Гость
Статьи
Пришла домой не …

Пришла домой не вовремя

На работе выключили свет, сказали, что один человек может пойти домой. Мы жребий кинули, выпало мне идти. Ну я и пошла. Когда из дому уходила, муж спал. Прихожу, тишина такая. Думала либо спит, либо …

Разбитая
323 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
#251

Муж ***, в шею таких гнать, не вздумайте возвращаться

Гость
#252
Гость

Только в России или какой- нибудь Сомали за такое могли 5 лет дать, а не пожизненное...

Это ещё очень круто - пять лет. Подавляющее большинство таких козлов вообще никак не отвечает за подобное, потому что тОтИньки не желают огласки .

Аспазия
#253
Разбитая

Ева AmouageВы, значит, богатая, у вас диван за 120 тысяч, а он нищеброд, прописанный у матери, где "живёт человек пять", то есть не известно сколько народу живёт, может, и поболее. Ну-ну.

Люстру, на всякий случай, тоже выкиньте, а то мало ли что...я тоже на это обратила внимание ..не стыкуется



А что тут не стыкуется? Я не захотела его прописывать в своей собственной квартире. Просто не захотела. И я никого тут не пропишу никогда. Он прописан у матери, только потому, что я отказалась прописывать его у себя. И мои родители тоже были против. Может это все и не правильно и как-то повлияло на его отношение ко мне, но точно это не повод трахать баб в моей кровати.

Автор, Вы что еще себя по обвинять в ситуации решили???

Вы ни в чем не виноваты. Мужик изначально был порченный.

Вы и не должны были его прописывать у себя.

И знаете во всем этом проблема даде не в измене, а в том, что он сделал это на Вашем диване в Вашей квартире.

Вот это признак по....изма и редкого неуважения.

За такое нельзя прощать.

Мне первый муж изменил когда ему было 30, а мне 19.

Кстати с 28 летней реально страшной теткой. Так пол-года развод не давал, уговаривал, ездил, брилльянты подарил.

Но я поступила проще, - попросила, чтоб он собрал свои вещи, а сама ушла к соседке на часов 6. Он гордый, типа собрал и ушел сам. Потом правда просился обратно.

Не. Таких нужно гнать поганой метлой.

Я могу еще понять измену через 10-15 лет брака с молоденькой секретаршей и то, тихо-тихо, чтоб жена не знала.

Но изменять молоденькой жене, да еще и в первые года после свадьбы, да еще и на супружеском ложе, и тем более стоящим на ее территории, - это верх идиотизма.

И Ваш Ангел-хранитель реально очень Вам помог.

Пойдите свечку поставьте.

Расстраиваться и себя винить Вам точно не надо.

В будущем будете умнее.

Разбитая
#254
Молодец!)

Автор, вы молодец. Не знаю, есть ли сейчас в "мобильных сервисах" такая возможность??? Я не очень в этом разбираюсь - поколение не "пепси":)))) Нельзя ли как-нибудь так сделать, чтобы на его звонки ваш мобильный телефончик сам бы отвечал "Пошел ты на..." -- ну, и на смс, и прочие электронные почты чтобы такой же автоматический ответ бы как-то отправлялся? Мне кажется, теоретически возможно)))) Ну, текст ответа можно сообразить, повеселее :))) А сами отправляйтесь встречать Новый Год с друзьями вообще куда-нибудь.... далеко-далеко, на Гоа (опять не знаю. может, и не модно уже...) на Аляску... короче, радуйтесь, что Вы из ВАШЕЙ ЖИЗНИ выкинули мерзкого гаденыша - и она теперь снова в Вашем полном безраздельном пользовании!:) наслаждайтесь ею!!! И не покупайте себе пока другой диван... Купите классный матрас - огромный!!! Киньте на пол, валяйтесь на куче подушек, пейте глинтвейн, назовите в гости настоящих подружек и устройте грандиозную Ночь Промывания Костей всем мужикам!!!! Оторвитесь и обсмейте всех ко....лов, которые посмели коснуться вашей жизни грязными ногами... А отличных мужиков на ваш век хватит, однозначно!!!!!!!!

Спасибо Вам большое за теплые слова!!! Он на работу сегодня приходил ко мне в обед с цветами!!! Хахаха. Я его этими цветами убить хотела...но снова сдержалась... По-ходу он сейчас осознает, что жить то ему сейчас будет негде и придется снимать....

Аспазия
#255

Представляете какие гены такой по дурок мог бы вашим детям передать?

Вы же не хотите, чтоб они были от безответственного и тупого человека?

Разбитая
#256
Аспазия

РазбитаяЕва AmouageВы, значит, богатая, у вас диван за 120 тысяч, а он нищеброд, прописанный у матери, где "живёт человек пять", то есть не известно сколько народу живёт, может, и поболее. Ну-ну.

Люстру, на всякий случай, тоже выкиньте, а то мало ли что...я тоже на это обратила внимание ..не стыкуется



А что тут не стыкуется? Я не захотела его прописывать в своей собственной квартире. Просто не захотела. И я никого тут не пропишу никогда. Он прописан у матери, только потому, что я отказалась прописывать его у себя. И мои родители тоже были против. Может это все и не правильно и как-то повлияло на его отношение ко мне, но точно это не повод трахать баб в моей кровати.Автор, Вы что еще себя по обвинять в ситуации решили???

Вы ни в чем не виноваты. Мужик изначально был порченный.

Вы и не должны были его прописывать у себя.

И знаете во всем этом проблема даде не в измене, а в том, что он сделал это на Вашем диване в Вашей квартире.

Вот это признак по....изма и редкого неуважения.

За такое нельзя прощать.

Мне первый муж изменил когда ему было 30, а мне 19.

Кстати с 28 летней реально страшной теткой. Так пол-года развод не давал, уговаривал, ездил, брилльянты подарил.

Но я поступила проще, - попросила, чтоб он собрал свои вещи, а сама ушла к соседке на часов 6. Он гордый, типа собрал и ушел сам. Потом правда просился обратно.

Не. Таких нужно гнать поганой метлой.

Я могу еще понять измену через 10-15 лет брака с молоденькой секретаршей и то, тихо-тихо, чтоб жена не знала.

Но изменять молоденькой жене, да еще и в первые года после свадьбы, да еще и на супружеском ложе, и тем более стоящим на ее территории, - это верх идиотизма.

И Ваш Ангел-хранитель реально очень Вам помог.

Пойдите свечку поставьте.

Расстраиваться и себя винить Вам точно не надо.

В будущем будете умнее.

Спасибо Вам!!! ))))

Гость
#257

Какая молодец, я то думала щас сопли будут а тут такая смелая девушка, прям слов нет какая молодец

Разбитая
#258
Анастасия Фиш

автор, а ты не замечала раньше ничего странного в его поведении или дома там улики какие - нибудь?

Не. Я не замечала ничего такого странного. И я по характеру не пила....не запиливала его, не трахала мозг. Любила...поэтому не замечала ничего....

Разбитая
#259
Гость

Какая молодец, я то думала щас сопли будут а тут такая смелая девушка, прям слов нет какая молодец

Я уже в норме. Завтра выходной у меня, пойду на развод подавать. Папка приехал, мама ему все таки все поведала!!! Я его, попросила ничего не делать... надеюсь, он меня послушает. Вот с ним и пойду завтра для моральной таксзать поддержки!!!! ))))

Аспазия
#260

Автор, вам через суд придется разводиться. Это минимум месяц. Либо пусть Ваш отец применит свои связи.

Можно конечно попытаться попросить мужа прийти в загс и подписать согласие на развод. Но это маловероятно. Обычно такие ушлепки не соглашаются по-хорошему в загсе развестись.

Ну и я надеюсь Вы имущества на себя никакого в браке не успели приобрести?

Иначе с такого придурка станется, - может и на раздел подать.

Гость
#261
Разбитая

Он на работу сегодня приходил ко мне в обед с цветами!!! Хахаха. Я его этими цветами убить хотела...но снова сдержалась... По-ходу он сейчас осознает, что жить то ему сейчас будет негде и придется снимать..

Боже мой! Какой идиот! Неужели он ещё на что-то надеется? Или он настолько *** без стыда и совести, рассчитывает, что ему сойдёт с рук?

Гость
#262
Гость

Боже мой! Какой идиот! Неужели он ещё на что-то надеется? Или он настолько *** без стыда и совести, рассчитывает, что ему сойдёт с рук?

А почему бы и нет? Некоторые особи твёрдо убеждены, что умные женЧины х.уями не разбрасываются.)))))))

Альбина
#263

Вот красавица!!!))) супер!!!! Есть же такие девушки!!!))

Гость
#264

Молодец:)))желаю встретить настоящую,чистую любовь!)

Разбитая
#265
Аспазия

Автор, вам через суд придется разводиться. Это минимум месяц. Либо пусть Ваш отец применит свои связи.

Можно конечно попытаться попросить мужа прийти в загс и подписать согласие на развод. Но это маловероятно. Обычно такие ушлепки не соглашаются по-хорошему в загсе развестись.

Ну и я надеюсь Вы имущества на себя никакого в браке не успели приобрести?

Иначе с такого придурка станется, - может и на раздел подать.

Мои родители слава Богу мне не дали сделать каких-то необдуманных действий... Видимо они чувствовали... Он придет и даст согласие....иначе папа его в порошок сотрет и он себе задолбается работу искать... Он моего отца боится как огня... Я сообщение ему отправила, что развод. Он промолчал.

Разбитая
#266
Гость

Боже мой! Какой идиот! Неужели он ещё на что-то надеется? Или он настолько *** без стыда и совести, рассчитывает, что ему сойдёт с рук?

Это как предсмертная агония у него по - ходу... Но он в уверенности моих действий не сомневается, как я поняла!!!!

Разбитая
#267
Альбина

Вот красавица!!!))) супер!!!! Есть же такие девушки!!!))

Спасибо!!! Но слава Богу нет каких-то отягчающих обстоятельств: дети, безработица, зависимость финансово, отсутствия, где жить. Поэтому мне легко поставить его на место и забыть, как страшный сон...

Разбитая
#268
Гость

Молодец:)))желаю встретить настоящую,чистую любовь!)

))))))))) Спасибо большое за тепло и поддержку!!!!

Гость
#269

Автор, я также желаю, чтобы этот чёрный эпизод вашей жизни как можно скорее закончился. Удачи вам, всяческих успехов и огромного счастья - вы его заслужили - настоящего!

Гость
#270

"Хаха с цветами)во му дак!тут как минимум надо машину дарить!"

Гость
#271

"Хаха с цветами)во му дак!тут как минимум надо машину дарить!"

Гость
#272

Это ещё очень круто - пять лет. Подавляющее большинство таких козлов вообще никак не отвечает за подобное, потому что тОтИньки не желают огласки .

Но раз дело до суда дошло, то почему такой мягкий приговор?? Тем более, подавляющее количество судей- женщины!

Как можно за секс с 12 летней давать 5! Лет.... ? Ребенок 12 лет назад только родился, 5 лет назад ей было 8! Лет!

Israel
#273
Разбитая

АспазияАвтор, вам через суд придется разводиться. Это минимум месяц. Либо пусть Ваш отец применит свои связи.

Можно конечно попытаться попросить мужа прийти в загс и подписать согласие на развод. Но это маловероятно. Обычно такие ушлепки не соглашаются по-хорошему в загсе развестись.

Ну и я надеюсь Вы имущества на себя никакого в браке не успели приобрести?

Иначе с такого придурка станется, - может и на раздел подать.

Мои родители слава Богу мне не дали сделать каких-то необдуманных действий... Видимо они чувствовали... Он придет и даст согласие....иначе папа его в порошок сотрет и он себе задолбается работу искать... Он моего отца боится как огня... Я сообщение ему отправила, что развод. Он промолчал.

Автор, вы только, пожалуйста, не обижайтесь, но прочитав ваш пост про боязнь мужа вашего отца, я подумала, что вам надо искать мужчину, который сильнее вашего отца морально или наравне, или политика, или быть готовой к подобным экспириенсам в будущем.

Гость
#274
Israel

прочитав ваш пост про боязнь мужа вашего отца, я подумала, что вам надо искать мужчину, который сильнее вашего отца морально или наравне, или политика, или быть готовой к подобным экспириенсам в будущем.

Думаю, что причина неприязни отца не в том, что он морально сильнее. Просто как человек взрослый и опытный быстро раскусил будущего зятя в отличие от юной неопытной дочери. Мужчины в мужчинах лучше разбираются, а тут жених - разведён, старше дочери, гол как сокол, да ещё и непорядочен. Какой отец пожелает дочери такого мужа?!

Гость
#275

Такое ощущение что вы купили мужа и он был с вами из корысти)так обычно у дочек богатых пап и происходит

Гость
#276
Гость

Такое ощущение что вы купили мужа и он был с вами из корысти)так обычно у дочек богатых пап и происходит

Так можно было бы сказать, если бы Автор была лет на 10 старше мужа. А в этом случае считаю, что бывалый ловелас запудрил ей мозги, воспользовался наивностью и неопытностью молодой девушки.

Молодец:)))
#277

Такое ощущение что вы купили мужа и он был с вами из корысти)так обычно у дочек богатых пап и происходит

Вы, конечно, этих дочек всех поголовно знаете; они Вам сами и рассказывают, как у них обычно происходит:)))

Автор, развестись сейчас элементарно: пишете заявление, там есть пометка "прошу развести меня в мое отсутствие". Мужу сообщаете, чтобы пошел туда же и такое же написал. Все. Никаких разборок, выяснений отношений и излишней нервотрепки. Папу правильно боится - пусть вообще вас всех боится, даже вспоминать...:) К...л! Вы ему в недвусмысленной форме передайте конкретно: куда пойти, что написать (в смысле развода). Вещи можно отправить к нему на работу с курьером или посылочкой отправить на Главпочтамт, на имя получателя, "до востребования", а можно (если хочется для ради удовольствия) куда-нибудь на дальнее почтовое отделение, на какой-нибудь Богом забытой окраине, куда Макар телят не гонял:)

Аспазия
#278
Гость

Такое ощущение что вы купили мужа и он был с вами из корысти)так обычно у дочек богатых пап и происходит

Кстати со стороны мужа вполне могла быть не только любовь, но и корысть. Но думаю, Автор то этого не понимала.

Любовь-морковь, розовые очки, бабочки в животе и т.д.

Вам, Автор, нужно серьезнее подходить к выбору спутника жизни.

Если бы у меня были родители серьезного финансового полета, я бы пожалуй положилась на их выбор избранника. Наверняка у них есть связи, знакомства и т.д.

Мои родители к сожалению из обычных инженеров, и нам с братом пришлось самим добиваться всего, чего мы достигли. Но при этом не научили нас, что вступать в близкие отношения с людьми не своего уровня - неправильно.

Поэтому вокруг меня лет с 23-24 уже полно было альфонсов.

Но этого в таком возрасте не понимаешь. Кажется, что все вокруг такие же умные и могут добиться чего угодно.

Но это к сожалению не так. Искать спутника дизни нужно сугубо на своей поляне.

По-другому обязательно возникнут какие-то проблемы.

Так что на будущее я бы обратилась на месте Автора к родителям и предложила им самим выбирать спутника.

Тем более наверняка они будут пенять на неправильный выбор этого мужа.

Israel
#279
Гость

Думаю, что причина неприязни отца не в том, что он морально сильнее. Просто как человек взрослый и опытный быстро раскусил будущего зятя в отличие от юной неопытной дочери. Мужчины в мужчинах лучше разбираются, а тут жених - разведён, старше дочери, гол как сокол, да ещё и непорядочен. Какой отец пожелает дочери такого мужа?!

Где написано про неприязнь отца? Написано про страх зятя перед тестем. Девушка, вполне вероятно, тоже с характером. Квартиру, наверняка, отец подарил. Теперь суммируем вышесказанное и получаем уязвленного мужика, чувствующего себя приживалкой. Оттого и т. рахал всякий сброд в папиной квартире - мстил и мачо себя чувствовал. Я не оправдываю козла, просто пытаюсь анализировать ситуацию.

Автор, квартиру отец подарил? Папа- жесткий человек? Властный? Вы сама в отца или мать характером?

Гость
#280
Israel

Где написано про неприязнь отца? Написано про страх зятя перед тестем.

Разбитая

На телефон не пишет, не звонит. Не знаю пришел ли хоть раз на квартиру за эти три дня... Я не знаю где он вообще. С моими родными не очень-то отношения у него, поэтому никто не в курсе. Хочу вот собраться воедино и на развод подавать..

Это пост автора 207. В других комментах тоже было об отношениях мужа с её родственниками. Но точнее, конечно, сама напишет.

Разбитая
#281
Israel

Где написано про неприязнь отца? Написано про страх зятя перед тестем. Девушка, вполне вероятно, тоже с характером. Квартиру, наверняка, отец подарил. Теперь суммируем вышесказанное и получаем уязвленного мужика, чувствующего себя приживалкой. Оттого и т. рахал всякий сброд в папиной квартире - мстил и мачо себя чувствовал. Я не оправдываю козла, просто пытаюсь анализировать ситуацию.

Автор, квартиру отец подарил? Папа- жесткий человек? Властный? Вы сама в отца или мать характером?

Квартира от бабушки. Любимая единственная внучка. Ремонт только папа с мамочкой помогли, но и то напополам почти со мной. Я работаю лет с 18 то там, то сям. Я привыкла копить. И у меня зп хорошая. Без подробностей...кем работаю. Учитесь хорошо. Я в отца-это да. Но мужа никогда не выгоняла, не попрекала. Только раз встал вопрос о прописке, но я четко выразила, свое мнение об этом и желание отца. Папа сказал, поживете, пропишешь. Тем более жесткой необходимости не было в этом....

Гость
#282
Israel

Квартиру, наверняка, отец подарил. Теперь суммируем вышесказанное и получаем уязвленного мужика, чувствующего себя приживалкой. Оттого и т. рахал всякий сброд в папиной квартире - мстил и мачо себя чувствовал. Я не оправдываю козла, просто пытаюсь анализировать ситуацию. Автор, квартиру отец подарил? Папа- жесткий человек? Властный? Вы сама в отца или мать характером?

Считаю, что такой молодой девушке, как автор, даже не стОит забивать себе голову его комплексами. Тем более, он старше автора на 8 лет, был уже женат - тёртый калач, знал, на что шёл. Пусть теперь у него голова болит.

Разбитая
#283

С мужем мы познакомились в тае. Оказалось с одного города. Пол года повстречались и поженились. В браке мы 1.5 были, а всего 2 года знаем др. Друга. И мы не сразу в квартире стали жить.... пол годика она сдавалась...и пару месяцев ремонт хороший делали. С моими родителями пожили. Но папа более чем относился к моему мужу. Мама тем более.

Гость
#284
Разбитая

Только раз встал вопрос о прописке, но я четко выразила, свое мнение об этом и желание отца. Папа сказал, поживете, пропишешь. Тем более жесткой необходимости не было в этом....

Почему вообще встал вопрос о прописке? Он приезжий? Просил прописать его?

Разбитая
#285
Гость

Считаю, что такой молодой девушке, как автор, даже не стОит забивать себе голову его комплексами. Тем более, он старше автора на 8 лет, был уже женат - тёртый калач, знал, на что шёл. Пусть теперь у него голова болит.

Это точно... мне, как бы, всего этого хватило за глаза...

Разбитая
#286
Гость

Почему вообще встал вопрос о прописке? Он приезжий? Просил прописать его?

Нет. Он с моего города. Он как-то в шутку сказал, что может теперь отлепиться совсем от родни и выписаться! Я сказала что пока не надо. Ну я просто не знала, как еще сказать.... Он набычился, потом долгий разговор про недоверие и промывка мозга, что прописка ничего не значит, что в случае развода она ничего не даст. Я говорю, что тем более зачем тогда. Пару дней помолчали, потом помирились. Он извинился....

Гость
#287
Разбитая

С мужем мы познакомились в тае. Оказалось с одного города.

Автор, ваш областной город называется Б....д? Это к теме не относится, просто у вас в постах промелькнуло одно словечко, которое я слышала только в этой местности, вот и стало интересно.

LTD
#288
Разбитая

На работе выключили свет, сказали, что один человек может пойти домой. Мы жребий кинули, выпало мне идти. Ну я и пошла. Когда из дому уходила, муж спал. Прихожу, тишина такая. Думала либо спит, либо по делам уехал. У нас коридор длинный такой, я иду по нему, слышу какое-то вошканье, и тут все как во сне. Дверь в комнату закрыта. Я постояла на углу. Не знала, как действовать. Вхожу в итоге, он там верхом на какой-то даме, простыни те же, на которых я спала. Он с перепугу чуть в обморок не упал. Эта курица тоже глаза вылупила. Вернуть бы все обратно я б наверное их обоих отмудохала, а я сказала ему, чтоб вещи собирал и, что я его передаю в пользование его красотке. И, что он отсюда уйдет только с ней, и пусть идет, живет у нее. Квартира моя, к слову, он в ней не прописан, прописан у мамы ,но там живет человек 5 и ему там нет места. Он стал орать, что никуда не уйдет, что некуда ему идти. Я позвонила мужу сестры ...он приехал с друзьями своими. Они его держали, а я ходила вещи собирала. И потом ему помогли выйти из квартиры. Вот сижу теперь одна и так мерзко. А с одной стороны и легко.... Что я хоть, как дурочка не продолжала верить, что все хорошо. Мне 23 года кстати, если интересно... Диван этот выкинула, хоть он и стоит 120 тысяч.

Кюда дыван викинюл? Вазми мене, у мене 20 человик в адной комната живет.

Гость
#289

скажи куда диван за 120 тыщ выкинула?

Вася
#290

А у нас вот так http://youtu.be/JEAUqsWCXRY

Гость
#291

Автор если хочешь счастья ищи мужчину богаче себя! Не связывайся больше с нище.бами!

Разбитая
#292
Гость

Автор, ваш областной город называется Б....д? Это к теме не относится, просто у вас в постах промелькнуло одно словечко, которое я слышала только в этой местности, вот и стало интересно.

Нет))))) Не этот город!!!! ))))))))))

Разбитая
#293
Гость

Автор если хочешь счастья ищи мужчину богаче себя! Не связывайся больше с нище.бами!

Я просто чувствую себя обычной девочкой. Я симпатичная, миленькая такая, не страшила, с ним не от безысходности была, просто влюбилась первый раз в жизни и думала это мое счастье. К чему про обычную девочку? К тому ,что не хочу я богатого мужика. У них совсем другое мировоззрение. Моей маме в свое время не легко пришлось. Да и мой муж, кстати, не беден, но и не богач. У него хорошая зп, по меркам нашего города выше среднего. Одному на такую зп можно жить прекрасно. Он красивый, не глупый. Ну а теперь, наверное, станет еще умнее!!! ))))

Гость
#294
Гость

Автор, ваш областной город называется Б....д? Это к теме не относится, просто у вас в постах промелькнуло одно словечко, которое я слышала только в этой местности, вот и стало интересно.

Разбитая

Нет))))) Не этот город!!!! ))))))))))

Слово "вошкаться" (возиться) я слышала только в Белгородской области. Моя бабушка была из тех мест.))

Гость
#295

Автор, муж на связь выходит?

Аспазия
#296
Разбитая

Я просто чувствую себя обычной девочкой. Я симпатичная, миленькая такая, не страшила, с ним не от безысходности была, просто влюбилась первый раз в жизни и думала это мое счастье. К чему про обычную девочку? К тому ,что не хочу я богатого мужика. У них совсем другое мировоззрение. Моей маме в свое время не легко пришлось. Да и мой муж, кстати, не беден, но и не богач. У него хорошая зп, по меркам нашего города выше среднего. Одному на такую зп можно жить прекрасно. Он красивый, не глупый. Ну а теперь, наверное, станет еще умнее!!! ))))

Автор, тут не в вашем желании - нежелании дело. А в том, что с мужчиной богаче себя вы хоть сможете быть уверены, что он с вами не из-за денег ваших родителей.

Кроме того, если М сам смог заработать деньги, то вероятнее всего думает он не членом, но скорее всего головой.

Ну уж точно на брачное ложе лядей приводить скорее всего не будет.

А с мужской красоты воды не пить. Пусть у вашего следующего избранника будет лучше какой-то маленький недостаток во внешности, чем такое отсутствие моральных ограничителей, как у надеюсь скоро БМа

Аспазия
#297

И еще ник поменяйте уже. Вы не Разбитая, а Освободившаяся от лишнего и аморального человека

Гость
#298

293 ну вот вы его уже нахваливаете! Какое такое мировозрение у богатых?я вам говорю не про мажоров а про мужчин добившихся всего самим)в вашем бм оч видны задатки альфонса

#299

не верю

неужели муж автора ничего не услышал, пока она открывала дверь в квартире, закрывала дверь, снимала верхнюю одежду, обувь (даже если она не раздевалась, то постучала каблуками от входной двери до двери в спальню). допустим, что она не включила свет в коридоре и прошла в кромешной темноте.

неужели за все это время ее муж абсолютно не слышал, что в квартиру зашел посторонний человек? у него в запасе была как минимум 1 минута. за это время можно было хотя бы слезть с девицы и натянуть трусы

не верю

Гость
#300
Гость

Слово "вошкаться" (возиться) я слышала только в Белгородской области. Моя бабушка была из тех мест.))

В Тюмени некоторые говорят " вошкаться". Но Тюмень - город приезжих. Тут много чего говорят. ))))