Гость
Статьи
Бездетный , 42 года , …

Бездетный , 42 года , что мне светит ?

42 года . детей нет , был два раза женат (в первый развод - её уход 7 лет , второй устали от отношений 5 лет) . Веду ЗОЖ , зал 2 раза в неделю, cпортивный , подтянутый , на лицо внешность обычная , …

Автор
1 904 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
побуду без ника
#151
Гамаюн

побуду без никаГамаюнпобуду без никаГамаюнпобуду без никаГамаюнпобуду без н



Ладно меня опускать, к тому что вы женщин с форума опускаете, мне не привыкать, а зачем вы попутно 90 процентов населения земли опустили, вот это загадка...аааа...погодите...вы из тех лузеров, которые всех до своего уровня принижают?)) понятно.

Согласится с собой это сильный ход. А переход на личность это практически чистая победа, не говоря уже об игнорировании остальных аргументов. Читать лекцию о постиндустриальном обществе и рынке оказания услуг который ничего не производит излишне. Вернитесь к подружкам, обсуждение лака проходит без вас.Тема не твоя, чего это ты тут раскомандовался? Иди мамой своей командуй!

Истерику мужу демонстрируй, если есть конечно.

Тебе треуголка не жмёт, наполеонишко с дамского форума?)))

Получается некем. Фигово тебе. Получается прешся сюда в поисках кем покомандовать. А тут облом. Вот и выяснили причину истерики.

Да я на тебя не обижаюсь. В реале наверное никому ты не сдался, вот и вцепился в меня от одиночества, решил тут умом блеснуть, и меня своими знаниями психологии поразить. Ну всё ясно с тобой. Теперь отцепись от меня, брысь отсюда!

Мужу указывай, если он слушать станет. я где хочу там и пушу, у тебя спрашивать не собираюсь. А ты просто ересь пишешь, отчего не пнуть то. А то не дай бог автор еще слушать тебя начнет.

:))) ты в шестёрках у автора что ли? бережёшь его психику?

Тебя кто-то об этом просил?

Наверное мнишь себя супергероем, на деле ты просто в каждой бочке затычка!

#152
Гость

Есть у меня один знакомый, два раза был женат. Обе жены детей не хотели. Третья родила от него и ушла, мужик сам ведет себя, как ребенок

Автор темы

возраст , мат. состовляющая , принцессу не ищу - просто до 35 , не толстуха , стройная , без детей , более менее симпатичное лицо ..... по мойму не так много ...

мне кажется суть в другом... человек не может иметь их! если не ошибаюсь, то это изложено в самом названии данной темы, а не в хотении.

вы похоже детей ненавидете... за что???

самый оптимальный для вас вариант женщина в полном соку около 40 лет... дети уже взрослые, тяготить вас не будут, вкладывать свою заботу в них вам не придется! а до 35 лет оставьте в покое! им ещё жизнь строить и строить!!! да и им не будет с вами интересно, с чего вы вообще взяли что их тянет на постарше???

краля
#153
Саша Бережная

мне кажется суть в другом... человек не может иметь их! если не ошибаюсь, то это изложено в самом названии данной темы, а не в хотении.



вы похоже детей ненавидете... за что???

самый оптимальный для вас вариант женщина в полном соку около 40 лет... дети уже взрослые, тяготить вас не будут, вкладывать свою заботу в них вам не придется! а до 35 лет оставьте в покое! им ещё жизнь строить и строить!!! да и им не будет с вами интересно, с чего вы вообще взяли что их тянет на постарше???

а на фига автору детная, он-то без прицепов сам

побуду без ника
#154
Саша Бережная

мне кажется суть в другом... человек не может иметь их! если не ошибаюсь, то это изложено в самом названии данной темы, а не в хотении.



вы похоже детей ненавидете... за что???

самый оптимальный для вас вариант женщина в полном соку около 40 лет... дети уже взрослые, тяготить вас не будут, вкладывать свою заботу в них вам не придется! а до 35 лет оставьте в покое! им ещё жизнь строить и строить!!! да и им не будет с вами интересно, с чего вы вообще взяли что их тянет на постарше???

Автор не может никак понять, что его поезд ушёл.

Такое осознание тяжело даётся.

Зачем ему вообще дети?

Когда ребёнку будет 20, ему будет больше 60, что он сможет дать этому ребёнку?

Гость
#155
побуду без ника

Саша Бережнаямне кажется суть в другом... человек не может иметь их! если не ошибаюсь, то это изложено в самом названии данной темы, а не в хотении.



Бред. Даже комментировать не хочется.

вы похоже детей ненавидете... за что???

самый оптимальный для вас вариант женщина в полном соку около 40 лет... дети уже взрослые, тяготить вас не будут, вкладывать свою заботу в них вам не придется! а до 35 лет оставьте в покое! им ещё жизнь строить и строить!!! да и им не будет с вами интересно, с чего вы вообще взяли что их тянет на постарше???

Автор не может никак понять, что его поезд ушёл.

Такое осознание тяжело даётся.

Зачем ему вообще дети?

Когда ребёнку будет 20, ему будет больше 60, что он сможет дать этому ребёнку?

Гость
#156
побуду без ника

Саша Бережнаямне кажется суть в другом... человек не может иметь их! если не ошибаюсь, то это изложено в самом названии данной темы, а не в хотении.



Бред. Даже комментировать не хочется.

вы похоже детей ненавидете... за что???

самый оптимальный для вас вариант женщина в полном соку около 40 лет... дети уже взрослые, тяготить вас не будут, вкладывать свою заботу в них вам не придется! а до 35 лет оставьте в покое! им ещё жизнь строить и строить!!! да и им не будет с вами интересно, с чего вы вообще взяли что их тянет на постарше???

Автор не может никак понять, что его поезд ушёл.

Такое осознание тяжело даётся.

Зачем ему вообще дети?

Когда ребёнку будет 20, ему будет больше 60, что он сможет дать этому ребёнку?

побуду без ника
#157

Кого-то тут заклинило)

Хотя автор не писал про семью, писал про отношения).

Отношения да, всё может быть под луной.

краля
#158
побуду без ника

Кого-то тут заклинило)

Хотя автор не писал про семью, писал про отношения).

Отношения да, всё может быть под луной.

слушайте а почему по-вашему автор не ликвид. мне кажется его вообще с руками-ногами оторвут

#159
побуду без ника

Гамаюнпобуду без никаГамаюнпобуду без никаГамаюнпобуду без никаГамаюнпобуду без н



Ладно меня опускать, к тому что вы женщин с форума опускаете, мне не привыкать, а зачем вы попутно 90 процентов населения земли опустили, вот это загадка...аааа...погодите...вы из тех лузеров, которые всех до своего уровня принижают?)) понятно.

Согласится с собой это сильный ход. А переход на личность это практически чистая победа, не говоря уже об игнорировании остальных аргументов. Читать лекцию о постиндустриальном обществе и рынке оказания услуг который ничего не производит излишне. Вернитесь к подружкам, обсуждение лака проходит без вас.Тема не твоя, чего это ты тут раскомандовался? Иди мамой своей командуй!

Истерику мужу демонстрируй, если есть конечно.

Тебе треуголка не жмёт, наполеонишко с дамского форума?)))

Получается некем. Фигово тебе. Получается прешся сюда в поисках кем покомандовать. А тут облом. Вот и выяснили причину истерики.

Да я на тебя не обижаюсь. В реале наверное никому ты не сдался, вот и вцепился в меня от одиночества, решил тут умом блеснуть, и меня своими знаниями психологии поразить. Ну всё ясно с тобой. Теперь отцепись от меня, брысь отсюда!

Мужу указывай, если он слушать станет. я где хочу там и пушу, у тебя спрашивать не собираюсь. А ты просто ересь пишешь, отчего не пнуть то. А то не дай бог автор еще слушать тебя начнет.:))) ты в шестёрках у автора что ли? бережёшь его психику?

Тебя кто-то об этом просил?

Наверное мнишь себя супергероем, на деле ты просто в каждой бочке затычка!

Не тебя отпинаю ради любви к искусству. за тупость непролазную. За то что ахинею пишешь, он же бабий бред.

побуду без ника
#160
краля

побуду без никаКого-то тут заклинило)

Хотя автор не писал про семью, писал про отношения).

Отношения да, всё может быть под луной.слушайте а почему по-вашему автор не ликвид. мне кажется его вообще с руками-ногами оторвут

Не буду писать, чтобы не обижать автора. Голову включите свою и поймёте.

побуду без ника
#161
Гамаюн

побуду без никаГамаюнпобуду без никаГамаюнпобуду без никаГамаюнпобуду без никаГамаюнпобуду без н





Мужу указывай, если он слушать станет. я где хочу там и пушу, у тебя спрашивать не собираюсь. А ты просто ересь пишешь, отчего не пнуть то. А то не дай бог автор еще слушать тебя начнет.:))) ты в шестёрках у автора что ли? бережёшь его психику?

Тебя кто-то об этом просил?

Наверное мнишь себя супергероем, на деле ты просто в каждой бочке затычка!

Не тебя отпинаю ради любви к искусству. за тупость непролазную. За то что ахинею пишешь, он же бабий бред.

Ты мне напоминаешь шавку. которая вцепилась в штанину и никак отцепиться не может).

Ну давай в реале встретимся, я с братом приду, посмотрим кто кого отпинает.

Заткнись. короче.

краля
#162
побуду без ника

краляпобуду без никаКого-то тут заклинило)

Хотя автор не писал про семью, писал про отношения).

Отношения да, всё может быть под луной.слушайте а почему по-вашему автор не ликвид. мне кажется его вообще с руками-ногами оторвутНе буду писать, чтобы не обижать автора. Голову включите свою и поймёте.

а что вам в нем не нравится. зарплата у него нормальная. у меня знакомая в МСК 45 получает. квартира у него есть. прицепов нет

побуду без ника
#163
краля

побуду без никакраляпобуду без никаКого-то тут заклинило)

Хотя автор не писал про семью, писал про отношения).

Отношения да, всё может быть под луной.слушайте а почему по-вашему автор не ликвид. мне кажется его вообще с руками-ногами оторвутНе буду писать, чтобы не обижать автора. Голову включите свою и поймёте.а что вам в нем не нравится. зарплата у него нормальная. у меня знакомая в МСК 45 получает. квартира у него есть. прицепов нет

Возьмите его себе тогда)

побуду без ника
#164
краля

побуду без никакраляпобуду без никаКого-то тут заклинило)

Хотя автор не писал про семью, писал про отношения).

Отношения да, всё может быть под луной.слушайте а почему по-вашему автор не ликвид. мне кажется его вообще с руками-ногами оторвутНе буду писать, чтобы не обижать автора. Голову включите свою и поймёте.а что вам в нем не нравится. зарплата у него нормальная. у меня знакомая в МСК 45 получает. квартира у него есть. прицепов нет

Поживёте с ним 7 лет и напишете нам, что с ним не так, что 2 раза разводился.Может зануда. может жмот, может импотент, может маменькин сынок, может игроман, кто знает...? Рискните!)

Гость
#165

А если тетка в 35-40 на разу взамуж не сходила, что с ней не так? А если сходила разок и обратно вернулась с дитем -?

#167
Гость

А если тетка в 35-40 на разу взамуж не сходила, что с ней не так? А если сходила разок и обратно вернулась с дитем -?

Королевна!)

#168
побуду без ника

Гамаюнпобуду без никаГамаюнпобуду без никаГамаюнпобуду без никаГамаюнпобуду без никаГамаюнпобуду без н





Мужу указывай, если он слушать станет. я где хочу там и пушу, у тебя спрашивать не собираюсь. А ты просто ересь пишешь, отчего не пнуть то. А то не дай бог автор еще слушать тебя начнет.:))) ты в шестёрках у автора что ли? бережёшь его психику?

Тебя кто-то об этом просил?

Наверное мнишь себя супергероем, на деле ты просто в каждой бочке затычка!

Не тебя отпинаю ради любви к искусству. за тупость непролазную. За то что ахинею пишешь, он же бабий бред.Ты мне напоминаешь шавку. которая вцепилась в штанину и никак отцепиться не может).

Ну давай в реале встретимся, я с братом приду, посмотрим кто кого отпинает.

Заткнись. короче.

А чего муж то, куда делся? Все таки выдуманный, как я и говорил? Ха.

Гость
#169

Мужчина с двумя женщинами ведет себя по-разному. Если он конечно не алкоголик, наркоман и т.п. Только чтоб с таким развестись нужны другие причины. Мужик после двух развод... Обе жены гулены? Алкашки?

#170
краля

а на фига автору детная, он-то без прицепов сам

побуду без ника

Автор не может никак понять, что его поезд ушёл.

Такое осознание тяжело даётся.

Зачем ему вообще дети?

Когда ребёнку будет 20, ему будет больше 60, что он сможет дать этому ребёнку?

дети уходят из семейного гнезда и родители остаются одни... в данном примере ему нужна тоже одинокая женщина, как и он сам... а дети? она что - вешать на него их станет что ли??? она уже и сама без него их вырастила... а общаться - имеет право! в чем прицеп заключается??? какие все цинники!!! поэтому и одинокие и злые такие =/

никогда не поздно! или лучше поздно, чем никогда! автору ребёнок не нужен... всё верно! но многие женщины в 35 не исключают возможность родить ещё ребёнка... поэтому я и говорю, что ему нужна ровень!!! ну а тут получаются лишь матери одиночки, вырастившие своих детей и выдавших их замуж/женили... самое время пожить для себя!!! почему исключен такой вариант??? не понимаю... люди друг за другом ухаживают, вместе встречают старость... ну в самом деле не нянечку же молоденькую ему искать... к тому же бескорыстную!? )

побуду без ника
#171
Гамаюн

побуду без никаГамаюнпобуду без никаГамаюнпобуду без никаГамаюнпобуду без никаГамаюнпобуду без никаГамаюнпобуду без н





Мужу указывай, если он слушать станет. я где хочу там и пушу, у тебя спрашивать не собираюсь. А ты просто ересь пишешь, отчего не пнуть то. А то не дай бог автор еще слушать тебя начнет.:))) ты в шестёрках у автора что ли? бережёшь его психику?

Тебя кто-то об этом просил?

Наверное мнишь себя супергероем, на деле ты просто в каждой бочке затычка!

Не тебя отпинаю ради любви к искусству. за тупость непролазную. За то что ахинею пишешь, он же бабий бред.Ты мне напоминаешь шавку. которая вцепилась в штанину и никак отцепиться не может).

Ну давай в реале встретимся, я с братом приду, посмотрим кто кого отпинает.

Заткнись. короче.

А чего муж то, куда делся? Все таки выдуманный, как я и говорил? Ха.

Эээ...я где-то что-то писала про мужа? Иди проспись ребёнок.

И не лезь к женщинам , тут тебе не светит.

побуду без ника
#172
Гость

Мужчина с двумя женщинами ведет себя по-разному. Если он конечно не алкоголик, наркоман и т.п. Только чтоб с таким развестись нужны другие причины. Мужик после двух развод... Обе жены гулены? Алкашки?

Вы в таком отчаянии, что так думаете?)

побуду без ника
#173
Гамаюн

побуду без никаГамаюнпобуду без никаГамаюнпобуду без никаГамаюнпобуду без никаГамаюнпобуду без никаГамаюнпобуду без н





Мужу указывай, если он слушать станет. я где хочу там и пушу, у тебя спрашивать не собираюсь. А ты просто ересь пишешь, отчего не пнуть то. А то не дай бог автор еще слушать тебя начнет.:))) ты в шестёрках у автора что ли? бережёшь его психику?

Тебя кто-то об этом просил?

Наверное мнишь себя супергероем, на деле ты просто в каждой бочке затычка!

Не тебя отпинаю ради любви к искусству. за тупость непролазную. За то что ахинею пишешь, он же бабий бред.Ты мне напоминаешь шавку. которая вцепилась в штанину и никак отцепиться не может).

Ну давай в реале встретимся, я с братом приду, посмотрим кто кого отпинает.

Заткнись. короче.

На х иди и брата своего туда же захвати, ага. Приезжай.

да не сцы, кому ты нужен. приезжать ещё к тебе, баклан.

Лоя
#174

Для создания семьи выбирают не просто богатых (девушки не настолько дуры, чтобы не понимать, что олигархов мало и на всех их не хватит), выбирают ДЕЯТЕЛЬНО-АКТИВНЫХ (что неизменно впоследствии может говорить о перспективности мужчины).

Это очень важное мужское качество и оно не имеет отношения к счёту в банке именно сейчас, в данный момент времени. Деньги приходящи, их можно заработать, но вот "деятельная активность" в мужчине либо есть, либо нет. И этот факт является определяющим. С возрастом любая активность падает, а если она ранее была минимальна, то с с возрастом, как правило, такие мужчины становятся инфантильны. Я думаю дело именно в этом. Примером, пусть и не совсем правильным, мне служит моей отец, который нынче женат четвертый раз и ей 27 ему 56. НО.... он всю свою жизнь строит бизнес, никогда не сидит на месте, окружен людьми, и для женщины, которую любит в данный момент готов положить весь мир.

Гость
#175
побуду без ника

Вы в таком отчаянии, что так думаете?)

Почему я в отчаянии? Если человек без вредных привычек у него есть другие "особенности", которые мешают взаимоотношениям.

︻╦╤─
#176
побуду без ника

Почему ты это не спросишь на своём антибабском сайте, где тебя таким словам как разведенка с прицепом научили?

Казззёл.

-)))))))) насмешило, насмешило

краля
#177
побуду без ника

краляпобуду без никакраляпобуду без никаКого-то тут заклинило)

Хотя автор не писал про семью, писал про отношения).

Отношения да, всё может быть под луной.слушайте а почему по-вашему автор не ликвид. мне кажется его вообще с руками-ногами оторвутНе буду писать, чтобы не обижать автора. Голову включите свою и поймёте.а что вам в нем не нравится. зарплата у него нормальная. у меня знакомая в МСК 45 получает. квартира у него есть. прицепов нетВозьмите его себе тогда)

ну я замуж не хочу. но в любовники может и взяла бы. но мы в разных городах, поэтому невозможно

︻╦╤─
#178
Лоя

Примером, пусть и не совсем правильным, мне служит моей отец, который нынче женат четвертый раз и ей 27 ему 56

Молоток папашка! Мысленно рукоплещу! А как там с кальцием дела обстоят?

краля
#179
Гость

А если тетка в 35-40 на разу взамуж не сходила, что с ней не так? А если сходила разок и обратно вернулась с дитем -?

если не сходила то ладно, а вот если дите - то это плохо конечно

Смешинка
#180
краля

если не сходила то ладно, а вот если дите - то это плохо конечно

почему плохо? уже не зря прожила...

#181
побуду без ника

Гамаюнпобуду без никаГамаюнпобуду без никаГамаюнпобуду без никаГамаюнпобуду без никаГамаюнпобуду без никаГамаюнпобуду без н





Мужу указывай, если он слушать станет. я где хочу там и пушу, у тебя спрашивать не собираюсь. А ты просто ересь пишешь, отчего не пнуть то. А то не дай бог автор еще слушать тебя начнет.:))) ты в шестёрках у автора что ли? бережёшь его психику?

Тебя кто-то об этом просил?

Наверное мнишь себя супергероем, на деле ты просто в каждой бочке затычка!

Не тебя отпинаю ради любви к искусству. за тупость непролазную. За то что ахинею пишешь, он же бабий бред.Ты мне напоминаешь шавку. которая вцепилась в штанину и никак отцепиться не может).

Ну давай в реале встретимся, я с братом приду, посмотрим кто кого отпинает.

Заткнись. короче.

А чего муж то, куда делся? Все таки выдуманный, как я и говорил? Ха.

Эээ...я где-то что-то писала про мужа? Иди проспись ребёнок.

И не лезь к женщинам , тут тебе не светит.

Ну так боольше то некому вписаться за тебя)))))))) Заглохни.

#182
побуду без ника

Гамаюнпобуду без никаГамаюнпобуду без никаГамаюнпобуду без никаГамаюнпобуду без никаГамаюнпобуду без никаГамаюнпобуду без н





Мужу указывай, если он слушать станет. я где хочу там и пушу, у тебя спрашивать не собираюсь. А ты просто ересь пишешь, отчего не пнуть то. А то не дай бог автор еще слушать тебя начнет.:))) ты в шестёрках у автора что ли? бережёшь его психику?

Тебя кто-то об этом просил?

Наверное мнишь себя супергероем, на деле ты просто в каждой бочке затычка!

Не тебя отпинаю ради любви к искусству. за тупость непролазную. За то что ахинею пишешь, он же бабий бред.Ты мне напоминаешь шавку. которая вцепилась в штанину и никак отцепиться не может).

Ну давай в реале встретимся, я с братом приду, посмотрим кто кого отпинает.

Заткнись. короче.

На х иди и брата своего туда же захвати, ага. Приезжай.

да не сцы, кому ты нужен. приезжать ещё к тебе, баклан.

Так это ты сцыкло, опять понты колотишь, смотри найду.

#183

Автор, вы напрасно так сформулировали. Ничего кроме наездов вы тут не дождетесь, адекватных женщин в принципе мало, а тут еще меньше. Одни королевы замужем за олигархами которые младше их лет на 50, никак не меньше. У меня нет ни одного знакомого который был бы женат или жил бы с женщиной хотя бы ровестницей. Один есть, но он женился очень рано.

#184
Смешинка

почему плохо? уже не зря прожила...

Да, Великая Роль в Продолжении Рода Человеческого.

Маша
#185
краля

для провинции 40 - это замечательный доход, в нашем регионе средний доход - 25 тысяч. а тут 40. на вумене одни олигархини. тем более мужик без детей, не алиментщик. нормальная женщина такого сразу подберет

краля, хочешь я тебе таких десясот подгоню? и помоложе при том? Есть знакомые мужчины с доходом 40-45тыс, возраст 30-35, надо? Им цена рубль за пучок,уж простите, но на самом деле таких много, и девушку не могут найти, просто толстухи не нужны, как тут и писали, также не нужны с большим носом, с прыщиками и детьми

Маша
#186
Автор темы

да да да .... открываешь вакансии по нашему региону 15-20-25 ... а так да ... у всех за 100 к ... в близлежащих волостях работы нет вообще ....и женщин у нас одна на 10 мужчин .... сказки ....

я пишу про стройных с красивым милым личиком,бездетных, такие находят, не одну такую не знаю, чтоб с бедным жила

Маша
#187
Гостья

совсем что ли? никому в 30 лет не нужен 50-летний.

если только он не олигарх Абрамович

вы не правы, у меня есть полно знакомых девушек 30-32, выбирают деньги, да, пусть будет плешивый, старше 50, с брюхом, но зато доход за 200 к примеру, а накачанные даже молодые с доходом в 30-40 никому не нужны, только страшным или овуляшкам, кому родить приспичило

Маша
#188
Маша

краля, хочешь я тебе таких десясот подгоню? и помоложе при том? Есть знакомые мужчины с доходом 40-45тыс, возраст 30-35, надо? Им цена рубль за пучок,уж простите, но на самом деле таких много, и девушку не могут найти, просто толстухи не нужны, как тут и писали, также не нужны с большим носом, с прыщиками и детьми

десяток

краля
#189
Маша

краля, хочешь я тебе таких десясот подгоню? и помоложе при том? Есть знакомые мужчины с доходом 40-45тыс, возраст 30-35, надо? Им цена рубль за пучок,уж простите, но на самом деле таких много, и девушку не могут найти, просто толстухи не нужны, как тут и писали, также не нужны с большим носом, с прыщиками и детьми

я им не подойду. у меня нос длинный. так что не срослось

света
#190

автор, выход у вас один, найти ровесницу с взрослыми детьми

побуду без ника
#191
Гамаюн

побуду без никаГамаюнпобуду без никаГамаюнпобуду без никаГамаюнпобуду без никаГамаюнпобуду без никаГамаюнпобуду без никаГамаюнпобуду без н





Мужу указывай, если он слушать станет. я где хочу там и пушу, у тебя спрашивать не собираюсь. А ты просто ересь пишешь, отчего не пнуть то. А то не дай бог автор еще слушать тебя начнет.:))) ты в шестёрках у автора что ли? бережёшь его психику?

Тебя кто-то об этом просил?

Наверное мнишь себя супергероем, на деле ты просто в каждой бочке затычка!

Не тебя отпинаю ради любви к искусству. за тупость непролазную. За то что ахинею пишешь, он же бабий бред.Ты мне напоминаешь шавку. которая вцепилась в штанину и никак отцепиться не может).

Ну давай в реале встретимся, я с братом приду, посмотрим кто кого отпинает.

Заткнись. короче.

На х иди и брата своего туда же захвати, ага. Приезжай.

да не сцы, кому ты нужен. приезжать ещё к тебе, баклан.

Так это ты сцыкло, опять понты колотишь, смотри найду.

Иди в *** пидор гнойный.

побуду без ника
#192
краля

если не сходила то ладно, а вот если дите - то это плохо конечно

Ну вы и сказанули, дитё это плохо. Совсем бабы ополоумели, дитё штанам мешает.

краля
#193
света

автор, выход у вас один, найти ровесницу с взрослыми детьми

а зачем с детьми-то. и почему обязательно ровесницу

#194
побуду без ника

Гамаюн

побуду без никаГамаюнпобуду без никаГамаюнпобуду без никаГамаюнпобуду без никаГамаюнпобуду без никаГамаюнпобуду без никаГамаюнпобуду без н Мужу указывай, если он слушать станет. я где хочу там и пушу, у тебя спрашивать не собираюсь. А ты просто ересь пишешь, отчего не пнуть то. А то не дай бог автор еще слушать тебя начнет.:))) ты в шестёрках у автора что ли? бережёшь его психику? Тебя кто-то об этом просил? Наверное мнишь себя супергероем, на деле ты просто в каждой бочке затычка! Не тебя отпинаю ради любви к искусству. за тупость непролазную. За то что ахинею пишешь, он же бабий бред.Ты мне напоминаешь шавку. которая вцепилась в штанину и никак отцепиться не может). Ну давай в реале встретимся, я с братом приду, посмотрим кто кого отпинает. Заткнись. короче. На х иди и брата своего туда же захвати, ага. Приезжай. да не сцы, кому ты нужен. приезжать ещё к тебе, баклан. Так это ты сцыкло, опять понты колотишь, смотри найду.

Иди в *** пидор гнойный.

Хахаха, ты слила. Колоти понты дальше.

#195
Маша

краля

для провинции 40 - это замечательный доход, в нашем регионе средний доход - 25 тысяч. а тут 40. на вумене одни олигархини. тем более мужик без детей, не алиментщик. нормальная женщина такого сразу подберет

краля, хочешь я тебе таких десясот подгоню? и помоложе при том? Есть знакомые мужчины с доходом 40-45тыс, возраст 30-35, надо? Им цена рубль за пучок,уж простите, но на самом деле таких много, и девушку не могут найти, просто толстухи не нужны, как тут и писали, также не нужны с большим носом, с прыщиками и детьми

Вы такую тему забабахайте, там аншлаг будет на миллион коментов.

Виктория
#196

Сто процентов возможны.ЕЩЕ КАК ПРИ ЧЕМ! Если хотите как можно скорее, посмотрите на себя со стороны, подумайте, в чем можно поменяться.Например, достаточно ли вы со вкусом одеваетесь.Хорошо ли следите за собой, если деньги позволяют, запишитесь на какие нибудь курсы, или чаще посещайте интересные места, будто выставки это, или что другое, тренажерный зал например. Хоть вы и мужчина, но все равно уделите внимание внешности своей.Главное, что бы вы умели ухаживать( я не имею сейчас ввиду подарки и все такое), главное правильно обращаться с женщиной, попробуйте по новому на них посмотреть, пусть вам даже не очень будет это нравится.И задайтесь всерьез целью, завести уже наконец семью, пока совсем не поздно. Сейчас расскажу, как я вижу свой идеал мужчины: Я люблю мужчин постарше, со вкусом одетых, особенно абалденно, когда в деловом стиле, это придает мужчине такую красоту и серьезность, что мне лично голову сносит просто.Обязательно обувь, хорошая и качественная должна быть(если деньги не позволяют на дорогие рубашки и тд...) обувь всегда должна быть дорогой. И так в деталях маловажных часики на руках, и все такое в этом роде.Все это придает такой стиль, главное правильно во всем этом разобраться! И конечно же все остальное, что бы мужчина соответствовал своему стилю изнутри, а именно: правильно общался, не грех вам иногда забрести в те же суши, или еще куда нибудь...Вообще все это позволит вам ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ гораздо больших, не только женщин, но и девушек. А дальше уже, конечно, то какой вы человек внутри. посещайте интересные места вообщем, следите за внешностью и правильно общайтесь.Я вот мечтаю просто о таком мужчине, зная, что он опытный, что он серьезный, что за ним, как за каменной стеной.Иногда так охота, представляю: вечер с таким мужчиной, он весь такой деловой и ты вся такая красивая напротив, после трудового дня, ужин, вино, любовь

Гостья
#197
Лоя

Для создания семьи выбирают не просто богатых (девушки не настолько дуры, чтобы не понимать, что олигархов мало и на всех их не хватит), выбирают ДЕЯТЕЛЬНО-АКТИВНЫХ (что неизменно впоследствии может говорить о перспективности мужчины).

о какой перспективности можно говорить, мужику 42 года. Он достиг максимума возможностей

света
#198
краля

а зачем с детьми-то. и почему обязательно ровесницу

эт же надо найти бесплодную, я так поняла, у автора проблемы с зачатием, а нормальная здоровая женщина рано или поздно захочет детишек.

Гостья
#199

очень много зависит от внешности.

если мужик в 42 года моложаво выглядит и хорош собой - это одно.

а если унылое нечто большое и толстое или наоборот худое морщинистое, то это уже совсем другая история

Гостья
#200

у меня знакомый 41 год, нормальный приличный мужик все один, никак не может найти никого, и знакомить пытались его.

не нравится женщинам и все, внешне не аполлон , не олигарх, нет уверенности в себе что не удивительно после стольких отказов.