Гость
Статьи
Ваша реакция на такую …

Ваша реакция на такую новость о муже.

Предположим вы поденилсь2-3 года назад. Отношения еще свежи и все радует. У вас нет особых мат. проблем, живете и радуетесь жизни. И вдруг узнаете(как положено от доброжелателей) что у Вашего мужа …

автор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

РАЗВОДКА!

#102

Если бы мой мужчина отказался от больного ребенка, я была-бы только рада, тащить материальную ответственность за этого ребенка, это проблемы его бывшей жены, а не мои. Тем более в рождении больного ребенка виновата всегда женщина, значит пила, курила или изначально сама была больна, и нечего было ей рожать, но раз уж родила, пусть сама и тащит, причем тут мужчина?

#103

делайте выводы, автор, хотите от такого человека рожать, семью заводить?

Гость
#104
Здравый смысл

Пару слов о генетике. Читайте академика П.Гаряева.

В двух словах. Больные дети рождаются всегда по вине женщины. Дело в том, что каждый мужчина накладывает свой отпечаток на ДНК женщины (и яйцеклеток в частности). Белок сперматозоида имеет излучательную волновую структуру и презерватив тут не поможет. Чем больше мужчин было у женщины, тем меньше шансов родить здорового ребёнка.

Причём генетический отпечаток первого мужчины более сильный. Поэтому и рожают в браке темнокожих, если первый мужчина был негром. В других случаях менее заметно, но генетически дети всегда будут ближе первому мужчине женщины.

а я передачу смотрела, где сказали, что земля не вращается вокруг солнца, мы оказывается по спирали просто с ним рядом летаем... мне всегда было интересно, что за люди верят всякой псевдонаучной фигне???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: