Гость
Статьи
Если девушка говорит о …

Если девушка говорит о своих чувствах первая - это нормально?

Вот вопрос, почему мужчины хотят что бы девушки признавались первой. я это часто наблюдала: от парней слышала. в соц.сетях постоянно ходят картинки и разговоры "ОМГ она написала первая??" ... я еще вопрос почему мужчины бояться признаться в своих чувствах?? у меня была ситуация, общалась я с парнем он не скрывал что я ему нравлюсь, но больше нечего не говорил, он мне тоже нравился и я сказала просто в лоб "Поцелуй меня" он очень обрадовался, начали встречаться, потом он мне сказал. хорошо что я первой призналась, что он бы не решился...

Тома
7 ответов
Последний — Перейти
Cекс символ эпохи
#1

мужик- это изначально ловец мамонта, который не может быть слишком нежным и чувствительным, поскольку не выживешь. Поэтому телячьи нежности у мужиков не приветствуются.

Гость
#2
Тома

еще вопрос почему мужчины бояться признаться в своих чувствах??

1 потому что трус

2 потому что не хочет

двадцать пять
#3

автор. написать или позвонить человеку "какдела"и признаться ему в любви, вам кажется это одно и то же?

то что вы слышите с соцсетях, это ситуация когда девушка считает что только парень должен быть инициатором общения и сам должен заниматься развитием отношений (позвонить, спросить как дела, поговорить и тд.) парням действительно это чуждо. Налаживать контакт женщины умею гораздо лучше.

А вот признаться в чувствах - это совсем другое. Нет ничего глупее чем когда девушка говорит я тебя люблю и как дура ждёт в ответ признания, которого не происходит. В любви я бы первая не стала признаваться. Ну если только после свадьбы - тогда, да могу. Т.е парень допустим стесняется или не умеет выражать чувства но на деле я вижу что любит.

двадцать пять
#4

у нас девки то ли по малолетству то ли по глупости, стесняются и не умеют просто общаться. Вот и не звонят и не пишут. бояться быть навязчивой или просто цену себе набивают. Типа чем сложнее парню сней тем больше будет ценить её

Гость
#5

Мне признаться запросто. Только я никогда не употребляю слова любовь. Не вижу проблем сказать : ты - классный, я от тебя без ума, ты мне очень нравишься, я постоянно о тебе думаю, ты меня за душу взял, мысли о тебе сердце согревают и тд и тп. Любовь - это очень сильное и зрелое чувство, всуе о ней шлёпать языком не стану. А такие признания меня вовсе не ставят в зависимость от мужчины.

Гость
#6

Думаю надо делать так как хочется. Хочешь признаться признайся. Жизнь одна.

Григорий, 25 см
#7
Тома

Вот вопрос, почему мужчины хотят что бы девушки признавались первой. я это часто наблюдала: от парней слышала. в соц.сетях постоянно ходят картинки и разговоры "ОМГ она написала первая??" ... я еще вопрос почему мужчины бояться признаться в своих чувствах?? у меня была ситуация, общалась я с парнем он не скрывал что я ему нравлюсь, но больше нечего не говорил, он мне тоже нравился и я сказала просто в лоб "Поцелуй меня" он очень обрадовался, начали встречаться, потом он мне сказал. хорошо что я первой призналась, что он бы не решился...

как только мужики начнут признаваться в чувствах - бабье сразу завоет, что мужики тряпки и нытики.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: