Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где искать любовника

Жены, имеющие любовника. Расскажите, как вы познакомились, где друг-друга нашли. И какой ваш возраст.
Те, кто захочет поговорить о морали, сразу скажу - проходите мимо.
Мне 32. Замужем давно. И для поиска любовника причины есть. Но не могу понять, как это сделать.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (42) Ответить
  • я не замужем, но отпишусь
    любовника найти можно везде - на работе, на мероприятиях, в кафе/барах/ресторанах, через друзей
    казалось бы легко, вокруг куча мужиков. но для того, чтобы их привлечь нужно дать сигнал, что ты "готова"
    а для этого нужно реально хотеть траха, это читается в глазах

• Реклама

• тварюшка

я не замужем, но отпишусь
    любовника найти можно везде - на работе, на мероприятиях, в кафе/барах/ресторанах, через друзей
    казалось бы легко, вокруг куча мужиков. но для того, чтобы их привлечь нужно дать сигнал, что ты "готова"
    а для этого нужно реально хотеть траха, это читается в глазах

Блин, наверное нет у меня этого в глазах ;( я наверное слишком стесняюсь. Как заставить себя быть более открытой?

• Пуговица

тварюшкая не замужем, но отпишусь
    а для этого нужно реально хотеть траха, это читается в глазахБлин, наверное нет у меня этого в глазах ;( я наверное слишком стесняюсь. Как заставить себя быть более открытой?

я сама долго пыталась понять, как это выглядит и че я должна делать
    но это должно исходить изнутри. Пару мужчин мне говорили, что когда женщина хочет секса, мужчина это чувствует и сам проявляет инициативу в знакомстве и общении. Т.е. важен взгляд, телодвижения, жесты
    Нужно быть реально готовой к сексу, как будто он прямо сейчас и произойдет, если рядом окажется понравившийся мужчина. Ваш взгляд должен говорить об этом
    Ну и вообще, надо хорошо выглядеть, ухоженно, сексуально, уверенной в себе, на позитиве

• Пуговица

тварюшкая не замужем, но отпишусь
    а для этого нужно реально хотеть траха, это читается в глазахБлин, наверное нет у меня этого в глазах ;( я наверное слишком стесняюсь. Как заставить себя быть более открытой?

Да, глаза ищущие такие, с бл@динкой. "Сучк@ не захочет..."

• Я вообще-то хочу услышать серьезные рассказы тех, кто решился на любовника, как это было.

• На сайте знакомств самый быстрый вариант. Выберете хорошие фото и ходите на свидания, присматривайтесь, и выбирайте.

• Пуговица

Я вообще-то хочу услышать серьезные рассказы тех, кто решился на любовника, как это было.

Посмотрите на форуме есть много тем похожих с вашей. Это нормально, главное ищите адекватного. Присмотритесь к семейным, они не будут посягать на вашу семью, т.к. вы тоже самое можете сделать, что им не нужно.

• Удалите себе пару зубов и ищите любовника среди стоматологов-протезистов.Работает безотказно!!!!

• Представьте ситуацию. Ваш муж в это самое время советуется на мужских форумах, где найти любовницу.

• Автор, не обращайте внимание на комментарии местных малолеток, уже не дети но и не мужчины, одна злоба и глупость из них прет. Если надумали, и обдумали все, ищите.

• на ретро дискотеке, короче в клубе

• Гость

Автор, не обращайте внимание на комментарии местных малолеток, уже не дети но и не мужчины, одна злоба и глупость из них прет. Если надумали, и обдумали все, ищите.

Спасибо. Вопрос действительно серьезный, а не смеха ради.

• МаняПулятор

глаза ищущие такие, с бл@динкой.

только не "ищущие"! от вас шарахаться будут.
    уверенный взгляд, с чертовщинкой, немного вызывающий.

• Проще всего в кафе,но только в пятницу,или субботу вечером...) Особенно там,где есть живая музыка.

• Автор, как женщина вы явно абсолютно не сексуальны, поэтому мужики проходят мимо и не обращают на вас никакого внимания.
    Сексуальная дама не знает, как отбиться от потенциальных любовников, ей постоянно предлагают встречи, рестораны, ужины и т.д
    А вы настолько неинтересны как женщина, что даже на форум пришли спросить, как понравиться мч.
    Муж-то явно с вами сто лет не спит, поэтому и любовника ищите, раз у мужа на вас не стоИт.
    Жалко вас, но при вашей харизме вам любовника не найти.

• Не правильно ставите вопрос - ГДЕ искать любовника ?
    Правильно было бы - ЧТО СДЕЛАТЬ ? чтобы мужчины захотели меня.

• на сз,поставьте левую фотку,чтобы не спалиться,но в анкете напишите свои цели.Отбоя не будет,там 99% только секас и ищут

• Гость

Автор, как женщина вы явно абсолютно не сексуальны, поэтому мужики проходят мимо и не обращают на вас никакого внимания.
    Сексуальная дама не знает, как отбиться от потенциальных любовников, ей постоянно предлагают встречи, рестораны, ужины и т.д
    А вы настолько неинтересны как женщина, что даже на форум пришли спросить, как понравиться мч.
    Муж-то явно с вами сто лет не спит, поэтому и любовника ищите, раз у мужа на вас не стоИт.
    Жалко вас, но при вашей харизме вам любовника не найти.

Поверьте, не нужно жалеть меня. Муж меня хочет, и секс у нас каждый день, он темпераментный мужчина. Просто я его не хочу. Далее вас объяснять ничего не собираюсь.

• Гость

Не правильно ставите вопрос - ГДЕ искать любовника ?

Да, за долгие годы брака отвыкла я от этих игр.

• Пуговица

ГостьНе правильно ставите вопрос - ГДЕ искать любовника ?

Вот и подумайте - как сделать любовником мужа.

• Гость

ПуговицаГостьНе правильно ставите вопрос - ГДЕ искать любовника ?
    Вот и подумайте - как сделать любовником мужа.

Для этого уже поздно. Его время ушло. Но вопрос ведь не в этом.

• Пуговица

Жены, имеющие любовника. Расскажите, как вы познакомились, где друг-друга нашли. И какой ваш возраст.Те, кто захочет поговорить о морали, сразу скажу - проходите мимо.Мне 32. Замужем давно. И для поиска любовника причины есть. Но не могу понять, как это сделать.

Была бы ты не старая-я бы по трах-л,но увы.

• Пуговица

ГостьНе правильно ставите вопрос - ГДЕ искать любовника ?
    Правильно было бы - ЧТО СДЕЛАТЬ ? чтобы мужчины захотели меня.Да, за долгие годы брака отвыкла я от этих игр.

Вы опять не о том. Вы должны спросить, ЧТО СДЕЛАТЬ, чтобы мужчины хотели секс со мной?

• Спрашиваю: что делать, чтобы мужчины хотели секс со мной?

• следующая ваша тебя на форуме будет типа Жить не могу без любовника.но муж тоже вроде хороший ЧЁ ДЕЛАТЬ ТЕТКИ???..Автор, а вы задумывались как вы будете жить,бегая из одной постели в другую??..может лучше макраме начнете делать?? или крестиком вышивать??..а если серьезно,не нравится или не устраивает ваш муж - разводитесь..устраивайте жизнь с другим и дайте вашему мужу быть любимым тоже..пусть не вами..так другой..

• Верка

следующая ваша тебя на форуме будет типа Жить не могу без любовника.но муж тоже вроде хороший ЧЁ ДЕЛАТЬ ТЕТКИ???..Автор, а вы задумывались как вы будете жить,бегая из одной постели в другую??..может лучше макраме начнете делать?? или крестиком вышивать??..а если серьезно,не нравится или не устраивает ваш муж - разводитесь..устраивайте жизнь с другим и дайте вашему мужу быть любимым тоже..пусть не вами..так другой..

Я же просила не читать мне нотации. Поверьте, вы не того жалеете. Если нечего сказать по делу, лучше промолчать.

• Тут Вы вряд ли получите дельный совет. Погуглите "форум для начинающих б лядей".

• автор, правильно говорят - если кроме мужа Вас никто не хочет, значит Вы и не стОите мужчину лучше. Это рынок. Если бы все для Вас было так просто, Вы бы спрашивали "Как порядочной жене отбиваться от домогающихся кобелей?" А вообще глупый вопрос, т.к. на "потрахаться" мужиков кругом всегда навалом, тут много ума вообще не надо. Как говорится, "хоть крокодилом баба будь, а все равно ее е.б.утЬ". Уж не представляю, что за уныние с лицом училки Вы из себя представляете, если такие проблемы

• Пуговица

Жены, имеющие любовника. Расскажите, как вы познакомились, где друг-друга нашли. И какой ваш возраст.Те, кто захочет поговорить о морали, сразу скажу - проходите мимо.Мне 32. Замужем давно. И для поиска любовника причины есть. Но не могу понять, как это сделать.

Причина одна - 6лядина на передок слаба)

• Пуговица

Спрашиваю: что делать, чтобы мужчины хотели секс со мной?

Покажи им сосок!

• Женатого ищи, и не вздумай влюбляться

• Гость

Женатого ищи, и не вздумай влюбляться

Да, свою развалишь семью и чужую заодно, что б неповадно было)

• Клопег

Женатого ищи, и не вздумай влюбляться

Да, свою развалишь семью и чужую заодно, что б неповадно было)
    Та если не втюриться, то авось пронесет от развала семьи. Погуляет, поймет что изменять и не стоило было начинать, ибо проблем не оберешься, и жизнь потечет дальше своим чередом. С мужем

• Что-ж, дело ведь не в том, что никто не ухаживает. Дело в том, как решится. Хочу услышать истории, как начинались отношения с любовниками у форумчан.
    По-этому те, кому нечего сказать, могут смело идти мимо.

• Есть такое приложение для компа и телефона, называется "друг вокруг", его можно бесплатно скачать. Это не реклама, просто я реально там знакомилась. Вот там в озабоченных мужиках всех возрастов и ткмпераментов хоть закопайся. Даже было дело замуж один звал, но я решила выбрать мужа.

• Критерии коими должен обладать любовник? Ваше место обитания вдруг обитаете в совхозе и кроме конюхов там больше ни кого нет :). Сами из себя что представляете?

• Ну что тут сказать?Б*д - каких много!
    Знал бы я тебя в живую с***, задушил бы РУками.
    Из за таких как ты семьи распадаются (многие уходят в запои, у детей фобии)
    Ты наверное такая же как моя мать, тоже от бати налево ходила С****!
    И какая бы причина измены не была, П***Й! Нужно сначало с мужем разойтись а потом свою пи**у угамонить!

• Пуговица

Жены, имеющие любовника. Расскажите, как вы познакомились, где друг-друга нашли. И какой ваш возраст.
    Те, кто захочет поговорить о морали, сразу скажу - проходите мимо.
    Мне 32. Замужем давно. И для поиска любовника причины есть. Но не могу понять, как это сделать.

Приветик,
    Меня Миша зовут.
    Если ты вс ещё хочешь приятных красивых отношений без обязательств то мы хотим одного и того же) .

• Mike

Приветик, Меня Миша зовут. Если ты вс ещё хочешь приятных красивых отношений без обязательств то мы хотим одного и того же) .

Мася Красные Труселя?)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь