Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы бы согласились быть 3-ей или 4-ой женой?

Вы бы согласились выйти замуж за человека, который до вас был женат 2 или 3 раза? Предположим даже, что этот человек вам очень сильно симпатичен.
Моё мнение: я бы не согласилась. Я ещё могу понять женщину, которая ушла от мужа-алкоголика, который её бьёт.
Но понять мужчин, которые бросают женщину (а некоторые бросают жён и с ребёнком) я не могу!!! Можно подумать, она его там наручниками сковала и розгами хлещет. Если мужчина бросает женщину, то это признак зажравшегося эгоиста. И такие мужчины, которые действуют в угоду своим эгоистичным прихотям и постоянно ищут что-то получше, заслуживают самой низкой оценки и никогда не успокоятся.

Ответы (46) Ответить
  • я думала, речь про гарем будет..((

• Реклама

• нет, даже второй нет, блёёёёё)))

• Прымадонна

я думала, речь про гарем будет..((

Я тоже! +1 :)

• ну сейчас у всех по сто бывших брошенных девушек в прошлом просто не все женятся даже при сожительстве или при детях. Может даже то что он был женат показатель доли серьезности. Стремно было бы брать настолько потрепанного потасканного и не надежного.

• ну так судя по этому вы бы и общаться с таким не хотели, как тут могло бы дойти до замужества?
    конечно, и я могу понять женщину, которая ушла от алкоголика! а что ей еще делать?
    да и развод можтет по разным причинам быть. почему обязательно мужчина бросит женщину?

• Я и на гарем согласилась бы, лишь бы за настоящего мужчину выйти

• Гость

Я и на гарем согласилась бы, лишь бы за настоящего мужчину выйти

опять Турция?

• Бывают случаи,когда мужчина уходит от стервы.И не потому,что нашел более "подходящую"женщину,а просто хочет жить спокойно.

• Предлагаю взглянуть на вопрос с другого ракурса:
    а) мужчина вступал в законный брак с женщинами, а не матросил и бросал. Значит, ответственный, с уважением относится к женщине.
    б) мужчина разводился, как только отношения исчерпывали себя, вместо того, чтобы сохранять иллюзию брака, бегая налево (тем самым унижая жену).
    Но с автором согласна. Если человеку несколько раз не удалось создать здоровые отношения с женщиной, тут вариантов немного: либо он казел, либо у него тяжелый характер (что не одно и то же), либо ему патологически не везет с женщинами (и такое возможно)))

• А по поводу того, стала бы я вступать в отношения... Ну, да, попыталась бы выяснить, которое из этих "либо" его, подходит ли оно мне)

• А может он просто честный? Ушла любовь-развод. Так что у каждого своя история.

• можно подумать 2-ой женой быть нормально...
    развод сам по себе - это неудача. значит чел. хоть в первый, хоть в четвертый брак отношения не умеет развивать или просто не разобрался в своем партнере (хорош он был или нет для него).

• Я

А может он просто честный? Ушла любовь-развод. Так что у каждого своя история.

В таком случае он и с тобой тоже разведётся, когда "отношения исчерпают себя". В жизни существует не только любовь, но и чувство долга, вообще-то.

• Бяка

можно подумать 2-ой женой быть нормально...
    развод сам по себе - это неудача. значит чел. хоть в первый, хоть в четвертый брак отношения не умеет развивать или просто не разобрался в своем партнере (хорош он был или нет для него).

И второй тоже ненормально.
    Меня просто убивают мужики, которые говорят, что они разведены, у них ребёнок, и он ищет "свою женщину". Какого ж фига жена не "твоя"???
    В данном случае было бы честнее, если бы он сразу сказал: я не ищу свою женщину, а ищу женщину, чтобы просто поeбаться, а жить хочу один.

• ну так судя по этому вы бы и общаться с таким не хотели, как тут могло бы дойти до замужества?
    конечно, и я могу понять женщину, которая ушла от алкоголика! а что ей еще делать?
    да и развод можтет по разным причинам быть. почему обязательно мужчина бросит женщину?

Общаться бы не стала.
    Ну женщина с ребёнком мужчину вряд ли бросит.

• Гость

ну сейчас у всех по сто бывших брошенных девушек в прошлом просто не все женятся даже при сожительстве или при детях. Может даже то что он был женат показатель доли серьезности. Стремно было бы брать настолько потрепанного потасканного и не надежного.

Не, если развёлся, то не покзатель.

• Hamilton

Предлагаю взглянуть на вопрос с другого ракурса:
    а) мужчина вступал в законный брак с женщинами, а не матросил и бросал. Значит, ответственный, с уважением относится к женщине.
    б) мужчина разводился, как только отношения исчерпывали себя, вместо того, чтобы сохранять иллюзию брака, бегая налево (тем самым унижая жену).
    Но с автором согласна. Если человеку несколько раз не удалось создать здоровые отношения с женщиной, тут вариантов немного: либо он казел, либо у него тяжелый характер (что не одно и то же), либо ему патологически не везет с женщинами (и такое возможно)))

Либо он просто идиoт)))

• Прымадонна

Какой на фиг гарем в наше время в нашей стране.

• и еще, меня всегда настораживают разведенные мужики. сразу рисуется картина как жена от него сбежала. в разведенных мужиках есть подвох. кстати, кого из разведенных знала всегда прикидываются бедняжками и жертвами, что они не смогли "такого вытерпеть" и им очень больно "все это" забыть))) всегда про себя хихикаю, когда слышу такое.

• Прымадонна

Вам виднее, какой

Алла Борисовна!

• Бяка

Алла Борисовна!

Галкина!

• Бяка

и еще, меня всегда настораживают разведенные мужики. сразу рисуется картина как жена от него сбежала. в разведенных мужиках есть подвох. кстати, кого из разведенных знала всегда прикидываются бедняжками и жертвами, что они не смогли "такого вытерпеть" и им очень больно "все это" забыть))) всегда про себя хихикаю, когда слышу такое.

Мне скорее рисуется картина, как он от неё сбежал.

• Вот вот у меня один знакомый был 3 раза женат,потом 4-й раз женился на молодой, думали все любовь,а нет, результат опять такой же...

• Веруня

Так те кто сбегают больше всех и выставляют себя жертвами

• ГостьЯ

Вот вот у меня один знакомый был 3 раза женат,потом 4-й раз женился на молодой, думали все любовь,а нет, результат опять такой же...

Естественно.

• Веруня

ты достала комментировать все мои посты! как хвостик!

• Если этот мужчина Путин, то хоть десятой

• Наверное, третьей женой быть лучше, чем двадцатой сожительницей.

• Веруня

Бякаможно подумать 2-ой женой быть нормально...
    И второй тоже ненормально.
    Меня просто убивают мужики, которые говорят, что они разведены, у них ребёнок, и он ищет "свою женщину". Какого ж фига жена не "твоя"???
    В данном случае было бы честнее, если бы он сразу сказал: я не ищу свою женщину, а ищу женщину, чтобы просто поeбаться, а жить хочу один.

А может его жена истеричка-скандалистка и заела его своим контролем? Представьте себе, такие бывают. А некоторые после беременности себя запускают и в 30 лет выглядят так, как моя бабушка выглядела в свои 50, кто с такой спать захочет? Ситуации разные бывают и мужик не всегда виноват.

• автор, ваш пост - феерическая тупость

• Прымадонна

Аналогично ))))). " Если б я был султан- я бы сел на пень, и тройной одеколон пил бы целый день! Но с другой стороны, при таких делах- в вытрезвитель попадешь, ох, спаси, Аллах!"

• Я за такого вышла (я- 4я жена)
    Счастлива 13 лет в браке.

• ///

Я за такого вышла (я- 4я жена)
    Счастлива 13 лет в браке.

А остальной коллектив?

• Белка-летяга

Политическая)

Почему? Я каждый день завидую россиянам. У вас такой замечательный президент, с ним вы стали по настоящему богатой и демократической страной. Настоящий лидер, очень харизматичный. Вы сделали очень правильный выбор. Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни

• Анонимочка

Почему? Я каждый день завидую россиянам. У вас такой замечательный президент, с ним вы стали по настоящему богатой и демократической страной. Настоящий лидер, очень харизматичный. Вы сделали очень правильный выбор. Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни

Стебётесь?

• ну если это шейх какой нить там богатый-прибогатый, то я и на гарем согласна

• я себя считаю третьей женой, первая была офиц., вторая гражд., а я опять законная. но мой муж отличный мужик, работает, семью обеспечивает, все свое имущество мне подарил, чтобы БЖ и ребенок ничего не получили, если что с ним случится. его первые отношения были просто ошибкой молодости, и переживать об этом просто глупо. кто не был молодым - не был дурным.

• Я бы и второй быть не согласилась.

• я третья жена - 12 лет в браке. Почему мой муж был такой - не знаю. Первй раз женился, потому что "время пришло" - 23 года )) - правда было это еще в 80-ых годах. Жена стала изменять - развелся.
    Второй раз - в 28 лет,потому что "детей хотел" - в 90-ых уже . Жена родила ребенка и завела любовника - развелся.
    третий раз, как он говорит - по любви - вместе мы уже 12 лет.
    Глупый мой муж наверное был, под напором того, "а что люди скажут" женился. Но я такой же д.ур.ой была лет до 25, даже пожалуй до 30 - "а что люди скажут". Теперь поняла, что главное - я сама у себя и по фиг, че говоярт люди.

• Меня бы это насторожило. Нет.

• Прымадонна

точно ,хотел анекдот про хрен запостить

• Знаю двух мужчин, абсолютно разных по характеру и с разной судьбой, у которых третий брак устойчивый, счастливый, гармоничный и вообще все хорошо. Один из них - мой отец:) Их отношениям с третьей супругой уже 25 лет; у них (и у меня с ними:))) ) все замечательно. Хоть это и не правило - но исключения бывают тоже....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь