Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пришла домой не вовремя

На работе выключили свет, сказали, что один человек может пойти домой. Мы жребий кинули, выпало мне идти. Ну я и пошла. Когда из дому уходила, муж спал. Прихожу, тишина такая. Думала либо спит, либо по делам уехал. У нас коридор длинный такой, я иду по нему, слышу какое-то вошканье, и тут все как во сне. Дверь в комнату закрыта. Я постояла на углу. Не знала, как действовать. Вхожу в итоге, он там верхом на какой-то даме, простыни те же, на которых я спала. Он с перепугу чуть в обморок не упал. Эта курица тоже глаза вылупила. Вернуть бы все обратно я б наверное их обоих отмудохала, а я сказала ему, чтоб вещи собирал и, что я его передаю в пользование его красотке. И, что он отсюда уйдет только с ней, и пусть идет, живет у нее. Квартира моя, к слову, он в ней не прописан, прописан у мамы ,но там живет человек 5 и ему там нет места. Он стал орать, что никуда не уйдет, что некуда ему идти. Я позвонила мужу сестры ...он приехал с друзьями своими. Они его держали, а я ходила вещи собирала. И потом ему помогли выйти из квартиры. Вот сижу теперь одна и так мерзко. А с одной стороны и легко.... Что я хоть, как дурочка не продолжала верить, что все хорошо. Мне 23 года кстати, если интересно... Диван этот выкинула, хоть он и стоит 120 тысяч.

Ответы (326) Ответить
  • Все правильно сделали, Автор. Теперь подавайте на развод и не сомневайтесь, и не оглядывайтесь назад. А то, что на душе кошки скребут, это пройдет потихоньку. Если случилась измена то это конец семье. Не переживайте, может это все и к лучшему.

• Реклама

• Ну красава, чо.. Поздравляю... А от нас чего хотите?

• А почему он не работал? Диван жалко, я б не выкинула.

• Гость

А почему он не работал? Диван жалко, я б не выкинула.

Вчера воскресенье же было.. Непонятно, почему автор работала.. Сменный график, наверно. Вообще хорошо, что он попался, а то жили бы еще с ним много лет, не подозревая, что он таскает девиц на супружеское ложе.

• Будем реалистами

Ну красава, чо.. Поздравляю... А от нас чего хотите?

Похвасталась диваном за 120 тысяч.

• Все случайности не случайны в нашей жизни. И внезапно выключившийся свет на работе...и выпавший счастливый жребий незапланированного возвращения домой. Именно счастливый, Автор! Без каких-либо кавычек. Всё сложилось таким образом, чтобы Вам открыть глаза на истинное положение вещей в Вашей семье. И это к счастью, поверьте...

• Вы, значит, богатая, у вас диван за 120 тысяч, а он нищеброд, прописанный у матери, где "живёт человек пять", то есть не известно сколько народу живёт, может, и поболее. Ну-ну.
    Люстру, на всякий случай, тоже выкиньте, а то мало ли что...

• Прям сюжет фильма, осторожно! Двери закрываются.. С Гвинет Пэлтроу.. Автор пересмотрела мелодрам.

• Респект!!! Молодец, быстро всё разрулила. Гнать в шею нищего. И той не нужен т.к. у самой наверно ничего нет и сам предложить ничего не может и Вам не нужен. Все, что не делается все к лучшему. Бог видел его отношение к Вам и устроил всё чтобы глаза Вам открыть. Сходите в церковь, поблагодарите Бога
    Мужинек - ПРИДУРОК!

• Как заработала на квартирку?

• Можно подумать редкий случай, знакомая как-то тоже пришла раньше, а там сын контактирует с замужней соседкой. Сыну было 16 лет, соседке лет 35.

• фу животные. и муж и любовница. я вот тоже не понимаю как можно не смущаясь любовницу на ту же постель где с женой спит.

• обои сдерите со стен в той комнате

• вот поэтому нечего жениться в юношеском возрасте.
    мужу-то сколько годочков было? тоже 23-25? и зачем вы его на себе женили?

• Разбитая

На работе выключили свет, сказали, что один человек может пойти домой. Мы жребий кинули, выпало мне идти. Ну я и пошла. Когда из дому уходила, муж спал. Прихожу, тишина такая. Думала либо спит, либо по делам уехал. У нас коридор длинный такой, я иду по нему, слышу какое-то вошканье, и тут все как во сне. Дверь в комнату закрыта. Я постояла на углу. Не знала, как действовать. Вхожу в итоге, он там верхом на какой-то даме, простыни те же, на которых я спала. Он с перепугу чуть в обморок не упал. Эта курица тоже глаза вылупила. Вернуть бы все обратно я б наверное их обоих отмудохала, а я сказала ему, чтоб вещи собирал и, что я его передаю в пользование его красотке. И, что он отсюда уйдет только с ней, и пусть идет, живет у нее. Квартира моя, к слову, он в ней не прописан, прописан у мамы ,но там живет человек 5 и ему там нет места. Он стал орать, что никуда не уйдет, что некуда ему идти. Я позвонила мужу сестры ...он приехал с друзьями своими. Они его держали, а я ходила вещи собирала. И потом ему помогли выйти из квартиры. Вот сижу теперь одна и так мерзко. А с одной стороны и легко.... Что я хоть, как дурочка не продолжала верить, что все хорошо. Мне 23 года кстати, если интересно... Диван этот выкинула, хоть он и стоит 120 тысяч.

Молодца!Дальше еще хлеще было бы.Не прощай.

• Молодец все правильно сделали и даже не думайте прощать ,вы молодая у вас все впереди и не надо тратить время на таких муд аков чтоб яйца у них отвалились ,и радуйтесь что узнали об этом щас а не когда у вас ребенок и живете уже лет 10.

• не верю в тему
    и возраст автора, и вот это театральное- передаю в пользование красотке, и муж орет, хотя 5 мин назад обocрался от страха, и мобильность прибытия мужа сестры с друганами , и, главное- выброс дивана за 120 тыс
    кстати, не подскажете помоечку с этим диваном , я заберу его
    диван ведь не из окна выбросили ? грузчиков нанимали ?
    разводка на двоечку с минусом

• ну и рабочий коллектив в воскресенье...жребий как кидали, при свечке ?

• НахальнаяОсоба

Похвасталась диваном за 120 тысяч.

Дура!

• _777_

Все случайности не случайны в нашей жизни. И внезапно выключившийся свет на работе...и выпавший счастливый жребий незапланированного возвращения домой. Именно счастливый, Автор! Без каких-либо кавычек. Всё сложилось таким образом, чтобы Вам открыть глаза на истинное положение вещей в Вашей семье. И это к счастью, поверьте...

Логично!

• Гость

ну и рабочий коллектив в воскресенье...жребий как кидали, при свечке ?

Да разводка из серии измены с Машей Малиновской

• мужа друзья вывели,
    а диван она сама вынесла потом, че..

• а дама была всё ещё на диване, когда вы его выкидывали? или друзья мужа сестры её себе забрали?

• Диван я бы выкидывать не стала. Глупо. Воздух вы же не сможете поменять, которым дышала любовница. А в остальном всё правильно. Одобрямс.

• Мармотка

фу животные. и муж и любовница. я вот тоже не понимаю как можно не смущаясь любовницу на ту же постель где с женой спит.

А какая разница?))) я б если мужу изменяла тоже бы любовника домой привела))) так удобней;))))

• Мужик - придурок !
    Автор - молодец !
    А вот сказка получилась плохо, лучшЕЕ сюжет нужно продумывать. Да и персонажи совсем не проработаны.
    Очень плохо.

• Гость

мужа друзья вывели,
    а диван она сама вынесла потом, че..

друзья мужа сестры держали мужа автора- тот вырывался спасать диван как источник приятных воспоминаний чудесного времяпровождения, когда бохатая молодая жена вкалывает 7 дней в неделю

• а почему когда отключили свет, то отпустили только одного человека? остальные в темноте работали?

• Вот есть же непреложные правила изменяющих: не eпиcь там, где живёшь и там, где работаешь. Если уж приспичило.

• И это наверное не первый раз был ((( фу как пративно спать на выделениях чужой тетки, мужа немытую письку трогать. Фуфуфу!!! Я бы тоже все повыкидывали и хлоркой вымыла и по венерологам долго бегала

• А че с шaлавой-то? надо было ее голышом пустить в крысиные бега

• Гость

обои сдерите со стен в той комнате

))))))

• Гость

а почему когда отключили свет, то отпустили только одного человека? остальные в темноте работали?

остальные ловкими выверенными движениями, доведенными до автоматизма , продолжали клеить конверты

• Гость

И это наверное не первый раз был ((( фу как пративно спать на выделениях чужой тетки, мужа немытую письку трогать. Фуфуфу!!! Я бы тоже все повыкидывали и хлоркой вымыла и по венерологам долго бегала

а зачем письку мужа трогать ?

• Все правильно автор сделала. Диван я бы тоже выкинула или продала, потому что сидеть или спать на нем было бы мерзко. Разводитесь теперь. У вас вся жизнь впереди.

• Да фиг с тем диваном, вот простыни оставила молодца аффтар. Только постирать не забудь обязательно )

• Гость

Да фиг с тем диваном, вот простыни оставила молодца аффтар. Только постирать не забудь обязательно )

по простыням любовница мужа спустилась из квартиры автора с 10 этажа

• Будем реалистами

Ну красава, чо.. Поздравляю... А от нас чего хотите?

хочет, чтоб в эту чушь поверили

• Диван надо было продать, а деньги прогулять)

• дверные ручки тоже нужно продать, деффка же наверняка их трогала и полы перестелить, так как сццука ходила по хате

• Гость

дверные ручки тоже нужно продать, деффка же наверняка их трогала и полы перестелить, так как сццука ходила по хате

а стены слышали охи-ахи..." давай малыш, не останавливайся "...

• Гость

авторша же видела их - должна теперь выколоть себе глаза

• Гость

авторша же видела их - должна теперь выколоть себе глаза

...оторвать себе уши , выдернуть ноги, которые принесли ее домой не вовремя...

• Гость

не верю в тему
    и возраст автора, и вот это театральное- передаю в пользование красотке, и муж орет, хотя 5 мин назад обocрался от страха, и мобильность прибытия мужа сестры с друганами , и, главное- выброс дивана за 120 тыс
    кстати, не подскажете помоечку с этим диваном , я заберу его
    диван ведь не из окна выбросили ? грузчиков нанимали ?
    разводка на двоечку с минусом

++++++++++

• Стебётесь, народ? А ситуация-то жизненная. Моя подружка тоже как-то пораньше с работы ушла, решила съездить на квартиру к маме, цветы полить (мамо в командировке была), а там ее муженек на тещином диване кувыркается с какой-то мадамой. Ну чо, развелись. Диван, правда, не выкидывали.

• Гость

...оторвать себе уши , выдернуть ноги, которые принесли ее домой не вовремя...

пойти перестрелять всех на работе и особенно тех кто выключил свет - это они виноваты.

• Гость

да, вы правы. Вот делема. Придётся хату срочно продавать. Аффтар так и быть, за срочность куплю вашу хатку 50% от рыночной стоимости

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь