Гость
Статьи
Как вернуть любимого?

Как вернуть любимого?

Я приехала из другого города на время дипломного отпуска (5 месяцев). Через два месяца встретила парня. Эти отношения были самыми чудесными в моей жизни. Он буквально влюбил меня в себя. Он буквально вдалбливал в мой мозг, что он никогда меня не обидит, что сказки существуют. Все было так как пишут в книжках про любовь. Сумасшедшие поступки. Идеальная душевная близость...Такие чувства, мне кажется, невозможно сыграть...Мы не могли ни на минуту расстаться...Причем инициатива всех отношений была на нем. Познакомил меня с родителями в первый же месяц отношений. Представил как будущую жену...Он знал что я уеду и все равно строил совместные планы на будущее. В аэропорту он плакал, когда провожал...Потом телефонные разговоры часами напролет. Все милости, нежности...Через три месяца он уговорил меня уехать из родного города. А когда я уже практически была совершена сделка о продаже квартиры (когда пути назад уже не было, оставалось только уехать), он написал мне, что чувства остыли, я была лучшей в его жизни и время проведенное со мной, было самым чудесным и нам нужно расстаться. в итоге я сейчас в одном с ним городе...у него уже есть девушка. но я жутко по нему тоскую...все в этом городе напоминает о нем. я на него не злюсь, не обижаюсь. ведь эти полгода я была искренне счастлива. и я очень его люблю и очень хочу его вернуть. скажите как это можно сделать?я ему звонила, предлагала встретиться. весело с ним разговаривала, но он хоть и разговаривал нормально, но как то отмахнулся, якобы очень занят, как нибудь заедет....только вот за неделю у него так и не нашлось времени. А я не могу есть, спать, мне так больно без него, что едва живу...

Звездочка
24 ответа
Последний — Перейти
Греция
#1

Мда, вот тебе и сказочная любовь..

#2

Если он такой отходчивый и через чур эмоциональный, нафиг он нужен то тебе? Ну вернешь ты его, а через три месяца у него опять "чувства остынут". Ловелас какой то. Ну его в Баню

такой сякой гость
#3

и кто он по знаку зодиака? для статистики любопытно, тот еще кадр, конечно

Гость
#4

Все. Конец красивой сказке.

Примите это как должное.

такой сякой гость
#5

с квартирой, конечно, косяк. теперь приходится жить в чужом городе, может вам обратно махнуть?

Гость
#6

это пикапер. оттачивает навыки на вас.

Гость
#7

Пикапер прям какой-то: такими сказками кормил.

р
#8

ты должна ему -сказать,что продала квартиру,что верила ему,где его совесть?!!

спроси-т.е. когда ты клялся в любви,для тебя это было так же легко,как сейчас сказать-всё остыло, если так быстро остывает,то может начать сначала,раз ты так быстро отвыкаешь и привыкаешь,может ты опять быстро полюбишь?)

только без истерик,а вообще он вас не достоин,знаете любовь проверяется расстоянием,вот вы его и проверили. доверяй,но проверяй,всё будет хорошо!.

Виктория
#9

Надоже быть такой ненормальной, что бы через 6 месяцев общения продать квартиру и ехать не пойми к кому????

Скажи спасибо, что не забрал бабки за квартиру, а потом не слился!!!!

Вот,может, я туплю????? Но, не понимаю я смысла продажи квартиры в данной ситуации!!!!!!!!!!!!!!

Света
#10

А зачем вы продавали квартиру, будучи незамужем за ним?

То есть по любому, вы ехали в никуда.

Умно ли это было?

#11

да зачем Вам его возвращать?представляете себе жизнь с таким человеком?поженитесь к примеру.....а он опять остынет....родите ребенка..... а он опять остынет!и будет вас кидать туда-сюда!разве это жизнь счастливая?оставьте его наедине с его дерьмом а вы достойны искреннего и честного отношения к себе!больно и тоскливо-я Вас понимаю!но это нада пережить....пройдет время....по возможности займите все свое свободное время чтоб не было времени грустить...и удачи вам!

Гость
#12

задай на мудака. Знаю я этих не надежных сказочников они двуличны и вечно остывают одни мучения. Ужасно с таким вот жить.

гость
#13
такой сякой гость

и кто он по знаку зодиака? для статистики любопытно, тот еще кадр, конечно

предполагаю что он близнецы.

я в шоке от истории, если не разводка, то я очень сочувствую автору.

fialka
#14

на данный момент я тоже практически такое же переживаю, но если человек на самом деле любит - он сделает все возможное, чтоб быть с вами, вы уже дали ему понять, что вы хотите быть с ним, сейчас его шаг, но если он его не делает, значит чувств настоящих у него к вам нет. Значит просто скажите спасибо, что этот человек ушел из вашей жизни. Но очень обидно, что такие появляются на пути, теряется доверие и силы еще раз кого-то полюбить...Главное не падайте духом. Знаете, я уже не раз переживаю просто "кидалово", однажды стою, просто реву на улице, не могу успокоиться, и мимо проходила девушка, вся красивая и уверенная в себе. Она остановилась возле меня и не выясняя причины моего горя просто сказала: это вы из за мужика? не плачьте, никто из них не достоин ваших слез.... И ушла, уверенно села в свою машину и уехала. Но я запомнила это надолго.... и сейчас вспоминаю. Наши переживания - это наше здоровье, надо его беречь, потому что никто не заботиться а о нас так, как мы сами.....

Снежинка
#15

Эх, девочки , вот она ,мужская безнаказанность. Знали бы че па морде получат не делали бы такого. А тут еще за ними и вздыхают. ((

Звездочка
#16
такой сякой гость

и кто он по знаку зодиака? для статистики любопытно, тот еще кадр, конечно

овен как и я

Звездочка
#17
fialka

на данный момент я тоже практически такое же переживаю, но если человек на самом деле любит - он сделает все возможное, чтоб быть с вами, вы уже дали ему понять, что вы хотите быть с ним, сейчас его шаг, но если он его не делает, значит чувств настоящих у него к вам нет. Значит просто скажите спасибо, что этот человек ушел из вашей жизни. Но очень обидно, что такие появляются на пути, теряется доверие и силы еще раз кого-то полюбить...Главное не падайте духом. Знаете, я уже не раз переживаю просто "кидалово", однажды стою, просто реву на улице, не могу успокоиться, и мимо проходила девушка, вся красивая и уверенная в себе. Она остановилась возле меня и не выясняя причины моего горя просто сказала: это вы из за мужика? не плачьте, никто из них не достоин ваших слез.... И ушла, уверенно села в свою машину и уехала. Но я запомнила это надолго.... и сейчас вспоминаю. Наши переживания - это наше здоровье, надо его беречь, потому что никто не заботиться а о нас так, как мы сами.....

я не такая глупая девушка, но сейчас я поняла, каково наркоманам. у меня ломка без него. я не могу есть, я не могу спать, я постоянно в слезах. он необходим мне как воздух. и с каждым днем мне становится все хуже. редко кого впускаю в свою душу...и я не могу поверить, что чувства его были не настоящими...такое невозможно сыграть. да и зачем?я среднестатистическая девушка, посредственной внешности. зачем все это было делать, я не понимаю...

Звездочка
#18
Света

А зачем вы продавали квартиру, будучи незамужем за ним?

То есть по любому, вы ехали в никуда.

Умно ли это было?

я планировала переехать в этот город, но через год (нужно было поднакопить денег). в этом городе у меня живут мама и сестра. так что не в никуда. да и он когда уговаривал, хотел мне денег выслать на переезд, которые он копил на ремонт машины (3месяца пахал без выходных, чтоб заработать). я отказалась, зная, как он старался, чтоб их накопить...

Звездочка
#19
Гость

Пикапер прям какой-то: такими сказками кормил.

ладно мне заливал, а своим родителям зачем меня было представлять как свою будущую жену?причем тащил он меня к родителям буквально волоком...

Звездочка
#20
р

ты должна ему -сказать,что продала квартиру,что верила ему,где его совесть?!!

спроси-т.е. когда ты клялся в любви,для тебя это было так же легко,как сейчас сказать-всё остыло, если так быстро остывает,то может начать сначала,раз ты так быстро отвыкаешь и привыкаешь,может ты опять быстро полюбишь?)

только без истерик,а вообще он вас не достоин,знаете любовь проверяется расстоянием,вот вы его и проверили. доверяй,но проверяй,всё будет хорошо!.

он не глупый, все это понимает. но есть ли смысл давить на жалость и совесть?мне кажется мужчин это еще больше отварачивает...я уже не знаю что думать, может его приворожили?...он настолько обо мне заботился...что, если вдруг у меня даже живот немного заболит, он мне чуть не плача наглаживал его и говорил, что лучше б у него болел. а когда улетела, он продолжал общаться с моей сестрой и постоянно ей говорил, что безумно по мне скучает...

Сова
#21

ахаха) так и думала, что овен. был у меня такой экзмепляр. по началу любил, делал красивые поступки... тоже все эти слова про жить без тебя не могу. а потом опа и разлюбил.

Здравый смысл
#22

"С любимыми не расставайтесь..." (с)

Должно быть он просто не мог вести себя иначе. Человек постоянно (перманентно) пребывает в сказке. А поскольку его сказка очень радужная, то там нет места разлуке. Его психика не готова к ней. Поэтому когда вас не стало и боль разлуки стала невыносимой для него - сработала защитная реакция (безусловный рефлекс), ведь чтобы сказка не рассыпалась в ней должна быть любимая. Вот он и переключился на другую.

Это как если бы вы создали самоподдерживающуюся иллюзию, и эта иллюзия потом защищала бы себя. А мы все их создаём, ведь не зря говорят, что каждый из нас живёт в своём мире.

Ваша сложность ещё и в том, что организм женщины генетически настраивается на своего мужчину (сильнее всего на первого). Не зря у предков секс до свадьбы был под запретом. Это защита девушки и генетической чистоты детей. Сейчас это всё доказал академик П.Гаряев. (Волновая генетика).

Как вернуть? Я не знаю. Должно быть это ваша карма. Ведь чем менее разумны поступки человека, тем более жестока его жизнь. А единственная причина существования нашего мира - развитие разума.

Займитесь Йогой. Рекомендую начать с книг Свами Сатьянанда Сарасвати.

#23

я почему то так и подумала что он овен....я с овном жила 5,5 лет в гражданском браке.он бросал меня и уходил раз 13-14.и каждый раз то разлюбил то опять полюбил.....в периоды растований начинал с другими любовь мутить.а в последний раз ушел месяцев 8 назад...вроде как окончательно.....с другой девицей теперь живет....теперь пусть он к ней то воспылает то остынет.

Здравый смысл
#24

Звёздочка, а вы не читали в детстве сказку про Питера Пена?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: