Гость
Статьи
Ваша реакция на такую …

Ваша реакция на такую новость о муже.

Предположим вы поденилсь2-3 года назад. Отношения еще свежи и все радует. У вас нет особых мат. проблем, живете и радуетесь жизни. И вдруг узнаете(как положено от доброжелателей) что у Вашего мужа …

автор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Здравый смысл
#51
Гость

и где таких кобелей находят?

женятся,разводятся,женятся,разводятся

если из прошлого сделали секрет и тайну,да гулёные такие-может не стоит с такими семьи строить?

Потому что брак это узаконенная проституция. ))))

Гость
#52

Упрекать в том, что оказался слаб и не потянул больного ребенка, нельзя. Никто не знает, как повел бы себя на его месте. Но то, что ваш муж перед вашей свадьбой не сказал вам все начистоту, внушает недоверие и к дальнейшему.

Гость
#53
Здравый смысл

Гостьи где таких кобелей находят?

женятся,разводятся,женятся,разводятся

если из прошлого сделали секрет и тайну,да гулёные такие-может не стоит с такими семьи строить?Потому что брак это узаконенная проституция. ))))

Чепуха какая. Гражданский брак без росписи - это точно проституция.

Здравый смысл
#54

Пару слов о генетике. Читайте академика П.Гаряева.

В двух словах. Больные дети рождаются всегда по вине женщины. Дело в том, что каждый мужчина накладывает свой отпечаток на ДНК женщины (и яйцеклеток в частности). Белок сперматозоида имеет излучательную волновую структуру и презерватив тут не поможет. Чем больше мужчин было у женщины, тем меньше шансов родить здорового ребёнка.

Причём генетический отпечаток первого мужчины более сильный. Поэтому и рожают в браке темнокожих, если первый мужчина был негром. В других случаях менее заметно, но генетически дети всегда будут ближе первому мужчине женщины.

#55

Не понимаю людей, которые оправдывают мужика, наверно сами такие же сволочи. Я сама в детстве была болезненным ребенком, значит что отец должен был от меня отказаться? Какой человек такие у него и поступки. На западе ЧУЖИХ детей инвалидов берут, а у нас от не совсем здоровых отказываются. Куда мир катится... Вешать таких надо.

#56
Здравый смысл

Пару слов о генетике. Читайте академика П.Гаряева.

В двух словах. Больные дети рождаются всегда по вине женщины. Дело в том, что каждый мужчина накладывает свой отпечаток на ДНК женщины (и яйцеклеток в частности). Белок сперматозоида имеет излучательную волновую структуру и презерватив тут не поможет. Чем больше мужчин было у женщины, тем меньше шансов родить здорового ребёнка.

Причём генетический отпечаток первого мужчины более сильный. Поэтому и рожают в браке темнокожих, если первый мужчина был негром. В других случаях менее заметно, но генетически дети всегда будут ближе первому мужчине женщины.

британские ученые думают иначе)

Здравый смысл
#57
Гость

Потому что брак это узаконенная проституция. ))))Чепуха какая. Гражданский брак без росписи - это точно проституция.

Раньше была свадьба, и на всю жизнь.

А сейчас европа вырождается, благодаря институту брака.

Здравый смысл
#58
ХочуНаРучки

Здравый смыслПару слов о генетике. Читайте академика П.Гаряева.

В двух словах. Больные дети рождаются всегда по вине женщины. Дело в том, что каждый мужчина накладывает свой отпечаток на ДНК женщины (и яйцеклеток в частности). Белок сперматозоида имеет излучательную волновую структуру и презерватив тут не поможет. Чем больше мужчин было у женщины, тем меньше шансов родить здорового ребёнка.

Причём генетический отпечаток первого мужчины более сильный. Поэтому и рожают в браке темнокожих, если первый мужчина был негром. В других случаях менее заметно, но генетически дети всегда будут ближе первому мужчине женщины.британские ученые думают иначе)

Боюсь им уже недолго думать осталось, ещё несколько поколений и их заменит мусульманский мир. )))))

http://www.youtube.com/watch?v=xlEo-kA6cUY

гибель империй (видео)

#59
Здравый смысл

ХочуНаРучкиЗдравый смыслПару слов о генетике. Читайте академика П.Гаряева.

В двух словах. Больные дети рождаются всегда по вине женщины. Дело в том, что каждый мужчина накладывает свой отпечаток на ДНК женщины (и яйцеклеток в частности). Белок сперматозоида имеет излучательную волновую структуру и презерватив тут не поможет. Чем больше мужчин было у женщины, тем меньше шансов родить здорового ребёнка.

Причём генетический отпечаток первого мужчины более сильный. Поэтому и рожают в браке темнокожих, если первый мужчина был негром. В других случаях менее заметно, но генетически дети всегда будут ближе первому мужчине женщины.британские ученые думают иначе)Боюсь им уже недолго думать осталось, ещё несколько поколений и их заменит мусульманский мир. )))))

http://www.youtube.com/watch?v=xlEo-kA6cUY

гибель империй (видео)

Вы недалекий человек. Или вам выгодно распространять эту фигню. Извините за прямоту. До свидания.

Гость
#60
ХочуНаРучки

Здравый смыслХочуНаРучкиЗдравый смыслПару слов о генетике. Читайте академика П.Гаряева.

В двух словах. Больные дети рождаются всегда по вине женщины. Дело в том, что каждый мужчина накладывает свой отпечаток на ДНК женщины (и яйцеклеток в частности). Белок сперматозоида имеет излучательную волновую структуру и презерватив тут не поможет. Чем больше мужчин было у женщины, тем меньше шансов родить здорового ребёнка.

Причём генетический отпечаток первого мужчины более сильный. Поэтому и рожают в браке темнокожих, если первый мужчина был негром. В других случаях менее заметно, но генетически дети всегда будут ближе первому мужчине женщины.британские ученые думают иначе)Боюсь им уже недолго думать осталось, ещё несколько поколений и их заменит мусульманский мир. )))))

http://www.youtube.com/watch?v=xlEo-kA6cUY

гибель империй (видео)Вы недалекий человек. Или вам выгодно распространять эту фигню. Извините за прямоту. До свидания.

Во-во))).

псевдонаука псевдоакадемика

evli
#61

Шока не было бы,точно знаю. Никто ни от чего не застрахован.спокойно бы выслушала его. Подумала и решила,как дальше быть. Без упрёков.

Здравый смысл
#62
ХочуНаРучки

Вы недалекий человек. Или вам выгодно распространять эту фигню. Извините за прямоту. До свидания.

Я не хотел вас обидеть. Я сознаю, что эти открытия шокируют современное общество. Но если хоть пара девственниц задумается о своих будущих детях - я уже буду счастлив.

гость
#63
Гость

ХочуНаРучкиЗдравый смыслХочуНаРучкиЗдравый смыслПару слов о генетике. Читайте академика П.Гаряева.

В двух словах. Больные дети рождаются всегда по вине женщины. Дело в том, что каждый мужчина накладывает свой отпечаток на ДНК женщины (и яйцеклеток в частности). Белок сперматозоида имеет излучательную волновую структуру и презерватив тут не поможет. Чем больше мужчин было у женщины, тем меньше шансов родить здорового ребёнка.

Причём генетический отпечаток первого мужчины более сильный. Поэтому и рожают в браке темнокожих, если первый мужчина был негром. В других случаях менее заметно, но генетически дети всегда будут ближе первому мужчине женщины.британские ученые думают иначе)Боюсь им уже недолго думать осталось, ещё несколько поколений и их заменит мусульманский мир. )))))

http://www.youtube.com/watch?v=xlEo-kA6cUY

гибель империй (видео)Вы недалекий человек. Или вам выгодно распространять эту фигню. Извините за прямоту. До свидания.



Во-во))).

псевдонаука псевдоакадемика

Да вобще... Бред короче. Евгеника. И всегда одно и то же. Больной человек. Еще про "спида не существует" убила бы автора.

гость
#64
Здравый смысл

Я не хотел вас обидеть. Я сознаю, что эти открытия шокируют современное общество. Но если хоть пара девственниц задумается о своих будущих детях - я уже буду счастлив.

При д урок. Я - мечта такого и д иота как вы. И что? Ребенок на мужа не похож ни разу.

#65
автор

Предположим вы поденилсь2-3 года назад. Отношения еще свежи и все радует. У вас нет особых мат. проблем, живете и радуетесь жизни. И вдруг узнаете(как положено от доброжелателей) что у Вашего мужа есть ребенок-подросток, который болен, и от которого Ваш мужчина отказался совершенно официально с подписанием соответствующих бумаг и суда, еще когда ребенок был совсем маленьким. И ребенок был рожден в браке, но с момента развода Ваш муж никогда не помогал этому ребенку. Ваша реакция?

Попробовала бы вразумить мужа и объяснить ему, почему не поздно исправлять ошибки, пока жив.

Гость
#66
Автор

Я с мужем поговорила. Но ничего вразумительного не говорит. Говорит что был молод. Хотя эта молодость была в 26 лет, т.е. не мальчик уже . Ребенок не по залету, запланированный. Ну просто с матерью ребенка не сложилось. О том что ребенок болеет выяснилось гораздо позже, после развода уже. Свекровь об этом знала( и тоже молчала). Муж говорит, что мать ребенка сама настояла , чтобы он от него отказался. Не знаю зачем. А сейчас , когда ребенок стал взрослый подала на алименты. Муж сам не понимает почему сейчас. Боится, что из-за алиментов могут не выпускать за границу, поэтому платит эти 2000 регулярно. Никогда ребенку не помогал и не собирается( кроме алиментов).

Ключевое - "не помогал и не собирается ⌠. Просит ребёнка у вас, говорите... Я бы задумалась весьма...

Гость
#67

А если б за границу выпускали, и 2000 бы не платил?

эвангелина
#68
автор

Предположим вы поденилсь2-3 года назад. Отношения еще свежи и все радует. У вас нет особых мат. проблем, живете и радуетесь жизни. И вдруг узнаете(как положено от доброжелателей) что у Вашего мужа есть ребенок-подросток, который болен, и от которого Ваш мужчина отказался совершенно официально с подписанием соответствующих бумаг и суда, еще когда ребенок был совсем маленьким. И ребенок был рожден в браке, но с момента развода Ваш муж никогда не помогал этому ребенку. Ваша реакция?

это нормально.

Откуда вы знаете может быть мать ребенка попросила отказаться.

Я так попросила в свое время.Чтоб БМ отказался от нас.Развелись и разорвали все.В итоге я жила спокойно без БМ и этой кутерьмы.Сын у меня с дцп.Я обеспечена и занималаюсь всем сама.Плюс помогает мне моя семья морально.Вот уже 10 лет мы живем и ничего не знаем о бм слава богу.И знать не хотим.

эвангелина
#69
_777_

Попробовала бы вразумить мужа и объяснить ему, почему не поздно исправлять ошибки, пока жив.

если бы ко мне заявилась Нж и БМ то я бы выгнала прочь и плотно закрыла дверь.Нечего им делать ни в моей семье ни в жизни.

эвангелина
#70
Мари

Я бы поговорила с мужем и стали бы мы ему помогать.А если мама ребенка так и не вышла замуж,то я бы ппросила мужа брать мальчика иногда к нам.И вообще попросила,чтобы он с ним виделся и гулял.Иногда.Ведь в душе ему это хочется.Он просто не знает. И ,сказав вме это, я поняла бы,что я -Человек.И он понял бы,что он-Человек. И был бы мне благодарен,что я ему это напомнила.

И все это,друзья,абсолютно честно:-)

Мари а зачем это нужно?

Просто смотря какая мать.А то ведь разные бывает.есть и ни на шаг не подпустит чужую женщину к своему ребенку.И пресечет.

Думаю тут палку тоже не надо перегибать.Лучше своих рожать и о них заботится.У каждого своя мать.)))

#71
эвангелина

_777_

Попробовала бы вразумить мужа и объяснить ему, почему не поздно исправлять ошибки, пока жив.

если бы ко мне заявилась Нж и БМ то я бы выгнала прочь и плотно закрыла дверь.Нечего им делать ни в моей семье ни в жизни.

Это не важно. Гораздо важнее добиться от мужа осознания своих ошибок, если таковые имели место быть.

эвангелина
#72
_777_

эвангелина_777_

Попробовала бы вразумить мужа и объяснить ему, почему не поздно исправлять ошибки, пока жив.

если бы ко мне заявилась Нж и БМ то я бы выгнала прочь и плотно закрыла дверь.Нечего им делать ни в моей семье ни в жизни.

Это не важно. Гораздо важнее добиться от мужа осознания своих ошибок, если таковые имели место быть.

Просто против воли человека тоже ничего нельзя добиться поэтому я и привела такой пример.Все надо учитывать.И все важно окажется на деле.

А в душе если муж раскается то можно и простить.Постараться понять .И начать свою историю.

Гость
#73
_777_

эвангелина_777_

Попробовала бы вразумить мужа и объяснить ему, почему не поздно исправлять ошибки, пока жив.

если бы ко мне заявилась Нж и БМ то я бы выгнала прочь и плотно закрыла дверь.Нечего им делать ни в моей семье ни в жизни.

Это не важно. Гораздо важнее добиться от мужа осознания своих ошибок, если таковые имели место быть.

Зачем?

Гость
#74

Вообще, конечно, фигня какая-то.

Сначала автор пишет,что ребенок больной и муж отказался от нее. Получается, что как бы из-за этого и отказался.

Потом походу выясняется, что ребенок не такой уж и больной, а волосы выпадают на нервной почве. Причем все еще явно не выпали, значит болезнь началась не так давно и муж тут вообще не при чем. А в остальном с ребенком все ок и даже учится хорошо. То есть это уже не косяк мужа.

А дальше получается ситуация, что по факту был развод и был отказ от ребенка.

Ну вот, это бы и надо выяснить точно, что там было. Все-таки такие отказы нечасто пишут, и наверное был суд, и как БЖ к этому отнеслась, почему вообще такая ситуация возникла. А уж потом делать выводы.

Автор
#76
Гость

Автор

Я с мужем поговорила. Но ничего вразумительного не говорит. Говорит что был молод. Хотя эта молодость была в 26 лет, т.е. не мальчик уже . Ребенок не по залету, запланированный. Ну просто с матерью ребенка не сложилось. О том что ребенок болеет выяснилось гораздо позже, после развода уже. Свекровь об этом знала( и тоже молчала). Муж говорит, что мать ребенка сама настояла , чтобы он от него отказался. Не знаю зачем. А сейчас , когда ребенок стал взрослый подала на алименты. Муж сам не понимает почему сейчас. Боится, что из-за алиментов могут не выпускать за границу, поэтому платит эти 2000 регулярно. Никогда ребенку не помогал и не собирается( кроме алиментов).

Ключевое - "не помогал и не собирается ?. Просит ребёнка у вас, говорите... Я бы задумалась весьма...

Ребенка пока не просит. Да я и сама пока не планирую. Возможно в дальнейшем....

Автор
#77
Гость

А если б за границу выпускали, и 2000 бы не платил?

Да, не платил бы...У нас, а точнее у него есть возможность платить нормальные деньги, но муж не хочет.

Автор
#78
Гость

Вообще, конечно, фигня какая-то. Сначала автор пишет,что ребенок больной и муж отказался от нее. Получается, что как бы из-за этого и отказался. Потом походу выясняется, что ребенок не такой уж и больной, а волосы выпадают на нервной почве. Причем все еще явно не выпали, значит болезнь началась не так давно и муж тут вообще не при чем. А в остальном с ребенком все ок и даже учится хорошо. То есть это уже не косяк мужа. А дальше получается ситуация, что по факту был развод и был отказ от ребенка. Ну вот, это бы и надо выяснить точно, что там было. Все-таки такие отказы нечасто пишут, и наверное был суд, и как БЖ к этому отнеслась, почему вообще такая ситуация возникла. А уж потом делать выводы.

Рассказываю что знаю и в той последовательности , в которой узнаю сама. Развод был раньше того, как он узнал, что ребенок болен. Но то что он узнал и ничего даже не попытался сделать меня немного напрягает. Так же знает его мать( т.е. свекровь). Я видела фото ребенка- действительно то лысеет до нуля просто, то чуть отрастает и опять лысеет. В какой сейчас стадии не видела. В соц сетях , конечно, фото где ребенок с волосами или в шапках. Про отказ муж говорит что БЖ сама просила это. Я почитала на эту тему- получается бж от этой ситуации с отказом только выиграла( а точнее ничего не потеряла), а мой муж формально не сможет претендовать на содержание от ребенка в старости. Ну ,конечно, он и не собирается, но вот что вычитала.

#80
Гость

_777_

эвангелина_777_ Попробовала бы вразумить мужа и объяснить ему, почему не поздно исправлять ошибки, пока жив. если бы ко мне заявилась Нж и БМ то я бы выгнала прочь и плотно закрыла дверь.Нечего им делать ни в моей семье ни в жизни. Это не важно. Гораздо важнее добиться от мужа осознания своих ошибок, если таковые имели место быть.

Зачем?

За раскаянием.

Виктория
#81
Автор

Я с мужем поговорила. Но ничего вразумительного не говорит. Говорит что был молод. Хотя эта молодость была в 26 лет, т.е. не мальчик уже . Ребенок не по залету, запланированный. Ну просто с матерью ребенка не сложилось. О том что ребенок болеет выяснилось гораздо позже, после развода уже. Свекровь об этом знала( и тоже молчала). Муж говорит, что мать ребенка сама настояла , чтобы он от него отказался. Не знаю зачем. А сейчас , когда ребенок стал взрослый подала на алименты. Муж сам не понимает почему сейчас. Боится, что из-за алиментов могут не выпускать за границу, поэтому платит эти 2000 регулярно. Никогда ребенку не помогал и не собирается( кроме алиментов).

нет особых мат. проблем- и эта т-в-а-рь платит 2000 руб???? Что за диагноз? А, на лечение своей кровинушки не дает денег???? И-р-о-д!!!!! А, если эту болезнь вызвали его гены и у вас родится такой ребенок как вы отреагируете????

Виктория
#83
Автор

Гость

А если б за границу выпускали, и 2000 бы не платил?

Да, не платил бы...У нас, а точнее у него есть возможность платить нормальные деньги, но муж не хочет.

Что значит НЕ ХОЧЕТ????? Это его ребенок!!!!! а, он не хочет нести за него ответсвенность и вы это поощряете, подумайте о своих детях!!!

Полина
#84
Лена

Реакция негативная. Может даже не простила его и развелась.

Я бы тоже развелась сразу. Тут уже не любовь к нему, а чувство как он жесток. Ненависть.

Автор
#85
Полина

Лена

Реакция негативная. Может даже не простила его и развелась.

Я бы тоже развелась сразу. Тут уже не любовь к нему, а чувство как он жесток. Ненависть.

Да... про жестокость я от него уже слышала раньше, но значения не придавала как-то. Он рассказывал как в детсве привязывали к кошке банки консервные и пугали ее чтобы она бегала. Меня это покоробило, но я списала все на детские шалости и пацаньи развлечения.

Аав
#86

Автор. Я своему и сказать не могу что знаю про то что у него есть ребенок, девочке уже 15 лет. Представьте какое на душе чувство. Месяц уже в раздумьях. Рожать от него боюсь. Боюсь предательства и некуда деться. К психологу идти тоже не поможет, думаю. Я истерзала себя уже на нет. Что делать не знаю вообще. Вы хоть поговорили со своим и он все рассказал. А я предать брата не могу что тот рассказал все. ПлАчу сижу, скурила пачку сигарет, хоть и не курю(((((

Гость
#87

Подлец просто муженек то ваш. Бросил малыша своего больного и даже не помогал ему, может он его обрек на нищенское существование вообще. Какие же все таки люди мелкие пошли... "Боится, что не выпустят из за алиментов... 2 тыс... " Ндаааа... Сказать он сейчас вам может все что угодно.

Гость
#88

Я б на вашем месте взяла б и сама переслала этому ребенку деньги. Пока не поздно грехи замаливать, лучше помогите больному ребенку

Гость
#89

Реакция? Молодец, скинул лишнюю обузу

Гость
#90
Гость

Точно ребенок мужа? На каких основаниях муж официально отказался от ребенка? У меня брат отказался от ребенка и развелся с женой после того как из роддома забрал с темнокожим младенцем. Помня про все невереоятные случаи когда где то там в 3 колене затесались случайные гены "прадеда Пушкина"и подменышей сделали тест на отцовство. Результат однозначный- мать является матерью, муж не является отцом. Вот прям после получения на руки этой бумажки и пошел на развод подавать.

И что, заявление приняли? У нас такие законы, что даже в этом случае развод только с согласия жены до года ребенка.

Гость
#91

В общем, даже из уст мужа история выглядит крайне некрасиво. А будущее никто предсказать не может. Может, проживете без потрясений, может нет (болезнь, новая любовь, денежные проблемы и т.п.). Но во втором случае вы знаете, как он может себя повести. Разводиться вы вряд ли пойдете, будете рассчитывать на лучшее, но у вас есть хороший повод усиленно начинать стелить солому...

#92

Где бабы таких уродов берут? Я НЕ ПОНИМАЮ!!!

Лиля
#93

Вообще, неприятно, конечно, что у мужа есть такое прошлое. Плохо, что сам не рассказал. А вообще.... Не знаю. Мне мой муж как-то сказал, что если бы у нас родился не здоровый ребенок, то он бы сам решил вопрос, я бы об этом даже не узнала, поскольку сердобольная я. Т.е. Организовал бы "естественную" смерть по медицинским причинам, от жизни наши испортить не позволил бы.При этом он действительно замечательный человек, людям помогает, позитивный... Никак эти слова не вяжутся с ним, каким я его знаю. а самое интересное, что я его ход мыслей понимаю, но сама я бы не смогла... Потому,что я, по его словам, слабая. А он проблемы обычно просто решает, а не ноет над ними. Вот как-то так.... Слава богу, у нас родился здоровый ребенок.

#94

"[quote="Лиля"]Вообще, неприятно, конечно, что у мужа есть такое прошлое. Плохо, что сам не рассказал. А вообще.... Не знаю. Мне мой муж как-то сказал, что если бы у нас родился не здоровый ребенок, то он бы сам решил вопрос, я бы об этом даже не узнала, поскольку сердобольная я. Т.е. Организовал бы "естественную" смерть по медицинским причинам, от жизни наши испортить не позволил бы.При этом он действительно замечательный человек, людям помогает, позитивный... Никак эти слова не вяжутся с ним, каким я его знаю. а самое интересное, что я его ход мыслей понимаю, но сама я бы не смогла... Потому,что я, по его словам, слабая. А он проблемы обычно просто решает, а не ноет над ними. Вот как-то так.... Слава богу, у нас родился здоровый ребенок.[\/quote]\n
А если он у вас не дай бог болеть начнет он тоже ему устроит смерть по медицинским причинам?"

Оля
#95

"ох сложно сказать... но переоценка явно этого человека"

Гость
#96

"[quote="автор"]Предположим вы поденилс䓂-3 года назад. Отношения еще свежи и все радует. У вас нет особых мат. проблем, живете и радуетесь жизни. И вдруг узнаете(как положено от доброжелателей) что у Вашего мужа есть ребенок-подросток, который болен, и от которого Ваш мужчина отказался совершенно официально с подписанием соответствующих бумаг и суда, еще когда ребенок был совсем маленьким. И ребенок был рожден в браке, но с момента развода Ваш муж никогда не помогал этому ребенку. Ваша реакция?[\/quote]\n
\n
Ни какой реакции. Меня больше волнует то что в моей семье. А раз живём и радуемся жизни и всё хорошо (как вы написали). Значит ничего бы не изменилось. Порадовалась бы наверное за себя, что не приходится из своей семьи деньги и время кому то отдавать. "

Гость
#97

"[quote=" Автор"]ПолинаЛена\n
Реакция негативная. Может даже не простила его и развелась.\n
Я бы тоже развелась сразу. Тут уже не любовь к нему, а чувство как он жесток. Ненависть.Да... про жестокость я от него уже слышала раньше, но значения не придавала как-то. Он рассказывал как в детсве привязывали к кошке банки консервные и пугали ее чтобы она бегала. Меня это покоробило, но я списала все на детские шалости и пацаньи развлечения.[\/quote]\n
\n
Узнав что муж отказался от ребёнка, поняла бы его. У самой нет сердобольности к детям и материнского инстинкта. Но еслиб узнала что животных обижал или обижает, зубами бы загрызла. Развелась бы и на одном поле ср*ть бы не села. \n
"

Гость
#98

"Я бы сочла своего мужа подлецом и предателем ,и развелась бы с ним.Бес шуток."

гость
#99

почему все считают совместное справление нужды высшей степенью доверия?

#100
автор

Предположим вы поденилсь2-3 года назад. Отношения еще свежи и все радует. У вас нет особых мат. проблем, живете и радуетесь жизни. И вдруг узнаете(как положено от доброжелателей) что у Вашего мужа есть ребенок-подросток, который болен, и от которого Ваш мужчина отказался совершенно официально с подписанием соответствующих бумаг и суда, еще когда ребенок был совсем маленьким. И ребенок был рожден в браке, но с момента развода Ваш муж никогда не помогал этому ребенку. Ваша реакция?

Моя реакция?? Ну что вам, автор, надо разводжки тщательнее продумывать.

Никак не помогать полюбасу не сможет - так как отказ или лишение права отцовства нисколько от алиментов не освобождает. Единственная причина для освобождения - если будет доказано, что ребенок не является сыном мужика.