Гость
Статьи
Предложил оплатить …

Предложил оплатить бензин...

Встречаюсь с парнем,интим есть,вроде все хорошо,но вот вчера попросила его забрать меня из другого города,расстояние 150 км,на что он мне сказал:Ну если ты на бензин дашь.." Девочки я в шоке была,к …

Автор
221 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Козлам попы не видать

А ради хороших мужиков мы всю жизнь попы рвем.

зопесал в малескин ))

Лал
#202
Козлам попы не видать

Ха ха ха смеюсь над вами прям спасибо, что рассмешили: это у вас такая логика, наверно вам и за деньги никто туда не дает

разве не так? что вы можете предложить кроме того как раздвинуть ноги перед тем кто оплачивает ваш досуг?

парень из НВ
#203

капец проблема логика проста ты стоишь дешевле чем бензин

#204
Козлам попы не видать

Так живите вместе с надиром успешные, обеспеченные,не деградированные- да вы просто созданы друг для друга. А мы так женщины рады за вас будем! А мы найдем себе достойных мужчин.

Ну тот оно и видно, как вы можете достойных найти, вуман тому подтверждение :)

#205
Клопег

А вообще легко заметить тот факт, что топикстартер явная потре6лядь.Она не задумывается вообще, этично ли просить о подобном.Не задумывается, что помощь всегда взаимовыгодна, не думает отплатить ему своей помощью.Во главу угла она стваит интим, о чем нам и заявляет.Интим и зависть к подруге, у которой там что-то там, совершенно не задумываясь, что помощь нужно как минимум заслуживать лично, не вдаваясь в подробности почему подругу возит ее мч.Может она ему отсосала яд когда его змея в xyz укусила, для такой и во владивосток поедешь.но автор же считает, что он обязан ей уже потому, что у них видите ли есть "интим".Кто она после этого, если не люха?

+1

интим обоюдно приятен. Если ей не приятен интим - так не встречайся с таким парнем, но не надо превозносить секс как ману небесную. Она не одна баба на земле.

Козлам попы не видать
#206

Не помню чтоб так смеялась на вумене. А если серьезно, то автору стало понятно отношение ее мужчины к ней. Да он действительно не обязан тратить свое время, деньги, силы, машину на вас даже если у вас секс - вы ведь взаимно получаете удовольствие, но если бы он серьезно к вам относился, для него имело бы большее значение быть с вами рядом, создать вам комфорт, позаботиться. Ну а если он хочет заботиться не вкладывая денег, то мне понравилась фраза на вумене, что жадный человек, жаден во всем: в чувствах, в своем времени, в заботе и т. Д. У меня первый муж был жадноват- не до такой патологии как здешние мужики, но даже из этого я сделала вывод о верности и глубине этой фразы про жадных людей. А вот второй душка- люблю его, он лучший из самых достойных мужчин на земле. Он не то что денег не жалеет, он всю жизнь посвящает мне. Есть мужчины, которые деньгами откупаются, но местные форум чане Веселый и Надир - это вообще отстой полный. Ну с ЛАЛом еще можно попой договориться.

Козлам попы не видать
#207

[quote="Весёлый"]Ну тот оно и видно, как вы можете достойных найти, вуман тому подтверждение :)

А что на вумене только плохо о мужчинах говорят?

По- моему здесь полно женщин обожающих своих мужчин, и то, что они на форумах просят советы, как раз говорит о том, что женщинам не безразличны их отношения.

Гость
#208

жадный нафиг нужен

а если без машины и жадный - это вообще труба

Гостьюшко
#209
Педро

Ахахаха.. ))) +1000000

ты сам та еще халявщицо

Петя
#210
Гость

а если без машины и жадный - это вообще труба

Это я.

Хоп хей
#211
Козлам попы не видать

Не помню чтоб так смеялась на вумене. ...

Есть мужчины, которые деньгами откупаются, но местные форум чане Веселый и Надир - это вообще отстой полный. Ну с ЛАЛом еще можно попой договориться.

+100

и добавить нечего...

Автор
#212

всю тему испоганили ((( кто то вначале писал что дело во мне а не в парне а что такого во мне что он мне такое говорит?? изначально себя не так повела с ним и он расслабился или что??

Автор
#213
алина

а что? мой парень действительно все считает. мы живес раздельно. он установил мне интернет через роутер. и сам покупал все необходимое. за роутер я ему сразу деньги отдала (около двух тысяч). а еще он купил типа адаптера-усилителя за пятьсот рублей. у меня не было наличными и я сказала, что потом отдам и забыла. так он мне через месяц об этом напомнил. я обиделась тогда. помнить месяц о сумме в пятьсот рублей. ты либо сразу говоришь, либо тогда молчи уже.



но он объяснил мне разницу. одно дело, когда он сам мне что-то покупает и делает. а другое, когда я прошу и это не является обязательным к исполнению.



короче, жмот...

но любимый жмот.

мне вас жаль..

Алина
#214
Автор

алинаа что? мой парень действительно все считает. мы живес раздельно. он установил мне интернет через роутер. и сам покупал все необходимое. за роутер я ему сразу деньги отдала (около двух тысяч). а еще он купил типа адаптера-усилителя за пятьсот рублей. у меня не было наличными и я сказала, что потом отдам и забыла. так он мне через месяц об этом напомнил. я обиделась тогда. помнить месяц о сумме в пятьсот рублей. ты либо сразу говоришь, либо тогда молчи уже.



но он объяснил мне разницу. одно дело, когда он сам мне что-то покупает и делает. а другое, когда я прошу и это не является обязательным к исполнению.



короче, жмот...

но любимый жмот.мне вас жаль..

Кто бы говорил... Кстати, я у него спросила, как бы он поступил...он ответил, что без вопросов бы приехал, если бы я попросила. Правда, поинтересовался каким Лешим меня в Рязань (а я выбрала данный населенный пункт для примера) занесло.

Так что ситуация-то получше будет.

Автор
#215
Алина

Авторалинаа что? мой парень действительно все считает. мы живес раздельно. он установил мне интернет через роутер. и сам покупал все необходимое. за роутер я ему сразу деньги отдала (около двух тысяч). а еще он купил типа адаптера-усилителя за пятьсот рублей. у меня не было наличными и я сказала, что потом отдам и забыла. так он мне через месяц об этом напомнил. я обиделась тогда. помнить месяц о сумме в пятьсот рублей. ты либо сразу говоришь, либо тогда молчи уже.



но он объяснил мне разницу. одно дело, когда он сам мне что-то покупает и делает. а другое, когда я прошу и это не является обязательным к исполнению.



короче, жмот...

но любимый жмот.мне вас жаль..

Кто бы говорил... Кстати, я у него спросила, как бы он поступил...он ответил, что без вопросов бы приехал, если бы я попросила. Правда, поинтересовался каким Лешим меня в Рязань (а я выбрала данный населенный пункт для примера) занесло.

Так что ситуация-то получше будет.

и что?

Автор
#216

зато у меня мч не взял бы 2 штуки за какое то подключение к нэту)

алина
#217

ну вот видишь... две тысячи по чеку за роутер по-твоему брать с девушки плохо и твой парень бы так не сделал, но поехать за тобой, потратив свое время и тысячу рублей (по максимуму 1500) это уже выше его сил.

мой наоборот считает, что раз у него есть машина - то он меня встретит и отвезет куда надо. без денег на бензин. потому что он мой парень. при этом по чеку за роутер я с ним рассчиталась. он и так потратил время на его покупку и установку.

вывод один. то. что они оба не идеальны - это понятно. насколько они в этом случае козлы - другой вопрос. и вопрос, как ты сама будешь к этому относиться.

устраивает тебя это или нет. меня на данный момент устраивает, потому что в его словах есть определенная позиция. да, я с ней не согласна. но во всем остальном он меня устраивает.

а устраивает ли твой парень тебя - решать только тебе!!! и не слушать остальных.

потому что нет среднего варианта. одни дико "за", другие дико "против".

Гость
#218
Автор

Встречаюсь с парнем,интим есть,вроде все хорошо,но вот вчера попросила его забрать меня из другого города,расстояние 150 км,на что он мне сказал:Ну если ты на бензин дашь.." Девочки я в шоке была,к моей подруге парень приезжал за 500 км и ничего!!

автор ну в чем проблема в следующий раз когда он к примеру попросит что то приготовить вы скажите нет проблем продукты купи

Клопег
#219
Автор

алинаа что? мой парень действительно все считает. мы живес раздельно. он установил мне интернет через роутер. и сам покупал все необходимое. за роутер я ему сразу деньги отдала (около двух тысяч). а еще он купил типа адаптера-усилителя за пятьсот рублей. у меня не было наличными и я сказала, что потом отдам и забыла. так он мне через месяц об этом напомнил. я обиделась тогда. помнить месяц о сумме в пятьсот рублей. ты либо сразу говоришь, либо тогда молчи уже.



но он объяснил мне разницу. одно дело, когда он сам мне что-то покупает и делает. а другое, когда я прошу и это не является обязательным к исполнению.



короче, жмот...

но любимый жмот.мне вас жаль..

Себя пожалей)

Клопег
#220
Гость

автор ну в чем проблема в следующий раз когда он к примеру попросит что то приготовить вы скажите нет проблем продукты купи

Вполне логично.

Detka
#221

Фу, позор какой, с девушки требовать денег за бензин. Мужик - неудачник. Ему должно быть стыдно. Автор, не позволяйте себя использовать! Уж про тех лошков, что здесь отписались, я молчу. И ведь кто-то встречается с такими....

Клопег
#222
Detka

Фу, позор какой, с девушки требовать денег за бензин. Мужик - неудачник. Ему должно быть стыдно. Автор, не позволяйте себя использовать! Уж про тех лошков, что здесь отписались, я молчу. И ведь кто-то встречается с такими....

Использовать?Ты е6нутая, там вообще-то как раз мужика использовать хотят, он у нее ничего и не просит.

#223

Я вот без всякого интима, возил, таскал, помогал, пока не понял что это идиотизм. В ответ то попросить ничего нельзя. Так что парень конечно не прав, с поправкой на фин. ситуацию, но зерно истины в его поступке сть.

Женщина
#224
Гамаюн

Я вот без всякого интима, возил, таскал, помогал, пока не понял что это идиотизм. В ответ то попросить ничего нельзя. Так что парень конечно не прав, с поправкой на фин. ситуацию, но зерно истины в его поступке сть.

Вот с такими мужчинами гораздо приятнее интим, люблю таких! Молодец! Вам еще повезет! Вы душка!

Антарес
#225

Почитал я тут некоторых так называемых мужиков и ужаснулся, девочки с кем вы встречаетесь. Это же пацаны-недоросли, которые привыкли со всех тянуть, начиная с родителей. Девушек они вообще всерьез не рассматривают, считают лохушками. Этим пацаньчикам лишь бы потрахаться своими огрызочками, да развести на бабки своих очередных простушек. И к следующим. Попить пивка за их счет, ну и так далее. Я взрослый мужчина и считаю, что если любишь свою женщину, то будешь ей надежной опорой. Не только откликнешься на любую ее просьбу, но и сам проявишь заботу и инициативу. И не будешь торговаться как на базаре, ты мне - я тебе. И не будешь говорить, что я тебе ничего не должен. Я понимаю, что в ранней молодости, когда у парнишки ничего нет за душой (гол, как сокол) и с девушкой еще не определился, конечно не стоит делать широких жестов и разбрасываться налево направо большими деньгами, но когда уже есть отношения, то настоящий мужчина просто ОБЯЗАН за все платить сам. А если нет денег и не способен их заработать и являешься захребетником, так и сиди дома и дави батоны на клаве и пиши очередную ересь на форум. Не фига и встречаться с девушкой, если ты сопливое НИЧТО. Сиди в своем сортире и *** до одури.

Так что, милые девушки (женщины), не принимайте близко к сердцу эти опусы недомужчин, сопляки это. И думайте с кем встречаетесь и не доводите до серьезных отношений вот с такими жмотами-недорослями. Да и перестаньте с ними спорить на этом форуме, недостойны они вашего внимания. С ними уже все ясно! Удачи вам!

гость
#226

писала баба.

#227

100% причем тупая.

Б+А
#228
Антарес

Почитал я тут некоторых так называемых мужиков и ужаснулся, девочки с кем вы встречаетесь. Это же пацаны-недоросли, которые привыкли со всех тянуть, начиная с родителей. Девушек они вообще всерьез не рассматривают, считают лохушками. Этим пацаньчикам лишь бы потрахаться своими огрызочками, да развести на бабки своих очередных простушек. И к следующим. Попить пивка за их счет, ну и так далее. Я взрослый мужчина и считаю, что если любишь свою женщину, то будешь ей надежной опорой. Не только откликнешься на любую ее просьбу, но и сам проявишь заботу и инициативу. И не будешь торговаться как на базаре, ты мне - я тебе. И не будешь говорить, что я тебе ничего не должен. Я понимаю, что в ранней молодости, когда у парнишки ничего нет за душой (гол, как сокол) и с девушкой еще не определился, конечно не стоит делать широких жестов и разбрасываться налево направо большими деньгами, но когда уже есть отношения, то настоящий мужчина просто ОБЯЗАН за все платить сам. А если нет денег и не способен их заработать и являешься захребетником, так и сиди дома и дави батоны на клаве и пиши очередную ересь на форум. Не фига и встречаться с девушкой, если ты сопливое НИЧТО. Сиди в своем сортире и *** до одури.

Так что, милые девушки (женщины), не принимайте близко к сердцу эти опусы недомужчин, сопляки это. И думайте с кем встречаетесь и не доводите до серьезных отношений вот с такими жмотами-недорослями. Да и перестаньте с ними спорить на этом форуме, недостойны они вашего внимания. С ними уже все ясно! Удачи вам!

Антарес, браво!

Если б не была уже замужем, обязательно бы захотела с вами познакомиться)

#229

Дура доехала до работы.

Принц как принц
#230

Я бы тоже не поперся. И вопрос даже не денег (хотя это приерно 1500-2000 рублей), благо денег-то у меня хватает. А вот тратить полдня на покатушки - гнать машину непонятно зачем - было бы влом. Свободное время можно и приятнее потратить. А если ее к подруге понесло, то и обратно пусть добирается.

#231
Гостьюшко

ты сам та еще халявщицо

нет, страшко, я не халявщик. ))

#232
Антарес

Почитал я тут некоторых так называемых мужиков и ужаснулся, девочки с кем вы встречаетесь. Это же пацаны-недоросли, которые привыкли со всех тянуть, начиная с родителей. Девушек они вообще всерьез не рассматривают, считают лохушками. Этим пацаньчикам лишь бы потрахаться своими огрызочками, да развести на бабки своих очередных простушек. И к следующим. Попить пивка за их счет, ну и так далее. Я взрослый мужчина и считаю, что если любишь свою женщину, то будешь ей надежной опорой. Не только откликнешься на любую ее просьбу, но и сам проявишь заботу и инициативу. И не будешь торговаться как на базаре, ты мне - я тебе. И не будешь говорить, что я тебе ничего не должен. Я понимаю, что в ранней молодости, когда у парнишки ничего нет за душой (гол, как сокол) и с девушкой еще не определился, конечно не стоит делать широких жестов и разбрасываться налево направо большими деньгами, но когда уже есть отношения, то настоящий мужчина просто ОБЯЗАН за все платить сам. А если нет денег и не способен их заработать и являешься захребетником, так и сиди дома и дави батоны на клаве и пиши очередную ересь на форум. Не фига и встречаться с девушкой, если ты сопливое НИЧТО. Сиди в своем сортире и *** до одури.

Так что, милые девушки (женщины), не принимайте близко к сердцу эти опусы недомужчин, сопляки это. И думайте с кем встречаетесь и не доводите до серьезных отношений вот с такими жмотами-недорослями. Да и перестаньте с ними спорить на этом форуме, недостойны они вашего внимания. С ними уже все ясно! Удачи вам!

девочка, хватит под мужиков косить.. )) Не смеши.

#233
Б+А

Антарес, браво!

Если б не была уже замужем, обязательно бы захотела с вами познакомиться)

Ты же не ***? ))

Антарес
#234

Не собираюсь доказывать всяким гамаюнам и донам педрилам, что я мужчина. Вам не понять настоящего мужика, вы еще сопляки, которым бы бездушно трахать все что движется. Вы палец о палец не ударите ради женщины и готовы сами с нее тянуть. Вы не любите своих женщин, вы их просто тупо трахаете, только и всего. С вами все ясно.

Женщина
#235
Антарес

Не собираюсь доказывать всяким гамаюнам и донам педрилам, что я мужчина. Вам не понять настоящего мужика, вы еще сопляки, которым бы бездушно трахать все что движется. Вы палец о палец не ударите ради женщины и готовы сами с нее тянуть. Вы не любите своих женщин, вы их просто тупо трахаете, только и всего. С вами все ясно.

Мне даже распинаться лень перед этими недомоганиями, а не мужчинами, что полно нормальных щедрых мужчин. Вот например, ко мне постоянно приезжал директор фирмы- исполнителя. Приезжал вечером, чтобы отвезти меня домой. Несколько раз я согласилась, т.к . Он говорил, что ему попутно. Но потом, я заметила, что он развернулся и уехал назад. Я замужем и интрижки мне ни к чему, так вот мне пришлось просить у мужа машину и ездить самой. Так, он и сейчас звонит и счастлив, если надо обращайся. Я чувствую, что можно им пользоваться, он абсолютно бескорыстен, но я уважаю таких людей, поэтому не позволяю себе их использовать. А вот, местные жадюги, все рыщут на вумене: как стать неотразимыми в женских глазах. Я вам скажу: жадные люди отвратительны: и мужчины и женщины, поэтому их никто не любит, и не найдете вы тут никаких секретов обольщения, и ничего вам не поможет в отношениях с женщинами, пока не вырастите до уровня Антареса.Т

Женщина
#236
Гамаюн

100% причем тупая.

Мне, умному человеку, не понятно, чем мысли тупы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: