Гость
Статьи
Мужчина, который …

Мужчина, который вообще ничего не знает!!

Мне очень нужны ваши мнения. На сервисе, пока переобувалась, познакомилась с мужчиной. Очень симпатичный, приятный. Ему 27 лет, два ВО, материально все в порядке, работает. Но я теряюсь в общении с …

Автор
260 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Автор
#201

"[quote="Suslik_1"]для этого всего у ребенка будет мама, воспитатели, учителя. От него достаточно, чтобы он любил ребенка и воспитывал в нем\/ней духовно-\n
\n
Хороший мужчина, не забивайте себе голову ерундой и не делайте глупостей.[\/quote]\n
Спасибо. Глупости делать не планирую))))"

Автор
#202

"[quote="_777_"]Автор_777_\n
Автор Да мы в отпуск вместе ездим, дома друг у друга бываем, я же вижу. Звучит почти как: "Девоньки, скоро серебряная свадьба уж, и вот тут я и задумалась, с тем ли мужиком живу. Он же ничего не знает!!"))\n
ОК, я скажу, почему я задумалась сейчас. Я узнала, что он хочет предложить съехаться, и в будущем пожениться. И я подумала о ребенке. Как можно воспитывать ребенка, если сам ничего, кроме экономики Лаоса, не знаешь? Возможно, я не права - но обсудить не с кем, с подругами я своего мужчину не обсуждаю, мама в России не живет, его не видела\n
Автор, так может вся прелесть-то не в похожести, а наоборот? Я не думаю, что он уж совсем пуст. Скорее он пуст от всякого ненужного хлама в виде брендов, попсофильмов, попсолитературы и тп. Но это же еще не значит, что ему совсем нечего дать другим людям (детям в данном случае). Вы будете давать то, чем богаты именно Вы, а он - тем, чем он) Почти симбиоз)[\/quote]\n
О, он совсем, совсем не пуст!! Он просто ни на кого не похож! Надеюсь, что вы будете правы!"

#203

"[quote="Глаз"]_777_\n
Скоро эта фантазия будет основной у мужиков\n
Это точно. Так уже хочется простого общения, разговора о книгах за чаем с ватрушками.[\/quote]\n
\n
А эти проклятые тетки всё с сексом пристают?) Ну..сам ведь таких выбираешь-то)"

#204

"[quote="чуваг"]_777_\n
Скоро эта фантазия будет основной у мужиков, ибо фригидная ботанша - почти особь с Марса будет вскорости.\n
накачать раскованную снотворным и трахнуть[\/quote]\n
\n
Ну, ты ж понимаешь, что это не то совсем) Это как съесть не черную икру, а её белковый заменитель)"

#205

"[quote="Автор"]_\n
Он просто ни на кого не похож! \n
\n
Не думаю, что его непохожесть - некий порок)"

Автор
#206

"[quote="_777_"][quote="Автор"]_\n
Он просто ни на кого не похож! \n
\n
Не думаю, что его непохожесть - некий порок)[\/quote]\n
Я тоже не думаю, что это порок). Просто странно\n
"

#207

"[quote="Автор\n
Просто странно[\/quote]\n
\n
Я только одного не пойму...Ваши отношения, судя по Вашим же словам, уже достаточно близки...но при этом Вы почему-то до сих пор не выведали ответы на свои вопросы у него, вместо того, чтоб мучиться ими в одиночку или строить догадки с "помощью зала")\n
"

Глаз
#208

"[quote="_777_"]\n
А эти проклятые тетки всё с сексом пристают?) [\/quote]\n
\n
А если и не пристают, то просто злятся и скандалят. Нет выхода, кроме как жить одному.\n
"

#209

"[quote="Глаз"]_777_\n
А эти проклятые тетки всё с сексом пристают?) \n
А если и не пристают, то просто злятся и скандалят. Нет выхода, кроме как жить одному.[\/quote]\n
\n
Вот будто бы с другим человеком общаюсь) Ну, ты б сразу сказал что ли)))"

Автор
#210

"[quote="_777_"][quote="Автор\n
Просто странно[\/quote]\n
\n
Я только одного не пойму...Ваши отношения, судя по Вашим же словам, уже достаточно близки...но при этом Вы почему-то до сих пор не выведали ответы на свои вопросы у него, вместо того, чтоб мучиться ими в одиночку или строить догадки с "помощью зала")[\/quote]\n
А его ответы - так получилось. Не знаю. Я не думал об этом"

#211

"[quote="Автор"]_\n
А его ответы - так получилось. Не знаю. Я не думал об этом[\/quote]\n
\n
Какие-то уклончивые ответы...Не свидетельствующие о доверии)"

Глаз
#212

"[quote="_777_"]\n
Какие-то уклончивые ответы...[\/quote]\n
\n
Американский шпион, может.\n
"

Гость
#213

"[quote="Автор"]Мне очень нужны ваши мнения. На сервисе, пока переобувалась, познакомилась с мужчиной. Очень симпатичный, приятный. Ему 27 лет, два ВО, материально все в порядке, работает. Но я теряюсь в общении с ним. Он не смотрел самые примитивные фильмы (типа "Иронии судьбы"), а если смотрел, то не очень помнит. Читает не книги, а сплошь английский, немецкий интернет (экономика, политика), не скрывает, что книги не читает, кроме как по работе. Как пример, обычные цитаты типа "Шеф, все пропало" и пр. ставят его в тупик. В остальном нормальный мужик, вы не подумайте, я не цепляюсь, я хочу с ним общаться и больше)), но очень смущает такое незнание. А, еще он совершенно не знает брендов (это ерунда, к слову просто). Одет нормально. Живет один. Но фильмы, книги, цитаты из них - как код в общении, а он не имеет любимого фильма или книги. Как такое возможно, о чем это говорит?[\/quote]\n
\n
у него точно такие же основания считать вас полной дурой.. Только у вас к нему претензии по поводу того, что он не в курсе телевизионного ширпотреба, а он (если захочет запариться на эту тему) будет прикидывать, что вы не знаете немецкий язык и не в курсе новостей, какими он интересуется.\n
\n
Бабы, кончайте все по себе мерять.\n
"

#214

"[quote="Глаз"]_777_\n
Какие-то уклончивые ответы...\n
Американский шпион, может.[\/quote]\n
\n
Ага...И на самом деле он способен умножать пятизначные цифры в уме, и знает наизусть всех классиков. Только скрывает..)"

Автор
#215

"[quote="Гость"]у него точно такие же основания считать вас полной дурой.. Только у вас к нему претензии по поводу того, что он не в курсе телевизионного ширпотреба, а он (если захочет запариться на эту тему) будет прикидывать, что вы не знаете немецкий язык и не в курсе новостей, какими он интересуется.\n
\n
Бабы, кончайте все по себе мерять.[\/quote]\n
ГДЕ?????????\n
Где я написала, что считаю его дураком?\n
Блин. Достало, что читают между строк, видят то, чего в помине нет"

Гость
#216
Автор

Гостьу него точно такие же основания считать вас полной дурой.. Только у вас к нему претензии по поводу того, что он не в курсе телевизионного ширпотреба, а он (если захочет запариться на эту тему) будет прикидывать, что вы не знаете немецкий язык и не в курсе новостей, какими он интересуется.



Бабы, кончайте все по себе мерять.ГДЕ?????????

Где я написала, что считаю его дураком?

Блин. Достало, что читают между строк, видят то, чего в помине нет

ты считаешь проблемой, что он не знает какие-то кина и какие-то книги.

Просто прикинь, что он тоже вдруг начнет считать проблемой, что ты не в курсе экономических новостей. Тебе бы этого хотелось?

11111
#217
Автор

Мне очень нужны ваши мнения. На сервисе, пока переобувалась, познакомилась с мужчиной. Очень симпатичный, приятный. Ему 27 лет, два ВО, материально все в порядке, работает. Но я теряюсь в общении с ним. Он не смотрел самые примитивные фильмы (типа "Иронии судьбы"), а если смотрел, то не очень помнит. Читает не книги, а сплошь английский, немецкий интернет (экономика, политика), не скрывает, что книги не читает, кроме как по работе. Как пример, обычные цитаты типа "Шеф, все пропало" и пр. ставят его в тупик. В остальном нормальный мужик, вы не подумайте, я не цепляюсь, я хочу с ним общаться и больше)), но очень смущает такое незнание. А, еще он совершенно не знает брендов (это ерунда, к слову просто). Одет нормально. Живет один. Но фильмы, книги, цитаты из них - как код в общении, а он не имеет любимого фильма или книги. Как такое возможно, о чем это говорит?

Автор, у меня был такой мужчина. Сначала я тоже удивлялась, что он не читал многих книг, не смотрел фильмов, не знает истории и пр. Списала на то, что это "специфические" знания, может он много другого знает. Оказалось, что и по жизни он нелюбознателен и круг интересов оч узкий, поддержать простую беседу о путешествиях/чудесах света/политике/экономике/... практически не может, разговоры только о "мы с друзьями" или машинки или футбол или узкие его интересы. Когда я рассказывала свои детсвие впечатления, как мне понравилось проходить на корабле через шлюз, он вообще не понял, о чем я, он не знал, что это такое. Постепенно общаться стало просто не о чем...

так что посмотрите, какие еще интересы есть у мужчины - возможно, если он такой "узкоспециализированный", то вы просто повеситесь с ним от скуки.

Гость
#218

------

так что посмотрите, какие еще интересы есть у мужчины - возможно, если он такой "узкоспециализированный", то вы просто повеситесь с ним от скуки.

------

угу. В одиночестве оборжаться как весело с другой стороны, да? У вас логика хромает.

11111
#219
Автор

В общем, в лучших традициях вумана, меня обкакали с ног до головы, приписали несуществующие грехи..

Где я написала, что я такой интеллигент?Где я написала, что я к нему придираюсь? Просто удивилась.

К примеру. он не знает про Пушкинских "Руслана и Людмилу".

Автор, не обращайте внимание на агрессию. Я была в вашей ситуации.

Если мужчина не смотрит Дом-2 и не знает Ксению Собчак или если не смотрел Властелина колец (это все сиюминутная попса), то это не беда. Странно, когда он не читал классиков (хоть кого-то), не интересуется жизнью вокруг (просто нормальная человеческая любознательность - путешествия, музыка, животные, политика и пр.), а просто узко интереуется только в одном-двух направлениях. Я согласна в том, что здесь писали, что более-менее культурный интеллигентный человек будет проявлять интерес к происходящему вокруг, это нормальная здоровая любознательность. А вот с "узкомыслящим" человеком вам будет реально скучно, если вы не помешаны на том же, что и он.

Так что все нападки на вас - в игнор :)

#220

никогда мне такие люди не попадались, но это же еще не говорит о том, что он глуп, верно? просто он интересуется совсем иными вещами)

11111
#222
Автор

Я узнала, что он хочет предложить съехаться, и в будущем пожениться. И я подумала о ребенке. Как можно воспитывать ребенка, если сам ничего, кроме экономики Лаоса, не знаешь? Возможно, я не права - но обсудить не с кем, с подругами я своего мужчину не обсуждаю, мама в России не живет, его не видела

Автор, когда я от мужчины, о котором писала выше услышала про "пожениться - семья и пр." тоже спросила, что он сможет дать ребенку, если он сам даже не знает, как самолет летает и какие цари управляли Россией? Или он будет ребенка на репетиторов спихивать или планшетник всучивать - дескать там все и расскажут. И зачем ребенку такой папа?

Гость
#223

А может это в вашей в голове кроме совковых цитат и брендов из модных пабликов больше ничего нет?

Баляся
#224

Хм... серьезный, обеспеченный мужчина. Или Вам по дуре раздолбай, читающий Донцову и "Сумерки"??? Девушка, Вы к нему необъективны.

Баляся
#225
11111

Автор

Я узнала, что он хочет предложить съехаться, и в будущем пожениться. И я подумала о ребенке. Как можно воспитывать ребенка, если сам ничего, кроме экономики Лаоса, не знаешь? Возможно, я не права - но обсудить не с кем, с подругами я своего мужчину не обсуждаю, мама в России не живет, его не виделаАвтор, когда я от мужчины, о котором писала выше услышала про "пожениться - семья и пр." тоже спросила, что он сможет дать ребенку, если он сам даже не знает, как самолет летает и какие цари управляли Россией? Или он будет ребенка на репетиторов спихивать или планшетник всучивать - дескать там все и расскажут. И зачем ребенку такой папа?

Ну да, лучше найдите папу своему ребенку, который будет пописать пивасик. чесать яйца у копмьютера, зато про царей российских рассказывать)))))))))

Млядь, просто смешно Ваши комменты читать..

Девушка, это Вам повышать и повышать свой уровень, чтобы дорасти до таких мужчин, а не со середнячками общаться...

11111
#226
Баляся

11111Автор

Я узнала, что он хочет предложить съехаться, и в будущем пожениться. И я подумала о ребенке. Как можно воспитывать ребенка, если сам ничего, кроме экономики Лаоса, не знаешь? Возможно, я не права - но обсудить не с кем, с подругами я своего мужчину не обсуждаю, мама в России не живет, его не виделаАвтор, когда я от мужчины, о котором писала выше услышала про "пожениться - семья и пр." тоже спросила, что он сможет дать ребенку, если он сам даже не знает, как самолет летает и какие цари управляли Россией? Или он будет ребенка на репетиторов спихивать или планшетник всучивать - дескать там все и расскажут. И зачем ребенку такой папа?

Ну да, лучше найдите папу своему ребенку, который будет пописать пивасик. чесать яйца у копмьютера, зато про царей российских рассказывать)))))))))

Млядь, просто смешно Ваши комменты читать..

Девушка, это Вам повышать и повышать свой уровень, чтобы дорасти до таких мужчин, а не со середнячками общаться...

есть мужчины и образованные и умные и про царей знающие.

а картина "с пивасиком и про царей рассказывающий" что-то не очень реальна, врят ли пацанчики будут историей интересоваться.

Хивус
#227

Хороший мужик, цельный, и знает, что хочет от жизни. В основном, именно так выглядят специалисты своего дела (будь то автомеханик или академик).

Облако в юбке
#228
Автор

Мне очень нужны ваши мнения. На сервисе, пока переобувалась, познакомилась с мужчиной. Очень симпатичный, приятный. Ему 27 лет, два ВО, материально все в порядке, работает. Но я теряюсь в общении с ним. Он не смотрел самые примитивные фильмы (типа "Иронии судьбы"), а если смотрел, то не очень помнит. Читает не книги, а сплошь английский, немецкий интернет (экономика, политика), не скрывает, что книги не читает, кроме как по работе. Как пример, обычные цитаты типа "Шеф, все пропало" и пр. ставят его в тупик. В остальном нормальный мужик, вы не подумайте, я не цепляюсь, я хочу с ним общаться и больше)), но очень смущает такое незнание. А, еще он совершенно не знает брендов (это ерунда, к слову просто). Одет нормально. Живет один. Но фильмы, книги, цитаты из них - как код в общении, а он не имеет любимого фильма или книги. Как такое возможно, о чем это говорит?

У меня муж такой. Лит-ра, искусство - это его не интересует совсем. Кино смотрит раз в год. Экономика, психология, политика + по работе - на эти темы он читает. Это говорит о том, что человек очень практичного склада ума. Лично мне это импонирует больше, чем способность цитировать Гете и прочую лабуду.

Гость
#229

Автор, описали , практически, моего мужа.)))) Когда мы с ним ипознакомились, он был еще студентом и кроме своей специализации его ничего не интересовало. Он так же не знал элементарных для меня вещей( кино, спектакли, актеры, певцы, факты истории, музыка), что, естественно, не могло меня не смущать, но в этом я винила его родителей, которые с детства не привили ему интерес. Я даже стеснялась приводить его в компанию моих друзей! Но его человеческие и мужские качества затмили его незнания. Так вот, лет так через 5 совместной жизни я решила начать его развивать))))) Покупала билеты в театр, кино, выставки, семинары и так далее. С начала, конечно, было сложно , ходил " ради меня")))) потом кое что его самого очень заинтересовало и вот сейчас это уже совсем другой человек.) теперь билеты в театр он покупает сам и почти всегда удачно)), разбирается в музыке, правда только в той которая ему нравится( инструментальная) . Кстати, такие узконаправленные мужчины, как правило верные мужья - подтверждаю этот факт) и детей он очень любит, и есть ему, что им рассказать!

Baileys
#230
Автор

Мне очень нужны ваши мнения. На сервисе, пока переобувалась, познакомилась с мужчиной. Очень симпатичный, приятный. Ему 27 лет, два ВО, материально все в порядке, работает. Но я теряюсь в общении с ним. Он не смотрел самые примитивные фильмы (типа "Иронии судьбы"), а если смотрел, то не очень помнит. Читает не книги, а сплошь английский, немецкий интернет (экономика, политика), не скрывает, что книги не читает, кроме как по работе. Как пример, обычные цитаты типа "Шеф, все пропало" и пр. ставят его в тупик. В остальном нормальный мужик, вы не подумайте, я не цепляюсь, я хочу с ним общаться и больше)), но очень смущает такое незнание. А, еще он совершенно не знает брендов (это ерунда, к слову просто). Одет нормально. Живет один. Но фильмы, книги, цитаты из них - как код в общении, а он не имеет любимого фильма или книги. Как такое возможно, о чем это говорит?

Просто о том, что у вас разные интересы ;)

У меня давным давно нет телевизора, поэтому барышни, обсуждающие гаремную жизнь, и мужики, обсуждающие всякий там пепел мне тоже кажутся не из мира сего ;)

Baileys
#231
вау

Да просто он не интересуется некоторыми вещами, ничего плохого в этом нет, я уж подумала тема как про моего бывшего, которые гордился тем, что прочитал за всю жизнь всего 1 книгу. И что живет на бабушкину пенсию. И когда я его поправила, что Великий Новгород и Нижний - это разные города, ему стало так стыдно, что он полез драться!

А я недавно видела, как один парень на форуме спрашивал как правильно писать: кабель или кобель ;)))))

Облако в юбке
#232
Гость

Читая комментарии, понимаю, что мир поменялся: ценны только способности зарабатывать, а личные характеристики не важны. Зато потом приходят на вуман и ноют, что муж изменяет, грубит, не ценит. Так надо сразу учиться оценивать по человеческим качествам, а не по деньгам.

Нет. Но и знание цитат из фильмов детства не скажет вам о по-настоящему важных качествах человека ни-че-го. Кстати, зацикленность на интеллектуальной общности многих сбивает с толку в вопросе отношений. "О, мы любим одну и ту же музыку!" "Мы в одинаковом возрасте открыли для себя Бродского!" - и бегут под венец. А потом бац - и выясняется, что муж-маменькин сынок, а жена - шопоголик.

Baileys
#233

[quote="Автор"

Бабы, кончайте все по себе мерять.ГДЕ?????????

Где я написала, что считаю его дураком?

Блин. Достало, что читают между строк, видят то, чего в помине нет[/quote]

А вы шо,таки правда хотели решить свою проблему на форуме??

Вы таки делаете мне смешно ;)

zara
#234

Ну а есть кто цитаты эти знает,а зато работает продавцом и не стремится ни к чему))вам выбирать,но я за серьезных мужчин))

Автор
#235
Baileys

[quote="Автор"

Бабы, кончайте все по себе мерять.ГДЕ?????????

Где я написала, что считаю его дураком?

Блин. Достало, что читают между строк, видят то, чего в помине нет

А вы шо,таки правда хотели решить свою проблему на форуме??

Вы таки делаете мне смешно ;)

Неть, я хотела узнать то, что узнала: такие мужчины не такая уж редкость, и, в общем, это не так и страшно)

Гость
#236

можещь ему подрочить

Противная я:)
#237

так что посмотрите, какие еще интересы есть у мужчины - возможно, если он такой "узкоспециализированный", то вы просто повеситесь с ним от скуки.

+1000

Мне кажется, он может оказаться занудой.... Так, замечу загодя: я умная, муж умный, друзья ва=аще умные, есть даже пара гениев, вполне пристойных... Телевизоры повыкинули все, уже давно. Детям, на пороге армии, наказываем: "А ты, сыночек, стой там на посту - а про себя все время думай про теорему Ферма!" - нет, честно, так и было:))))) Но все равно, лично на мой взгляд, какой-то Ваш вариант немножко настораживающий....

Фрида
#238
Гость

Не имею любимый фильм и книгу.

Я тоже. Всегда яркое впечатление оставляет из последних.

Гость
#239

Так бывает, у человека другие увлечения, он разбирается в других сферах. У меня был похожий случай, только наверно еще хуже ))познакомилась с парнем, дело было заграницей, но он русский, 30 лет ему было 5 лет там жил. т.е. человек приехал в зрелом возрасте, такое ощущение было что он вообще никогда не учился в советской школе. Не знал кто такой Пушкин и вообще ни одного русского писателя он не знал. Не знал кто такая Алла Пугачева. Не знал никаких русских-советских городов кроме того из кот. он приехал, не знал ни одного советского фильма, даже из тех которые знала вся страна и пересмотрели по 100 раз. Не знал ни одной самой обиходной элементарной фразы или выражения из русского языка. Как будто человек все годы жил на Луне )) И это при том что он жил с мамой и бабушкой которые целыми днями смотрели русские каналы. Даже если ему неинтересно и он не смотрел, но находясь с одной квартире хоть краем глаза/уха человек что то видит/ слышит )) Ваш хоть знает много других вещей, а тот вообще ничем не интересовался кроме самых тупых местных фильмов и песен.

Сладкий хлебушек
#240

Это такой тонкий троллинг на срач "физики против лириков"?)

Я тоже ничего не знаю
#241

Дом-2 не смотрю

С. Михайлова и Д. Билана не слушаю

Гость
#242
Автор

Да даже если отвлеченно. Как такое может быть?? Как можно не знать фильмы типа "Бриллиантовой руки", не читать, не знать Стаса Михайлова. Это же из каждого утюга! Я не к тому, что это надо смотреть и слушать, я не понимаю, как это можно вообще не знать!! Он же не Джордж из джунглей!

Стаса Михайлова... Хорошо, что он не знает. Автор, может он слушает "другую" музыку, которая Вам не знакома?? Про книги да.. может еще начнет читать.

Гость
#243

ответ 3 ++++++++++++

Maror
#244

А посоветуйте ему какую-нибудь любимую книгу. А то и сами дайте почитать. Вот и ещё один повод для встречи и общения.

Эпоха перемен
#245
Автор

Никаких фильмов не видел. Никаких.

Не ходит в театр

Не читает книг.

Это смущает.

Работой занят? А Вы длительное время общались? Мож, Вы с выводами поспешили?

Гость
#246

А если ситуация такая: парень очень добрый, хороший, внимательный, мужественный, поступки настоящего мужчины,но невероятно безграмотный. Например фоКС-мажор, грибы вишенки, цЫркач и т.д-это в порядке вещей. Не могу с этим мириться (((

Эпоха перемен
#247
Я тоже ничего не знаю

Дом-2 не смотрю

С. Михайлова и Д. Билана не слушаю

Не может быть))))

Этим даже пенсионеры интересуются)))

...2034 год. В Доме-2 принимают участие сын Водонаевой и дочь Степана М. . У них роман... И прочая лабуда..

Эпоха перемен
#248
Хивус

Хороший мужик, цельный, и знает, что хочет от жизни. В основном, именно так выглядят специалисты своего дела (будь то автомеханик или академик).

100000%

Жора
#249
Гость

А если ситуация такая: парень очень добрый, хороший, внимательный, мужественный, поступки настоящего мужчины,но невероятно безграмотный. Например фоКС-мажор, грибы вишенки, цЫркач и т.д-это в порядке вещей. Не могу с этим мириться (((

Безграмотный...ну вот ту банальщину что вы знаете он обязан знать?)а что если он на вас смотрит как на инопланенятина не понимающего обсолютно примитивных для него вещей?

Гость
#250

. Я согласна в том, что здесь писали, что более-менее культурный интеллигентный человек будет проявлять интерес к происходящему вокруг, это нормальная здоровая любознательность. А вот с "узкомыслящим" человеком вам будет реально скучно, если вы не помешаны на том же, что и он.

Так что все нападки на вас - в игнор :)[/quote]

Был у меня такой мужчина, я даже некоторое время была в него влюблена, при чмё он был талантливый фотограф, но реально ничего не читал как и ваш Помню я говорю: купила книгу любимого писателя Он Фрейзера? Имел ввиду Драйзера.А я -то купила Кундеру... Я ценила его талант даже ассистентом, подрабатывала. Но реально он мне иногда роботом казался, для творческого человека в нём было так мало чувств, он никого не любил, меня пытался, не смотрел фильмы, только иногда ужастики..Не любил животных, не звал друзей в праздники, удивлялся,что в компании его не любят, а он не мог поддержать разговор , только о своей работе. Не ходил на выставки, только, если фото и то редко, ну, как фотограф в художниках не разбирается. Постепенно мне стало так скучно, мы расстались Он нашёл девушку без образования, которая никогда толком не работала, общалась матом, но зато она могла позировать, интересно, выходила на снимках.она ему ближе ,чем я. А я нашла человека ни с таким образованием и зарплатой,но мне он ближе...Как приятно иногда посмотреть общие любимые фильмы, послушать общую любимую песню, получить неожиданно билет на концерт, хотя я и не говорила,что хочу, просто обмолвилась год назад, что мне нравится эта певица, а тут она приехала. И поехать куда-нибудь не с чувством ,что тебе одолжение сделали( фотограф любил ездить только один и только по работе , отдых , какие-то интересные места, ему, как роботу были неинтересны, ныняшняя тоже вопит,что он только из под палки ездит приговаривая: Я хотел один, а ты напросилась!Я люблю работать, а отдыхать ненавижу.Ещё он не любил НГ, ДР, вообще ни один праздник