Гость
Статьи
за 3года отношений мы …

за 3года отношений мы 3раза были в кафе и один в кино

помогите пожалуйста советом!мы встречаемся 3года,он старше меня на 5лет:мне 19 ему 24.мы постоянно сидим в машине,часами!!..можем конечно иногда выйти погулять но это редко!..мы живем в поселке и идти особо некуда,но даже в места которые имеются меня ее зовет.даже в новый год мы сидели с ним в машине!!!это ужас..он не берет меня к друзьям!мы не отмечаем никакие праздники.!просто сидим в машине и иногда гуляем..мне просто это уже начинает надоедать...я не разу не была у него дома..просто не приглашал!в кино были 1раз!!..еще у нас нет ни одной совместной фотографии..я очень много раз просила сделать,но он говорит что не любит фотографироваться!!!да,и интим у нас тоже в машине!!!!!!...раньше я терпела,а сейчас просто начинает это все бесить и раздражать!!!он говорит что любит,и я это вижу по поведению в ссорах и тд.,но такие будни терпеть тоже уже не могу!я не тяну из него деньги!просто я уже не знаю как быть..и расстаться боюсь,он внушил мне что так как он меня никто не полюбит,а только пользоваться будут..

Алина
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)))) молодец парень)

вы у него как "плечевая", девка которую дальнобойщики берут с собой в рейс)))

да ладно автор 3 года вы терпели, и чего хотите теперь? вам парень ясно сказал - другого не жди. Живите с ним в машине до старости.

У него дома жена наверное, как он вас приведёт к себе в дом?

Инна
#2

Вот как можно себя так не любить, Автор? Шлите его лесом!

Гость
#3

С 16 лет только и делаете что сидите в машине? Ужас какой. Это лучшие годы так проходят. А может у него кто то есть? Как часто вы видитесь?

алина
#4

нет, то, что вы живете в поселке - это из текста понятно. то есть мест для развлечения нет. может, и денег особенных нет. но я только не поняла - он Вас скрывает? от друзей? от родни? почему Вы его не приглашаете домой или он Вас. если что-то серьезное намечается, то все равно придется как-то с родителями уживаться

Гость
#5

знаете есть народная мудрость: каждый имеет то чего он заслуживает.

готова терпеть всё что угодно любое отношение, лишь бы только её тр@хали.. и это женщина?? какого же ещё отношения вы ждёте?

Хоп хей
#6

Господи, неужели такое бывает? Задурил девчонке голову для потрахушек в машине...Алина, полюбит тебя другой мужчина, даже не сомневайся.

Хоп хей
#7
Гость

знаете есть народная мудрость: каждый имеет то чего он заслуживает.

готова терпеть всё что угодно любое отношение, лишь бы только её тр@хали.. и это женщина?? какого же ещё отношения вы ждёте?

Какая женщина? Что Вы напали на неё, она ребёнок ещё, первые отношения.

гость
#8

Вы уже однажды жаловались форуму?

Люба
#9

Как можно быть такой дурой. Даже не верится. Похоже на разводку! Вам 19 лет!! С такими темпами вы замуж не выйдите, будете дешевой подстилкой до старости.

Анита Кузнецова
#10

Автор,а почему интим в машине???Вы же в поселке живете.наверняка там лес и всякие озера рядом...почему бы в лес не сходить потрах аться...??7Очень разнообразит сексуальную жизнь...

Гость
#11
Хоп хей

Какая женщина? Что Вы напали на неё, она ребёнок ещё, первые отношения.

да ладно, ребёнок она... с мужиками спать она взрослая, а как мозги включить - сразу ребёнок.

3 года сидит в машине, ну и кто виноват?

девушка почему вы в 17 лет не уехали получать образование?

Гость
#12

Тетки, чего взбесились? Вас-то поди уже и на машинах не катают - в тачках для навоза возят)))

тарелко
#13

отношений длиной в 3 года не бывает.

МаняПулятор
#14

странно, поселок наверно не большой, как правило все все про всех знают.

#15

Милая, да он же женатый!!! Вот и боится где-нибудь запалиться с тобой, потом донесут жене, а её он терять не хочет! Телёнок с двух маток кормится)) Бросай его и беги что есть силы!!! У тебя ещё вся жизнь впереди! Кто ему сказал, что ты кроме него никому не будешь нужна? Рядом с человеком ты наоборот должна возвышаться на крыльях, а он пытается занизить тебе самооценку считая тебя ничтожной... ух, благородный-то какой нашёлся! БЕГИ!!! У тебя ещё есть время ;)

Гость
#16
Гость

Тетки, чего взбесились? Вас-то поди уже и на машинах не катают - в тачках для навоза возят)))

так и он её не катает. Это у них вместо шалаша. Там машина-то на ходу? может и без колёс стоит.

#17
Гость

С 16 лет только и делаете что сидите в машине? Ужас какой. Это лучшие годы так проходят. А может у него кто то есть? Как часто вы видитесь?

в 16 лет тока на машину и клюют) это ж так круто нынче!

#18

Ну так ты и так даешь, зачем тебя выгуливать?

Хоп хей
#19
Гость

Хоп хей

Какая женщина? Что Вы напали на неё, она ребёнок ещё, первые отношения.да ладно, ребёнок она... с мужиками спать она взрослая, а как мозги включить - сразу ребёнок.



Рановато многие сексуальную жизнь начинают...а тема на разводку похожа воскресную...Ну вот куда эта автор-Алина подевалась? Так просила совета и ку-ку...

3 года сидит в машине, ну и кто виноват?

девушка почему вы в 17 лет не уехали получать образование?

Хоп хей
#20

И что же это за посёлок такой где есть кинотеатр? 3Д небось...

Гость
#21
Гость

так и он её не катает. Это у них вместо шалаша. Там машина-то на ходу? может и без колёс стоит.

Точняк, а я и не заметила, что она не написала как он катал ее на машине.

Гость
#22

даже в городах часто нет кинотеатров, а в поселках тем более. И тем не менее люди встречаются, женятся и живут не в машинах.

автор, думаю секс в кинотеатре мало чем отличается от секса в машине, так что вряд ли вы много потеряли..

Ххх
#23
Хоп хей

ГостьХоп хей

Какая женщина? Что Вы напали на неё, она ребёнок ещё, первые отношения.да ладно, ребёнок она... с мужиками спать она взрослая, а как мозги включить - сразу ребёнок.

Куда пропала- опять в машине ахается



Рановато многие сексуальную жизнь начинают...а тема на разводку похожа воскресную...Ну вот куда эта автор-Алина подевалась? Так просила совета и ку-ку...

3 года сидит в машине, ну и кто виноват?

девушка почему вы в 17 лет не уехали получать образование?

Ххх
#24
Хоп хей

ГостьХоп хей

Какая женщина? Что Вы напали на неё, она ребёнок ещё, первые отношения.да ладно, ребёнок она... с мужиками спать она взрослая, а как мозги включить - сразу ребёнок.



Рановато многие сексуальную жизнь начинают...а тема на разводку похожа воскресную...Ну вот куда эта автор-Алина подевалась? Так просила совета и ку-ку...

3 года сидит в машине, ну и кто виноват?

девушка почему вы в 17 лет не уехали получать образование?

Куда пропала- опять в машине ахается

Малина
#25

Скоро родите и ребенка тоже в машине будете воспитывать.На заднем сидении у него будет детская:-) Можно и суп варить варить в машине,я думаю.Так сказать вести полноценную семейную жизнь!:-)

Гость
#26
Малина

Скоро родите и ребенка тоже в машине будете воспитывать.На заднем сидении у него будет детская:-) Можно и суп варить варить в машине,я думаю.Так сказать вести полноценную семейную жизнь!:-)

а она хочет в кинотеатре, там места больше

Гость
#27

Зато машина! ))

Гость
#28
гость

Вы уже однажды жаловались форуму?

да, я эту разводку тоже уже читала)

Малина
#29

По существу.Уважаемый автор,да с каких делов вы вообще взяли,что на вас больше никто не посмотрит???Только потому что это хмырь сказал(Кто сомневается,что это хмырь-поднимите руку?).Вам и так теперь нужен долгий реабилитационный период,чтобы снова стать Женщиной.Чем дольше вы с нимё тем меньше в вас останется уважения к самой себе.И следующий мужчина это увидит.И тоже начнет вытирать об вас ноги.

Совет.Скажите себе "Я не тряпка!Я могу!" И бросьте его.САМА.Тогда вы поймете,что вы Личность.Что вы Человекё а не " *** дрожащая".И глубоко в душе восхититесь собой и зауважаете.

Лучше быть одной, чем быть с кем-то ТАК.Почему женщины так панически боятся быть одной?

Дед Пердох
#30

автор прямо как бонни и клайд. они тоже все время в машине спали или на природе и тоже редко куда то выходили тк их уже начинали узнавать

Хоп хей
#31
Малина

По существу.Уважаемый автор,да с каких делов вы вообще взяли,что на вас больше никто не посмотрит???Только потому что это хмырь сказал(Кто сомневается,что это хмырь-поднимите руку?).Вам и так теперь нужен долгий реабилитационный период,чтобы снова стать Женщиной.Чем дольше вы с нимё тем меньше в вас останется уважения к самой себе.И следующий мужчина это увидит.И тоже начнет вытирать об вас ноги.

Совет.Скажите себе "Я не тряпка!Я могу!" И бросьте его.САМА.Тогда вы поймете,что вы Личность.Что вы Человекё а не " *** дрожащая".И глубоко в душе восхититесь собой и зауважаете.

Лучше быть одной, чем быть с кем-то ТАК.Почему женщины так панически боятся быть одной?

Малинка, как то ты чересчур серьёзно подошла к этому вопросу. У Алины мамка есть, думается мне.

Малина
#32

А я вообще серьёзная.

Звезда
#33
Алина

пон внушил мне что так как он меня никто не полюбит,а только пользоваться будут..

А сам то он что делает? пользуется в машине и никак не ухаживает. Более наплевательское отношение сложно найти. Цени себя автор, ты еще молодая и можешь найти себе классного парня. И любить будет, и в кино водить, и с друзьями познакомит. Почему это тебя любить так никто не будет ? В чем его такая любовь заключается?

Гость
#34
гость

Вы уже однажды жаловались форуму?

Да кажется такая тема уже была пару месяцев назад.

Гость
#35

автор, сочини уже новенькое чё-нить, а то про машину надоело.

Гостья
#36
Алина

помогите пожалуйста советом!мы встречаемся 3года,он старше меня на 5лет:мне 19 ему 24.мы постоянно сидим в машине,часами!!..можем конечно иногда выйти погулять но это редко!..мы живем в поселке и идти особо некуда,но даже в места которые имеются меня ее зовет.даже в новый год мы сидели с ним в машине!!!

А мы так же уже 8 лет сидим, только не в машине, а дома, тоже почти никуда не ходим ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: