Гость
Статьи
Какой должна быть …

Какой должна быть инициатива от женщины?

Люди добрые! Посоветуйте как граммотно проявлять инициативу в отношениях, которым год? Мой мужчина просит меня об этом, мы с ним не живем, только встречаемся можно сказать онли-секс. Сам он мне звонит примерно раз в неделю, ну и я так же. Бывает чаще-реже, но всегда стараюсь сохранять баланс с частотой его звонков.

В поисках ответа
37 ответов
Последний — Перейти
Веруня
#1

От женщины инициативы вообще не должно быть. Твоя самооценка верно затухает.

Гость
#2

Женат наверно. Вот и просит от вас инициативы

Астрал
#3

Скока??? 0_0 Год?

Оставте. Вы ему ненужны.

Греция
#4

Вообще странные отношения, ну да каждому - свое.

нда
#5

Спросите его сами какого рода инициативу он от вас ждет?

Вообще у вас непонятные отношения, вялотякущие, кому то явно не нужные. Или нужны не сильно.

В поисках ответа
#6
Веруня

От женщины инициативы вообще не должно быть. Твоя самооценка верно затухает.

Устаревшая позиция средневековья. В современных отношениях уже давным-давно рулит равноправие.

В поисках ответа
#7
Гость

Женат наверно. Вот и просит от вас инициативы

Не женат и не был. И зачем просить инициативы, если под боком есть жена? Не вижу логической связи. Наоборот бы его устраивало звонить мне когда ему удобно и есть возможность.

В поисках ответа
#8
Астрал

Скока??? 0_0 Год?

Оставте. Вы ему ненужны.

Вам это астрал навеял?

В поисках ответа
#9
Греция

Вообще странные отношения, ну да каждому - свое.

Я не просила давать оценку отношениям. Мне нужны конкретные примеры правильной инициативы от женщины. Моих звонков, сообщений ему недостаточно. Хочу понять в каком направлении двигаться дальше.

В поисках ответа
#10
нда

Спросите его сами какого рода инициативу он от вас ждет?

Вообще у вас непонятные отношения, вялотякущие, кому то явно не нужные. Или нужны не сильно.

Спрашивала. Говорит что, если бы он не позвонил, я бы сама не позвонила. На то что я ему звоню не реже, чем он мне он вроде как закрывает глаза. Складывается впечатление, что капризничает.

Гость
#11

У вас отношения без обязательств и ему еще звонить лень? вот это да, представляю что вы за чучелка

Веруня
#12

Ну если тебя всё устраивает, то общайся с ним. Но нормальные отношения выглядят совершенно по-другому.

Гость
#13

Помню было мне лет 18 и была у меня девушка лет 22 так я звонил ей раз 3-4 дня, на стороне никого небыло. Она даже сама звонила узнать куда это я пропал. А я очень боялся быть навязчивым. Слишком поздно я понял, что надо было с самого начала быть уверенней и сразу брать быка за рога. Наверное это от неопытности. Расстались. Больше такой ошибки не повторял.

Гость
#14

раз в 3-4 дня

Гость
#15

рекомендация номер один: по жизни мы мало когда и кому должны, поэтому всецело впадаем в сослагательное наклонение и корректируем название темы:

"Какой могла бы быть женская инициатива?"

Гость
#16
Гость

Помню было мне лет 18 и была у меня девушка лет 22 так я звонил ей раз 3-4 дня, на стороне никого небыло. Она даже сама звонила узнать куда это я пропал. А я очень боялся быть навязчивым. Слишком поздно я понял, что надо было с самого начала быть уверенней и сразу брать быка за рога. Наверное это от неопытности. Расстались. Больше такой ошибки не повторял.

Ой, да ладно не в неопытности дело. Я с 16 лет встречалась с ровесником он мне каждый день звонил, как будто молодой, так слепой и не видит, как я этого жду

#17

не стоит воспринимать в серьез всё то что он говорит. делайте так, как будет комфортно вам. а вообще, можно устроить ему романтический ужин..

#18
В поисках ответа

Я не просила давать оценку отношениям. Мне нужны конкретные примеры правильной инициативы от женщины. Моих звонков, сообщений ему недостаточно. Хочу понять в каком направлении двигаться дальше.

Тут нет любви. Ни Вашей, ни его. Вяленькая симпатия. Но, у вас всё уравновешенно вроде. Психов ни у кого нет. Можно попытаться сохранить общение.

#19

сама фраза проявляй инициативу - слишком расплывчатая. мы не можем советовать не зная чего именно он добивается. А он хочет чего-то конкретного но видимо стесняется сказать, типа догадайся сама.

может быть речь идёт о том чтобы вы к нему ездили, а не он к вам. Может он хочет чтобы вы у него дома уборку делали, может вы ещё чего-то "должны", а не делаете? тысяча вариантов может быть. спросите конкретно чего он хочет, объясните ему что мысли вы читать не умеете

#20

обычно капризы начинаются, когда ждёт материнской заботы

Гость
#21

Есть такие мужчины! Они просто не уверенные в себе и закомплесованные, поэтому им необходимо чувствовать , что женщина заинтересована в нем

Лола
#22
В поисках ответа

Я не просила давать оценку отношениям. Мне нужны конкретные примеры правильной инициативы от женщины. Моих звонков, сообщений ему недостаточно. Хочу понять в каком направлении двигаться дальше.

Если нужна девушка мужчине он сам все сделает и тебе даже напрягаться не нужно. А в каком направлении двигаться дальше тебе, ну предложи ему ужин приготовить, уборку в его доме, хороший секс, стирку, уборку ит. д.. Я думаю он будет рад и не откажется от вашей инициативы. Такие как вы нужны. Он вам уже скромно на это намекнул. Дерзайте.

31
#23
Лола

Если нужна девушка мужчине он сам все сделает и тебе даже напрягаться не нужно. А в каком направлении двигаться дальше тебе, ну предложи ему ужин приготовить, уборку в его доме, хороший секс, стирку, уборку ит. д.. Я думаю он будет рад и не откажется от вашей инициативы. Такие как вы нужны. Он вам уже скромно на это намекнул. Дерзайте.

Домработница ему нужна и бесплатная потрахушка. Так что проявляй свою инициативу, а то засидишься в девках.

Гость
#24

Ещё не хватало инициативу проявлять при "секс онли"....я бы вообще ему никогда не звонила

Гость
#25
Гость

Ещё не хватало инициативу проявлять при "секс онли"....я бы вообще ему никогда не звонила

фригидная ? )

В поисках ответа
#26
Гость

У вас отношения без обязательств и ему еще звонить лень? вот это да, представляю что вы за чучелка

Чтобы лучше представлялось, посмотритесь спросонья в зеркало. А про меня ничего представлять не нужно.

В поисках ответа
#27
Веруня

Ну если тебя всё устраивает, то общайся с ним. Но нормальные отношения выглядят совершенно по-другому.

Как выглядят нормальные отношения? Если возможно разложите по пунктам :)

В поисках ответа
#28
Алёнушка578

не стоит воспринимать в серьез всё то что он говорит. делайте так, как будет комфортно вам. а вообще, можно устроить ему романтический ужин..

Спасибо за совет. Возможно

В поисках ответа
#29
Нильсон

Тут нет любви. Ни Вашей, ни его. Вяленькая симпатия. Но, у вас всё уравновешенно вроде. Психов ни у кого нет. Можно попытаться сохранить общение.

Прям просканировали :) Все верно описали

В поисках ответа
#30
экибана

сама фраза проявляй инициативу - слишком расплывчатая. мы не можем советовать не зная чего именно он добивается. А он хочет чего-то конкретного но видимо стесняется сказать, типа догадайся сама.

может быть речь идёт о том чтобы вы к нему ездили, а не он к вам. Может он хочет чтобы вы у него дома уборку делали, может вы ещё чего-то "должны", а не делаете? тысяча вариантов может быть. спросите конкретно чего он хочет, объясните ему что мысли вы читать не умеете

Спасибо за ответ. Спрашивала, молчит. Наверное нужно и дальше выпытывать, может откроется.

В поисках ответа
#31
Гость

Есть такие мужчины! Они просто не уверенные в себе и закомплесованные, поэтому им необходимо чувствовать , что женщина заинтересована в нем

Плюсану!

В поисках ответа
#32
Лола

Если нужна девушка мужчине он сам все сделает и тебе даже напрягаться не нужно. А в каком направлении двигаться дальше тебе, ну предложи ему ужин приготовить, уборку в его доме, хороший секс, стирку, уборку ит. д.. Я думаю он будет рад и не откажется от вашей инициативы. Такие как вы нужны. Он вам уже скромно на это намекнул. Дерзайте.

Спасибо что отметили мою нужность. Только если такие как я нужны, тогда такие как вы не нужны? ;)

Советы про стирку, глажку, уборку можете оставить себе, я не уборщица. И мой мужчина это знает и сам наводит порядок в своем доме к моему приходу.

В поисках ответа
#33
Гость

Ещё не хватало инициативу проявлять при "секс онли"....я бы вообще ему никогда не звонила

Так бы ездила :))))))

Лола
#34
В поисках ответа

Спасибо что отметили мою нужность. Только если такие как я нужны, тогда такие как вы не нужны? ;)

Советы про стирку, глажку, уборку можете оставить себе, я не уборщица. И мой мужчина это знает и сам наводит порядок в своем доме к моему приходу.

Вы такая озлобленная.Ну если ходите к нему и ходите дальше. А если не строит с вами отношений значит не хочет. Мне вас жаль.

В поисках ответа
#35
Лола

В поисках ответаСпасибо что отметили мою нужность. Только если такие как я нужны, тогда такие как вы не нужны? ;)

Советы про стирку, глажку, уборку можете оставить себе, я не уборщица. И мой мужчина это знает и сам наводит порядок в своем доме к моему приходу.Вы такая озлобленная.Ну если ходите к нему и ходите дальше. А если не строит с вами отношений значит не хочет. Мне вас жаль.

Зато вы очень одобренная и мне вас не жаль.

В поисках ответа
#36

Хочешь получить порцию негатива, создай тему на вумане. :))

К сожалению как всегда адекватных советов и мнений было всего парочку, но за них спасибо! Остальные в сад учиться читать поставленный вопрос и формулировать на него ответ.

Vika...
#37

Сначала, начните со звонков, звоните по чаще. При встрече, поцелуй его сама, не давай ему сделать этого первым. Когда будет приближаться к постели, пусть он ляжет на спину, сядьте на него сверху, запустите руки под рубашку, нежный поцелуй в губы, потом можно от губ пре ступить к шее. И всё, дело дальше за ним. Главное: когда руки будите запускать под рубашки, должны быть сначала нежные поглаживания, а потом можно и пустить в дело ноготки !!! И переход от губ к шее, должен быть мягким и нежным, чтоб он аж вздрагивал при ваших движениях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: