Гость
Статьи
Как вести в ситуации?

Как вести в ситуации?

Познакомилась с парнем, иностранец. Потом почти каждый день переписывались. Захотел приехать. Я пригласила, не уточнив, что жить не у меня будет, так как я с сестрой живу. Теперь как прояснилось, что не у меня - реакция не очень. Что думать. Я же не рассчитывала, что он собирается у меня останавливаться. Тем более я говорила. что не одна живу. Как расценивать, реагировать. Моя ли ошибка?

Анна
32 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Из какой он страны? Если из европейской, то странно, такое выдавать только наши могут))) Ближайшее СНГ)

Гость
#2

вы не настолько знакомы, все ок, не переживайте

#3

узбек что ли

Анна
#4

Нет, венгр... Я даже не знаю как вести себя. Я пригласила: welcome. Он понял как приглашение в дом.

#5

ну автор, не удивляйтесь.

у меня тётя ездила к французу (а они самые жадные) и жила у него (секс входил в программу)

сам он потом ей рассказал что ездил в Россию к женщине, тоже жил у неё. Видимо это принято. потому что при встрече подразумевается секс примерно на вторую ночь.

remember who the real enemy is
#6

восточные европейцы наглые как обезьяны. в любом случае надо было сразу чётко все проговаривать

remember who the real enemy is
#7
экибана

ну автор, не удивляйтесь.

у меня тётя ездила к французу (а они самые жадные) и жила у него (секс входил в программу)

сам он потом ей рассказал что ездил в Россию к женщине, тоже жил у неё. Видимо это принято. потому что при встрече подразумевается секс примерно на вторую ночь.

бесплатный секс тур с осмотром достопримечательностей..мужик не промах

Ирина
#8

Нет над чем вам париться, он сам дурак, думал едет в олинклюзив.

Анна
#9

Мы познакомились не так давно. Месяц назад. И переписка на уровне симпатии. Не больше. И то с намеками на симпатию.

Ирина
#10
Анна

Мы познакомились не так давно. Месяц назад. И переписка на уровне симпатии. Не больше. И то с намеками на симпатию.

На вашем месте, это бы я обиделась и впечатление у меня испортилось бы о нем.

#11
Анна

Мы познакомились не так давно. Месяц назад. И переписка на уровне симпатии. Не больше. И то с намеками на симпатию.

чего тогда приперся? и в какой город?

нет просто так они не едут. это вы думаете что только намёки на симпатию, а подумал что раз приглашаете - значит готовы.

Анна
#12

Я уже написала ему, чтоб он имел в виду, что не у меня будет жить, что не принято так, а он surprised)

Анна
#13

Нет, он только собирался брать билеты...

каша с маслом
#14
экибана

ну автор, не удивляйтесь.

у меня тётя ездила к французу (а они самые жадные)

так он ее кормил хоть иногда?

каша с маслом
#15
Анна

Нет, он только собирался брать билеты...

не переживай, не приедет

#16
каша с маслом

экибанану автор, не удивляйтесь.

у меня тётя ездила к французу (а они самые жадные)

так он ее кормил хоть иногда?

он ей заявил что ест 1 раз в день. кормил, но недостаточно))) а лазить в холодильник стеснялась

в город когда ездили ходили в кафе и то был недоволен - дорого за себя даже платить ему. Хотя сам имеет дом две машины, не нищий

#17
Анна

Я уже написала ему, чтоб он имел в виду, что не у меня будет жить, что не принято так, а он surprised)

ну всё ясно.

Анна
#18

Думаю и на этом переписка закончиться. В таких ситуациях узнаешь многое о человеке(((

Гость
#20

Венгр? О господи, вы бы еще румына пригласили.

Не приедет он и фиг с ним, небольшая потеря.

Анна
#21

Да не в национальности дело. Просто теперь неприятно как-то(

#22

да ладно, гостиницу ещё ему снимать...

гостиницу снимают родственникам которые на вашу свадьбу приехали к примеру, но не постороннему мужику.

Анна
#23

Просто если я б одна жила, а так я говорила что с двоюродной сестрой. Я тоже думаю, что не настолько знакомы, чтоб жить под одной крышей.

Гость
#24
Анна

Просто если я б одна жила, а так я говорила что с двоюродной сестрой. Я тоже думаю, что не настолько знакомы, чтоб жить под одной крышей.

вообще при таком интересе когда уже нужна встреча, чаще мужчина зовёт к себе в гости. интереснее съездить самой и посмотреть на него и на среду в которой он живёт. и в отель там можете заселиться, как захотите. Что толку от его приезда к вам? Вы когда заводите знакомства с иностранцами вы же наверное в случае замужества, не у себя в квартире с ним будете жить..

каша с маслом
#25
экибана

каша с масломэкибанану автор, не удивляйтесь.

у меня тётя ездила к французу (а они самые жадные)

так он ее кормил хоть иногда?он ей заявил что ест 1 раз в день. кормил, но недостаточно))) а лазить в холодильник стеснялась

в город когда ездили ходили в кафе и то был недоволен - дорого за себя даже платить ему. Хотя сам имеет дом две машины

поэтому и имеет )

алина
#26

сразу напишите ему, что никакого секса (если это тоже в Ваши планы не входит). по опыту моих знакомых, когда Вы приглашаете мужчину, с которым переписываетесь, то он явно деньги за билеты не из-за Кремля с Мавзолеем тратил. Необязательно, что он будет прямо требовать (а одна моя знакомая была только этому рада - она привлекательна, он - чертовски привлекателен - чего зря время терять). А если и нет, то могут быть проблемы в дальнейшем. Он будет знать, где Вы живете, ваши контактные данные. И если что пойдет не так - потом не отвязаться. Сама работала с девушкой, которую ее несостоявшийся ухажер не только по домашнему доставал звонками по ночам, но и на работу звонил, всякие гадости на итальянском про нее рассказывал. по нескольку раз в день.

не хочу пугать, но больных на голову много.

й
#27
Так бы ответила

Да, Ваша ошибка.

Кто приглашает, тот дает подслон гостю - или в своем доме, или снимает для него гостиницу. Если некуда селить, нечем кормить и поить, то и нафик рот открывать - в гости приглашать?!

+++

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
Анна

Познакомилась с парнем, иностранец. Потом почти каждый день переписывались. Захотел приехать. Я пригласила, не уточнив, что жить не у меня будет, так как я с сестрой живу. Теперь как прояснилось, что не у меня - реакция не очень. Что думать. Я же не рассчитывала, что он собирается у меня останавливаться. Тем более я говорила. что не одна живу. Как расценивать, реагировать. Моя ли ошибка?

Да ему нужна тока прописка.

Гость
#29

Скажите спасибо своим товаркам из России.Это они создали такой имидж,нам,русским девушкам,что можно кошельком помахать перед носом, лапши на уши навешать и тетка готова на все-и принять,и обслужить.Вот они и прутся на халяву и недоумевают,когда отказывают.Особенно разведенки с детьми этим грешат. Думают вот иностранный мужик при деньгах,надо произвести впечатление..И делают все для них..А мужичок ахнул,и уехал восвояси следующую дуру,мечтающую о заграничном принце, искать.

Хоп хей
#30
Анна

Да не в национальности дело. Просто теперь неприятно как-то(

Не расстраивайся, бывает...Сделай выводы и будь поаккуратнее в будущем с инетперепиской. А венгра в сад....нафиг он нужен тебе.

Анна
#31

Да, хорошо что уточнила перед тем как он собрался в приехать(( Хотя не думала, что менталитет настолько разный. Мы ж до переписки познакомились в реале.

Анна
#32

Осмелюсь предположить,что уважающий себя и девушку мужчина даже не подумает остановиться у вас дома при первой встрече.

Вы с ним первый раз встречаетесь, как джентльмен он должен остановиться в гостинице. Это для него обычное путешествие, хоть и предполагает встречу с девушкой.Для меня очень странным окажется то, если мужчина перед приездом попросит даже найти ему дешевые апартаменты. Еще хуже, спросит, может ли он остановится у меня дома. Я очень надеюсь, Вы на это не согласитесь).

Анна
#33
каша с маслом

не переживай, не приедет

Да, как написала, что не сможет у меня остановится, так не пишет ничего уже третий день, а раньше по 3-4 раза в день писал(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: