Гость
Статьи
Ситуация: бывший муж …

Ситуация: бывший муж зовет в баню.

Прожили 12 лет. В разводе 12 лет. Взрослые дети (двое). Я так и не вышла замуж, он был женат, там детей не получилось. Деньги давал, немного, но регулярно. Неделю назад принес приличную сумму. Позвал в кафе. Просидели за разговорами всю ночь, до 6 утра. Ох, и многое же я поняла! Откровенничали. Я - о прожитых трудных годах, о том, что сейчас, когда дети повзрослели, мне стало легче, т.к. ответственности меньше и времени свободного для себя прибавилось, да и стрессов нет. Он - о сожалении, что дети росли без него (он,видите-ли не мог с ними общаться, хотя я только приветствовала это общение) и еще - о воспламененной любви к его первой женщине, которая, естественно, замужем, с ребенком, но у них, спустя 24 года любовь возникла снова. Мне предложено быть с ним иногда, вот, например, зовет в баню. Про чувства ко мне тоже говорит. Полигамность налицо, это мужское эго. Но что-то именно его это эго я тешить боюсь.

Natalj
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если вы его не любите, идите в баню).

Я лично, когда была свободна, с бывшим мужем с удовольствием сексом занималась. А что, секс это было единственное, что не вызывало у нас разногласий, и как хорошо, и приноравливаться ни к кому не надо. Мы два года встречались периодически - в боулинг сходим там, в кафешку - и в койку. Оба довольны были.

Но потом я будущего мужа встретила, пришлось сворачивать лавочку, я детей и семью хотела, а бывший для этого непригоден был.

Гость
#2

А вот если вы его любите - не ходите. Страдать будете. Все это хорошо, когда любви нет. Я бывшего не любила, а секс классный. Вообще удивляюсь, когда читаю, что женщины только по любви сексом занимаются. Глупость какая

побуду без ника
#3

Глупо откровенничать с мужчиной.

Он тебе потом нож в спину всадит.

Пользуйтесь презервативами, а то я вижу, у вас такое доверие пошло. Потом будете хламидии лечить пол-года .

гость
#4

"[quote="побуду без ника"]Глупо откровенничать с мужчиной.\n
Он тебе потом нож в спину всадит.\n
Пользуйтесь презервативами, а то я вижу, у вас такое доверие пошло. Потом будете хламидии лечить пол-года .[\/quote]\n
\n
ничего. она ему при случае топор засандалит. и триппером наградит. будут квиты."

побуду без ника
#5

"[quote="гость"]побуду без никаГлупо откровенничать с мужчиной.\n
Он тебе потом нож в спину всадит.\n
Пользуйтесь презервативами, а то я вижу, у вас такое доверие пошло. Потом будете хламидии лечить пол-года .\n
ничего. она ему при случае топор засандалит. и триппером наградит. будут квиты.[\/quote]\n
))"

Гость
#6

"я так понимаю, что любит он другую, те вы типа время провести."

каша с маслом
#7

"[quote="Natalj"]Неделю назад принес приличную сумму. Позвал в кафе. Просидели за разговорами всю ночь, до 6 утра. [\/quote]\n
\n
если только платные услуги - и разговоры и постель )\n
\n
ишь, заявился после 12 лет с откровениями, кобель."

Гость
#8

"Господи, 12 лет в браке, 12 в разводе. Итого почти четверть века. Автор, какая баня! Вы оба уже старые пердуны"

Гость
#9

ИДИ В БАНЮ

гость
#11

Да пошел он в баню. Безответственный, недальновидный, инфантильный- все это ваш бывший муж. Он вам видите ли сидит признается в любви к первой женщине, а она думает идти с ним в баню или не идти. Потом, после секса о чем говорить он вам будет? А если опять о любви к первой, то как вы тогда будете чувствовать себя.

Гость
#12

Я б его послала)а она еще и тему создает)безнадега чтоль или совсем страшная ахаха

Гость
#13
Гость

Я б его послала)а она еще и тему создает)безнадега чтоль или совсем страшная ахаха

Страшная и старая тетка с хроническим недо*бом

Администратор сайта
#14

На совещании обсудили и вашу проблему. Вердикт -" не в коем случае".

Подписывайтесь ставьте лаки, пишите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: