Гость
Статьи
Нравлюсь ли я ему.

Нравлюсь ли я ему.

В общем ситуация такая. Сейчас учусь на третьем курсе в техникуме. Год назад познакомилась с парнем, он тогда только поступил, когда я была на втором. Ситуация такая. Как-то мы начали общаться, там вк иногда, когда пересекались в универе. Он меня подбадривал, интересовался, вроде как переживал. Иногда ждал, обнимал и спрашивал как я спала, что сегодня буду делать и тд. В общем каждый день в моей жизни был такой "мини-поклонник" скажу так. Потом как-то резко общение сошло на нет, там привет-пока. Сейчас же делает вид, что не замечает, смотрит сквозь и здоровается только если я сама первая проявлю хоть какую инициативу. Но я замечала, что когда стою где-то или жду, он так "беспалевно" сморит на меня. Раз пять уже ловила после чего он резко отворачивался)) Но в последнюю неделю он часто мне улыбается и подмигивает, не более. Что это все значит, не можете растолковать его поведение?

13 ответов
Последний — Перейти
Греция
#1

Да вы сами знаете ответ на этот вопрос. Вы хотите, чтобы еще 100 человек это подтвердили?

Гость
#2

Разонравились

мата хари
#3

это значит, что он не прочь вас ахнуть. Но прилагать усилия не готов.

Антуан, 13 см
#4

Нет.

#5

Мальчику скучно))

Здравый смысл
#6

Нравитесь, но не настолько чтобы светиться в вашей жизни.

#7

Ему просто льстит, что Вы обратили на него внимание. Уж женщины-то должны понимать.

Гость
#8

Я была новенькой, со мной начал общаться мальчик. Вроде бы нормально всё было, нормальный такой человек. Но после полгода общения я наконец поняла, что это скучный и приставучий тип, с которым никто, кроме меня не общается. А сразу было не видно как-то.

Может ваш поклонник тоже узрел в вас какую-либо черту, которая ему не по душе? Ведь чтобы разузнать человека, нужно время.

Kristiane
#9

зачем тебе этот ребенок, автор?

black cat
#10

понравилась ты ему, если улыбается и подмигивает))) он стисняется))

Алексей
#11

"Он Вас сканирует. Но если 5 раз уже пытался, значит что-то не выходит."

Гость
#12

У него проблемная психика,раз толком пояснить не может,чего хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: