Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Проблем выбора меж двух огней.

Тут часто задают этот вопрос, но попытаю свое счастье и я, что бы найти нужны ответ.
Таки проблема такова:
Я девушка, 19 лет, студент 2-го курса архфака. Пью, курю, рисую картинки, сижу на бордах.
Есть два парня: Саша и Стас.
Саша - Крымский парень (а я из Харькова), семья через пень-колоду, всего добивался сам, живет в Харькове у друга. Начитанный, деньги с перебоем есть, интересы общие тоже. Проблема в том, что мы уже три раза расставались, по моей инициативе. Он говорит, что поменялся ради меня: устроился на ънормальнуюъ работу (не сидя дома во фрилансе, а на фирму), стал более эмоциональным, заботится о моем здоровье и пр. радости-прелести жизни.
Стас же - харьковский парень, велосипедист, страйкоболист, в армии служил, по ПТУшному образованию - повар.
Веселый, интересный, не жадный, имеем кучу тем для разговоров.Оба занимаемся эзотерикой.
И все в них обоих хорошо, да только обо они из одной компании и оба друг дружку на дух не переносят.
Может я уже подзапуталась из-за постоянно присутствия рядом парней и глаз ънамыленныйъ, но я хочу у вас узнать быстрого и решительного совета - кто из них?

Ответы (8) Ответить
  • А по очереди?

• Реклама

• выбирай страйкболиста, веселые ребята они :)

• а я бы позволила себя любить и чтоб для меня старались, нежели я. в отношениях, как правило, кто-то любит больше. вот и выбирайте: любить (это не токо розовые слюни), или быть любимой.
    я любила, прогибалась, понимала, себя ломала, и сейчас скажу - лучше быть любимой. но это я. а вашу жизнь решать вам

• А турок-то тут причем?
    Ох, час от часу не легче.
    По-очереди - хренца, подперли к стенке. Говорят - сейчас или а-та-та делать будем... Беда, вообщем.
    Сижу дома, вот, и стараюсь не думать о завтрашнем дне.
    Сашка - люблю-трамвай куплю, огонь-воду-трубы вроде как прошли. Стас - одного поля ягоды.
    Кто-то умеет людям память стирать?