Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как найти парня, если живешь заграницей

Всем привет! Так сложилось, что я уехала работать в одну из европейских стран - у нашей фирмы совместный проект с зарубежными коллегами, а так как кроме меня никто не говорит на нужном языке (речь идет не об английском), выбрали меня. Мне 26, своей семьи нет, парень от меня ушел как только я сообщила ему о том, что собираюсь уехать, впрочем, наши отношения и до этого не были идеальны, так что мой отъезд стал лишь поводом.
Я живу здесь совсем недавно, пока только осваиваюсь с работой, совершенствую язык, стараюсь привыкнуть к новым условиям. Но постепенно начинаю задумываться о том, чтобы найти себе парня. Поэтому у меня вопрос к девушкам, живущим заграницей - где и как вы искали себе кавалеров? Знакомились ли сами или предпочитают ждать первого шага? Расскажите о своем опыте.

Ответы (14) Ответить
  • а дома как искала? в Европе так же.

• Реклама

• Елена, общайтесь с людьми это самое главное. Я не думаю, что у вас будут проблемы со знакомствами. Здесь много одиноких людей, желающих познакомится.

• знакомьтесь с турками. не пожалеете.

• Сайты знакомств, курсы, дискотеки Вам в помощь. Знакомтесь с местными женщинами - они быстро введут Вас в круг своих знакомств. В Англии и Испании мужчины много раз пытались со мной знакомиться средь бела дня на улице, в магазинах. Запросто приглашают на чашечку кофе. В кафе могут попросить разрешения подсесть. В Германии - никогда никто даже близко на улице не подходил..В пабах, кнайпах, и тд знакомятся обычно для секса.

• 4. гость | 17.11.2013, 12:21:44 [1471826015]
    знакомьтесь с турками. не пожалеете.
    Знакомьтесь с турками. И ни один местный европеец с Вами знакомится не захочет.

• Я за европейских турков вступлюсь. Отличные ребята некоторые. Добрые, щедрые, общительные....Ну а с гор которые, то в сад, конечно.

• не знаю, где вы живете, но там, где живу я, на женщин набрасываются где угодно, только успевай отбиваться и выбирай, кто получше

• И это только насало,автор.Здесь люди годами сидят одни.Потому что практически нет выбора.Русским парням вообще плохо.С англичанками да немками они,как правило,повстречавшись разок больше не связываются, а выбор русских девушек невелик.Многие русские девушки и женщины,потому что нет выбора русских мужчин и они все разобраны,встречаются и выходят замуж за местных.Отдушина у них,как правило-русские подруги,друзья,родители и поездки домой.А дома европейский деревяный истукан,смутно напоминающий человека( не имею в виду средеземноморские страны).
    Сейчас,конечно,набегут обладательницы так х мужей с воплями,как они счастливы и что русский мужик вонюч,небрит,лентяист и хамоват.Но это все туфта,автор.Поэтому они на форуме:-)

• насало-начало.Может,еще какие опечатки.Вери сорри)

• Автор, в основном интернет. узнайте какие приличные местные сайты. Плюс фитнес, клубы по интересам. Удачи!

• Европа слишком большая.. зависит от того, где вы находитесь... ну уж очень разный менталитет у мужчин тут если с юга на север пройтись.. :)

• привет меня галя я хочу найти парьня

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь