Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу понять поведение мужчины,с которым расстались

Знаю,подобная тема уже была,не могу ее найти. Мы расстались с парнем с которым встречаемся год и живем вместе(жили) полгода из за ужасных скандалов и недопониманий .Расстались на эмоциях,с громкими словами,что видеть друг друга не хотим и все такое. Через какое то время он стал звонить,все время по какому нибудь делу. А сегодня предложил вместе навестить его сестру(она родила),типа это его мама предложила.(она меня очень любит). Когда я приехала домой,(живем в квартире его бабушки,она умерла,после скандала он ушел к родителям,а я на время осталась,пока не сниму новую)то застала его там,он перемыл всю посуду(раньше вообще не мыл никогда),купил еды всякой.Но разговаривали мы холодно с ним.. Как дела,как работа.Пока шли в роддом я затронула тему расставания,он сказал мне,что так как мы жили,все к этому и шло. И что лучше сейчас расстаться,чем потом. Какую то историю друга начал рассказывать,у которого такая проблема была,но уже с женой. Предлагал мне денег,спрашивал чем я питаюсь и все такое. Я на шею к нему не вешалась,не дулась.Он ушел. Написал смс,что все равно будет мне помогать,хоть я и гордая. Я спросила,не из за чувства ли вины передо мной,что он не виноват,это жизнь. Он ответил,что не и за этого чувства. Девочки,как понять его поведение??? Сможем ли мы помириться или он просто решил показать свое благородство?

Ответы (8) Ответить
  • Он уже и не знает как вас вытурить из бабкиной квартиры, интеллигент

• Реклама

• Есть такой тип, которые даже в расставании стремятся сохранить лицо, хоть и выглядит это нелепо и подозрительно. Но тут я предположу, что он включил благородство, дабы почву к возвращению подготовить, произвести впечатление и "задобрить". Но гордый и потому прямо не предлагает все вернуть и в вине не признается.

• Нечего там понимать. Искать Турка надо

• Наталья

Есть такой тип, которые даже в расставании стремятся сохранить лицо, хоть и выглядит это нелепо и подозрительно. Но тут я предположу, что он включил благородство, дабы почву к возвращению подготовить, произвести впечатление и "задобрить". Но гордый и потому прямо не предлагает все вернуть и в вине не признается.

У нас был момент,когда мы тоже расставались из за ссор,тогда я возвращала его сама.Всеми силами.Писала,плакала,унижалась. Да и все примирения с моей стороны всегда. Тут я решила отпустить ситуацию и посмотреть,нужна ли я ему. И что он сам сделает,чтобы меня вернуть.

• Автор, а чего вы в квартире его бабушки живете? вы бездомная? вас давно от туда нужно пинком под зад выкинуть.

• да нет, он просто ответственен и благороден. и скорее всего чувство долга ему не чуждо.
    но.... вероятно, есть чувство вины у него. принчину знает только он.
    и/или он очень хитер, и показывает свое благородство, лишь бы кусали локти, раз его, такого сладкого, кинули. самый худший вариант мужского дерьма

• оставайтесь равнодушной. если это вариант дерьма мужского - он сорвется. и хитрость тоже вылезет. зеркальте его ему самому

• а я ваше не понимаю поведение.
    если вы расстались, то какое вам дело до его поведения.
    аж пост в его честь накатали, ну и "расставание"

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь