Гость
Статьи
Влюбилась в другого

Влюбилась в другого

Писала это сообщение в комментариях в другой теме, поняла что мне и самой помощь нужна.совсем недавно вышла замуж и влюбилась в другого человека. влюбилась без памяти просто и бороться с собой не могу. муж понимающий, добрый, хороший, перспективный; любовник сильный, мужественный, решительный. Они полная противоположность друг друга.вот уже на протяжении около двух месяцев я дома ночую по 2-3 раза в неделю, вру что у подруги все остальные дни, муж не ругается, не проверяет (может догадался уже..). с любовником практически живем вместе, но я понимаю, что перспектив у него на будущее никаких, а у мужа они есть. Как быть - ума не приложу, ведь сердцу не прикажешь.. а от мужа тошнит просто. Я знаю, что сейчас в мою сторону начнутся осуждающие посты, но мне и так плохо, и мужа жалко до ужаса, и с собой бороться не могу, и выхода не вижу. Выход есть конечно, и не один, но они мне не нравятся. Посоветуйте пожалуйста, как мне быть, как поступить. Поговорить мне не с кем и совета попросить не у кого, может быть Ваше мнение со стороны мне поможет разобраться в себе и в ситуации.

Запутавшаяся
21 ответ
Последний — Перейти
Микаэлла
#1

Живи с мужем!(он у вас не нормальный какой-то, раз допускает, что ЖЕНА ВНЕ ДОМА НОЧУЕТ!)

Живи с мужем, а траха..ся ходи к любовнику) он надоест скоро, и бросишь его! Почаще думай о его плохих качествах...

Оставайся с мужем, а то потом бросит тебя любовник и начнутся новые ветки, типа - "Ушла от мужа, бросил любовник, села на С3"

Гость
#2

Понравилась фраза - выход есть, но мне не нравится. Очень уж Вы капризная))) третьего ищите

гость
#3

Вот ну не понимаю я таких, вам сколько лет? вы до сих пор не умеете отделять любовь от обычной страсти? До сих пор не научились любить? Вы и с любовником не будите, да и мужа скорее всего не любили, а просто была страсть и прошла.

Гость
#4

С любовником страсть, пройдет. Так что подумайте хорошенько, прежде чем бросить мужа.

Она
#5

Я тоже как-то влюбилась, хотя замужем была только пол года. И от мужа тошнило, и видеть его не хотелось вообще. Но с тем парнем ничего не было, только поцелуи.

И я просто через себя не стала с ним встречаться. В отношения с мужем уже много чего вложила, и жизнь налажена, и планы на будущее грандиозные. А там еще не изветно что.

Мне кажется нужно постараться сберечь отношения. Любовь - странная штука, если она слишком яркая и эмоциональная, то быстро проходит. А если спокойная и много что пережила, то долгая и надежная.

Гость
#6

Рассказать обо всем мужу,получить заслуженный пинок под зад и жить дальше. Либо придумать какую-нибудь причину и подать на развод.Все равно это неизбежно,доброжелатели донесут или сама спалишься,супругу еще больнее сделаешь предательством своим.Некоторые после этого вообще теряют доверие к женщинам.Зачем портить судьбу хорошему человеку?Муж видать олененок молодой,раз не замечает,что рогами потолок задевает.

#7

но я понимаю, что перспектив у него на будущее никаких, а у мужа они есть....а от мужа тошнит просто.

О каких перспективах для мужа идет речь ? Видимо , это какая-то иллюзия перпектив.

Обидеть может не то, что ты влюбилась в другого мужчину, а то, что юзаешь мужа по полной, считая дурачком.

Гость
#8

Конечно иди и к любовнику, мужа оставь не морочь ему голову. Когда на тра*аешься вдоволь сядешь подумаешь, а сейчас зачем думать СКАЧИ И СКАЧИ

нафаня
#9

оставайтесь с мужем, не глупите, как тут уже писали-это просто страсть и она пройдет, потом останетесь вообще одна.лучше уходите от любовника пока не поздно.

1122
#10

Если тебе мужа правда жалко собирай свои монатки и у;%:вай к любовнику. То что можно разлюбить одного и полубить другого это понятно, но делать идиота из человека, изменять в наглую, не ночевать дома, это другое. Хотя если он вам такое позволяет, то сам виноват. Никогда не понимал как можно быть "перспективным" на работе и таким лохом в личной жизни одновременно.

Гость
#11

думайте головой....ибо все испортить можно .....я вот только не поняла а любовник то вас зовет к себе и просит чтобы вы были с ним всегда? а том может быть для него и так все хорошо вы пришли потр---сь, наготовите ему уберетесь и домой и его все устраивает:)

Гость
#12

У меня похожая ситуация(((. Только вместе мы с любовником уже два года, а любовь и страсть не проходит(. Мужу не говорю, тоже ему часто вру и не ночую дома. У любовника нет жилья, но он неплохо зарабатывает и скоро возьмет квартиру в кредит, и после покупки мне придеться сделать выбор либо муж либо любвник. У мужа есть жилье и не надо думать о кредитах, а тут неизвестно что будет(. Но я его(любовника) люблю, и ничего не могу с собой сделать, и любовник меня любит. Детей с мужем нет. Мне 28

сашка
#13
Гость

думайте головой....ибо все испортить можно .....я вот только не поняла а любовник то вас зовет к себе и просит чтобы вы были с ним всегда? а том может быть для него и так все хорошо вы пришли потр---сь, наготовите ему уберетесь и домой и его все устраивает:)

конечно его всё устраивает, ему удобно, секс, еда, порядок, никакой ответственности...а как только она решит к нему уйти, сразу сбежит. оно ему надо...

Запутавшаяся
#14

перспективы у мужа в карьере, хоть сейчас он зарабатывает совсем не много и находится не на высокой должности, но у него большое стремление, планы и достаточно умственных сил касательно работы, но вот в семейной жизни, да и в общении с другими людьми - он тряпка, каких поискать. физическими данными не наделен, хоть и красив. заступиться может, но огребет потом по полной. т.е. защиты в нем никакой. самостоятельно что-то решить не может (напр. переезд, планирование поездки и т.д.). я не чувствую себя с ним в безопасности, с ним мне нужно всегда быть сильной и морально и физически (от гопников тоже я его защищаю, это так к слову, чтоб Вы имели представление). В то же время он внимателен ко мне, готов дарить мне все, что я захочу, обустраивать комфорт и уют в доме (иногда мне кажется, что я - муж, а он - жена).

и вот я думаю, действительно ли стоит беречь такого человека в качестве своего супруга, тем более выяснилось, что он тоже не так прост и уговаривал мою подружку на секс.

а вот любовник, порой груб, эмоционален, чрезмерно ревнив и вспыльчив. подобных выходок, как с мужем, я себе с ним бы не смогла позволить. Чего греха таить - я порой и побаиваюсь его, хотя до этого никогда такого с мужчинами у меня не было. Он физически силен и никому никогда не спускает хамства в свой или мой адрес. Забота обо мне с его стороны присутствует и влюбленность есть, он хочет со мной совместной жизни и быта, но думаю, что мы просто друг друга убьем, вдовесок ко всему он эдакий "деревенский парень", с средне-специальным образованием, который не стремиться добиться карьерных высот. Но о боги! как хорош и внешне, и в сексе, и в моменты заботы обо мне.

Искренне благодарю всех ответивших, на мою просьбу о помощи, ваши комментарии для меня очень ценны и каждый я перечитывала не единожды, дабы попробовать смоделировать дальнейшее развитие событий, исходя из Ваших советов

люба
#15
Гость

У меня похожая ситуация(((. Только вместе мы с любовником уже два года, а любовь и страсть не проходит(. Мужу не говорю, тоже ему часто вру и не ночую дома. У любовника нет жилья, но он неплохо зарабатывает и скоро возьмет квартиру в кредит, и после покупки мне придеться сделать выбор либо муж либо любвник. У мужа есть жилье и не надо думать о кредитах, а тут неизвестно что будет(. Но я его(любовника) люблю, и ничего не могу с собой сделать, и любовник меня любит. Детей с мужем нет. Мне 28

любовь пройдет, а кредиты останутся, потом будете ругаться и ссориться из за нехватки денег и в конце концов разбежитесь, а муж к тому времени найдет себе другую и останетесь вы одна

Гость
#16

Мой кстати тоже из деревни, только и вышка у него есть и карьера пошла, а муж городской и нет у него особо стремлений, работает и работает в одной компании уже 7 лет и зп не особо выросла за все это время. А любовник не сидит на месте, а нашел хорошую работу с хорошей зп и стремиться расти карьерно.

Гость
#17

Автор! Если мужа бросите, любовник тут же слиняет. Потому как замужняя дама - ценное приобретение, точнее очень экономичное и удобное.. Для неё не надо раскошеливаться на рестораны-подарки или иные матзатраты, чтобы не запалиться, ее муж обязан кормить-обеспечивать. Задача любовника - только в люле юзать до упаду. Она по жизни пристроена. Любовника в ЗАГС не потащит. А ублюдка можно всегда на мужа повесить. В общем, для любовника - одни удовольствия при отсутствии денежных затрат и риска быть охомутанным или посаженным на алименты. Как только с мужем расстанетесь - тут же станете проблемой для трахаля и будете слиты в утиль.

#18

Если муж по вашим догадкам все это допускает, то здесь может быть 2 вывода, либо эму плевать, либо он вас ОООчень любит, и ждет, пока вы перебеситесь. Тогда за такого мужа нужно держаться когтями и не отпускать.

Гость
#19

Выход очень скоро будет - пендель от мужа и на все 4 стороны. Думаю и любовник быстренько испарится.

Гость
#20

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема