Гость
Статьи
Лучший друг меня …

Лучший друг меня безумно любит

Здравствуйте, моя история запутанная и печальная. Многие говорят:"лучше быть любимой, чем любящей" .У меня есть лучший друг ( парень) с которым мы познакомились почти 2 года назад на новый год. …

Гость
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
нда
#101
Гость Bast

LexmechanicГость Bastя мечтаю отсюда уйти, и заняться своей жизнью.

но он пишет и пишет всякие несправедливости про меня, и я сижу тут сутками, неделями, месяцами, и больше ничем не могу заниматься!

Уже до рвоты опротивело всё это.о_О

Вы решили через вуман отношения выяснять?

Понимаете. Тут всё так запутано, епрст.

В 2011 году, когда мы на год расставались из-за сильной ссоры по причине его измены, я случайно с ним встретилась на форуме по гаданиям, по рунам. Он сам тогда начал писать мне- увидел мое сообщение на форуме. Я тогда там выставила вопрос на форум к гадающим, написала наши имена и даты рождения. И он меня увидел. Начали переписываться.

А потом в конце прошлого года я случайно зашла сюда, и увидела его тему. он там жаловался на меня. Я его сразу узнала. Т.к. до этого мы год уже переписывались на форуме по рунам.

и после этого он пишет тут всякие темы, прикидывается кем попало... Достало!(((

Вы говорите про ту тему, где автор Сергей? Это не ваш мужчина и Сергей вам это несколько раз объяснял.

Вы сами себя путаете.

Гость Bast
#102
нда

Гость Bast, почему вы думаете, что он пишет и что, если он пишет, то пишет именно вам. Вы что лично не можете разобраться? Встретиться друг с другом, позвонить, написать?

так мы встречаемся постоянно! и по телефону разговариваем.

вон он от меня в пятницу ушел.

Только он не допускает, чтобы я начала ему предъявлять свои претензии, которые грызут меня.

Категорически не допускает никакой критики.

Сразу говорит- уходи, или сам уходит.

И этот человек считает себя мягким и покладистым!..(((

Да я готова про них не вспоминать, если бы он перестал меня обвинять в нехватке внимания и проявлении чувств.

нда
#104

Гость Bast, а вы его про форум спрашивали?)

Гость Bast
#105
нда

Это не ваш мужчина и Сергей вам это несколько раз объяснял.

так он всегда открещивается от своего авторства!..

очень вертлявый и неискренний человек..

я вот не понимаю никак, как можно так себя вести!

Гость Bast
#106
нда

Гость Bast, а вы его про форум спрашивали?)

А смысл?

он же врет всегда!

и от всего открещивается!

противно слушать(((

нда
#107
Гость Bast

ндаЭто не ваш мужчина и Сергей вам это несколько раз объяснял.



так он всегда открещивается от своего авторства!..

очень вертлявый и неискренний человек..



я вот не понимаю никак, как можно так себя вести!

Потому что вы себя путаете и не признаете, что авторы других тем не ваш мужчина.

Не удивительно, что у вас нервы на пределе. Если в каждой второй теме выискивать авторство своего мужчины и воспринимать все на свой счет.

нда
#108
Гость Bast

А смысл?

он же врет всегда!

и от всего открещивается!



противно слушать(((

Так спрашивали или нет?

Гость Bast
#109

Он точно также клятвенно меня уверял, что уехал в другой город перед моим ДР, в другой регион. и из-за этого типа не поздравил меня и не смог прийти.

А я потом сходила к оператору связи и попросила посмотреть, из какого региона была прислана смс от него. Он в мой ДР мне написал одну смс, и тогда, по его словам, он был уже в другом регионе.

Так вот в МТС мне сообщили, что это входящее сообщение было отправлено из моего региона! а не из того, который он называл.

Вот до какой степени я ненавижу ложь- и 5 лет она меня уже преследует((

Гость Bast
#110
нда

Гость BastА смысл?

он же врет всегда!

и от всего открещивается!



противно слушать(((

Так спрашивали или нет?

он врал, что вообще почти не умеет пользоваться интернетом!

точно также, как наврал о поездке в др. город перед моим ДР!!!!

нда
#111
Гость Bast

ндаГость BastА смысл?

он же врет всегда!

и от всего открещивается!



противно слушать(((

Так спрашивали или нет?

он врал, что вообще почти не умеет пользоваться интернетом!



точно также, как наврал о поездке в др. город перед моим ДР!!!!

Все по разному оценивают свои знания. Если человек сказал, что он плохой пользователь, это не значит, что он не заходит или заходит на форум. Значит не спрашивали, а сами подумали, что вас обманули.

С оператором я ничего не скажу, мне эта система не знакома. Но я не пойму с какого вам оператор мог дать данные чужого телефона и насколько эти данные верны.

Гость Bast
#112

Я вот просто ненавижу это, такое поведение, меня коробит от этого, прямо перекашивает!((

когда люди врут, притворяются кем-то, придуриваются, изворачиваются!!- ну как так можно вести себя???

это ноль уважения и к себе, и к другому человеку!!

нда
#113
Гость Bast

Я вот просто ненавижу это, такое поведение, меня коробит от этого, прямо перекашивает!((

когда люди врут, притворяются кем-то, придуриваются, изворачиваются!!- ну как так можно вести себя???

это ноль уважения и к себе, и к другому человеку!!

Вы не допускаете такую мысль, что вы запутались и запутали вы себя сами?

Гость
#114
Гость Bast

А смысл?

он же врет всегда!

и от всего открещивается!



а может все проще? У вас паранойя и вы сошли с ума? Это не вариант?



противно слушать(((

Гость Bast
#115

Понимаете, он очень безответственный. Никогда не думает о последствиях. Поэтому часто вляпывается во всякую ж-пу. И потом не знает, как выйти оттуда, выкручивается.

В прошлом году, например, у меня украли сумку его знакомые, когда я пришла к нему домой. С ключами от квартиры и с паспортом. Я неделю сходила с ума, а он даже мне не звонил!!!

Потом еле еле пошли в милицию, подали заявление. и этот вор сразу объявился, вернул сумку.

Так мой мч, чтобы прикрыть этого вора и свою задницу, он мне наврал, что достал мою сумку якобы из-под своей ванны!!! что типа вор не уносил её из квартиры!

ВОТ ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ ВООБЩЕ ЧЕЛОВЕК, НЕТ??!!!

ЭТО НОРМАЛЬНОЕ У НЕГО КО МНЕ ОТНОШЕНИЕ????????

И ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ЕЩЕ СМЕЕТ ТУТ О ЧЕМ-ТО ПИЩАТЬ!!!

Гость Bast
#116

Автор, помните тот случай?! как вы себя тогда повели?!

Вашей матери надо всё это рассказать, чтобы она поняла, что вы ведете себя таким образом, что вызываете у меня большие сомнения,

а не я тут типа торможу!!!

нда
#117
Гость Bast

Понимаете, он очень безответственный. Никогда не думает о последствиях. Поэтому часто вляпывается во всякую ж-пу. И потом не знает, как выйти оттуда, выкручивается.



В прошлом году, например, у меня украли сумку его знакомые, когда я пришла к нему домой. С ключами от квартиры и с паспортом. Я неделю сходила с ума, а он даже мне не звонил!!!

Потом еле еле пошли в милицию, подали заявление. и этот вор сразу объявился, вернул сумку.

Так мой мч, чтобы прикрыть этого вора и свою задницу, он мне наврал, что достал мою сумку якобы из-под своей ванны!!! что типа вор не уносил её из квартиры!



ВОТ ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ ВООБЩЕ ЧЕЛОВЕК, НЕТ??!!!

ЭТО НОРМАЛЬНОЕ У НЕГО КО МНЕ ОТНОШЕНИЕ????????



И ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ЕЩЕ СМЕЕТ ТУТ О ЧЕМ-ТО ПИЩАТЬ!!!

Ну если бы это были воры, то они бы сумку просто выбросили. Вы думаете, что за вашей сумкой будет милиция бегать?

И потом форум форумом, пребывание вашего молодого человека на форуме ничем не доказало, это только ваши предположения. Вот и оставайтесь при предположениях.

У меня тоже куча предположений:)) Но предположения лучше держать в отдельном шкафчике, на полке, пока они не подтвердятся.

Гость Bast
#118
нда

Гость BastндаГость BastА смысл?

он же врет всегда!

и от всего открещивается!



противно слушать(((

Так спрашивали или нет?

он врал, что вообще почти не умеет пользоваться интернетом!



точно также, как наврал о поездке в др. город перед моим ДР!!!!

Все по разному оценивают свои знания. Если человек сказал, что он плохой пользователь, это не значит, что он не заходит или заходит на форум. Значит не спрашивали, а сами подумали, что вас обманули.

С оператором я ничего не скажу, мне эта система не знакома. Но я не пойму с какого вам оператор мог дать данные чужого телефона и насколько эти данные верны.

так я не просила данные чужого телефона! я просила посмотреть лишь то, что пришло мне на мой телефон,- входящее сообщение! с какого региона оно было зафиксировано.

Царь-Лягуш
#119
Брэдшоу

Ёпрст... В таком возрасте у пацана постоянный стояк, у девки - юношеский максимализм, чтобы показаться взрослой, все за ней должны увиваться.

И не спорьте, автор! У вас подростковые гормоны зашкаливают, поэтому ценность собственного "Я" намного выше чувств и страданий людей, которым вы стали не безразличны.

Эгоистка малолетняя, не иначе.

уважуха!!! сам недавно нарвался на такую, еле ноги унес. таакааая тваааааарь!!!

но до сих пор только о ней и думаю, и строю планы по ее захвату.

капец ей- вторая попытка будет мегамосчной, и я ей засажууууууууууу!!!

ну хоть бы так всё и случилось, а

Гость Bast
#120
нда

Вы не допускаете такую мысль, что вы запутались и запутали вы себя сами?

нет.

но писанина на этом форуме- не самые худшие его грехи.

Гость Bast
#121
нда

Ну если бы это были воры, то они бы сумку просто выбросили. Вы думаете, что за вашей сумкой будет милиция бегать?

ВЫ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ИЛИ КАК?!

У меня украли сумку с ключами от квартиры, с документами, паспортом и кошельком!!!!!!

украли- взяли, пока я спала в комнате!!

Если человек, укравший сумку не вор- то кто он тогда?????

может, лучший друг мч??!!!!

А то, что мч потом мне наврал, что он достал сумку в своей ванной-

после того, как было уже подано заявление о краже!!!!

А потом сам же вор сознался, когда его уже поймала полиция и стали допрашивать- он сам сознался, что унес сумку из квартиры и потом встретился с моим мч и передал ему мою сумку!!!!!!

нда
#122
Гость Bast

нда

Ну если бы это были воры, то они бы сумку просто выбросили. Вы думаете, что за вашей сумкой будет милиция бегать?



ВЫ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ИЛИ КАК?!

У меня украли сумку с ключами от квартиры, с документами, паспортом и кошельком!!!!!!

украли- взяли, пока я спала в комнате!!



Если человек, укравший сумку не вор- то кто он тогда?????



может, лучший друг мч??!!!!



А то, что мч потом мне наврал, что он достал сумку в своей ванной-

после того, как было уже подано заявление о краже!!!!



А потом сам же вор сознался, когда его уже поймала полиция и стали допрашивать- он сам сознался, что унес сумку из квартиры и потом встретился с моим мч и передал ему мою сумку!!!!!!

И как полиция поймала вора, если у вора не было сумки? А сумка уже была передана молодому человеку. На чем основывались доказательства полиции кражи.

Гость Bast
#123
нда

У меня тоже куча предположений:)) Но предположения лучше держать в отдельном шкафчике, на полке, пока они не подтвердятся.

ТАК ВОТ ПРОСЧЕТ МЧ В ТОМ, ЧТО ОНИ ВСЕГДА ПОДТВЕРЖДАЮТСЯ!

Он наврал мне про сумку- вор потом сам сознался в полиции. всё раскрылось.

Он наврал мне про поездку в другой город- его смс его и выдало с головой! хотя я это знала с самого начала, что он никуда не поехал.

Сидел отсиживался дома 2 недели, потом захотелось потрахаться- начал звонить.

Гость Bast
#124

А то, что он так подло и мерзко поступал со мной неоднократно- это говорит о том, что у него уважения ко мне ноль. Заботы обо мне ноль.

Чуть что какая напряжная ситуация- он бежит сразу в кусты.

И теперь он жалуется, что от меня мало внимания.

А в прошлые года, когда было от меня много внимания и любви, ты какого хрена так паскудно веьл себя со мной??? о чем думал тогда, на что расчитывал?

Царь-Лягуш
#125

да застрелитесь вы оба, баста и нда!!! всю тему захватили!!! обменяйтесь телефонами и песдите сколько хотите!

Гость Bast
#126
нда

И как полиция поймала вора, если у вора не было сумки? А сумка уже была передана молодому человеку. На чем основывались доказательства полиции кражи.

Этот вор сразу же сам во всем сознался! как только понял, что дело серьезное. Тем более на нем висела еще одна кража и он был в розыске!!!

Он взял из сумки деньги, и потом через полицию мне их вернул. И написал признание и извинения мне!

А там, откуда якобы мой мч достал мою сумку- там ее не было. Потому что я заглядывала под ванну, когда только обнаружила кражу.

Сколь же мерзки бывают люди(((

Вместо того, чтобы всеми силами защищать свою девушку- он защищает ворюгу!! тв.арь пьяную, вора!

Гость Bast
#127

А мч как последняя собака, скрывался потом полгода от полиции. Они ему постоянно звонили, чтобы взять показания. и закрыть дело.

А он скрывался, потому что он изначально полиции соврал, дал лживые показания о том, что достал сумку из-под ванной.

Слетела
#128

Привет Андрей, ну где ты был ну обними меня скорей...

Вот Андрей когда ты нужен где ты? Может и срастется после того как меня спустили с лестницы. А тебя нет(

Гость Bast
#129

Автор, я всё вашей матери про вас расскажу. Я давно уже хочу это сделать. Всю правду. Всё расскажу. Потому что мне самой скрывать нечего.

а то у нее очень несправедливое мнение обо мне сложилось.

нда
#130
Царь-Лягуш

да застрелитесь вы оба, баста и нда!!! всю тему захватили!!! обменяйтесь телефонами и песдите сколько хотите!

Идите, развивайте навыки общения, пригодится. Может все таки дадут:)

нда
#131
Гость Bast

Автор, я всё вашей матери про вас расскажу. Я давно уже хочу это сделать. Всю правду. Всё расскажу. Потому что мне самой скрывать нечего.

а то у нее очень несправедливое мнение обо мне сложилось.

:)))

Все таки вы сами себя путаете и зря ищите во всех темах своего молодого человека.

Гость Bast
#132
нда

зря ищите во всех темах своего молодого человека.

да верно. зря! не потому, что его здесь нет, а потому, что я ужасно порчу свои и без того нервные нервы(( и свою жизнь засовываю коту под хвост(

Гость Bast
#133
нда

Гость BastАвтор, я всё вашей матери про вас расскажу. Я давно уже хочу это сделать. Всю правду. Всё расскажу. Потому что мне самой скрывать нечего.

а то у нее очень несправедливое мнение обо мне сложилось.

:)))

.

нет, а что смешного?

вот я не понимаю- как я должна себя вести по поводу того, что она мне звонила летом и весной 2010 года? и я подолгу с ней общалась по телефону? а она тогда притворилась риэлтором.

И я только в самом конце декабря поняла про это.

Как я должна вести себя при реальной встрече, ведь я же помню её голос, и я его сразу же узнаю!..

Гость Bast
#134

- а притворяться я не умею, и не буду никогда, потому что это для меня исключительно гадко!!

Гость
#135
Гость Bast

ндаГость BastАвтор, я всё вашей матери про вас расскажу. Я давно уже хочу это сделать. Всю правду. Всё расскажу. Потому что мне самой скрывать нечего.

а то у нее очень несправедливое мнение обо мне сложилось.

:)))

.

нет, а что смешного?

вот я не понимаю- как я должна себя вести по поводу того, что она мне звонила летом и весной 2010 года? и я подолгу с ней общалась по телефону? а она тогда притворилась риэлтором.

И я только в самом конце декабря поняла про это.



Как я должна вести себя при реальной встрече, ведь я же помню её голос, и я его сразу же узнаю!..

не тратьте вы свои нервы! вам это надо? Вы хотите отомстить? не надо. начинайте жить по новому. зачем возвращаться в прошлое? поберегите себя!

Гость Bast
#136

Автор, да от-битесь вы от своих рун в конце концов!!!!

ОНИ ВАМ НЕ ПОМОГУТ!!!!

СВОЮ ЛИЧНОСТЬ ИСПРАВЛЯЙТЕ!!

РУНЫ- ДЛЯ ТУПЫХ И ЛЕНИВЫХ!

Где, помогли они вам хоть где-то?!

что, я на работу устроилась? -нет! Вы заработали миллионы? Нет!

Мы поженились? Нет! Я забеременела? Нет!

отцепитесь от своих придурошных рун и магии, потому что нет никакой чертовой магии, кроме силы мозга и психической энергии!!!

Гость Bast
#137
Гость

.не тратьте вы свои нервы! вам это надо? Вы хотите отомстить?

почему отомстить? в данном случае речь о том, чтобы познакомиться с матерью мч. И здесь вопрос встает в том моменте, о котором я написала.

Гость Bast
#138

Сегодня полнолуние. Я бешусь в это время. Прямо трясет меня всю за несколько дней до каждого полнолуния((

Гость
#139
Гость Bast

Сегодня полнолуние. Я бешусь в это время. Прямо трясет меня всю за несколько дней до каждого полнолуния((

Вам отпустить ситуацию всю надо.и проблемы все тоже. разве Вам, самой нравится гробить себя.

Гость Bast
#140

я очень устала( психологически я себя чувствую лет на 60... ((

никакого уже интереса к жизни, никакой легкости и веселости(

нда
#141
Гость Bast

Автор, да от-битесь вы от своих рун в конце концов!!!!

ОНИ ВАМ НЕ ПОМОГУТ!!!!



СВОЮ ЛИЧНОСТЬ ИСПРАВЛЯЙТЕ!!



РУНЫ- ДЛЯ ТУПЫХ И ЛЕНИВЫХ!



Где, помогли они вам хоть где-то?!

что, я на работу устроилась? -нет! Вы заработали миллионы? Нет!

Мы поженились? Нет! Я забеременела? Нет!



отцепитесь от своих придурошных рун и магии, потому что нет никакой чертовой магии, кроме силы мозга и психической энергии!!!

Причем тут автор? Автор к вашему молодому человеку не имеет никакого отношения. Вы представляете, человек открыл тему, хотел поговорить, может выяснить свою проблему, приходите вы и говорите "вы не девочка, вы мой мужчина, оставьте руны, магию." Вы понимаете, какое впечатление вы на людей производите, да еще и авторов доводите. А у людей может быть действительно проблемы. Проблемы есть не только у вас, поверьте мне:)

нда
#142
Гость Bast

я очень устала( психологически я себя чувствую лет на 60... ((

никакого уже интереса к жизни, никакой легкости и веселости(

Потому что вы напрямую ничего не выясняете, шпионите, дополняете картины своей фантазией. Конечно, с ума сойдешь.

Гость Bast
#143

Я попала под власть своих низменных инстинктов.

Гость Bast
#144

* Вернее, не инстинктов, а пороков.

Оказалась во власти своих пороков.

Гость
#145
Гость Bast

ндаLexmechanicндаДа ладно, всю жизнь, всего лишь отрывок и то в отрывке жизни были и приятные вещи. Вы сейчас просто обижены и выискиваете только плохое.

А нервы, да, лучше не тратить:) Вы сами себя растраиваете, в каждой теме ищите своего красавца. И ситуации авторов переносите на себя.А что там с Bast'ом такое приключилось?

Я так понимаю, что это в какой-то другой теме разобрали, да?

Не разобрали. Я девушку только на одной теме видела, по моему год назад и запомнила ее по ситуации с клопами. И так понимаю с прошлого года отношения с неудавшимся кавалером так и не завершились. И Баст по моему думает, что ее молодой человек висит на этом форуме и пытается с ним договорится или до него достучаться.

Баст, подкорректируйте, если я что то напутала.

да, так.

я мечтаю отсюда уйти, и заняться своей жизнью.

но он пишет и пишет всякие несправедливости про меня, и я сижу тут сутками, неделями, месяцами, и больше ничем не могу заниматься!

Уже до рвоты опротивело всё это.

ахаха и кто герой вашего романа? "пацанчик"? или "челлов"?

нда
#146
Гость Bast

* Вернее, не инстинктов, а пороков.



Оказалась во власти своих пороков.

Разницы в принципе никакой в чем вы оказались. Я думаю вам надо прекращать забивать себе голову всевозможными ситуациями, которые могут быть написаны вашим молодым человеком.

Вы разойтись с ним не думали?

Гость Bast
#147
нда

Гость Bast* Вернее, не инстинктов, а пороков.



Оказалась во власти своих пороков.

Разницы в принципе никакой в чем вы оказались. Я думаю вам надо прекращать забивать себе голову всевозможными ситуациями, которые могут быть написаны вашим молодым человеком.

Вы разойтись с ним не думали?

да думала много раз.

не знаю..

просто уже знаю, что позлюсь, поругаюсь, спустя время начну скучать, захочется ласки и веселья, и мы встретимся..

И всё повторится.. всё снова повторится..

Гость Bast
#148

"Автор, запомните, что я - ГАРПИЯ! \n
я вам не рыбка, а гарпия! \n
они очень злопамятны и видя пороки людей, вонзаются в этих людей огромными острыми когтями и терзают их..."

тая
#149
каша с маслом

утрированное и гадкое слово "безумно"

вспомнила фрекен Бок из мультика "Малыш и Карлсон"Вы любите детей?спрашивает папа Малыша,а она отвечает -Как вам сказать?Безумно!)

#150

Его страсть перейдет в нежную недолюбовь- теплую дружбу со временем! Не играйте его чувствами, ведите себя максимально спокойно, постепенно весь дискомфорт сойдет на нет, когда он осознает, что Вы ему -просто друг