Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять поведение мужчины,с которым расстались

Знаю,подобная тема уже была,не могу ее найти. Мы расстались с парнем с которым встречаемся год и живем вместе(жили) полгода из за ужасных скандалов и недопониманий .Расстались на эмоциях,с громкими словами,что видеть друг друга не хотим и все такое. Через какое то время он стал звонить,все время по какому нибудь делу. А сегодня предложил вместе навестить его сестру(она родила),типа это его мама предложила.(она меня очень любит). Когда я приехала домой,(живем в квартире его бабушки,она умерла,после скандала он ушел к родителям,а я на время осталась,пока не сниму новую)то застала его там,он перемыл всю посуду(раньше вообще не мыл никогда),купил еды всякой.Но разговаривали мы холодно с ним.. Как дела,как работа.Пока шли в роддом я затронула тему расставания,он сказал мне,что так как мы жили,все к этому и шло. И что лучше сейчас расстаться,чем потом. Какую то историю друга начал рассказывать,у которого такая проблема была,но уже с женой. Предлагал мне денег,спрашивал чем я питаюсь и все такое. Я на шею к нему не вешалась,не дулась.Он ушел. Написал смс,что все равно будет мне помогать,хоть я и гордая. Я спросила,не из за чувства ли вины передо мной,что он не виноват,это жизнь. Он ответил,что не и за этого чувства. Девочки,как понять его поведение??? Сможем ли мы помириться или он просто решил показать свое благородство?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он уже и не знает как вас вытурить из бабкиной квартиры, интеллигент

Наталья
#2

Есть такой тип, которые даже в расставании стремятся сохранить лицо, хоть и выглядит это нелепо и подозрительно. Но тут я предположу, что он включил благородство, дабы почву к возвращению подготовить, произвести впечатление и "задобрить". Но гордый и потому прямо не предлагает все вернуть и в вине не признается.

Гость
#3

Нечего там понимать. Искать Турка надо

Автор
#4
Наталья

Есть такой тип, которые даже в расставании стремятся сохранить лицо, хоть и выглядит это нелепо и подозрительно. Но тут я предположу, что он включил благородство, дабы почву к возвращению подготовить, произвести впечатление и "задобрить". Но гордый и потому прямо не предлагает все вернуть и в вине не признается.

У нас был момент,когда мы тоже расставались из за ссор,тогда я возвращала его сама.Всеми силами.Писала,плакала,унижалась. Да и все примирения с моей стороны всегда. Тут я решила отпустить ситуацию и посмотреть,нужна ли я ему. И что он сам сделает,чтобы меня вернуть.

Гость
#5

Автор, а чего вы в квартире его бабушки живете? вы бездомная? вас давно от туда нужно пинком под зад выкинуть.

Гость
#6

да нет, он просто ответственен и благороден. и скорее всего чувство долга ему не чуждо.

но.... вероятно, есть чувство вины у него. принчину знает только он.

и/или он очень хитер, и показывает свое благородство, лишь бы кусали локти, раз его, такого сладкого, кинули. самый худший вариант мужского дерьма

Гость
#7

оставайтесь равнодушной. если это вариант дерьма мужского - он сорвется. и хитрость тоже вылезет. зеркальте его ему самому

Гость
#8

а я ваше не понимаю поведение.

если вы расстались, то какое вам дело до его поведения.

аж пост в его честь накатали, ну и "расставание"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: