Гость
Статьи
Узнала, кто любовница …

Узнала, кто любовница мужа

Узнала кто она, нашла в соц сети. Знаю эл почту. Что предпринять? Мужу говорить не буду. Развода , все равно не хочу... подробности после выхода темы

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Lee
#151

Еще способ мести - выложите видео этой девочки на специальных сайтах или вконтакт, мужа тоже можете припозорить (это конечно крайность). Пропиарьте девочку, в качестве во питательного метода. Родителям тоже можете отослать

Zeta
#152
Эвелина

я вот не понимаю, ну как 21-летней молоденькой девушке может понравиться 40-летний мужчина?! неужели ей не противно?!

В 40 лет мужчины еще молоды, что там может быть противного....не 70 же.

Другой вопрос, почему она спит с женатым.

Zeta
#153
Информированная

Продолжение 103 поста. Про любовников для вас. 40 лет для женщины это не возраст. В запасе с 10 годиков у вас точно есть. Вот и займитесь собой любимой. Мужчин вокруг много и на всякий товар есть свой купец. Не сидите и не горюйте. Время уходит и ничего не вернешь. Просто организуйте свою жизнь так, что бы у вас были свои радости. Афишировать свою жизнь не стоит ни перед кем. Делайте так что бы было хорошо вам. Аккуратно, без напрягов. Просто глядитесь по сторонам. Кругом много самых разных мужчин , найдите себе прежде всего друга, а там видно будет. Не стоит ни с кем не бороться , ни соревноваться. Лядей никто не победит Живите для себя, но только обезопасьте себя в материальном плане. Меньше эмоций. А на всяких прошмандовок забейте!!!!!!

Всё правильно вы пишите, если у мужа своя жизнь, то и жена скучать не должна. Только одно НО.....40 летняя женщина-это как бы так выразиться, уже не то. Да, есть исключения,но в основной массе-кошмар-кошмар. Тетки с болью в глазах, часто с лишним весом и опущенными уголками губ.

Zeta
#154
Гость

к посту 48, мне тоже сорокет, мужики как мухи липнут, свистни в знакомствах, начиная с 24 летних мальчишек, сама удивилась как легко найти любовника (для секса), просто толпы голодных) , роюсь как в сору, вкусняшки себе уже выбрала. Да и увлекательное это времяпрепровождение, кстати

Я удивляюсь таким женщинам...и называют их одним простым таким словом-ш...

Zeta
#155
мини

Роетесь, как муха в навозе )))

Ну реально смешно написали "роюсь, как в сору"

+++ навозная муха и есть.

Гость
#156
Zeta

В 40 лет мужчины еще молоды, что там может быть противного....не 70 же.

Другой вопрос, почему она спит с женатым.

Когда мне был 21 год, для меня возрастной предел мужчины был 30 лет. В 22 года сходила на единственное свидание с 36-летним, без секса совершенно, просто в кино. Больше не захотела - стало противно именно из-за возраста: для меня тогда он был безнадежно стар.

#155
Автор

Она по возрасту годится ему в дочери, и младше меня гораздо разумеется,ей 21. В эл почте их видео и фото интимное. И как они пред скайпом ласкают себя...темно значит ночью. это значит я вдр комнате сплю в это время.. я в шоке..

Серьезно? Разводится не хочете? А чего вы ждёте , чтобы он ещё об вас грязные ноги вытер или на прямую сказал, что молоденькую девушку ему тр@хать больше нравится, чем вас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: