Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу быть ТП)))

Ну не совсем так конечно, но хочется ходить в красивых платьях в дорогие клубы и бары с компанией девчонок, хочется на каток и в боулинг и прочая такая фигня, хочется много красивых фото выложить в социальных сетях где я счастливая и веселая в большой компании. Но этого нет! Все подруге "растерялись" одна замуж вышла и теперь подле штанов (честно не завидую) но обабилась она только и разговоров сколько она банок на зиму закрутила какую кастрюлю супа сварила и на сколько дней его хватит, как в выходные к "маме дорогой" ездила. Другая подруга очень сильно выпивает, и друзья-мужчины алкаши. Она молодо выглядит, веселая, с ней интересно общаться, но все выше перечисленное мной ей не неинтересно.. только в каких-нить разливухах находится да по квартирам алкашей. Сто раз ей предлагала культурное развлечение не хочет. Третья подруга вообще пропала не знаю где и что с ней. В соцсетях не нашла. Есть у меня еще сестра, именно такая девушка с которой можно "тусить" и отношения у нас хорошие, но живет она в другом городе. Часто зовет меня, много развлечений предлагает, но не таскаться же мне за 1000 км каждый раз(((( Вот и просиживаю дома( В поезд уходит (30 будет через пару дней) А в соцсетях у многих жизнь ключом бьет! Так грустно((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (89) Ответить
  • А я вас понимаю. У меня такая-же ситуация. Вы в каком городе? Скажите, а сколько вам лет?

• Реклама

• Тоже мне культурное развлечение: по клубам шататься)
    Вообще, мрак, конечно, равняться на жизнь тп в соцсетях!

• Я, кстати, в театр и на выставки одна хожу давно. Ну если нет компании, что делать ;(

• писец, мне тож к 30-ку, тоже не хочу банки крутить-борщи варить,буэ. Но ведь и в ночных клубах кому мы в 30 нужны(

• Бусинка

А что такое ТП?

*** п***а. неужто не слышали никогда?)

• *** п***а. неужто не слышали никогда?)

Не слышала. Может это в России так говорят, а у нас а Прибалтике нет.

• .

писец, мне тож к 30-ку, тоже не хочу банки крутить-борщи варить,буэ. Но ведь и в ночных клубах кому мы в 30 нужны(

А мне вообще чуть больше 30...

• Бусинка

писец, мне тож к 30-ку, тоже не хочу банки крутить-борщи варить,буэ. Но ведь и в ночных клубах кому мы в 30 нужны(

на воооот, пройдет еще 7-10 лет и можно будет спокойно искать себе как уж ее забыла, ааа,компаньоншу....и жить вместе выгоднее,и поболтать есть с кем, и не так одиноко.....

• .

на воооот, пройдет еще 7-10 лет и можно будет спокойно искать себе как уж ее забыла, ааа,компаньоншу....и жить вместе выгоднее,и поболтать есть с кем, и не так одиноко.....
    Точно...перспективка, однако...

• Блииин , девчонкииии!Как нас много!Мне 31 и я тоже хочу быть ТП!!Ко мне диван скоро прирастет!

• иногда кажется, что лучше б я была тп, буквально, т.е. шоб мозгов мало, заметила таким живется легко и просто.

• Мизантропия

Блииин , девчонкииии!Как нас много!Мне 31 и я тоже хочу быть ТП!!Ко мне диван скоро прирастет!

А вы все-же не сидите на диване. Я вот вчера на фестиваль в центр города ездила. Одна, ну и что. За-то погуляла, на красоту всякую посмотрела, музыку послушала. Просто тут другое: все вокруг по парочкам, а я одна. Одна приехала, одна уехала.

• Какой город? Я хочу быть ТХ) (тупым х..м) Можно помочь друг другу)

• Ведьмочка

иногда кажется, что лучше б я была тп, буквально, т.е. шоб мозгов мало, заметила таким живется легко и просто.

Согласна, и чтоб в голове ни одной мысли.

• Бусинка

А вы все-же не сидите на диване. Я вот вчера на фестиваль в центр города ездила. Одна, ну и что. За-то погуляла, на красоту всякую посмотрела, музыку послушала. Просто тут другое: все вокруг по парочкам, а я одна. Одна приехала, одна уехала.

я понимаю,но я в чужом городе-я его ненавижу и боюсь,меня тошнит от местных видов и людей,органически не могу заставить ходить себя здесь на мероприятия.Только по магазинам,да и то в основном все в интернете заказываю((упреждая вопросы-я в москве

• Мизантропия

я понимаю,но я в чужом городе-я его ненавижу и боюсь,меня тошнит от местных видов и людей,органически не могу заставить ходить себя здесь на мероприятия.Только по магазинам,да и то в основном все в интернете заказываю((упреждая вопросы-я в москве

Разве в Москве некуда сходить? Хотя-бы в кино... А я бы в музеи с удовольствием сходила.

• Бусинка

Разве в Москве некуда сходить? Хотя-бы в кино... А я бы в музеи с удовольствием сходила.

музеи я уже обошла,современно искусство не люблю(арт- галереи и тп.)Ну не люблю я этот город!Летом уезжаю-наконец то!!

• Бусинка

а Вы откуда?

• Мизантропия

Я из Сургута!)))

а я из НН...(((

• .

а я из НН...(((

что то у вас совсем настроения по поводу возраста мрачные...давайте переписываться

• .

а Вы откуда?
    Рига

• Мизантропия

а я из НН...(((

что то у вас совсем настроения по поводу возраста мрачные...давайте переписываться
    не,у меня оптимистичные настроения...тут главное чтоб оптимизму на ближайшие лет 10 хватило,чтоб из женщины бальзаковского возраста плавно переползти в предпенсионный возраст....)))))

• Хотя, ТП по музеям и театрам не ходят...

• .

не,у меня оптимистичные настроения...тут главное чтоб оптимизму на ближайшие лет 10 хватило,чтоб из женщины бальзаковского возраста плавно переползти в предпенсионный возраст....)))))
    зря Вы так,в 40 лет что-землицей натираться собираетесь??

• да ну, я наоборот никуда не хожу чтоб на тп не смотреть. не так уж и интересно в клубах и на выставках на самом деле. Хотя конечно люди разные.
    тётеньки 35-40 которые тусят по клубам среди малолеток - это зрелище то ещё..

• Мизантропия

напишите мне, можно выбраться куда нить, выставки концерты непопсовые :)
    ka.perry2012@yandex.ru

• basta

да ну, я наоборот никуда не хожу чтоб на тп не смотреть. не так уж и интересно в клубах и на выставках на самом деле. Хотя конечно люди разные.
    тётеньки 35-40 которые тусят по клубам среди малолеток - это зрелище то ещё..

а если тетенька на 25-ю смахивает?я недавно в МГУ по делам была, документы отвозила,так на меня студенты косились,возле кабинета какого то там завкафедрой,а одни в конце концов не выдержал и спросил,ты че тут трешься?у них обед, новенькая чтоль?...))))

• дева

вы из москвы?я не знаю,я никуда не хожу
    напишите мне, можно выбраться куда нить, выставки концерты непопсовые :)
    ka.perry2012@yandex.ru

• .

как кому? если молодо выглядишь спокойно можно ходить в 30

• Гость

как кому? если молодо выглядишь спокойно можно ходить в 30

100%, возраст в башке а не на лице,зациклишься на нем и пошло поехало...можно сразу в крематорий

• Вот какая вам разница что в с сетях? надо для себя что-то найти чем-то занять себя

• Мизантропия

bastaда ну, я наоборот никуда не хожу чтоб на тп не смотреть. не так уж и интересно в клубах и на выставках на самом деле. Хотя конечно люди разные.
    тётеньки 35-40 которые тусят по клубам среди малолеток - это зрелище то ещё..а если тетенька на 25-ю смахивает?я недавно в МГУ по делам была, документы отвозила,так на меня студенты косились,возле кабинета какого то там завкафедрой,а одни в конце концов не выдержал и спросил,ты че тут трешься?у них обед, новенькая чтоль?...))))

не льстите себе, мне тоже говорят, что я выгляду младше, мне 31. но это лесть или еще часто мужики-парни плохо возраст определяют. женщины легко возраст определяют, как правило.

• Ведьмочка

Мизантропияbastaда ну, я наоборот никуда не хожу чтоб на тп не смотреть. не так уж и интересно в клубах и на выставках на самом деле. Хотя конечно люди разные.
    тётеньки 35-40 которые тусят по клубам среди малолеток - это зрелище то ещё..а если тетенька на 25-ю смахивает?я недавно в МГУ по делам была, документы отвозила,так на меня студенты косились,возле кабинета какого то там завкафедрой,а одни в конце концов не выдержал и спросил,ты че тут трешься?у них обед, новенькая чтоль?...))))
    не льстите себе, мне тоже говорят, что я выгляду младше, мне 31. но это лесть или еще часто мужики-парни плохо возраст определяют. женщины легко возраст определяют, как правило.

+100

• как съехало понятие тп! теь любую гламурную курицу называют тп, а раньше ею звали заумную дуру, которая провозглашала себя элитой, потому что она читает павильные книги, пьет правильные напитки, носит правильные шмотки и т.д. коэльо, матэ, клетчатый плед.

• Бусинка

Хотя, ТП по музеям и театрам не ходят...

настоящие аутетичные как раз ходят

• и я хочу быть тп, но уже никогда не буду. придётся так жить

• Путь к счастью через бытность ТП.
    А чё не аффцой или инфузорией?
    Ничего в жизни не интересно кроме раздражения центра удовольствий?

• Гость

как съехало понятие тп! теь любую гламурную курицу называют тп, а раньше ею звали заумную дуру, которая провозглашала себя элитой, потому что она читает павильные книги, пьет правильные напитки, носит правильные шмотки и т.д. коэльо, матэ, клетчатый плед.

Это я! :)))

• аалекс

Путь к счастью через бытность ТП.
    А чё не аффцой или инфузорией?
    Ничего в жизни не интересно кроме раздражения центра удовольствий?

Ну чего ты лезешь туда, где тебе не место? Ты ничего не понял и пишешь ерунду. Иди на мужской сайт, умник.

• Объясни, или слабо?
    А может кто другой понял?
    ТП ТП видит издалека и хорошо понимает.
    Или вы как собаки, только понимаете, а объяснить не способны?

• аалекс

Объясни, или слабо?
    А может кто другой понял?
    ТП ТП видит издалека и хорошо понимает.
    Или вы как собаки, только понимаете, а объяснить не способны?

ты пьян, иди домой

• Это типа напейся до состояния ТП, тогда поймёшь?

• Мизантропия

если тетенька на 25-ю смахивает?я недавно в МГУ по делам была, документы отвозила,так на меня студенты косились,возле кабинета какого то там завкафедрой,а одни в конце концов не выдержал и спросил,ты че тут трешься?у них обед, новенькая чтоль?...))))

да, мне вот 29 а вчера на кассе документы спросили при покупке коньяка. Ну и что? все равно смешно смотреть как отрываются в клубах 30-40-летние "девочки" которые считают что выглядят на 25. Их возраст среди 18-22летних просто бросается в глаза. Конечно это им в плюс, они молодцы и всё такое.. но всё-таки надо адекватно себя оценивать и не отрицать очевидное. Часто после таких тус настроение только портится, хотя и было всё замечательно, но понимаешь что уже всё это не то. В 30 клубы уже не доставляют того удовольствия.

• С возрастом приходит мудрость,
    или возраст приходит один.

• Гость

как съехало понятие тп! теь любую гламурную курицу называют тп, а раньше ею звали заумную дуру, которая провозглашала себя элитой, потому что она читает павильные книги, пьет правильные напитки, носит правильные шмотки и т.д. коэльо, матэ, клетчатый плед.

это хипстеры

• basta

смешно смотреть как отрываются в клубах 30-40-летние "девочки"

В ночных клубах, после двух часов ночи, начинаются дикие пляски пьяного неликвида брачного рынка.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь