Гость
Статьи
Я привлечь могу …

Я привлечь могу мужчину,но построить долговременные отношения не получается, мужчина бросает через несколько месяцев.

Как построить стабильные любовные отношения с мужчиной? У меня такая проблема: после знакомства с мужчиной все развивается хорошо, он ухаживает,оказывает знаки внимания, звонит сам,приглашает.Через 2 или несколько месяцев отношения заканчиваются, мужчина охладевает,уходит. И так было несколько раз... В отношениях я стараюсь быть доброй,ласковой,заботливой. Не понимаю,что я делаю не так? Подскажите,как построить долговременные отношения?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С этим не только у Вас проблемы, у многих. Сейчас отношения рассматриваются чаще, как Не долгосрочные, а краткосрочные. Это как на тусовку сходить. Понравилась тусовка - продолжаем развлекаться, не понравилась - покеда! Следующая(ий). Все просто. Никто не хочет загоняться и брать ответственность . Т.к. построить отношения нужен внутренний ресурс, а его остается всё меньше.

Стр@нный
#2

от хорошего минета никто не уходит!

Гость
#3

Не нужно быть доброй, ласковой, заботливой, это на начальных этапах не ценится

Гость
#4

Может все элементарно? Вы непривлекательны в постели? Соглашусь с п.2 - я бы тоже не стала продолжать отношения с мужчиной, если он оказался ну не очень скажем так.

Гость
#5

он просто говорит "ухожу" и уходит? или становится меньше внимания к Вам и Вы становитесь по большому счету сама инициатором?

гость
#6

Слишком мало информации. Невозможно сказать почему.

#7

добрая ласковая заботливая - тоскаа..

это описание бабушки которая сидит на лавочке.

#8

уход начинается не на пустом месте.

если после первого/второго секса - то вот вам и причина. Если после вашей первой/второй просьбы о мат. помощи - тоже причина.

Гость
#9
Стр@нный

от хорошего минета никто не уходит!

Откуда вы? Хорошим минетом сейчас никого не удивишь.

#10

или вы с мамой познакомили мужчину и он сбежал - тоже запросто

каша с маслом
#11
Автор

Через 2 или несколько месяцев отношения заканчиваются, мужчина охладевает,уходит.

значит, ваше очарование - поверхностное и вы быстро надоедаете.

Гостья
#12

сама бросай раньше.

будут бегать

гость
#13

видимо у тебя нет ничего, чтобы связывало тебя и мужчину - ни единения в духе, ни интересов. половое влечение удовлетворяется и конец твоим отношениям.

Гостья
#14
экибана

добрая ласковая заботливая - тоскаа..

это описание бабушки которая сидит на лавочке.

какого вы хорошего мнения о бабулях с лавочки

Дубинушка
#15

Отношения должны развиваться, человек всегда стремится к новым горизонтам. Секс и общение быстро наскучивают, а к чему все идет, многие не понимают, нет ориентиров - для чего отношения? Так и затухает интерес - ничего нового не происходит, а человек привык, что все приходит самом собой. Недостаток творческой энергии, непонимание, что сознание влияет на бытие.

архитекторша
#16

не надо быть милой и хорошей,это слишком пресно для них.Стервочек они любят,не путать с истеричками !!!

#17

А может дело вовсе не в тебе, может пока попадаются такие мужчины.. Не сиоит расстрайваться.. Наверное многие люди замечали чем лучше к людям относишься, тем больше они поворачиваются ж..пой к тебе.. Попробуй относится к ним, немножко с холодом!

Гость
#18

Вы должны "прощупать" мужчину за время вашего общения, подловить его на "эмоциональный крючок", на любой хороший минет и борщ всегда найдется получше

#20

невозможно самой "привлечь" и "построить"

я считаю что это мужчина должен привлечь к себе женщину, тогда вам и строить не придётся в одиночку.

Веруня
#21
Гость

Не нужно быть доброй, ласковой, заботливой, это на начальных этапах не ценится

Поддерживаю. Скорее всего, автор сразу вешается на шею парням, вот они и бегут.

#22

Это сплошь и рядом сейчас,беда нашего века, из-за доступности секса в вас больше никакой интриги не остается.Добился, узнал и бросил, отправился на поиски новой, ничего в принципе удивительно для нашего времени.В общем, автор, не кидайтесь сразу в постель к нему, учитесь быть интересной собеседнецей, развивайте себя.

Гость
#23

у меня так же было пока в 29 не встретила своего мужа. вместе 5 лет

Миранда
#24
Гость

Не нужно быть доброй, ласковой, заботливой, это на начальных этапах не ценится

Да,тоже такой вывод делаю.Нужно быть неприступной,эгоистичной,высокомерной С...ой

Миранда
#25
Kristyusha

А может дело вовсе не в тебе, может пока попадаются такие мужчины.. Не сиоит расстрайваться.. Наверное многие люди замечали чем лучше к людям относишься, тем больше они поворачиваются ж..пой к тебе.. Попробуй относится к ним, немножко с холодом!

Полностью согласна...но так не получается.Хочется сразу дарить свою любовь и ласку!

#26

Чё ж вы таких жеребцов выбираете? Познакомьтесь со страшненьким, в возрасте и при деньгах. На руках будет носить, а Вы - развлекаться.

Но Вы же не выберете. Вам нужны такие, как все бывшие. Крепитесь.

Гость
#27
Гость

Вы должны "прощупать" мужчину за время вашего общения, подловить его на "эмоциональный крючок", на любой хороший минет и борщ всегда найдется получше

это невероятно сложно!!!и не всем дано!!!!!

Гость
#28

не надо быть заботливой, доброй, ласковой, не надо душить мужика своей любовью, не надо быть для него мамочкой, нельзя, чтобы он чувствовал, что он для вас свет в окне. когда мужчина понял, что добился, у него пропадает интерес и он уходит за новыми победами. Чтобы он хотел добиваться каждый раз только вас, не надо никогда ему полностью раскрываться, оставляйте пространство для его сомнений, а правда ли вы на 100% его и только его?
у него это должно быть раздражающим фактором всегда, не надо, чтобы он успокоился и расслабился. но не перегибайте палку. а вообще, в этом и есть искусство женской притягательности, на мой взгляд.

Гость
#29

Никак. настоящие чувства проявляются со временем. Если после страсти чувства не проявились значит это не ваше-либо не его...

Гость
#30

не надо быть доброй, не надо быть моброй, не надо то, се. ушел - пните, все равно потом как побитая собака прибежит.

Ангелюсик
#31
Фруктовый лёд

Это сплошь и рядом сейчас,беда нашего века, из-за доступности секса в вас больше никакой интриги не остается.Добился, узнал и бросил, отправился на поиски новой, ничего в принципе удивительно для нашего времени.В общем, автор, не кидайтесь сразу в постель к нему, учитесь быть интересной собеседнецей, развивайте себя.

Гость
#32

Вот молодец!!! 5 с плюсом)))))

Гость
#33
Дубинушка

Отношения должны развиваться, человек всегда стремится к новым горизонтам. Секс и общение быстро наскучивают, а к чему все идет, многие не понимают, нет ориентиров - для чего отношения? Так и затухает интерес - ничего нового не происходит, а человек привык, что все приходит самом собой. Недостаток творческой энергии, непонимание, что сознание влияет на бытие.

А что только женщина должна? А это скотство пусть лежит на диване с пивом и жиреет?

Гость
#34
Гость

не надо быть заботливой, доброй, ласковой, не надо душить мужика своей любовью, не надо быть для него мамочкой, нельзя, чтобы он чувствовал, что он для вас свет в окне. когда мужчина понял, что добился, у него пропадает интерес и он уходит за новыми победами. Чтобы он хотел добиваться каждый раз только вас, не надо никогда ему полностью раскрываться, оставляйте пространство для его сомнений, а правда ли вы на 100% его и только его? у него это должно быть раздражающим фактором всегда, не надо, чтобы он успокоился и расслабился. но не перегибайте палку. а вообще, в этом и есть искусство женской притягательности, на мой взгляд.

Это в реальности очень тяжело. Надо быть собой. Если человек хочет быть с вами, то будет. А если нет, то нет.

Гость
#35
Нильсон

Чё ж вы таких жеребцов выбираете? Познакомьтесь со страшненьким, в возрасте и при деньгах. На руках будет носить, а Вы - развлекаться.Но Вы же не выберете. Вам нужны такие, как все бывшие. Крепитесь.

А ты бы стал знакомиться со страшненькой женщиной в возрасте и при деньгах?

Елена
#37
Гость

не надо быть заботливой, доброй, ласковой, не надо душить мужика своей любовью, не надо быть для него мамочкой, нельзя, чтобы он чувствовал, что он для вас свет в окне. когда мужчина понял, что добился, у него пропадает интерес и он уходит за новыми победами. Чтобы он хотел добиваться каждый раз только вас, не надо никогда ему полностью раскрываться, оставляйте пространство для его сомнений, а правда ли вы на 100% его и только его?
у него это должно быть раздражающим фактором всегда, не надо, чтобы он успокоился и расслабился. но не перегибайте палку. а вообще, в этом и есть искусство женской притягательности, на мой взгляд.

Очень интересно, я обсалютно владею ситуацией и техникой общения, но не с каждым это проходит вернее это выдерживают единицы все остальные мужчины просто хотят быть любимыми.

Гость
#38

да не надо ничего делать,это не ваши мужчины были,а вы не их женщина,для мужчин отношения держатся не на сексе,и даже не на борще,а в подсознательном чувстве,что это ЕГО женщина,или на искре,я не знаю как это назвать,но должно быть что-то родное в человеке,и вообще когда мужчина влюбляется,то секс для него не главное,главное быть рядом

Лика
#37
Гость

С этим не только у Вас проблемы, у многих. Сейчас отношения рассматриваются чаще, как Не долгосрочные, а краткосрочные. Это как на тусовку сходить. Понравилась тусовка - продолжаем развлекаться, не понравилась - покеда! Следующая(ий). Все просто. Никто не хочет загоняться и брать ответственность . Т.к. построить отношения нужен внутренний ресурс, а его остается всё меньше.

Правда жизни (((

Александра
#37
Гость

Может все элементарно? Вы непривлекательны в постели? Соглашусь с п.2 - я бы тоже не стала продолжать отношения с мужчиной, если он оказался ну не очень скажем так.

Даже привлекательность в постели не поможет, большинство мужчин полигамны по природе к сожалинию, им бы покарять новые горизонты, настоящих пар мало, славяне уже давно не славяне, панабрались с запада херни

Гость
#41

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017

Гость
#42
тот Гость

уход начинается не на пустом месте.

если после первого/второго секса - то вот вам и причина. Если после вашей первой/второй просьбы о мат. помощи - тоже причина.

Ну секс точно не причина, сексом мужчину не удержать, даже хорошим. Должна быть духовная привязка, а также пирожки горячие утром, чистый дом, короче целый комплекс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: