Гость
Статьи
Девушки из провинции, …

Девушки из провинции, чьи мужчины платят алименты

Девушки, живущие в небольших городах России, как вы живете с мужчинами-алименщиками, когда средняя з.п. составляет 20-25т по городу (хотя есть и меньше, но будет отталкиваться от среднего)? Если он …

Гость
172 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Пацанчик
#101
Звёздочка

ПацанчикГостьПацанчикГость

ПацанчикГость ПацанчикГость ПацанчикГость ПацанчикГость вот урод. и таких много-много. зачем женщины от таких рожают- непонятно А нефиг было рожать, а раз уж родила - будь добра сама отвечай за свои поступки. так она и отвечает. а урод свалил, типа не при делах . фу.. мерзость Это ее тело. И ее ребенок. Причем тут он? А ты к своему отцу тоже никакого отношения не имеешь? Причем тут отношение? Только женщина решает рожать или нет, соответственно она несет всю ответственность за принятое решение. притом что детей решают родить ДВОЕ, а когда ответственность за принятое решение несет один - несправедливо Решение родить принимает только женщина. А зачать? да и родить тоже в нормальной паре это совместное решение

Не хочешь детей - предохраняйся.

вот именно. касается ПАРЫ (как, чем и т.д.)Нет. Проблемы мужика начинаются с появлением ребенка и вручении ему повестки в суд об установлении отцовства. Соответственно его задача - не допустить признание отцовства.Каким образом не допустить,если он биологически отец? я как юрист помогла подруге составить исковое заявление на установление отцовства и представляю её интересы в суде,скоро днк экспертиза

А любым.

#102
Пацанчик

А также эти же дядьки будут ходить к бабам которые рожают без согласия мужиков и бить их по пузу.

Мальчик прозрел что за трахом может последовать ответственность!) "Жизнь жестче, чем все, что кто бы то ни было в книгах написал, Жизнь жестче, чем ты ожидал, когда был мал. Чтобы ее смягчить у меня не хватит мощи, Жизнь жестче".

Гость
#103
Гость

Пацанчик

Гость ПацанчикГость ПацанчикГость ВасяГость ВасяГость ВасяГость вот урод. и таких много-много. зачем женщины от таких рожают- непонятно в противном случае будут и без детей и без мужей. чем с таким мужем лучше одной, это однозначно, но к счастью не все такие Ну так у нас вся страна в разведенках ну так потому что "лишь бы замуж", а там хоть трава не расти.. хотя сейчас уже девы начали прозревать А чего столько стонов на форумах, дескать замуж не берут? Готовы хоть бы за кого. Нам мужчинам какой профит от законного брака? ну хоть бы за кого, это только по молодости-глупости и то далеко не все.. За всех мужчин говорить не могу, мой муж женился потому что любил и хотел жить со мной "под одним потолком" Но для этого не обязательно регистрировать брак. не обязательно если оба согласны жить без регистрации брака Если кто-то не согласен жить без регистрации брака, значит не больно ему нужен этот партнер, а нужен именно факт регистрации брака. да, нужен факт регистрации брака, но не сам по себе, а именно С ЭТИМ ПАРТНЕРОМ. Лично мне хотелось быть ЖЕНОЙ. Справедливости ради скажу муж тогда говорил, что это дань обществу, в принципе он прав. Если женщине нужен этот мужик, она согласна будет даже у него в подвале жить, в качестве любовницы его пса. А раз не особо нужен, то начинается "замуж или досвидос".

что за бред? это называется "любыми путями для достижения цели", существует некий набор принципов не позволяющий "любыми путями", это касается всех сфер жизни

Кстати, этот принцип действует и при рождении детей, с чем вы выше согласились.

Пацанчик
#104
ХочуНаРучки

Мальчик прозрел что за трахом может последовать ответственность!) "Жизнь жестче, чем все, что кто бы то ни было в книгах написал, Жизнь жестче, чем ты ожидал, когда был мал. Чтобы ее смягчить у меня не хватит мощи, Жизнь жестче".

Еще раз - еил я не давал своего согласия на рождение ребенка от меня, я буду рассматривать это как попытку кинуть меня на бабки и защищаться любыми способами

#105
Пацанчик

Еще раз - еил я не давал своего согласия на рождение ребенка от меня, я буду рассматривать это как попытку кинуть меня на бабки и защищаться любыми способами

Е бать ты л ох) Когда ты занимаешься небезопасным сексом с девушкой ты уже даешь согласие на рождение ребенка.

Звёздочка
#106
Гость

ЗвёздочкаВ нашем регионе меньше 20-ти получают.Даже специалисты с 30 летним стажем,потолок 20000.Знакомый мужчина 54 года работает инженером-проектировщиком газопроводов,зарплата 20000.

может это только белая зарплата

Это не белая зарплата,я знаю как живёт их семья.Зарплата моего отца в нашем городе 15000,он работает на севере вахтовым методом и получает 60000 за ту же выполненную работу.Абсурд!

Автор
#107
ХочуНаРучки

Е бать ты л ох) Когда ты занимаешься небезопасным сексом с девушкой ты уже даешь согласие на рождение ребенка.

Нет, я такого согласия не даю. Если кто-то думает по другому, это его проблемы, тут я решаю, когда я даю согласие а когда нет.

Пацанчик
#108

я не автор

Гость
#109
ХочуНаРучки

Гость

ПацанчикГость ПацанчикГость ВасяГость ВасяГость ВасяГость вот урод. и таких много-много. зачем женщины от таких рожают- непонятно в противном случае будут и без детей и без мужей. чем с таким мужем лучше одной, это однозначно, но к счастью не все такие Ну так у нас вся страна в разведенках ну так потому что "лишь бы замуж", а там хоть трава не расти.. хотя сейчас уже девы начали прозревать А чего столько стонов на форумах, дескать замуж не берут? Готовы хоть бы за кого. Нам мужчинам какой профит от законного брака? ну хоть бы за кого, это только по молодости-глупости и то далеко не все.. За всех мужчин говорить не могу, мой муж женился потому что любил и хотел жить со мной "под одним потолком" Но для этого не обязательно регистрировать брак. не обязательно если оба согласны жить без регистрации брака Если кто-то не согласен жить без регистрации брака, значит не больно ему нужен этот партнер, а нужен именно факт регистрации брака. да, нужен факт регистрации брака, но не сам по себе, а именно С ЭТИМ ПАРТНЕРОМ. Лично мне хотелось быть ЖЕНОЙ. Справедливости ради скажу муж тогда говорил, что это дань обществу, в принципе он прав.

Это не дань обществу, это социальная гарантия, что мужик не наделает тебе кучу детей и свалит, перестав обеспечивать. То же самое касается женщин. Только они значительно реже бросают детей своих.

Не согласна, если захочет свалить перестав обеспечивать так и сделает. Гарантия это если квартиру на имя ребенка купил или что-то подобное (обеспечил задел на будущее ребенку), и то условная гарантия

Звёздочка
#110
Пацанчик

ЗвёздочкаПацанчикГостьПацанчикГо​сть

ПацанчикГость ПацанчикГость ПацанчикГость ПацанчикГость вот урод. и таких много-много. зачем женщины от таких рожают- непонятно А нефиг было рожать, а раз уж родила - будь добра сама отвечай за свои поступки. так она и отвечает. а урод свалил, типа не при делах . фу.. мерзость Это ее тело. И ее ребенок. Причем тут он? А ты к своему отцу тоже никакого отношения не имеешь? Причем тут отношение? Только женщина решает рожать или нет, соответственно она несет всю ответственность за принятое решение. притом что детей решают родить ДВОЕ, а когда ответственность за принятое решение несет один - несправедливо Решение родить принимает только женщина. А зачать? да и родить тоже в нормальной паре это совместное решение

Не хочешь детей - предохраняйся.

вот именно. касается ПАРЫ (как, чем и т.д.)Нет. Проблемы мужика начинаются с появлением ребенка и вручении ему повестки в суд об установлении отцовства. Соответственно его задача - не допустить признание отцовства.Каким образом не допустить,если он биологически отец? я как юрист помогла подруге составить исковое заявление на установление отцовства и представляю её интересы в суде,скоро днк экспертизаА любым.

Не..ну это не ответ.Установят то 100%,а потом ему придётся бегать от приставов,либо нелегально работать

#111
Автор

Нет, я такого согласия не даю. Если кто-то думает по другому, это его проблемы, тут я решаю, когда я даю согласие а когда нет.

Эээ а ты кто такой?) до... подожди) Секс это "инструмент" для появления детей, то что человек испытывает во время него приятные ощущения не отменяет его основную функцию)

Пацанчик
#112
Звёздочка

ПацанчикЗвёздочкаПацанчикГостьП​ацанчикГо​сть

ПацанчикГость ПацанчикГость ПацанчикГость ПацанчикГость вот урод. и таких много-много. зачем женщины от таких рожают- непонятно А нефиг было рожать, а раз уж родила - будь добра сама отвечай за свои поступки. так она и отвечает. а урод свалил, типа не при делах . фу.. мерзость Это ее тело. И ее ребенок. Причем тут он? А ты к своему отцу тоже никакого отношения не имеешь? Причем тут отношение? Только женщина решает рожать или нет, соответственно она несет всю ответственность за принятое решение. притом что детей решают родить ДВОЕ, а когда ответственность за принятое решение несет один - несправедливо Решение родить принимает только женщина. А зачать? да и родить тоже в нормальной паре это совместное решение

Не хочешь детей - предохраняйся.

вот именно. касается ПАРЫ (как, чем и т.д.)Нет. Проблемы мужика начинаются с появлением ребенка и вручении ему повестки в суд об установлении отцовства. Соответственно его задача - не допустить признание отцовства.Каким образом не допустить,если он биологически отец? я как юрист помогла подруге составить исковое заявление на установление отцовства и представляю её интересы в суде,скоро днк экспертизаА любым.Не..ну это не ответ.Установят то 100%,а потом ему придётся бегать от приставов,либо нелегально работать

Да никто не будет лоховским путем по закону действовать! Для начала я пригрожу. Потом набью по пузу, чтобы выкидыш случился.

Пацанчик
#113
Звёздочка

ПацанчикЗвёздочкаПацанчикГостьП​ацанчикГо​сть

ПацанчикГость ПацанчикГость ПацанчикГость ПацанчикГость вот урод. и таких много-много. зачем женщины от таких рожают- непонятно А нефиг было рожать, а раз уж родила - будь добра сама отвечай за свои поступки. так она и отвечает. а урод свалил, типа не при делах . фу.. мерзость Это ее тело. И ее ребенок. Причем тут он? А ты к своему отцу тоже никакого отношения не имеешь? Причем тут отношение? Только женщина решает рожать или нет, соответственно она несет всю ответственность за принятое решение. притом что детей решают родить ДВОЕ, а когда ответственность за принятое решение несет один - несправедливо Решение родить принимает только женщина. А зачать? да и родить тоже в нормальной паре это совместное решение

Не хочешь детей - предохраняйся.

вот именно. касается ПАРЫ (как, чем и т.д.)Нет. Проблемы мужика начинаются с появлением ребенка и вручении ему повестки в суд об установлении отцовства. Соответственно его задача - не допустить признание отцовства.Каким образом не допустить,если он биологически отец? я как юрист помогла подруге составить исковое заявление на установление отцовства и представляю её интересы в суде,скоро днк экспертизаА любым.Не..ну это не ответ.Установят то 100%,а потом ему придётся бегать от приставов,либо нелегально работать

Легально я как-то ни дня в своей жизни не работал и не собираюсь.

#114
Пацанчик

ЗвёздочкаПацанчикЗвёздочкаПацанч​икГостьП​ацанчикГо​сть

ПацанчикГость ПацанчикГость ПацанчикГость ПацанчикГость вот урод. и таких много-много. зачем женщины от таких рожают- непонятно А нефиг было рожать, а раз уж родила - будь добра сама отвечай за свои поступки. так она и отвечает. а урод свалил, типа не при делах . фу.. мерзость Это ее тело. И ее ребенок. Причем тут он? А ты к своему отцу тоже никакого отношения не имеешь? Причем тут отношение? Только женщина решает рожать или нет, соответственно она несет всю ответственность за принятое решение. притом что детей решают родить ДВОЕ, а когда ответственность за принятое решение несет один - несправедливо Решение родить принимает только женщина. А зачать? да и родить тоже в нормальной паре это совместное решение

Не хочешь детей - предохраняйся.

вот именно. касается ПАРЫ (как, чем и т.д.)Нет. Проблемы мужика начинаются с появлением ребенка и вручении ему повестки в суд об установлении отцовства. Соответственно его задача - не допустить признание отцовства.Каким образом не допустить,если он биологически отец? я как юрист помогла подруге составить исковое заявление на установление отцовства и представляю её интересы в суде,скоро днк экспертизаА любым.Не..ну это не ответ.Установят то 100%,а потом ему придётся бегать от приставов,либо нелегально работатьДа никто не будет лоховским путем по закону действовать! Для начала я пригрожу. Потом набью по пузу, чтобы выкидыш случился.

А потом тебя кастрирует ее родня, сдерет кожу, выколет глаза и скормит собакам) пацан к успеху шел)

#115

А не, сорь, собаки жрать не будут, только свиньям xD

Пацанчик
#116
ХочуНаРучки

ПацанчикЗвёздочкаПацанчикЗвёз​дочкаПацанч​икГостьП​ацанчикГо​сть

ПацанчикГость ПацанчикГость ПацанчикГость ПацанчикГость вот урод. и таких много-много. зачем женщины от таких рожают- непонятно А нефиг было рожать, а раз уж родила - будь добра сама отвечай за свои поступки. так она и отвечает. а урод свалил, типа не при делах . фу.. мерзость Это ее тело. И ее ребенок. Причем тут он? А ты к своему отцу тоже никакого отношения не имеешь? Причем тут отношение? Только женщина решает рожать или нет, соответственно она несет всю ответственность за принятое решение. притом что детей решают родить ДВОЕ, а когда ответственность за принятое решение несет один - несправедливо Решение родить принимает только женщина. А зачать? да и родить тоже в нормальной паре это совместное решение

Не хочешь детей - предохраняйся.

вот именно. касается ПАРЫ (как, чем и т.д.)Нет. Проблемы мужика начинаются с появлением ребенка и вручении ему повестки в суд об установлении отцовства. Соответственно его задача - не допустить признание отцовства.Каким образом не допустить,если он биологически отец? я как юрист помогла подруге составить исковое заявление на установление отцовства и представляю её интересы в суде,скоро днк экспертизаА любым.Не..ну это не ответ.Установят то 100%,а потом ему придётся бегать от приставов,либо нелегально работатьДа никто не будет лоховским путем по закону действовать! Для начала я пригрожу. Потом набью по пузу, чтобы выкидыш случился.А потом тебя кастрирует ее родня, сдерет кожу, выколет глаза и скормит собакам) пацан к успеху шел)

Ну пусть попробует. Задирать лапки и покорно платить алименты я точно не буду. Воевать значит воевать.

#117
Пацанчик

ХочуНаРучкиПацанчикЗвёздочкаПаца​нчикЗвёз​дочкаПацанч​икГостьП​ацанчикГо203;сть

ПацанчикГость ПацанчикГость ПацанчикГость ПацанчикГость вот урод. и таких много-много. зачем женщины от таких рожают- непонятно А нефиг было рожать, а раз уж родила - будь добра сама отвечай за свои поступки. так она и отвечает. а урод свалил, типа не при делах . фу.. мерзость Это ее тело. И ее ребенок. Причем тут он? А ты к своему отцу тоже никакого отношения не имеешь? Причем тут отношение? Только женщина решает рожать или нет, соответственно она несет всю ответственность за принятое решение. притом что детей решают родить ДВОЕ, а когда ответственность за принятое решение несет один - несправедливо Решение родить принимает только женщина. А зачать? да и родить тоже в нормальной паре это совместное решение

Не хочешь детей - предохраняйся.

вот именно. касается ПАРЫ (как, чем и т.д.)Нет. Проблемы мужика начинаются с появлением ребенка и вручении ему повестки в суд об установлении отцовства. Соответственно его задача - не допустить признание отцовства.Каким образом не допустить,если он биологически отец? я как юрист помогла подруге составить исковое заявление на установление отцовства и представляю её интересы в суде,скоро днк экспертизаА любым.Не..ну это не ответ.Установят то 100%,а потом ему придётся бегать от приставов,либо нелегально работатьДа никто не будет лоховским путем по закону действовать! Для начала я пригрожу. Потом набью по пузу, чтобы выкидыш случился.А потом тебя кастрирует ее родня, сдерет кожу, выколет глаза и скормит собакам) пацан к успеху шел)Ну пусть попробует. Задирать лапки и покорно платить алименты я точно не буду. Воевать значит воевать.

Будешь как миленький)

Пацанчик
#118
ХочуНаРучки

ПацанчикХочуНаРучкиПацанчикЗв​ёздочкаПаца​нчикЗвёз​дочкаПацанч​икГостьП&​#8203;ацанчикГо​203;сть

ПацанчикГость ПацанчикГость ПацанчикГость ПацанчикГость вот урод. и таких много-много. зачем женщины от таких рожают- непонятно А нефиг было рожать, а раз уж родила - будь добра сама отвечай за свои поступки. так она и отвечает. а урод свалил, типа не при делах . фу.. мерзость Это ее тело. И ее ребенок. Причем тут он? А ты к своему отцу тоже никакого отношения не имеешь? Причем тут отношение? Только женщина решает рожать или нет, соответственно она несет всю ответственность за принятое решение. притом что детей решают родить ДВОЕ, а когда ответственность за принятое решение несет один - несправедливо Решение родить принимает только женщина. А зачать? да и родить тоже в нормальной паре это совместное решение

Не хочешь детей - предохраняйся.

вот именно. касается ПАРЫ (как, чем и т.д.)Нет. Проблемы мужика начинаются с появлением ребенка и вручении ему повестки в суд об установлении отцовства. Соответственно его задача - не допустить признание отцовства.Каким образом не допустить,если он биологически отец? я как юрист помогла подруге составить исковое заявление на установление отцовства и представляю её интересы в суде,скоро днк экспертизаА любым.Не..ну это не ответ.Установят то 100%,а потом ему придётся бегать от приставов,либо нелегально работатьДа никто не будет лоховским путем по закону действовать! Для начала я пригрожу. Потом набью по пузу, чтобы выкидыш случился.А потом тебя кастрирует ее родня, сдерет кожу, выколет глаза и скормит собакам) пацан к успеху шел)Ну пусть попробует. Задирать лапки и покорно платить алименты я точно не буду. Воевать значит воевать.Будешь как миленький)

Нет. Набью по пузу, изобью, убью в конце концов.

#119
Пацанчик

ХочуНаРучкиПацанчикХочуНаРучкиПа​цанчикЗв​ёздочкаПаца​нчикЗвёз​дочкаПацанч&​#8203;икГостьП&​#8203;ацанчикГо​203;сть​

ПацанчикГость ПацанчикГость ПацанчикГость ПацанчикГость вот урод. и таких много-много. зачем женщины от таких рожают- непонятно А нефиг было рожать, а раз уж родила - будь добра сама отвечай за свои поступки. так она и отвечает. а урод свалил, типа не при делах . фу.. мерзость Это ее тело. И ее ребенок. Причем тут он? А ты к своему отцу тоже никакого отношения не имеешь? Причем тут отношение? Только женщина решает рожать или нет, соответственно она несет всю ответственность за принятое решение. притом что детей решают родить ДВОЕ, а когда ответственность за принятое решение несет один - несправедливо Решение родить принимает только женщина. А зачать? да и родить тоже в нормальной паре это совместное решение

Не хочешь детей - предохраняйся.

вот именно. касается ПАРЫ (как, чем и т.д.)Нет. Проблемы мужика начинаются с появлением ребенка и вручении ему повестки в суд об установлении отцовства. Соответственно его задача - не допустить признание отцовства.Каким образом не допустить,если он биологически отец? я как юрист помогла подруге составить исковое заявление на установление отцовства и представляю её интересы в суде,скоро днк экспертизаА любым.Не..ну это не ответ.Установят то 100%,а потом ему придётся бегать от приставов,либо нелегально работатьДа никто не будет лоховским путем по закону действовать! Для начала я пригрожу. Потом набью по пузу, чтобы выкидыш случился.А потом тебя кастрирует ее родня, сдерет кожу, выколет глаза и скормит собакам) пацан к успеху шел)Ну пусть попробует. Задирать лапки и покорно платить алименты я точно не буду. Воевать значит воевать.Будешь как миленький)Нет. Набью по пузу, изобью, убью в конце концов.

есть хочешь?)

Пацанчик
#120
ХочуНаРучки

ПацанчикХочуНаРучкиПацанчикХо​чуНаРучкиПа​цанчикЗв​ёздочкаПаца​нчикЗвёз&​#8203;дочкаПацанч&​#8203;икГостьП&​​#8203;ацанчикГо​203;сть​

ПацанчикГость ПацанчикГость ПацанчикГость ПацанчикГость вот урод. и таких много-много. зачем женщины от таких рожают- непонятно А нефиг было рожать, а раз уж родила - будь добра сама отвечай за свои поступки. так она и отвечает. а урод свалил, типа не при делах . фу.. мерзость Это ее тело. И ее ребенок. Причем тут он? А ты к своему отцу тоже никакого отношения не имеешь? Причем тут отношение? Только женщина решает рожать или нет, соответственно она несет всю ответственность за принятое решение. притом что детей решают родить ДВОЕ, а когда ответственность за принятое решение несет один - несправедливо Решение родить принимает только женщина. А зачать? да и родить тоже в нормальной паре это совместное решение

Не хочешь детей - предохраняйся.

вот именно. касается ПАРЫ (как, чем и т.д.)Нет. Проблемы мужика начинаются с появлением ребенка и вручении ему повестки в суд об установлении отцовства. Соответственно его задача - не допустить признание отцовства.Каким образом не допустить,если он биологически отец? я как юрист помогла подруге составить исковое заявление на установление отцовства и представляю её интересы в суде,скоро днк экспертизаА любым.Не..ну это не ответ.Установят то 100%,а потом ему придётся бегать от приставов,либо нелегально работатьДа никто не будет лоховским путем по закону действовать! Для начала я пригрожу. Потом набью по пузу, чтобы выкидыш случился.А потом тебя кастрирует ее родня, сдерет кожу, выколет глаза и скормит собакам) пацан к успеху шел)Ну пусть попробует. Задирать лапки и покорно платить алименты я точно не буду. Воевать значит воевать.Будешь как миленький)Нет. Набью по пузу, изобью, убью в конце концов.есть хочешь?)

Причем тут еда?

Гость
#121
Пацанчик

ХочуНаРучки

ПацанчикХочуНаРучкиПацанчикЗв​ёздочкаПаца​нчикЗв​ёз​дочкаПацанч​икГостьП&​#8203;аца​нчикГо​203;сть ПацанчикГость ПацанчикГость ПацанчикГость ПацанчикГость вот урод. и таких много-много. зачем женщины от таких рожают- непонятно А нефиг было рожать, а раз уж родила - будь добра сама отвечай за свои поступки. так она и отвечает. а урод свалил, типа не при делах . фу.. мерзость Это ее тело. И ее ребенок. Причем тут он? А ты к своему отцу тоже никакого отношения не имеешь? Причем тут отношение? Только женщина решает рожать или нет, соответственно она несет всю ответственность за принятое решение. притом что детей решают родить ДВОЕ, а когда ответственность за принятое решение несет один - несправедливо Решение родить принимает только женщина. А зачать? да и родить тоже в нормальной паре это совместное решение Не хочешь детей - предохраняйся. вот именно. касается ПАРЫ (как, чем и т.д.)Нет. Проблемы мужика начинаются с появлением ребенка и вручении ему повестки в суд об установлении отцовства. Соответственно его задача - не допустить признание отцовства.Каким образом не допустить,если он биологически отец? я как юрист помогла подруге составить исковое заявление на установление отцовства и представляю её интересы в суде,скоро днк экспертизаА любым.Не..ну это не ответ.Установят то 100%,а потом ему придётся бегать от приставов,либо нелегально работатьДа никто не будет лоховским путем по закону действовать! Для начала я пригрожу. Потом набью по пузу, чтобы выкидыш случился.А потом тебя кастрирует ее родня, сдерет кожу, выколет глаза и скормит собакам) пацан к успеху шел)Ну пусть попробует. Задирать лапки и покорно платить алименты я точно не буду. Воевать значит воевать.Будешь как миленький)

Нет. Набью по пузу, изобью, убью в конце концов.

аха, и поеду на нары.. испаганю себе жизнь лишь бы бабе досадить, вот умиляют такие индивидуумы

Рустем
#122
Пацанчик

Нет. Набью по пузу, изобью, убью в конце концов.

=======

Другого от тебя сложно ожидать. Озлобленный ***-толстяк, без детей и жены... Это же додуматься надо, дети это проблема, поэтому их не должно быть. А если есть, то его надо убить. Ну и ее тоже. Я бы прочитал тебе лекцию о том, почему вы, русаки, вымираете, но, наверное, не поможет. Остается только удивиться мудрости природы, которая не дает такому размножаться, сделав ***-толстяком.

Пацанчик
#123
Гость

абью по пузу, изобью, убью в конце концов.

аха, и поеду на нары.. испаганю себе жизнь лишь бы бабе досадить, вот умиляют такие индивидуумы

Никакая *** не должна поганить мою жизнь и кидать меня за деньги безнаказанно. только если все будут знать, что со мной связываться - себе дороже никто не будет пытаться меня кинуть

Пацанчик
#124
Рустем

=======

Другого от тебя сложно ожидать. Озлобленный ***-толстяк, без детей и жены... Это же додуматься надо, дети это проблема, поэтому их не должно быть. А если есть, то его надо убить. Ну и ее тоже. Я бы прочитал тебе лекцию о том, почему вы, русаки, вымираете, но, наверное, не поможет. Остается только удивиться мудрости природы, которая не дает такому размножаться, сделав ***-толстяком.

тебе то что черножoпый ослоrб? трахай свою кобылу и не выделывайся, я как-нибудь без советов черной обезьяны решу что мне делать

Гость
#125
Рустем

=======

Другого от тебя сложно ожидать. Озлобленный ***-толстяк, без детей и жены... Это же додуматься надо, дети это проблема, поэтому их не должно быть. А если есть, то его надо убить. Ну и ее тоже. Я бы прочитал тебе лекцию о том, почему вы, русаки, вымираете, но, наверное, не поможет. Остается только удивиться мудрости природы, которая не дает такому размножаться, сделав ***-толстяком.

ты будешь содержать детей от всех женщин, которые решили тебе родить без твоего ведома?

Рустем
#126
Пацанчик

Никакая *** не должна поганить мою жизнь и кидать меня за деньги безнаказанно. только если все будут знать, что со мной связываться - себе дороже никто не будет пытаться меня кинуть

========

Собака лает, караван... (подсказать?).)

Рустем
#127
Пацанчик

Рустем=======

тебе то что черножoпый ослоrб? трахай свою кобылу и не выделывайся, я как-нибудь без советов черной обезьяны решу что мне делать

=======

Я не из азии, у нас черных нет.) Это не Питер. Но мне любопытны твои вылезающие комплексы.

Рустем
#128
Гость

Рустем=======

ты будешь содержать детей от всех женщин, которые решили тебе родить без твоего ведома?

=======

Я вопрос не понял. Без моего ведома это как? Разве мое участие уже не требуется?)

Гость
#129
Рустем

ГостьРустем=======

ты будешь содержать детей от всех женщин, которые решили тебе родить без твоего ведома?=======

Я вопрос не понял. Без моего ведома это как? Разве мое участие уже не требуется?)

многие девушки говорят, что пьют таблетки, а сами ничего не пьют, мужчина не использует презерватив, потом его ставят перед фактом, что будет ребенок, всё, содержи милый и без вопросов

Гость
#130
Пацанчик

Гость

абью по пузу, изобью, убью в конце концов. аха, и поеду на нары.. испаганю себе жизнь лишь бы бабе досадить, вот умиляют такие индивидуумы

Никакая *** не должна поганить мою жизнь и кидать меня за деньги безнаказанно. только если все будут знать, что со мной связываться - себе дороже никто не будет пытаться меня кинуть

Ты сам себе жизнь испаганишь ни гнушаясь никакими методами. грязь притягивает грязь.

#131
Пацанчик

Гостьабью по пузу, изобью, убью в конце концов.

аха, и поеду на нары.. испаганю себе жизнь лишь бы бабе досадить, вот умиляют такие индивидуумыНикакая *** не должна поганить мою жизнь и кидать меня за деньги безнаказанно. только если все будут знать, что со мной связываться - себе дороже никто не будет пытаться меня кинуть

Следи за тем чтобы твоя сперма не попала в женское влагалище, а если попала то сам виноват. Женщина то тут причем?) Она будет рожать воспитывать и обеспечивать ребенка, а ты только алименты платить, раз он тебе не нужен)

Пацанчик
#132
Гость

ПацанчикГость

абью по пузу, изобью, убью в конце концов. аха, и поеду на нары.. испаганю себе жизнь лишь бы бабе досадить, вот умиляют такие индивидуумы

Никакая *** не должна поганить мою жизнь и кидать меня за деньги безнаказанно. только если все будут знать, что со мной связываться - себе дороже никто не будет пытаться меня кинуть

Ты сам себе жизнь испаганишь ни гнушаясь никакими методами. грязь притягивает грязь.

Не я это начинаю. Родив ребенка и придя ко мне с требованием "плати" девушка сама оxyела первая.

Пацанчик
#133
ХочуНаРучки

ПацанчикГостьабью по пузу, изобью, убью в конце концов.

аха, и поеду на нары.. испаганю себе жизнь лишь бы бабе досадить, вот умиляют такие индивидуумыНикакая *** не должна поганить мою жизнь и кидать меня за деньги безнаказанно. только если все будут знать, что со мной связываться - себе дороже никто не будет пытаться меня кинутьСледи за тем чтобы твоя сперма не попала в женское влагалище, а если попала то сам виноват. Женщина то тут причем?) Она будет рожать воспитывать и обеспечивать ребенка, а ты только алименты платить, раз он тебе не нужен)

Нет, я не буду ничего платить и знать не знаю и не хочу кого она тами от кого родила.

Рустем
#134
Гость

РустемГостьРустем=======

многие девушки говорят, что пьют таблетки, а сами ничего не пьют, мужчина не использует презерватив, потом его ставят перед фактом, что будет ребенок, всё, содержи милый и без вопросов

========

Это не про меня. Я использую постоянно, причем с анестетиком. С учетом еще и обрезания (потеря чувствительности) так достигается продолжительность минут на 15-35 (в зависимости от настроения. Секс на 30 секунд это глупо и не интересно. Но спасибо за пояснения. Думаю, "прерванны" ПА был бы для таких выходом.) Раз уж не пользуются.

Гость
#135

Мой муж работает на нормальной официальной работе, получает около 30тыс с копейками, алиментов получается около 8тыс. И ВСЕ. Только подарки по праздникам (д.р, н.г). Изредка ходит с нами в пиццерию или погулять (ходим все вместе, поэтому как таковую трату на него не считаю). Больше я взять с семейного бюджета не позволю. У нас тоже есть маленький ребенок, и на него мы иной раз тратим меньше, чем эти алименты. Я сразу сказала, что если бж что-то гавкнет, про то что ей мало, я подам на алименты тоже. Муж будет платить и ребенку и мне до 3-х лет сына. Пока сидит молча. Всех все устраивает, но на еще одного ребенка я уже не соглашусь, ибо не потянем.

#136
Гость

РустемГостьРустем=======

ты будешь содержать детей от всех женщин, которые решили тебе родить без твоего ведома?=======

Я вопрос не понял. Без моего ведома это как? Разве мое участие уже не требуется?)многие девушки говорят, что пьют таблетки, а сами ничего не пьют, мужчина не использует презерватив, потом его ставят перед фактом, что будет ребенок, всё, содержи милый и без вопросов

Если ты не хочешь детей - предохраняйся, я никогда не буду пить эту отраву ОК. Мужику легче резинку на *** натянуть.

Рустем
#137
Пацанчик

ГостьПацанчикГость

Не я это начинаю. Родив ребенка и придя ко мне с требованием "плати" девушка сама оxyела первая.

========

А то,ч то присунул, не в счет?) Не мешайте ему вымирать спокойно.)

Гость
#138
ХочуНаРучки

ГостьРустемГостьРустем=======​

ты будешь содержать детей от всех женщин, которые решили тебе родить без твоего ведома?=======

Я вопрос не понял. Без моего ведома это как? Разве мое участие уже не требуется?)многие девушки говорят, что пьют таблетки, а сами ничего не пьют, мужчина не использует презерватив, потом его ставят перед фактом, что будет ребенок, всё, содержи милый и без вопросовЕсли ты не хочешь детей - предохраняйся, я никогда не буду пить эту отраву ОК. Мужику легче резинку на *** натянуть.

ок не отрава

#139

"[quote="Гость"]ХочуНаРучкиГостьРустемГостьРустем==​=====​\n
ты будешь содержать детей от всех женщин, которые решили тебе родить без твоего ведома?=======\n
Я вопрос не понял. Без моего ведома это как? Разве мое участие уже не требуется?)многие девушки говорят, что пьют таблетки, а сами ничего не пьют, мужчина не использует презерватив, потом его ставят перед фактом, что будет ребенок, всё, содержи милый и без вопросовЕсли ты не хочешь детей - предохраняйся, я никогда не буду пить эту отраву ОК. Мужику легче резинку на куй натянуть.ок не отрава[\/quote]\n
ты женщина?"

Рустем
#140

"[quote="ХочуНаРучки"]Гты женщина?[\/quote]\n
======\n
Он вряд ли. Конетнт-анализ сообшения про то, что не принимают таблетки выявляет возмущение этим фактом. Значит, не женщина он.)"

Звёздочка
#141

"Вот поэтому я и не рассматриваю разведенных с детьми.Не могу переступить этот барьер.Недавно заинтересовался мной разведенный неработающий вообще никак, ищущий уже 1,5!!!! года работу,с аллиментами на 3-хгодовалую дочь.Я как представила,жилья нет,нужно квартиру снимать,на какие,когда он в поиске 1,5 года,на мою зарплату? и аллименты ещё платить придётся.УЖАС! Решила ну его...."

#142

"[quote="Рустем"]======\n
Он вряд ли. Конетнт-анализ сообшения про то, что не принимают таблетки выявляет возмущение этим фактом. Значит, не женщина он.)[\/quote]\n
Да не вижу смысла спорить с такими. Это либо троли, либо человеческий мусор, кстати в британии мужчинам чей IQ маленький запретили размножаться..."

Рустем
#143

"[quote="ХочуНаРучки"]Рустем======\n
Он вряд ли. Конетнт-анализ сообшения про то, что не принимают таблетки выявляет возмущение этим фактом. Значит, не женщина он.)Да не вижу смысла спорить с такими. Это либо троли, либо человеческий мусор, кстати в британии мужчинам чей IQ маленький запретили размножаться...[\/quote]\n
========\n
Я передам управляющему, чтобы он туда не ездил.)"

#144

"[quote="Рустем"]ХочуНаРучкиРустем======\n
Он вряд ли. Конетнт-анализ сообшения про то, что не принимают таблетки выявляет возмущение этим фактом. Значит, не женщина он.)Да не вижу смысла спорить с такими. Это либо троли, либо человеческий мусор, кстати в британии мужчинам чей IQ маленький запретили размножаться...========\n
Я передам управляющему, чтобы он туда не ездил.)[\/quote]\n
XD"

Гость
#145

"[quote="Гость"]Мой муж работает на нормальной официальной работе, получает около 30тыс с копейками, алиментов получается около 8тыс. И ВСЕ. Только подарки по праздникам (д.р, н.г). Изредка ходит с нами в пиццерию или погулять (ходим все вместе, поэтому как таковую трату на него не считаю). Больше я взять с семейного бюджета не позволю. У нас тоже есть маленький ребенок, и на него мы иной раз тратим меньше, чем эти алименты. Я сразу сказала, что если бж что-то гавкнет, про то что ей мало, я подам на алименты тоже. Муж будет платить и ребенку и мне до 3-х лет сына. Пока сидит молча. Всех все устраивает, но на еще одного ребенка я уже не соглашусь, ибо не потянем.[\/quote]\n
\n
Вы еще терпите..Я бы давно подала,если б его сын от 1 брака жил с мамой своей и мы платили алименты. Мой муж тоже получает 30.Для провинции такие алики-шикарное подспорье.Сразу понимали,что ребенку там фиг чего достанется,все пойдет на ребенка БЖ от любовника.Поэтому отобрали сразу сына и никаких проблем.\n
"

Гость
#146

"[quote="Гость"]Мой муж работает на нормальной официальной работе, получает около 30тыс с копейками, алиментов получается около 8тыс. И ВСЕ. Только подарки по праздникам (д.р, н.г). Изредка ходит с нами в пиццерию или погулять (ходим все вместе, поэтому как таковую трату на него не считаю). Больше я взять с семейного бюджета не позволю. У нас тоже есть маленький ребенок, и на него мы иной раз тратим меньше, чем эти алименты. Я сразу сказала, что если бж что-то гавкнет, про то что ей мало, я подам на алименты тоже. Муж будет платить и ребенку и мне до 3-х лет сына. Пока сидит молча. Всех все устраивает, но на еще одного ребенка я уже не соглашусь, ибо не потянем.[\/quote]\n
\n
ой, какая вы грозная!:)) это она вас обосралась от страха и поэтому не "гавкает":D:D Но ведь не просто же так "гавкаете" именно вы?? все равно ведь жаба душит??? Тем более что 50% алиментов получать вы можете только в случае развода, а даже фиктивный развод - это риск сделать мужика свободным)) тяяяжко...\n
"

Гость
#147

"Какой геморрр мужики с детьми от БЖ"

Гость
#148

"[quote="Гость"]ой, какая вы грозная!:)) это она вас обосралась от страха и поэтому не "гавкает":D:D Но ведь не просто же так "гавкаете" именно вы?? все равно ведь жаба душит??? Тем более что 50% алиментов получать вы можете только в случае развода, а даже фиктивный развод - это риск сделать мужика свободным)) тяяяжко...[\/quote]\n
\n
На алименты можно подать и в браке.Не несите чушь. На двоих детей -33%. Значит по 16,5% каждому ребенку. В итоге выплаты БЖ уменьшатся.\n
"

Гость
#149

"[quote="Гость"]вот урод. и таких много-много. зачем женщины от таких рожают- непонятно[\/quote]\n
\n
женщина рожает для себя. так что пусть тетки знают, что ребенок - это ее радость, пусть только на себя расчитывает. а мужик новую семью сожержит, какой уж там ребенок от бышей, когда самому мало, у нас не швейцария."

Гость
#150
Гость

На алименты можно подать и в браке.Не несите чушь. На двоих детей -33%. Значит по 16,5% каждому ребенку. В итоге выплаты БЖ уменьшатся.

я в курсе, что на ребенка можно и в браке, там выше речь о том, что до 3 лет на жену еще можно... а это не получится, на жену только при офиц. разводе. просто пост какой-то неприятный был, если БЖ не "гавкает" и ничего лишнего не требует, то зачем же в таком тоне?? Ревность или жадность зашкаливает?