Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что это со мной произошло ?

Любила фактически с детства 1 парня. Мы просто с ним знакомы были. Общались. Но потом перестали вообще. Так вот с того момента прошло уже где то может и 3 года. Я его разлюбила еще в прошлом году. Сижу сегодня я ужинаю. Абсолютно не о чем не думая. И тут вдруг у меня начинаю сами по себе слезы катится градом я аж испугалась. Потом резко сердце заболело. И вдруг мне резко захотелось с этим парнем поговорить. Слезы так и катятся. Я как-то на автомате будто это не я делаю ищу его в скайпе и пишу ему привет . И тогда слезы перестали катится. И я как-то резко успокоилась. со мной такого ни 1 раза в жизни не было. Как это можно обяснить ?

Ответы (7) Ответить
  • Тебе нужно срочно с ним трахнуться.

• Реклама

• согласна с первым гостем
    желательно несколько раз
    в разных позах
    необычайный психотерапевтический эффект! )))

• Просто воспоминания нахлынули, а трахаться не обязательно, будете разочарованы

• Гость

Просто воспоминания нахлынули, а трахаться не обязательно, будете разочарованы

в смысле?! может у него 24 см.
    зачем вы так?

• побуду без ника

в смысле?! может у него 24 см.
    зачем вы так?

М ля, пусть он эти 24 см себе в рот засунет.
    Если бы женщины себе мужчин по размеру члена выбирали, то такие темы на форуме не создавали бы, дорогой дрочер.

• Гость

побуду без никав смысле?! может у него 24 см.
    зачем вы так?М ля, пусть он эти 24 см себе в рот засунет.
    Если бы женщины себе мужчин по размеру члена выбирали, то такие темы на форуме не создавали бы, дорогой дрочер.

сама ты дрочер да ещё и без чувства юмора

• побуду без ника

Гостьпобуду без никав смысле?! может у него 24 см.
    зачем вы так?М ля, пусть он эти 24 см себе в рот засунет.
    Если бы женщины себе мужчин по размеру члена выбирали, то такие темы на форуме не создавали бы, дорогой дрочер.сама ты дрочер да ещё и без чувства юмора

Ну да шуток не понимает барышня)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь