Гость
Статьи
опять к бывшей?!

опять к бывшей?!

стала встречаться с МЧ 2,5 мес. назад, после того как он расстался с бывшей мадам (на тот момент после их разрыва прошло 2 недели). всё было отлично - он заезжал за мной после работы, мы ночами катались по городу, он водил меня в кафе и кино, про бывшую не вспоминал вроде бы. секас был не сразу, я знаю этот тип парней, им всего и сразу нельзя разрешать - слишком уж хорош.постепенно отношения стали "холодеть", и тут я узнаю, что он вернулся к ней! да как так?! она при расставании его с грязью смешала, чего там только не было, грубые грязные слова, и в мой адрес тоже (называла меня толстой и прочее).вот где его гордость?! что движет парнями, которые годами возвращаются в заранее обреченные, беспереспективные отношения, которые себя изжили???

Автор_Темы
61 ответ
Последний — Перейти
Автор_Темы
#1

ему 26, мне 21, ей 28 - где его логика? я по всем параметрам лучше её

Нибелунги
#2

Ну значит, бывшая мадам оказалась интереснее, чем вы.

Гость
#3

любит он ее,вот и все.

а ты,меньше чем за 2 мес переспала сним?

Гость
#4

У автора второй заход

Гость
#5
Автор_Темы

ему 26, мне 21, ей 28 - где его логика? я по всем параметрам лучше её

Пошлатывжопу. То, что ты моложе не значит, что лучше. Не лучше, раз к ней ушел. А ты корова толстая сиди и жуй сопли свои.

Гость
#6
Автор_Темы

ему 26, мне 21, ей 28 - где его логика? я по всем параметрам лучше её

значит не по всем

#7

чем же лучше? для него бывшая идеал, и секс там лучше наверное.

а 2 недели - это не расставание, просто поругались. решили друг от друга отдохнуть.

вы лучше задумайтесь где ваша гордость, когда парень из другой постели только вылез и вы сразу губы раскатали что у вас с ним всё серьезно.

Гость
#8

Автор, это Вам кажется что по всем параметрам лучше. Но критерии у всех свои. Любят не за параметры

Автор_Темы
#9
Гость

Пошлатывжопу. То, что ты моложе не значит, что лучше. Не лучше, раз к ней ушел. А ты корова толстая сиди и жуй сопли свои.

я не толстая. хожу в зал, тренируюсь. она худее, да. но я симпатичнее.

#10

ну да, а ему не всё равно кто симпатичнее?

он с той сколько по времени уже встречается?

Автор_Темы
#11
экибана

чем же лучше? для него бывшая идеал, и секс там лучше наверное.

а 2 недели - это не расставание, просто поругались. решили друг от друга отдохнуть.

вы лучше задумайтесь где ваша гордость, когда парень из другой постели только вылез и вы сразу губы раскатали что у вас с ним всё серьезно.

Он сам мне это говорил и доказывал делом (тратился на меня, морально и материально, это ли не доказательство?), показывал СМС которые ему бывшая шлет - сначала грубые, а потом с просьбами приехать и поговорить и с извенениями. потом я попросила эту тему закрыть, он закрыл.

Автор_Темы
#12
экибана

ну да, а ему не всё равно кто симпатичнее?

он с той сколько по времени уже встречается?

4,5 года - но постоянно уходил и возвращался, судя по всему. если расстаются - значит не комфортно вместе. а со мной было и уютно, и комфортно. уже и мама его видела.

#13
Автор_Темы

Он сам мне это говорил и доказывал делом (тратился на меня, морально и материально, это ли не доказательство?), показывал СМС которые ему бывшая шлет - сначала грубые, а потом с просьбами приехать и поговорить и с извенениями. потом я попросила эту тему закрыть, он закрыл.

это делалось в отместку "бывшей" а показывал смски и прочее - значит думал о ней, вы его утешали. Вы попросили разговоры прекратить, ну и что? он всё равно думал о ней. Вон в соседней ветке парень не только вернулся к бывшей но и сразу женился.

Гость
#14
Автор_Темы

экибаначем же лучше? для него бывшая идеал, и секс там лучше наверное.

а 2 недели - это не расставание, просто поругались. решили друг от друга отдохнуть.

вы лучше задумайтесь где ваша гордость, когда парень из другой постели только вылез и вы сразу губы раскатали что у вас с ним всё серьезно.



Он сам мне это говорил и доказывал делом (тратился на меня, морально и материально, это ли не доказательство?), показывал СМС которые ему бывшая шлет - сначала грубые, а потом с просьбами приехать и поговорить и с извенениями. потом я попросила эту тему закрыть, он закрыл.

Не насторожило то, что смс от бывшей показывал? Ему просто утешиться надо было и самоутвердиться. Вы подвернулись как раз вовремя

#15
Автор_Темы

4,5 года - но постоянно уходил и возвращался, судя по всему. если расстаются - значит не комфортно вместе. а со мной было и уютно, и комфортно. уже и мама его видела.

ну автор, вы наивная. 4,5 года - это почти семейная жизнь, он так и будет уходить от неё и возвращаться, попутно цепляя девочек. забудьте.

Гость
#16

Ну Вы сравнили: 4,5 года и 2,5 месяца. Она ему уже родной человек, а Вы - увлечение

#17

он и к вам ещё назад попросится, когда с той снова поругается. это человек такой.

Автор_Темы
#18

Не насторожило то, что смс от бывшей показывал? Ему просто утешиться надо было и самоутвердиться. Вы подвернулись как раз вовремя[/quote]

Нет, потому что она совсем без мозгов - ему писала и мне параллельно, какой он "плохой" и что бросит меня в итоге, была фраза даже про маленький пол.орган его и что знает сколько мы вместе будем, потому как он всегда так делает. Он показывал мне смс и говорил что она написала это от ревности и злости (так сама она и написала), говорил что это показатель, что я лучше неё вот и бесится.

потом он добавил её в черый список в соц.сети и в телефоне.

я не могу передать словами, в каком я сейчас шоке... что он там забыл? привязалась я к нему конкретно....

Автор_Темы
#19
Гость

Ну Вы сравнили: 4,5 года и 2,5 месяца. Она ему уже родной человек, а Вы - увлечение

родные и любящие не поливают грязью и не лезут в его жизнь после того как расстались.

гость
#20
Автор_Темы

стала встречаться с МЧ 2,5 мес. назад, после того как он расстался с бывшей мадам (на тот момент после их разрыва прошло 2 недели). всё было отлично - он заезжал за мной после работы, мы ночами катались по городу, он водил меня в кафе и кино, про бывшую не вспоминал вроде бы. секас был не сразу, я знаю этот тип парней, им всего и сразу нельзя разрешать - слишком уж хорош.постепенно отношения стали "холодеть", и тут я узнаю, что он вернулся к ней! да как так?! она при расставании его с грязью смешала, чего там только не было, грубые грязные слова, и в мой адрес тоже (называла меня толстой и прочее).вот где его гордость?! что движет парнями, которые годами возвращаются в заранее обреченные, беспереспективные отношения, которые себя изжили???

ЭТО ДЛЯ ВАС ЭТИ ОТНОШЕНИЯ СЕБЯ ИЗЖИЛИ.А ДЛЯ НИХ ЭТО ЛУЧШИЙ СЕКС ПОСЛЕ ПРИМИРЕНИЯ,МИЛЫЕ ВЕЧЕРА И ПРИВЫЧКА,КОТОРАЯ ТЯНЕТ ИХ ДРУГ К ДРУГУ.

Алеся
#21

Сколько негативных комментариев, какой раз удивляюсь!

Мне кажется, самое неправильное сейчас - это пытаться его вернуть, вывести на разговор. Если в открытую бороться за него, то скорее всего он выберет ту бывшую девушку. Он уже доказал, что сильно ведется на женские манипуляции, а бывшая его очень сильно этим контролирует.

Я бы стала для него скорее поддержкой, спокойной и понимающей девушкой, поскольку есть шансы, что ему просто надоело нервничать и быть под каблуком.

Если уж это не сработает, значит не судьба.

#22
Автор_Темы

родные и любящие не поливают грязью и не лезут в его жизнь после того как расстались.

во-первых его девушка вам сказала что вы расстанетесь потому что он "всегда так делает" но вы не поверили ей. А она-то за 4,5 года получше его изучила чем вы за 2 месяца. бывших полезно послушать.

а его походы налево - это в воспитательных целях, чтобы его девушка перебесилась и поняла что не хочет его терять и начала просить прощения и т.д.

Вы всё это видели сами. И часто близкие как раз друга друга г.вном поливают а иначе им скучно и неинтересно. Они ещё и поженятся, вот увидите. после каждой ссоры они только ближе становятся.

#23
Автор_Темы

родные и любящие не поливают грязью и не лезут в его жизнь после того как расстались.

да не расставались они. просто поругались.

Автор_Темы
#24
Алеся

Сколько негативных комментариев, какой раз удивляюсь!



Мне кажется, самое неправильное сейчас - это пытаться его вернуть, вывести на разговор. Если в открытую бороться за него, то скорее всего он выберет ту бывшую девушку. Он уже доказал, что сильно ведется на женские манипуляции, а бывшая его очень сильно этим контролирует.



Я бы стала для него скорее поддержкой, спокойной и понимающей девушкой, поскольку есть шансы, что ему просто надоело нервничать и быть под каблуком.



Если уж это не сработает, значит не судьба.

спасибо за понимание и совет, Алесь....

только я боюсь, что став поддержкой и пониманием для него ( в принципе всё это время такой с ним и была...) я прочно укреплю позицию ДРУГА.

#25
Алеся

Сколько негативных комментариев, какой раз удивляюсь!



Мне кажется, самое неправильное сейчас - это пытаться его вернуть, вывести на разговор. Если в открытую бороться за него, то скорее всего он выберет ту бывшую девушку. Он уже доказал, что сильно ведется на женские манипуляции, а бывшая его очень сильно этим контролирует.



Я бы стала для него скорее поддержкой, спокойной и понимающей девушкой, поскольку есть шансы, что ему просто надоело нервничать и быть под каблуком.

ну да, сколько у него таких жилеток было за 4,5 года... автор наверное десятая по счёту.

Автор_Темы
#26
экибана

да не расставались они. просто поругались.

расстались. она сказала что его отношение к ней ей надоело и она уходит, что он шлю.хо.е.б и прочее, не могла ему прошлое простить и какаие то косяки непонятные. потом писала письма с извинениями. короче, сьела весь мозг парню.

#27
Автор_Темы

расстались. она сказала что его отношение к ней ей надоело и она уходит, что он шлю.хо.е.б и прочее, не могла ему прошлое простить и какаие то косяки непонятные. потом писала письма с извинениями. короче, сьела весь мозг парню.

значит не расстались. перестаньте его жалеть. он такой же участник этих отношений как и она.

Автор_Темы
#28

ну да, сколько у него таких жилеток было за 4,5 года... автор наверное десятая по счёту.[/quote]

с сожалением понимаю, что это так((((((

Гость
#29

в одно время говорили,что парни любят черных и худых,но женились на светленьких и апетитненких.Автор вернулся он к ней потому что не может забыть.Вот тебе совет не реви,не унижайся,позовет сходи если хочется,сейчас жизнь другая,быстрая

Алеся
#30

Есть такой фильм "Влюбись в меня, если осмелишься" французский. Мне кажется, как-раз о таких взаимоотношениях.

Максим
#31
Автор_Темы

ему 26, мне 21, ей 28 - где его логика? я по всем параметрам лучше её

да тупая ты,че тут не понятно

Иринелла
#32
Автор_Темы

экибана

да не расставались они. просто поругались.

расстались. она сказала что его отношение к ней ей надоело и она уходит, что он шлю.хо.е.б и прочее, не могла ему прошлое простить и какаие то косяки непонятные. потом писала письма с извинениями. короче, сьела весь мозг парню.

Ох уж эта свобода нравов!

"шлю.хо.е.б"... Может Вам стоит прислушаться и в эту вереницу не встраиваться? 2,5 месяца, всё-таки уже можно сделать определённые выводы о человеке. Если так легко перескакивает с одного цветка на другой - оставьте Вы этот проект! Не трепите себе нервы! Самое паршивое - являться полем для чужих межличностно-любовных баталий! Дело Ваше конечно, но на мой взгляд, нахлебаетесь Вы с ним, время потеряете, переживаниями себя замучаете, и всё - ЗРЯ.

Гость
#33

Автор, Вам пора отапливать от этой парочки. Вы явно там лишняя. Ну развлекаются они так, еще 20 раз помирятся-разойдутся. Потом поженятся еще. А Вы...не первая и не последняя. Но ловить там нечего. Зачем Вам быть свидеелем чужих отношений? Своих не хочется что ли? мужиков то полно вокруг

Иринелла
#34

Возраст тут Ваш нипричём, параметры тоже. Люди не по этим критериям сходятся и расходятся. Но это, судя по всему, Вы поймёте чуть позже.

Гость
#35

автор, не судите об их отношениях - это их отношения только. он выбрал уже ее.. значит и вам пора выбрать кого-то "своего". он не ваш человек. отпустите

Аля
#36
Максим

да тупая ты,че тут не понятно

Максим, Вы же мужчина....как так можно говорить?

Гость
#37

Автор, действительно сравнение в возрасте и т.д глупо, во первых у всех свои стереотипы привлекательности, во вторых влюбятся не только во внешность. Человек после двух недель заводит новые отношения, это понятно как способ отвлечься, а то что тратился - он же мужчина, как по другому, вы раньше ходили на свидания за свой счет? Забудьте все, вам 21 год, вся жизнь впереди. Вы наверное зависимый человек, раз так страдаете за 2,5 месяца. Я бы и не вспоминала, что бы полюбить человека нужен более долгий срок. Просто бесит что он ушел к другой и все, отпустите их, и на возвращайтесь к этому человеку никогда, он будет воспринимать как запасной вариант.

Гость
#38

Автор, вы дурочка, если считаете, что чем моложе женщина тем привлекательнее.Он тобой просто лечился, когда с любимой кризис в отношениях случился.Ты скорая помощь.

Гость
#39
Автор_Темы

стала встречаться с МЧ 2,5 мес. назад, после того как он расстался с бывшей мадам (на тот момент после их разрыва прошло 2 недели). всё было отлично - он заезжал за мной после работы, мы ночами катались по городу, он водил меня в кафе и кино, про бывшую не вспоминал вроде бы. секас был не сразу, я знаю этот тип парней, им всего и сразу нельзя разрешать - слишком уж хорош.постепенно отношения стали "холодеть", и тут я узнаю, что он вернулся к ней! да как так?! она при расставании его с грязью смешала, чего там только не было, грубые грязные слова, и в мой адрес тоже (называла меня толстой и прочее).вот где его гордость?! что движет парнями, которые годами возвращаются в заранее обреченные, беспереспективные отношения, которые себя изжили???

две недели после его разрыва с девушкой слишком маленький срок...неужели вы сами не понимали что он просто пытался с вами ее забыть, но не получилось!!!!! Если была любовь то две недели на реабилитацию это мало.....

Автор_Темы
#40
Гость

две недели после его разрыва с девушкой слишком маленький срок...неужели вы сами не понимали что он просто пытался с вами ее забыть, но не получилось!!!!! Если была любовь то две недели на реабилитацию это мало.....

так полно же историй когда люди расстаются, и после этого почти сразу парень находит девушку и живут душа-в-душу. это не исключения ведь.

Гость
#41
Автор_Темы

так полно же историй когда люди расстаются, и после этого почти сразу парень находит девушку и живут душа-в-душу. это не исключения ведь.

Как раз исключения. И это не Ваш случай.

Надо с осторожностью относиться к таким мужчинам впринципе.

Гость
#43
Автор_Темы

я не толстая. хожу в зал, тренируюсь. она худее, да. но я симпатичнее.

Ты какая-то глупая. Он не вернется. Хождение в зал не показатель. А примешь обратно, если вдруг....ваще овца тогда

гость
#44
Автор_Темы

так полно же историй когда люди расстаются, и после этого почти сразу парень находит девушку и живут душа-в-душу. это не исключения ведь.

таких историй очень мало.

гость
#45
Автор_Темы

так полно же историй когда люди расстаются, и после этого почти сразу парень находит девушку и живут душа-в-душу. это не исключения ведь.

да где вы такое слышали.

парень это же не домашняя собачка которую на улицу выкинули и нужно сразу подобрать. Он должен сначала переругаться с ней, перебеситься, забыть о ней.. и чем дольше встречаются тем больше времени нужно.

Чаще после такого расставания у парня череда "одноразовых" девушек которые помогают ему забыть бывшую, а потом уже через полгодика-годик он может и начнёт встречаться всерьез.

автор
#46

45, в том и дело, что она ему гадости писала в то время, а он рассказывал что отвечал ей спокойно, по доброму, без хамства, на любую гадость. типа психологически амортизировал... и это показатель был, что ему на нее начхать... ибо если бы были чувства к ней, он бы психовал или повёлся на ее извинения.

разве я не права?

Р
#47
Автор_Темы

ему 26, мне 21, ей 28 - где его логика? я по всем параметрам лучше её

Девушка, вы такая еще зеленая ... Здесь законы арифметики не работают.

гость
#48
автор

45, в том и дело, что она ему гадости писала в то время, а он рассказывал что отвечал ей спокойно, по доброму, без хамства, на любую гадость. типа психологически амортизировал... и это показатель был, что ему на нее начхать... ибо если бы были чувства к ней, он бы психовал или повёлся на ее извинения.

разве я не права?

не правы. если бы начхать - он бы НЕ ОТВЕЧАЛ, он бы исчез. любой ответ, а тем более вежливый и спокойный - это продолжение отношений.

Он просто за 4 года настолько привык ней, что хоть матом она его кроет - он спокоен как слон. Вы же в первый год их не видели. Правильно говорят муж и жена - одна сатана. А вы просто мимо проходили. не думайте что надо его спасти, помочь и т.д. они оба получают удовольствие.

Гость
#49
автор

45, в том и дело, что она ему гадости писала в то время, а он рассказывал что отвечал ей спокойно, по доброму, без хамства, на любую гадость. типа психологически амортизировал... и это показатель был, что ему на нее начхать... ибо если бы были чувства к ней, он бы психовал или повёлся на ее извинения. разве я не права?

Какая же Вы наивная! Сам факт того, что с Вами он обсуждал ее, что она пишет и т.д. - говорит что чувства к ней на тот момент у него были сильнее, чем к Вам.

гость
#50

он бы удалял смски не читая, а вместо этого он их даже вам пересказывал..