Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите разобраться с моим молодым человеком и подружкой!

Меня уже 3 месяца преследует очень не приятная ситуация! Я встречаюсь с парнем, уже год! Я живу с подружкой на съемной квартире, мои парень приходит постоянно к нам, остается с ночевкой, все свободное время он уделяет мне.. Я безумно его люблю.. Но 3 месяца назад произошла очень печальная ситуация в моей жизни! Моя подружка встречалась в его другом.. И в один момент решила его бросить, ну и послала его , на ровном месте. Нагла себе на след. день другова, начала общаться с ним, пообщались и тут наступил такой момент, когда она привела его через 2 дня к нам домой! Мне было все равно на ее, нового молодого человека, но тут приехал мои парень, и увидел незнакомого человека у нас дома! Естественно он подошел, спросил, кто ты.. Что ты тут делаешь, но ответа не услышал! После всего этого моя подруга , со своим парнем ушла гулять.. Когда пришла вся в слезах , типа вы мне портите жизнь.. С этого момента мои парень ее не переваривает вообще, может это муржская солидарность, может она и неправильно она поступила.. Но сейчас когда мои парень приходит к нам.. Она делает недовольные лицо, всегда говорит, попроси чтобы он не приезжал, ты мне портишь жизнь.. И постоянно выходит такая хорошая фраза , из ее слов " бросай его ". На самом деле, мне надоело жить в этих скандалах, у меня нет желания идти домой, и ругаться с молодым человеком не хочу.. Как поступить? На данный момент нет возможности переехать.. Спасибо заранее!!

Ответы (4) Ответить
  • Вам же без разницы, с кем снимать, я так понимаю? Снимайте с парнем, убьете двух зайцев сразу - и отношения проверите и от подруги нудящей избавитесь.

• Реклама

• Слушать подругу не нужно! Это раз.
    Ищите варианты съема, может комнаты а не квартиры. По честному парень, мужчина гораздо важнее и надежнее подруги.

• жить с парнем - единственный выход

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь