Гость
Статьи
Муж говорит что я …

Муж говорит что я лентяйка,а я стараюсь изо всех сил((

Ситуация такая мне 21 год,мужу 31,живем вместе 2 года,замужем год. Я учусь на дневном,раньше я только училась поэтому ходила на учебу,после приходила,убиралась готовила,кароче даже с подругами почти …

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

автор не делайте моих ошибок я как и вы к 24годам имела хорошую работу квартиру мне дали хоть и однокомнатную с работы за пять лет она полностью была в моей собственности. училась при этом получила красный диплом стала получать второе высшее.с мужем пока детей не было жили вроде не плохо. а потом в 28 беременею родила сына год еще доучивалась на работе в декрет ушла. и вот у меня второе высшее вышла опять на работу когда сыну год и два мес было получила повышение стала зарабатывать в три раза больше мужа...муж тоже не плохо зарабатывал но у него алименты 25проц. и тут стал муж мой намекать что я плохая хозяйка что ни чего не успеваю что ребенку нужна мать а я вечно работаю и тп. короче повелась я на его уговоры ушла с работы занялась домом затем дочь родила а тут еще его старшая дочь стала жить с нами ее мать погибла. и вроде муж стал зарабатывать. но банально через 20леть пойман с любовницей ушла. знаете очень тяжело было в мои годы тогда начинать все заново до сих пор жалею что согласилась тогда с мужем и сидела вари ему борщи. дочерей сейчас воспитываю с целью на карьеру а потом на мужиков.

Мармотка
#52

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4359112/ и

http://www.woman.ru/relations/me​n/thread/4358894/

две темы как под копирку он старше на 10 лет и критикует девушку

Гость
#53

Ой да лааааааадно ! Если бы старалась изо всех сил , то времени не было бы на инет

Гость
#54

прости.. но ты с прибабахами, мужик вертит тобой как хочет, а ты и рада стараться, работаешь ради него, все делаешь, уважения к тебе ноль, он просто домашний тиран сама должна понять что неправильно живешь.. ты у себя одна, а мужиков этих миллионы, прости но ты дура. Уважай себя.

жентосик
#55
Гость

Я люблю мужа,потому и выскочила в 20 лет, просто я хотела помочь ему,старалась,а он вот такое в ответку выдал мне до слез было обидно неужели мужики реально не ценят когда стараешься для них?

Автор,да,Вы правильно написали,НЕ ЦЕНЯТ,жертвенность эта ни к чему,честно.Мужчины,даже порядочные,это те,кто задавят первыми,поэтому живите для себя,так как,Вы считаете нужным,это не значит плюйте на мужа,но ориентируйтесь на собственое хочу,и тогда даже если не сложится с мужем,Вас в принципе мужчины будут больше уважать.А вообще,Вы молодец,нее вздумайте себе создавать чувство вины,Вы работаете,на хорошей работе,учитесь,стремитесь,хозяйственная,поставьте себя саму на уровень выше внутри,уверенна,у Вас все будет хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: