Гость
Статьи
Отзовитесь …

Отзовитесь пожалуйста..очень плохо!общались с парнем,он Козерог,встречался с девушкой почти 3 года

Отзовитесь пожалуйста..очень плохо!общались с парнем,он Козерог,встречался с девушкой почти 3 года,говорил что расстались,так как он ее разлюбил,осталась только привычка,не видит с ней своего будущего...звал меня гулять,нам было хорошо вместе,один раз даже говорил что хочет со мной встречаться,что я ему очень нравлюсь,но он боится ошибиться снова,ну мы гуляли в основном в компании и несколько раз оставались наедине,целовались..последние 2 дня не пишет,не звонит,просидел вк весь вечер..а сегодня зашла на его страницу вк и там статус: мне дороги каждые моменты проведенные с тобой,а у его бывшей: я люблю тебя больше конфет...мне очень обидно,мне кажется что они помирились..ну как же так.Получается меня использовали?очень больно..а я хотела нормальный отношений,этот человек понравился мне как никто другой..хотя я надеюсь все еще что это не ей..

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте его в покое и сами успокойтесь, его сердце занято. 3 года не выкинешь просто так, а вы так - запасной аэродром.

Гость
#2

3 года просто так из сердца не выкинешь,вероятнее всего,что они сошлись. А с помощью Вас он пытался забыть свою бывшую,но видимо не смог

дева
#3

сколько длились ваши отношения с ним?

Гость
#5
дева

сколько длились ваши отношения с ним?

неделю...

Гость
#6

То ли гороскоп важен, то ли нет, но я так встречалась с Козером, через месяца 2-3 узнаю вконтакте, что он о бывшей думает. Тоже там отношения были около трёх лет. Она его бросила. Я сказала ему, что все знаю и чтоб он выбрал или меня или сидел в прошлом. Бывшая возвращать его не хотела. Он извинился передо мной и даже доказывал, что не любит её. А вконтакте писал другое... Я его тоже бросила, устала. Мне даже жаль потраченного на него времени) на его тупость, эгоизм, самоуверенность.Ищите и Вы другой вариант!

Гость
#7

козеры белочники и неадекваты!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: