Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу забыть

Очень хочу забыть мужчину. Не встречалась с ним почти три года. Но постоянно отслеживаю его в соцсетях. Смотрю с кем дружит, фотки. Это тяжело для меня. Начинаю дергаться. Помогите советом. Кто может

Ответы (4) Ответить
  • Месяцок не плати за интернет и все пройдет

• Реклама

• Автор, клин клином вышибают. Ищите новую любовь. В Турции

• Ох, 3 года его отслеживать...вы не жалеете саму себя ((( у меня тоже было подобное, отслеживала, смотрела, волновалась, строила иллюзии.... пол года меня хватило, а потом сама себе сказала СТОП! после этого сразу появилась новая любовь, переключилась, но к сожалению и с ней я рассталась, вот сейчас стараюсь никуда не лазить и не смотреть, потому что знаю, что нет смысла, чем быстрее забуду - тем лучше. Вот и вы отвыкайте, вы чем больше смотрите туда, тем меньше думаете о себе....соответственно вы застряли на старом, а в таком случае новое никогда не получится!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь