Гость
Статьи
Девушки из провинции, …

Девушки из провинции, чьи мужчины платят алименты

Девушки, живущие в небольших городах России, как вы живете с мужчинами-алименщиками, когда средняя з.п. составляет 20-25т по городу (хотя есть и меньше, но будет отталкиваться от среднего)? Если он …

Гость
172 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

я в курсе, что на ребенка можно и в браке, там выше речь о том, что до 3 лет на жену еще можно... а это не получится, на жену только при офиц. разводе. просто пост какой-то неприятный был, если БЖ не "гавкает" и ничего лишнего не требует, то зачем же в таком тоне?? Ревность или жадность зашкаливает?

Написано неприятно,соглашусь..Но смысл то понятен-автор поста может скостить БЖ алименты при желании,но не делает этого пока. Но если БЖ начнет права качать-тогда и другой разговор будет.

Гостья
#152
Автор

Нет, я такого согласия не даю. Если кто-то думает по другому, это его проблемы, тут я решаю, когда я даю согласие а когда нет.

Тогда одевай резинку,,,

Гостья
#153
Пацанчик

ЗвёздочкаПацанчикЗвёздочкаПацанч​икГостьП​ацанчикГо​сть

ПацанчикГость ПацанчикГость ПацанчикГость ПацанчикГость вот урод. и таких много-много. зачем женщины от таких рожают- непонятно А нефиг было рожать, а раз уж родила - будь добра сама отвечай за свои поступки. так она и отвечает. а урод свалил, типа не при делах . фу.. мерзость Это ее тело. И ее ребенок. Причем тут он? А ты к своему отцу тоже никакого отношения не имеешь? Причем тут отношение? Только женщина решает рожать или нет, соответственно она несет всю ответственность за принятое решение. притом что детей решают родить ДВОЕ, а когда ответственность за принятое решение несет один - несправедливо Решение родить принимает только женщина. А зачать? да и родить тоже в нормальной паре это совместное решение

Не хочешь детей - предохраняйся.

вот именно. касается ПАРЫ (как, чем и т.д.)Нет. Проблемы мужика начинаются с появлением ребенка и вручении ему повестки в суд об установлении отцовства. Соответственно его задача - не допустить признание отцовства.Каким образом не допустить,если он биологически отец? я как юрист помогла подруге составить исковое заявление на установление отцовства и представляю её интересы в суде,скоро днк экспертизаА любым.Не..ну это не ответ.Установят то 100%,а потом ему придётся бегать от приставов,либо нелегально работатьДа никто не будет лоховским путем по закону действовать! Для начала я пригрожу. Потом набью по пузу, чтобы выкидыш случился.

Ну ты и урод,надож такого урода родить,,тебя выбить надо было,,,,,,как же ты достал своей тупизной,,,

Астрал
#154
Звёздочка

Зарплата моего отца в нашем городе 15000,он работает на севере вахтовым методом и получает 60000 за ту же выполненную работу.Абсурд!

командировочные. Работает без выходных и как минимум !2 часов в день. месяц там месяц дома. Получается выходит з/п 30т.р.. Нет Абсурда.

александр
#155
Гость

ПацанчикГость

ПацанчикГость ПацанчикГость вот урод. и таких много-много. зачем женщины от таких рожают- непонятно А нефиг было рожать, а раз уж родила - будь добра сама отвечай за свои поступки. так она и отвечает. а урод свалил, типа не при делах . фу.. мерзость Это ее тело. И ее ребенок. Причем тут он? А ты к своему отцу тоже никакого отношения не имеешь?

Причем тут отношение? Только женщина решает рожать или нет, соответственно она несет всю ответственность за принятое решение.

притом что детей решают родить ДВОЕ, а когда ответственность за принятое решение несет один - несправедливо

когда решают ДВОЕ то и отвечают ДВОЕ. но в подавляющем большинстве случаев мужика просто СТАВЯТ В ИЗВЕСТНОСТЬ о том что залетела и будет рожать. а причины самые разные: выскочить замуж. срубить алиментов. уйти в декрет. потому что возраст. потому что надо где здесь обоюдное желание? а если бабе не надо то как бы мужик не просил никто ему не родит. и прав никаких у мужика нет. ваше тело. ваши дети. ваши проблемы. когда мужик ХОЧЕТ ребенка он и ответственность готов нести в полной мере. а если ему навязали отцовство да еще и деньги вымогают непонятно на что. любой адекватный человек будет саботировать это рабство и хотеть свободы. а что касается бабских криков что типо не членом надо было думать и тд так а вы чем думали? я вот за своим членом слежу. мою. куда попало не пихаю и тд. ну так и вы за своим телом сами следите. ваше тело ваши проблемы. почему МЫ должны страдать из за ВАШЕЙ тупости?

александр
#156
Рустем

ГостьРустемГостьРустем=======

многие девушки говорят, что пьют таблетки, а сами ничего не пьют, мужчина не использует презерватив, потом его ставят перед фактом, что будет ребенок, всё, содержи милый и без вопросов========

Это не про меня. Я использую постоянно, причем с анестетиком. С учетом еще и обрезания (потеря чувствительности) так достигается продолжительность минут на 15-35 (в зависимости от настроения. Секс на 30 секунд это глупо и не интересно. Но спасибо за пояснения. Думаю, "прерванны" ПА был бы для таких выходом.) Раз уж не пользуются.

понимаете Рустем не все так просто. вот теннисист Борис Беккер тоже думал что от минета не залетают. вызвал проститутку в номер. заплатил за минет а она потом в ладошку сплюнула и осеменилась. потом экспертиза суд алименты...а еще бывает девушки презервативы пока ты в ванне иголочкой проткнут...или скажут что у них эти дни и сегодня можно и так...или что таблетки принимают... в общем нет предела женскому коварству

Не-Девушка из провинции:)))
#157

ну, мой муж платит алименты... мы поженились в неюном возрасте, у каждого из нас уже были "отдельные" дети. Не знаю, сколько там он платит - мне без разницы... Зарплата "наша" фицияльная тыщ 25-27, что ли... Да кто ж на эти деньги проживет?!:)) Все нормальные мужики зарабатывают в таких случаях "налево". А работа официальная ему просто очень нравится - не буду называть профессию, но дело благородное. так что и зарплату терпим, и алименты платим - а подарки я и сама его дочкам с удовольствием покупаю. На детей денег жалеть - последнее дело! Какая разница, как их мама родила, спросила - не спросила... Дети-то при чем?! Люди, кто такую фигню пишут, как ту некоторые, просто либо мало зарабатывают, либо у них нет детей, либо стоит срочно показаться психиатру.

Высокая
#158
Гость

ПацанчикГость

ПацанчикГость ПацанчикГость вот урод. и таких много-много. зачем женщины от таких рожают- непонятно А нефиг было рожать, а раз уж родила - будь добра сама отвечай за свои поступки. так она и отвечает. а урод свалил, типа не при делах . фу.. мерзость Это ее тело. И ее ребенок. Причем тут он? А ты к своему отцу тоже никакого отношения не имеешь?

Причем тут отношение? Только женщина решает рожать или нет, соответственно она несет всю ответственность за принятое решение.

притом что детей решают родить ДВОЕ, а когда ответственность за принятое решение несет один - несправедливо

может в истории пацанчика тетка приперла мужика пузом, тогда да, все правильно, что он не платит алименты

Не-Девушка из провинции:)))
#159

может в истории пацанчика тетка приперла мужика пузом, тогда да, все правильно, что он не платит алименты

История Пацанчика - такая, честно говоря, невзрачная и малоинтересная история болезни... Ну, там, как обычно, небольшой "букет". Он алименты-то платить в принципе не должен, по состоянию здоровья просто... Я вообще-то про здоровых уточняю: я не поняла, вам что, дитю копейки жалко??? Что за принцип-то дебильный, алиментов не платить? При чем тут кто кого и чем припер - вы почему свое зло на женщину вымещаете на маленьком ребенке? Это что за мужики такие - которые с собственными детьми за кусок хлеба-то воюют?:(((((

гость из Мухосранска
#160

Алики у моего с белой зп+кредит в браке взятый на его,правда,машину.Взят за 2 месяца до развода.И еще долги на карте и т.д.Сначала было конечно,хреново....Его зп не хватало ни на что,после всех его выплат он не мог себя содержать,не то что за мной ухаживать.Мы тогда как раз познакомились.Конфетно-букетный миновали.так сказать))Но меня это не пугает.Сейчас немного легче,так как у него свой интернет-магазин.Я вот тоже надумала заняться бизнесом по интернету,пробую замутить что то..А так,конечно хреново.Живем пока с его родителями.Впереди ипотека....про декрет нет и речи пока.Хватает только на нас двоих и то впритык.

гость из Мухосранска
#161
Пацанчик

Средняя зарплата 20-25 в Питере. А есть города и села, где и 10 супер.

У моего мужа 30 зарплата,когда познакомились была в 2 раза ниже.Повысили)))Алименты 6 платит.Ну у двух коллег на работе бывшие мужья вообще 1000-1500 отстегивают...ужас!Для них алики моего мужа огромные деньги))Я считаю 5 летнего ребенка реально на 12 тысяч содержать.Мы и сами еле концы с концами сводим.

гость из Мухосранска
#162

ХочуНаРучки и пацанчик..але,люди!!!ребенок уже родился!А вы все выясняете кто виноват и что делать.....Хватит засирать тему!!!!

МУЖИК
#163
Гость

ПацанчикХочуНаРучкиПацанчикГостьПац​анчик​Гость

ПацанчикГость ПацанчикГость ПацанчикГость вот урод. и таких много-много. зачем женщины от таких рожают- непонятно А нефиг было рожать, а раз уж родила - будь добра сама отвечай за свои поступки. так она и отвечает. а урод свалил, типа не при делах . фу.. мерзость Это ее тело. И ее ребенок. Причем тут он? А ты к своему отцу тоже никакого отношения не имеешь? Причем тут отношение? Только женщина решает рожать или нет, соответственно она несет всю ответственность за принятое решение. притом что детей решают родить ДВОЕ, а когда ответственность за принятое решение несет один - несправедливо

Решение родить принимает только женщина.

А зачать? да и родить тоже в нормальной паре это совместное решениеНе хочешь детей - предохраняйся.не хочешь нести ответственность за своих детей - не ахайся или ***. Кто рожает не имеет значения, зачинают двое и ответственность несут оба РОДИТЕЛЯ.Хочешь детей и при этом чтобы муж был при тебе - сначала обговори рождение ребенка с мужем. Желателно несколько раз. А только потом рожай.+100

ПАЦАНЧИК МОЛОДЕЦ

говорит правду которая

выводит баб из себя не по-детски

#164
МУЖИК

ГостьПацанчикХочуНаРучкиПацанчикГостьПац​а​нчик​Гость

ПацанчикГость ПацанчикГость ПацанчикГость вот урод. и таких много-много. зачем женщины от таких рожают- непонятно А нефиг было рожать, а раз уж родила - будь добра сама отвечай за свои поступки. так она и отвечает. а урод свалил, типа не при делах . фу.. мерзость Это ее тело. И ее ребенок. Причем тут он? А ты к своему отцу тоже никакого отношения не имеешь? Причем тут отношение? Только женщина решает рожать или нет, соответственно она несет всю ответственность за принятое решение. притом что детей решают родить ДВОЕ, а когда ответственность за принятое решение несет один - несправедливо

Решение родить принимает только женщина.

А зачать? да и родить тоже в нормальной паре это совместное решениеНе хочешь детей - предохраняйся.не хочешь нести ответственность за своих детей - не ахайся или ***. Кто рожает не имеет значения, зачинают двое и ответственность несут оба РОДИТЕЛЯ.Хочешь детей и при этом чтобы муж был при тебе - сначала обговори рождение ребенка с мужем. Желателно несколько раз. А только потом рожай.+100



ПАЦАНЧИК МОЛОДЕЦ

говорит правду которая

выводит баб из себя не по-детски

Правда, она в законе записана. Почитай на досуге.

Гость
#165

Есть смысл в том, что мужчины пишут. ОН детей не хотел и ответственность за появление ребенка лежит на женщине- это ее решение, сейчас медицина на высоком уровне, и аборт сделать можно с минимальными угрозами для организма. Тем более, если мужчина говорит, что он не хочет иметь детей, отвечая на ее сообщение о беременности- это ,сугубо, ее решение. Что касается закона-он, конечно, в этой ситуации на стороне женщины и ребенка, и мужчине ничего не остается делать, как подчиняться этому закону, и если, его нутро противоречит создавшейся ситуации, то он будет ее обходить любыми путями. Винить ли в этом мужчину? Я думаю, в вышеописанной ситуации, решение принято было женщиной,- так в чем же мужчину винить? Рожала ребенка ты исключительно себе, мнение другой стороны тебе было не интересно. В чем обвинять мужчину? В том, что он допустил эту ошибку, появление этой беременности, он уже ,при желании женщины, будет расплачиваться за нее, как минимум 18 лет и 18 лет ходить "заложником" секундной ситуации. А женщинам, считаю, нужно быть честнее, по отношению к себе в этой ситуации, решила рожать сама, так и последствия своего решения, имей смелость, осознать. Расти и воспитывай, не надейся на кого-то.

Гость
#166

"[quote="Пацанчик"]Гость\n
Это ее тело. И ее ребенок. Причем тут он?[\/quote]\n
Клиника ярковыраженная. "

Гость
#167

"165 - да, ошибся бедолага, пожалеть его. \n
За ошибки надо платить. Пусть спасибо скажет, что это не ошибка на дороге, когда куча трупов. "

Мнение такое
#168

"Пост ╧ 165\n
Согласна отчасти. Тоже считаю, что женщины поступают непорядочно - в первую очередь, по отношению к ребенку - мнение партнера нужно знать по этому поводу ЗАРАНЕЕ, а не стоять потом, глазами хлопая: "Ах, милый, знаешь, я беременна..." Но если даже так случилось, и малыш родился, нормальный мужик не будет долго "застревать" на теме: "Ах она, мерзавка, я ребенка не хотел!!!" - он примет факт как данность жизни, успокоится, и точно никогда не станет уклоняться от ответственности - и не перед женщиной, а перед собственным ребенком. Он хотел или не хотел - так получилось, а у малыша другого папы нет так что ж теперь, вести себя как сволочь? Вы на то и мужики, чтоб в жизни быть защитой и опорой женщинам и детям. Бежать жениться, безусловно, далеко не обязательно - но и от злости паром исходить взрослому дядьке как-то дико... В нашей семье у мужчины есть такая ситуация: там мадам вообще обманом забеременела... Ну, что ж теперь, денег уж как-нибудь на детей всяко заработается:) Ну, и если дочка приезжает в гости - с ней отец общается нормально ну, она-то чем виновата, что у нее мама дура?"

гость
#169

мама потом дочке "мудрость" жизни передаст. жить то как то надо.

Гость
#170

[quote="Гость"]165 - да, ошибся бедолага, пожалеть его.

За ошибки надо платить. Пусть спасибо скажет, что это не ошибка на дороге, когда куча трупов.[/quote

Расплачиваются оба, только по -своему- он деньгами, а она растит ребенка без отца. Сарказм на счет "спасибо" неуместен.

Женщина
#171

Вот мой второй муж- МУЖЧИНА, а вы недомужики. Он не рассуждает, а растит моего сына как родного. Первый оказался после 12 лет брака таким же теоретиком о бабах и практиком по деланию детей- вот умеет он убеждать женщин- женится и всем детей дарит. Получаю алименты с минималки 5205/4=1300 руб в месяц. Остальные жены, на алименты не подавали. Алиментщик стонет: почему такие большие алименты? Почему родила, потому что со школы его знала, любила, с армии ждала, родила в 25 лет, уехала с ним к черту на кулички, нищеты нахлебалась. Ну извините, не догадалась, что разлюбить может и бабу себе найти. Живу нормально, не жалуюсь- две квартиры, две машины. А вот бывший живет с мамой, и машину ему дядя подарил. Вот и вы теоретики мне бывшего на поминаете. Он за 13 лет ни разу не спросил, как его сын живет. А вот за свою 1300 весь издергался. Мне эти деньги на фиг не нужны, но зная его мелочность и ничтожность, я просто издеваюсь над ним. Кайфую, когда слышу, что он жалуется на меня, что я стерва целых 1300 в месяц на себя трачу. А то, что я ухаживаю, работаю, забочусь, лечу, нервничаю, плачу и мн. Др. Делаю для сына, Его не беспокоит.Мой сын для меня ВСЕ.а для него ничего. ПОдумайте мужчины об этом на досуге- поставьте себя на ме место, на место отца и отчима, моего сына.Может произойдет у вас просветление. Я не жалуюсь, я рада, что у меня все сложилось. А вот родному отцу просто нечего дать своим детям- духовное ничтожество. Поэтому, считаю, что проигрывают в данной ситуации люди бездушные, эгоистичные, ограниченные.

Гость
#172

Считаю, что ребенок это общая ответственность. Женщин можно менять, сколько хочешь, но за детей надо отвечать.

Перевожу в месяц 25 тысяч (официальные алименты были бы в 10 раз меньше).

Клава К.
#173

Вставлю свои 5 копеек.

Мой БМ платит нашей дочери алименты со своей официальной белой и единственной зарплаты 5-6 тысяч. На руки у него остается тысяч 16.Живет он с родоками. Дочка ходит к ним на выходные повидаться. Я ей объяснила, что такое алименты, что папа их платит и на что они уходят. Если БМ ей покупает вещи, которые ей нужны, или я прошу что-то купить, деньги отдаю. Кроме алиментов материальных претензий у меня к нему нет. У него ко мне, понятное дело, есть)) Один раз высказался: "Она же у нас кушает!" В следующий поход я собрала ей пакетик: сыр, колбасу, батон положила. Чтобы не объедала.

Отношения БМ не заводит, ему 36 лет. Думаю, денег на это не хватает. На молодую - раскошеливаться надо, если тетка за 30 - как правило, уже есть ребенок, а с ребенком он не потянет. Сидит, в комп рубится...

А мой гражданский муж тоже платит алименты дочери от первого брака, С официальной зарплаты - 21 тысяча. Игрушки хорошие покупает, в школу на еду деньги дает, на билеты, на отпуск. Я не против этих наших вливаний свыше алиментов, ребенок должен видеть и чувствовать, что папа заботится. Его дочь про алименты не знает, а мы часто слышим от бывшей жены "плач Ярославны" на тему "нам нечего есть"... Обидно за мужа, он хороший отец, а его чебурят(( Вот как-то так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: