Гость
Статьи
любовь ли это? …

любовь ли это? помогите понять

Познакомились с парнем на прошлой работе. Начал проявлять знаки внимания. Стали дружить.. через 4 месяца сделал предложение. Ну как предложение..правда даже без цветов. Переехала к нему. Он никогда не дарит мне цветов..подарков. за все складываемся вместе. Продукты кино. Квартира и т.д на всем экономит. А родители его втихоря подкармливают вкусненьким. Я стараюсь готовлю.мою посуду.а онменя еще и ругает что я ему рубашку не успела постирать. С мамочкой лежат сплетничают..все переобсудают. Только все как мама скажет. Дома хламья целая куча, ничего не выкидывает. Я сама понимаю я так не смогу..но и уйти от него тоже не могу..страдать буду.

16 ответов
Последний — Перейти
Облако
#1

Ну,если не сможете то терпите.А парень молодец нашел лохушку и уборщицу.

Гость
#2

Беги, причем срочно и со скоростью голодного гепарда. Твой мужчина ничего не вкладывает в ваши отношения, следовательно, они ему ничем не дороги. Фактически ты для него бесплатная домработница, с которой можно куда-то сходить как с другом (каждый платит за себя) да еще и постель согреет.

#3

Гость 2, поддерживаю.

А представьте, у вас будут дети. Так вы вообще загнетесь.

Женщина с мужчиной должна быть счастлива! И ответ на ваш вопрос очевиден - ваша ситуация совсем не похожа на любовь.

#4

ну и сидите дальше. он нашёл себе прислугу, а вы себе хозяина. Есть мазохистки для которых это - любовь.

Гость
#5

я так заеврнула одного шведа.. Но он не унимается.. все пишет мне письма

#6

Это почти моя ситуация 6 лет назад!!! У меня муж такой был: сам работал время от времени, жил с бабулей и мамой, они за него все делали: мама деньги зарабатывала на него, а бабуля готовила-стирала-гладила,... Вот он и привык. И от меня ждал, что я буду и пахать на него, и деньги приносить в дом!

И хлама у него куча была: чуть трону что-то (даже пыль вытереть у него на столе), тут же скандал. А сколько хлама он хранил, подумать страшно!

Ну ничего, перевоспитала потихоньку. И свою материальную ответственность сейчас чувствует, и хлам его я давно выкинула, и все другое решилось. Вот только цветов так и не дарит)) Говорит, это его принцып. Но с подарками все нормуль)) Просто подход надо найти!

#7

А ты случайно не с Хабаровска? А то история до боли на мою похожа. Только я за этого жмота не вышла замуж, а ушла от него. И мне не в прикол было доминирование его мамочки в наших отношениях. Но она хитрая. Вроде и ко мне была расположена и меня расположила, но только для того, чтоб ее сынулю никто в оборот не взял. Хотя безумно любила его, все равно ушла. И, да, все то же самое, как у вас автор - придет домой с работы и бегом к мамочке, рассказывать ей, как день прошел....и так было всегда.

Веруня
#8

Ну и страдай, если так хочется сильно. Балда.

Гость
#9
Облако

Ну,если не сможете то терпите.А парень молодец нашел лохушку и уборщицу.

+яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Гость
#10
Настяпа

Это почти моя ситуация 6 лет назад!!! У меня муж такой был: сам работал время от времени, жил с бабулей и мамой, они за него все делали: мама деньги зарабатывала на него, а бабуля готовила-стирала-гладила,... Вот он и привык. И от меня ждал, что я буду и пахать на него, и деньги приносить в дом! И хлама у него куча была: чуть трону что-то (даже пыль вытереть у него на столе), тут же скандал. А сколько хлама он хранил, подумать страшно! Ну ничего, перевоспитала потихоньку. И свою материальную ответственность сейчас чувствует, и хлам его я давно выкинула, и все другое решилось. Вот только цветов так и не дарит)) Говорит, это его принцып. Но с подарками все нормуль)) Просто подход надо найти!

Да, вам памятник можно поставить!!!!

Если нервы крепкие, есть время, и есть желание переделывать человека, то можно провести эксперимент, Я БЫ НЕ ПОШЛА НА ТАКИЕ ЖЕРТВЫ, ну, хоть что-то долно быть у человека, а у вашего был 0!!!!!

пани Бася
#11

Проедложение чего сделал?- переехать к нему?

Почему он с мамочкой лежит? Извращенцы какие-то...

Алеся
#12
Гость

Настяпа

Это почти моя ситуация 6 лет назад!!! У меня муж такой был: сам работал время от времени, жил с бабулей и мамой, они за него все делали: мама деньги зарабатывала на него, а бабуля готовила-стирала-гладила,... Вот он и привык. И от меня ждал, что я буду и пахать на него, и деньги приносить в дом! И хлама у него куча была: чуть трону что-то (даже пыль вытереть у него на столе), тут же скандал. А сколько хлама он хранил, подумать страшно! Ну ничего, перевоспитала потихоньку. И свою материальную ответственность сейчас чувствует, и хлам его я давно выкинула, и все другое решилось. Вот только цветов так и не дарит)) Говорит, это его принцып. Но с подарками все нормуль)) Просто подход надо найти!

Да, вам памятник можно поставить!!!! Если нервы крепкие, есть время, и есть желание переделывать человека, то можно провести эксперимент, Я БЫ НЕ ПОШЛА НА ТАКИЕ ЖЕРТВЫ, ну, хоть что-то долно быть у человека, а у вашего был 0!!!!!

У меня была заготовка и я воспитала то, что нужно мне. А кто на это не готов, могут всю жизнь искать свой идеал. Я не шла на жертвы, я просто любила человека и хотела, чтобы нам было хорошо вместе: и ему хорошо и мне! То, что у нас есть сейчас - за это , поверьте, стоит побороться!

Облако
#13

Вижу есть такие наивные которые мужа собираются перевоспитывать.Да пока вы его перевоспитаете,если получится,в чем я конечно сомневаюсь, половину здоровья своего угрохаете. Потом в итоге смиритесь,а на форуме напишите вот мол перевоспитала,.так его!))) Я этому не верю.!

Маха
#14

Ответ очевиден - это не любовь. Даже и думать нечего. А зачем вы к нему переехали, если он с мамой живет? вам жить негде?

Египтянка
#15
Гость

Беги, причем срочно и со скоростью голодного гепарда. Твой мужчина ничего не вкладывает в ваши отношения, следовательно, они ему ничем не дороги. Фактически ты для него бесплатная домработница, с которой можно куда-то сходить как с другом (каждый платит за себя) да еще и постель согреет.

Согласна, чем больше мужчина тратиться на женщину, тем больше дорожит ей.

Египтянка
#16
Облако

Вижу есть такие наивные которые мужа собираются перевоспитывать.Да пока вы его перевоспитаете,если получится,в чем я конечно сомневаюсь, половину здоровья своего угрохаете. Потом в итоге смиритесь,а на форуме напишите вот мол перевоспитала,.так его!))) Я этому не верю.!

Тоже согласна, перевоспитать невозможно, а женщина только смряется и идет на уступки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: