Гость
Статьи
Что это со мной …

Что это со мной произошло ?

Любила фактически с детства 1 парня. Мы просто с ним знакомы были. Общались. Но потом перестали вообще. Так вот с того момента прошло уже где то может и 3 года. Я его разлюбила еще в прошлом году. Сижу сегодня я ужинаю. Абсолютно не о чем не думая. И тут вдруг у меня начинаю сами по себе слезы катится градом я аж испугалась. Потом резко сердце заболело. И вдруг мне резко захотелось с этим парнем поговорить. Слезы так и катятся. Я как-то на автомате будто это не я делаю ищу его в скайпе и пишу ему привет . И тогда слезы перестали катится. И я как-то резко успокоилась. со мной такого ни 1 раза в жизни не было. Как это можно обяснить ?

Девушка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе нужно срочно с ним трахнуться.

побуду без ника
#2

"согласна с первым гостем\n
желательно несколько раз\n
в разных позах\n
необычайный психотерапевтический эффект! )))"

Гость
#3

"Просто воспоминания нахлынули, а трахаться не обязательно, будете разочарованы"

побуду без ника
#4

"[quote="Гость"]Просто воспоминания нахлынули, а трахаться не обязательно, будете разочарованы[\/quote]\n
в смысле?! может у него 24 см.\n
зачем вы так?"

Гость
#5

"[quote="побуду без ника"]в смысле?! может у него 24 см.\n
зачем вы так?[\/quote]\n
М ля, пусть он эти 24 см себе в рот засунет.\n
Если бы женщины себе мужчин по размеру члена выбирали, то такие темы на форуме не создавали бы, дорогой дрочер."

побуду без ника
#6
Гость

побуду без никав смысле?! может у него 24 см.

зачем вы так?М ля, пусть он эти 24 см себе в рот засунет.

Если бы женщины себе мужчин по размеру члена выбирали, то такие темы на форуме не создавали бы, дорогой дрочер.

сама ты дрочер да ещё и без чувства юмора

Гость
#7

"[quote="побуду без ника"]Гостьпобуду без никав смысле?! может у него 24 см.\n
зачем вы так?М ля, пусть он эти 24 см себе в рот засунет.\n
Если бы женщины себе мужчин по размеру члена выбирали, то такие темы на форуме не создавали бы, дорогой дрочер.сама ты дрочер да ещё и без чувства юмора[\/quote]\n
\n
Ну да шуток не понимает барышня)"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: