Гость
Статьи
Начинаю жизнь с нуля

Начинаю жизнь с нуля

Хочу все бросить и уехать.Мне будет 27 лет.Меня кругом предали-мужчина-брат-мать...Только не знаю с чего начать.Бросаю низкооплачиваемую работу.Есть возможность выучить язык.Английский в совершенстве уже есть.С собой будет небольшая сумма.Кто начинал сво. жизнь с нуля?Поддержите...Мне надо бежать отсюда..

Ванесса
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я как-то сделала в момент депрессии в другой город. Одна. Никого там не знала. Хватило меня на полгода, потом все равно вернулась. Но опыт и новые друзья остаются по сей день

Татьяна...
#2

Зачем убегать? Они предали вот и пусть щемятся теперь от обиженной женщины.

Гинес
#3

Ах, сам постоянно думаю об этом, но никак не решаюсь. Если хотите приезжайте в питер будем снимать комнату вместе.

Татьяна...
#4

О, вспомнила что хотела написать. Если у вас склад характера такой что вас неоднократно предают люди, то переезд в другое место ничего не даст. Первое время будет нормально, потом познакомитесь с очередным "предателем". Дам такой совет: внимательно разобрать все факты предательства, найти СВОИ ошибки в поведении, скорректировать себя. Потом возможно и уезжать никуда не понадобится.

Гость
#5

надо понять куда вы хотите ехать сначала не?

еее
#6

от себя не убежишь

Гость
#7
Гость

надо понять куда вы хотите ехать сначала не?

Виталик это ты что ли)))Знакомая манера задавать вопросы)

Гость
#8
Гинес

Ах, сам постоянно думаю об этом, но никак не решаюсь. Если хотите приезжайте в питер будем снимать комнату вместе.

вот мужики, умеют же свои яйцы пристроить, тут же подмазался, все хотят с девушкой жить- она сготовит, уберёт

Гинес
#9
Гость

вот мужики, умеют же свои яйцы пристроить, тут же подмазался, все хотят с девушкой жить- она сготовит, уберёт

А то) Самому же лень готовить

Автор
#11

Питер не вариант..

Гость
#12
Автор

Питер не вариант..

а куда?заграницу?

Автор
#13

Да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: