? а что за друзья у него, почему так высоко цените их самих и их мнение?"

Elizaveta
#3

"[quote="Гость"]ну перед мужиками как не покрасоваться? а что за друзья у него, почему так высоко цените их самих и их мнение?[\/quote]\n
Сама не знаю, друзья... Хорошие, веселые, умные, спортсмены, работают, у всех девушки... И да, я хочу выглядеть лучше всех девушек! Что за нездоровое соперничество?( "

Elizaveta
#4

"Просто хочу узнать одна я такая, или девушкам это свойственно?)"

Гость
#5

"те девушки выглядят лучше вас?\n
есть вообще женщины которые ревнуют любых мужчин которые смотрят не на них. Это болезненная потребность во внимании, в признании.. кто вам сказал что вы должны доказывать превосходство.Я бы не сказала что вы уверенная, наоборот такое поведение выдает сильную неуверенность в себе, ощущение неполноценности.\n
Я спокойно держусь в компании друзей и их подруг, не чувствую что они лучше меня."

Elizaveta
#6

"Наверное неуверенность. Хотя я считаю себя красивее и ярче тех девушек... Они... обычные... не хочу их принижать, но это такой тип девушек "домашние", красятся редко, хотя не красавицы... одежда обычная, не выделяющаяся... Интересы - замуж, семья, быт. Держусь спокойно, расслабленно, когда непосредственно уже встречаемся с ними, но пока собираюсь, продумываю все за неделю.... хочу чувствовать превосходство... "

Elizaveta
#7

"Прочла и противно от себя стало(( Я ужасна. В этот раз пойду в джинсах и майке... может мозги на место встанут..."

Elizaveta
#8

"[quote="Гость"]те девушки выглядят лучше вас?\n
есть вообще женщины которые ревнуют любых мужчин которые смотрят не на них. Это болезненная потребность во внимании, в признании.. кто вам сказал что вы должны доказывать превосходство.Я бы не сказала что вы уверенная, наоборот такое поведение выдает сильную неуверенность в себе, ощущение неполноценности.\n
Я спокойно держусь в компании друзей и их подруг, не чувствую что они лучше меня.[\/quote]\n
\n
Вы правы, у меня какая-то болезненная потребность в восхищении... в школе была "серой мышкой", средненькая такая... А теперь работа, фитнес, салоны и куча вещей (да, я шопоголик) Но комплекс остался... А к психологу страшно)))\n
"

Гость
#9

расслабьтесь. У меня тоже бывают такие моменты, но они быстро проходят, я устаю от этого. Желание быть навысоте нормально, но оно изматывает. Соревнование сначала интересно, а потом начинает раздражать, и глупо себя чувствуешь когда понимаешь что с тобой никто и не соревновался вообще-то, а всё сама себе придумала и смешна со стороны.

#10

У меня так тоже бывает... Но только если в компании, куда мы идем есть девушки... Не то, чтобы я очень ревнивая, просто знаю, что по моему парню девчонки сохнут... Просто, чтобы показать, что место занято, не вам со мной тягаться, даже не пытайтесь... ну, на подсознательном уровне все, конечно... =) Я думаю, это нормально, разве плохо, что все видят какая красивая и замечательная девушка у парня? =))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: