Гость
Статьи
Муж обсуждает мой …

Муж обсуждает мой заработок унижая

Сразу оговорюсь я молодая мама и год как вышла снова на работу, естественно что на мне малыш, готовка и прочие домашие дела. Зарабатываю немного меньше мужа, должность выше, работаю на полставки. Муж при родителях и его и моих(они не знают о сумме доходов нашей семьи) постоянно намекает что я зарабатываю гроши! Что я вообще специалист никакой и он один тянет нашу семью. Говорила с ним на эту тему - он ссылается на то что родителям не нужно знать наш заработок, чтоб они не упрекали нас, что зарабатываем достаточно, а постоянно концы с концами еле сводим. Вообще это неправда, нам хватает если не транжирить. Просто мой муж любит прибедняться и жаловаться. Но мне обидно, ведь я и работаю и дом содержу идеально и готовлю и вредных привычек не имею, он постоянно меня так принижает. Это вообще правильно?

Авторша
21 ответ
Последний — Перейти
Лапуля
#1

просто ему не хватает хорошего скандала на эту тему. можно даже при родителях.

#2

вообще противно. повышает собственную значимость за счет вас. раньше себя не проявлял вэтом плане? тяжело с таким мужиком жить.

Гость
#3

вот писька!

Ma
#4

зато не алкоголик

Гость
#5
Лапуля

просто ему не хватает хорошего скандала на эту тему. можно даже при родителях.

+++++++++++

Гость
#6
Ma

зато не алкоголик

но дурак.

Лимпопо
#7

Присоединюсь к мнению гостя 1 вместе с остальными. Устройте скандал, чтоб мало не показалось.

тварюшка
#9

вот интересно, реально так много глупых женщин, которые не знают как решать обычные вопросы с мужем/парнем и сразу обращаются по любому поводу на вуман за советом?или это все разводки?

#10
ворона

я бы эту скотину заставила готовить и убираться в хате!че ж вы бабы себя сами прежде всего принижаете??он что инвалид?сейчас ситуацию врятле изменишь,привык на всем готовом.А будет принижать,ударь по лицу и заори- чтоб больше меня не унижал сколько и куда я трачу бабло.не нравиться.уматывай ищи себе бабу,которая будет хорошо зарабатывать!

исстину глаголешь)), какой он мужик если жалуется как баба

#11
тварюшка

вот интересно, реально так много глупых женщин, которые не знают как решать обычные вопросы с мужем/парнем и сразу обращаются по любому поводу на вуман за советом?или это все разводки?

уникальных людей со своим уникальным мировоззрением отличных от нас хватает...

Лапуля
#12
тварюшка

вот интересно, реально так много глупых женщин, которые не знают как решать обычные вопросы с мужем/парнем и сразу обращаются по любому поводу на вуман за советом?или это все разводки?

че ж сразу глупых?? Одна голова хорошо- а десяток лучше! Тут бывает и нестандартные вещи советуют, а ведь у каждого из нас в голове свои шаблоны сидят!

каша с маслом
#13
тварюшка

вот интересно, реально так много глупых женщин, которые не знают как решать обычные вопросы с мужем/парнем и сразу обращаются по любому поводу на вуман за советом?или это все разводки?

да всё есть. наверное, и такие есть, что позволяют всякое свинство. а потом взрываются или дальше "несут бремя"

тварюшка
#14

ну просто свой мозг надо иметь, чтобы какие-то ситуации разруливать, вдруг интернет отключат и что тогда, сидеть молча ждать когда ситуация сама разрешится?

#15

Девчонки - клевый персональный гороскоп. Мне помогло полностью разобраться в себе и близких! И для доченьки сделала!!!!

Может кому поможет! - http://vk.cc/1ZJ3AZ

#16

Да надо при нём в трубку сотового телефона(имитируя разговор с подругой)сообщить:"А у моего-то 13см.!" И когда он начнёт визжать,то надо недоумённо сказать:"Да ладно тебе,ты подругу эту не знаешь,мы твой не замеряли,так какая разница - не парься!" Потом напишешь про его реакцию,я бы долго бесился и с линейкой по дому бегал,требуя озвучить той собеседнице новые измерения болта!

Гость
#17

Автор, ваш муж с вами меряется письками, это кошмарно. Или он себя мужиком не чувствует или вас не воспринимает как женщину

Diva
#18
тварюшка

вот интересно, реально так много глупых женщин, которые не знают как решать обычные вопросы с мужем/парнем и сразу обращаются по любому поводу на вуман за советом?или это все разводки?

А вам комфортно с таким ником?

А вы не чувствуете,как потихоньку изменяетесь?Как потихоньку меняется ваша судьба?В худшую сторону естессно...И как, в кнце концов, у вас отрастает хвост?

Diva
#19
Лапуля

че ж сразу глупых?? Одна голова хорошо- а десяток лучше! Тут бывает и нестандартные вещи советуют, а ведь у каждого из нас в голове свои шаблоны сидят!

Лапуля,а как вы можете вообще реагировать на помт человека,взявшего себе ник "тварюшка"? Т.е. если не хватает ума выбрать из всего разнообразия что-то адекватное,то как может такой человек вообще что-то советовать или что-то комментировать...

Тварюшка,мне вас реально жаль.

Гость
#20

Так у вас доход нормальный, но он при других, в т.ч. и родителях, говорите, что вы нифига не зарабатываете, такая-сякая? Чтобы думали, что вы живете хуже, чем есть? Иначе будут завидовать - мол, они живут лучше, чем мы?

Тогда варианта 2. Или при всех родных возразить - ты что плетешь! И показать родным свои расчетки за последнее время, сказать - вот и из-за этого он наезжает! Можно и скандал устроить, и люлей мужу прописать!

А другой вариант, если вы тоже согласны, что родным не стоит знать ваше истинное финансовое положение - подыграть мужу, изобразить дурочку, пустить слезу -да никуда меня не берут, ходила, даже кассиром пыталась, отказывают везде, вот думаю пойти после этой основной работы хотя бы полы мыть, подрабатывать...

=====
#21
Авторша

Сразу оговорюсь я молодая мама и год как вышла снова на работу, естественно что на мне малыш, готовка и прочие домашие дела. Зарабатываю немного меньше мужа, должность выше, работаю на полставки. Муж при родителях и его и моих(они не знают о сумме доходов нашей семьи) постоянно намекает что я зарабатываю гроши! Что я вообще специалист никакой и он один тянет нашу семью. Говорила с ним на эту тему - он ссылается на то что родителям не нужно знать наш заработок, чтоб они не упрекали нас, что зарабатываем достаточно, а постоянно концы с концами еле сводим. Вообще это неправда, нам хватает если не транжирить. Просто мой муж любит прибедняться и жаловаться. Но мне обидно, ведь я и работаю и дом содержу идеально и готовлю и вредных привычек не имею, он постоянно меня так принижает. Это вообще правильно?

это вообще неправильно

Хрустальный принц
#22

чой-та он?

Самооценка, что ли, упала?

Вы подумайте, с чего вдруг ему такое в голову взбрело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: