Гость
Статьи
Нынешний и бывший. Что …

Нынешний и бывший. Что думаете?

В последних классах школы влюбилась в парня - он был первой любовью. Всё время за ним бегала, но он не обращал на меня внимания.( Я тогда была тихоней, ни с кем не разговаривала, была полненькой, ходила без макияжа и с ужасной прической.) Эти мучения продолжались 2 года, пока мы не закончили школу. Потом у него появилась девушка, и я попыталась его забыть. Я влюбилась в одного парня, мы стали встречаться. Встречаемся 3 года.
Я очень изменилась - стала раскованнее, изменила прическу, похудела, поменяла стиль одежды.
Внезапно объявился бывший. Начал писать, спрашивать, как дела, как на личном и всё такое... Делал комплименты. На то время он расстался с девушкой.
У меня всё в душе перевернулось. Не могла ни есть, ни спать, отношения с парнем ухудшились, стала срывать на нём злость, сама постоянно ждала сообщений. В итоге, сдуру призналась во всём бывшему, предложила встретиться и всё выяснить. Он ответил, что никаких чувств у него нет, он написал просто потому что "случайно нашел моё сообщение", но на встречу согласился. Время шло, он был занят, я решила, что он передумал и написала ему о том, что он трус и не держит слово. Мы рассорились, добавили друг друга в черные списки. Я хотела уже поставить точку, но не смогла. Попросила его друга, чтоб он сказал ему убрать меня из черного списка. Переписка возобновилась, как ни в чём не бывало. Теперь уже он предложил встретиться. Даже появился повод, чтоб он вскоре зашел ко мне домой... Не знаю, что ему нужно - может, секс - он даже намекал однажды, но я сказала, что своему парню изменять не буду и он всё перевел в шутку - мол, "Я ничего такого не хотел, я бы этого не сделал" Тогда что ему нужно? Со мной-то всё ясно, а вот он всегда был безразличен ко мне, тем более, у него есть девушка (по его словам), с которой всё просто отлично.

10 ответов
Последний — Перейти
дева
#1

сколько провисели вчерных списках, автор?

#2
дева

сколько провисели вчерных списках, автор?

Недели две...

basta
#3

ну во-первых его девушка для него может ничего и не значить, а от секса по дружбе он не откажется, вот и прощупывает почву, вдруг дадите. . автор не будьте дурой, потеряете нынешнего - будете жалеть. Детские нереализованные мечты вам покоя не дают, забудьте про бывшего который вашим никогда и не был, и переписка эта ни к чему.

Гость7
#4

"мда.... наверно просто отвлечься "

аалекс
#5

"Казёл пузо надует и свалит. \n
А ты к ботану вернёшся, зверька растить. \n
Все леди делают это."

Света
#6

Ох, бабы мы, бабы. Все время цепляемся за прошлое. Вот только сегодня смотрела фильм "три метра над уровнем неба" и "три метра над уровнем неба. я тебя хочу" Советую и вам посмотреть. Ответ на ваш вопрос

Гость
#7
Света

Ох, бабы мы, бабы. Все время цепляемся за прошлое. Вот только сегодня смотрела фильм "три метра над уровнем неба" и "три метра над уровнем неба. я тебя хочу" Советую и вам посмотреть. Ответ на ваш вопрос

Я смотрела)

Но как-то... Такие фильмы не могут на меня повлиять))

Клопег
#8

Толстуха сразу как похорошела рвётся в 6ляди?)

Клопег
#9
аалекс

Казёл пузо надует и свалит.

А ты к ботану вернёшся, зверька растить.

Все леди делают это.

ахахаха, а потом будут затирать нам тут про заботу и ухаживания)

#10
Клопег

аалексКазёл пузо надует и свалит.

А ты к ботану вернёшся, зверька растить.

Все леди делают это.ахахаха, а потом будут затирать нам тут про заботу и ухаживания)

потом она скажет "нет романтики в отношениях, блин.."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: