Гость
Статьи
фотографы стиля ню.

фотографы стиля ню.

Как вы считаете, если мужчина -фотолюбитель в 50 лет решил начать фотографировать обнаженную натуру это показатель его неадекватности в этом возрасте? есть тут девушки - фотомодели в стиле ню, расскажите о психике подобных фотографов.

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
автор

Как вы считаете, если мужчина -фотолюбитель в 50 лет решил начать фотографировать обнаженную натуру это показатель его неадекватности в этом возрасте?

Смотря чьих натур. Если мужских, то да

каша с маслом
#2

а если до 50 лет - фотографы ню все адекватны? )

Греция
#3

вот проказник, решил-таки развлечься на закате лет)) ну я так понимаю после его "решил начать" девки табуном к нему повалили )))) ахахах) веселенькая темка

#4

А кому нужны фотографии такие. Проституткам для портфолио может. За хорошую работу обслужат как надо )

С психикой, думаю, всё хорошо у него.

Гость
#5

это показатель что он отчаялся в поиске..

Горгона Б.
#6

Это показатель того, что раз никто не дает уже, то может хоть посмотреть обломится.

вау
#7
Горгона Б.

Это показатель того, что раз никто не дает уже, то может хоть посмотреть обломится.

Гость

это показатель что он отчаялся в поиске..

да, последний шанс пытается ухватить

#10

Если фотосъемка - его давнишнее хобби, просто раньше не пробовал снимать в жанре ню, а сейчас захотел его освоить, не вижу ничего дурного. Этот жанр один из самых сложных в фотографии.

Другое дело, когда сексуально голодный дяденька, который в фотоаппарате знаком только с кнопкой "пуск", платит моделькам за то, чтобы они тупо покрутились перед объективом... Ну, опять же чем это хуже съема проституток? Ничем. Особой неадекватности не усматриваю))

Белая кошка
#11
каша с маслом

а если до 50 лет - фотографы ню все адекватны? )

ню-ню-ню фотографам!

Гость
#12

Все эти ню фотографы немного неадекватны.

Гость
#13
Гость

Все эти ню фотографы немного неадекватны.

Со многими знакомы? В чем неадекватность проявлялась?

Елизавета
#14

Ну, я лично знала только одного "НЮиста", но ему было лет 30-35, может. Да, немного не того. Фотографировал очень красиво, я видела снимки,позы, свет, черно-белые очень удачно...НО!!! НЮ снимал только девушек!!! Вот что меня насторожило. У него там и мужчины, и женщины и дети, но все одетые, даже собачки.Я его спросила. Он стал объяснять, что тут игра света и тени очень важна ИМЕННО на голой груди, это ЧИСТАЯ КРАСОТА и тд...(А если девушке соски прикрыть, то это уже грязная красота, что ли???)Короче, озабочены они!!!

#15
Елизавета

НО!!! НЮ снимал только девушек!!! Вот что меня насторожило!

Гетеросексуальному фотографу сложновато правильно уловить эстетику, а тем более эротику мужского тела. А многим сам процесс работы с мужскими "прелестями" (продолжительная съемка + комп. обработка) кажется не вполне приятным) Так что это вполне нормально.

Кстати, фотографы-женщины, напротив, способны снимать хорошее женское ню. Может, это оттого, что женщины и впрямь все немного бисексуальны)

#16
Елизавета

Он стал объяснять, что тут игра света и тени очень важна ИМЕННО на голой груди, это ЧИСТАЯ КРАСОТА и тд...(А если девушке соски прикрыть, то это уже грязная красота, что ли???)

Это уже прикрытая красота.

#17

Работаю фото-моделью уже года 4.

Адекватные, нормальные фотографы, работа совместно проходит без каких-либо проблем и казусов.

Но если мужчина в возрасте, никогда не державший в руках камеру, вдруг берется за нее и работает исключительно в стиле ню - есть повод задуматься

Дмитрий
#18

Согласен с Кристиной. Если же он никогда не держал камеру, а тут решил снимать Ню, это конечно подозрительно. Если же человек занимался фотографией, но ню никогда не фотографировал - то это другое. Человек хочет как-то ступить выше - это уже совсем другое.

Екатерина З....
#19

Я с удовольствием пофоткалась если бы за это платили...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: