Гость
Статьи
Девушки, где вы их …

Девушки, где вы их находите?

тут почитаешь, у многих мужчины не работают или зарабатывают мало, не хотят платить за жилье , не помогают финансово, в кафе не могут заплатить
а кто-то еще и к себе в квартиру пустил жить и терпит халявщика
не лучше уж тогда одной, чем с таким?

Габриэль
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,по мне тоже лучше уж одной чем такой тухляк..

Оксана
#2

Это ужасно!

Помню парень не мог даже за кино заплатить, пришлось самой платить. Я конечно все понимаю, могут быть временные проблемы с деньгами, но не всегда же. Особенно если он работает, и зарабатывает нихило так.

Suslik_1
#3

ну смотря кого с кем сравнивать. Мы же все себя королевами чувствуем, а то что с горем пополам на 3-йки школу окончила, продавцом в магазине (а то и на рынке) работает - это все ничего. Все равно мужик все должен. Каждой т*вари по паре, так что какая сама, такой и принц.

Аннет
#4

любовь зла..

розовые очки..

и т.д...

#5
Suslik_1

ну смотря кого с кем сравнивать. Мы же все себя королевами чувствуем, а то что с горем пополам на 3-йки школу окончила, продавцом в магазине (а то и на рынке) работает - это все ничего. Все равно мужик все должен. Каждой т*вари по паре, так что какая сама, такой и принц.

Женщины ищут умных, обеспеченных мужчин, мужчины ищут красивых хозяйственных женщин. Или ты согласишься на жирную леди с 0 размером и кривой рожей?

Suslik_1
#6
ХочуНаРучки

Женщины ищут умных, обеспеченных мужчин, мужчины ищут красивых хозяйственных женщин. Или ты согласишься на жирную леди с 0 размером и кривой рожей?

нет, я только на мужика соглашусь, у меня с ориентацией все в порядке.

Но дело как раз в том, что это жирная тетка себя мнит мега красивой и уверена, что мужик у нее должен быть самый-самый.

#7
Suslik_1

нет, я только на мужика соглашусь, у меня с ориентацией все в порядке.

Но дело как раз в том, что это жирная тетка себя мнит мега красивой и уверена, что мужик у нее должен быть самый-самый.

К сожалению, действительность в том что и у красивых умненьких девушек бывают такие му-ки.

Suslik_1
#8
ХочуНаРучки

К сожалению, действительность в том что и у красивых умненьких девушек бывают такие му-ки.

ну да, такое тоже бывает.

Пацанчик
#9

Бабы как всегда со своим желанием халявы.

Габриэль
#10
Пацанчик

Бабы как всегда со своим желанием халявы.

сказал скупердяй

вау
#11

на самом деле кто чего достоин, то и получает) Если мужик рядом козел, значит где-то сама - коза.

Пацанчик
#12
Габриэль

сказал скупердяй

Если я скупердяй, то кто вы тогда?

Гость
#13
Suslik_1

ну смотря кого с кем сравнивать. Мы же все себя королевами чувствуем, а то что с горем пополам на 3-йки школу окончила, продавцом в магазине (а то и на рынке) работает - это все ничего. Все равно мужик все должен. Каждой т*вари по паре, так что какая сама, такой и принц.

Где ты видела в жизни справедливость?

Гость
#14
вау

на самом деле кто чего достоин, то и получает) Если мужик рядом козел, значит где-то сама - коза.

Вот откуда такое а? По себе что ли судите

вау
#15
Гость

Вот откуда такое а? По себе что ли судите

Да это и так видно, ну как нормальной девушке может козел попасться, обоснуйте?

В жизни всегда так - кто чего достоин, то и имеет.

Гость
#16
Габриэль

тут почитаешь, у многих мужчины не работают или зарабатывают мало, не хотят платить за жилье , не помогают финансово, в кафе не могут заплатитьа кто-то еще и к себе в квартиру пустил жить и терпит халявщикане лучше уж тогда одной, чем с таким?

Поддержу. Такое впечатление, что для многих девушек мужчина рядом - лишь был хоть какой-нибудь, только б не одна. А потом свое время убивают на страдания по нему такому плохому, которого сами и выбирают.

Анита Кузнецова
#17

Таких не мудрено найти,они на каждом шагу...Недомужики, мамкины сынки, полупедики, черт знает что....А где вы нормальных находите.вот в чем вопрос????

Гость
#18

Сексом-то надо с кем-то заниматься, пока не встретишь Того Самого)))

~
#19
Гость

Вот откуда такое а? По себе что ли судите

Подобное притягивает подобное.

Дженет
#20

Моя подруга нашла такого в институте. Ничто не предвещало беды: парень подрабатывал, дарил ей подарки, учился плохо, но все же учился. Предложил жить вместе, она согласилась только после штампа в паспорте, пришлось жениться. Живут вместе уже 5 лет, она работает на двух работах, берет на дом шабашки, чтобы платить за съемную квартиру в центре (он в детстве жил в центре, поэтому на другой район не согласен), ее родители очень помогают им материально. Он сам работает продавцом, получает копейки, постоянно ноет, что не хочет работать, придирается к ней, что она редко готовит вкусности. В общем, ужас, я бы так жить не смогла. А она его любит.

Гость
#21

У меня есть такая знакомая. Нашла какого-то ужасно стремного даже внешне парня... даже не парня, а какого-то мальчика... Жесть полная. Он живет на всем готовом, она устраивает ему жизнь и сама еще и за ним бегает, переживает. А все потому что в мозгу горит неоном "ЗАМУЖ!" скорее, скорее, быстрее. Такая установка у многих наших девушек, типа перед подружками похвастаться, что, мол, я хоть кому-то, да нужна. Полный бред, конечно. Одной проще во всех отношениях, чем с таким вот бестолковым прицепом. "Зато не одна!", какое достижение.

Гость
#22
Гость

Поддержу. Такое впечатление, что для многих девушек мужчина рядом - лишь был хоть какой-нибудь, только б не одна. А потом свое время убивают на страдания по нему такому плохому, которого сами и выбирают.

Так это не впечатление, а так и есть. Куда ж без штанов, пропадут.

Гость
#23
Габриэль

тут почитаешь, у многих мужчины не работают или зарабатывают мало, не хотят платить за жилье , не помогают финансово, в кафе не могут заплатитьа кто-то еще и к себе в квартиру пустил жить и терпит халявщикане лучше уж тогда одной, чем с таким?

мастурбировать одной ?

Гость
#24

Всегда в таких случаях женщина начинает обвинять в первую очередь себя. Мол, наверное это я такая меркантильная, требовательная. Но ничего, со временем приходит понимание, что с тобой все ок, это мужик не такой.

#25
Гость

мастурбировать одной ?

Девушка не сможет найти секс без обязательств? не смешите.

Гость
#26
Габриэль

Просто те, у кого всё хорошо, сюда не пишут.

Elza
#27

У меня другой вопрос: какие женщины-мамы таких недомужиков воспитывают?

Пацанчик
#28
Elza

У меня другой вопрос: какие женщины-мамы таких недомужиков воспитывают?

Те которые желают счастья своим сыновьям и не хотят видеть и подкаблучниками на службе у жадной бабы.

пани Бася
#29

Этот форум как будто инопланетяне пишут. Я до конца не верю что бывает все так запущенно, и что бывают такие злые и глупые люди как отписываются здесь. Думаю процентов 80 что здесь написано - неправда.

#30
пани Бася

Этот форум как будто инопланетяне пишут. Я до конца не верю что бывает все так запущенно, и что бывают такие злые и глупые люди как отписываются здесь. Думаю процентов 80 что здесь написано - неправда.

Пишут, что думают , а поступают по обстоятельствам.

#31

Женщины же природно-ориентированы. Полюбит какого-нибудь красавчика высокого, косая сажень в плечах, а то, что в современной жизни это роли мало играет и он к ней не приспособлен, об этом забывают.

#32
Нильсон

Женщины же природно-ориентированы. Полюбит какого-нибудь красавчика высокого, косая сажень в плечах, а то, что в современной жизни это роли мало играет и он к ней не приспособлен, об этом забывают.

Это вы так витеевато сказали что женщины живут инстинктом размножения)

Гость
#33
Нильсон

Женщины же природно-ориентированы. Полюбит какого-нибудь красавчика высокого, косая сажень в плечах, а то, что в современной жизни это роли мало играет и он к ней не приспособлен, об этом забывают.

А на другой ветке писали, что женщины расчетливы

Противореичия

Виктория
#34

Далеко не всегда женщины способны найти себе ровню, как и мужчины (имею ввиду все объективные составляющие выбора: внешность, характер, образование, матер. обеспеченность и мн. др.). Часто же видим пары: интеллигентная, спокойная, услужливая, хозяйка на все руки, а рядом - *** или пропойца. И наоборот: мужчина - золото (без вредных привычек, воспитанный, работяга и т. д.) а живёт с гулящей бабой, которой на семью-то наср... А он с неё пылинки сдувает. Не думаю, что сам человек такой же, как его партнёр. Дело, скорее, в чувствах, которые он испытывает (любовь зла... причём существует множество её проявлений и множество причин их вызвавших).

прохожий
#35
Виктория

Далеко не всегда женщины способны найти себе ровню, как и мужчины (имею ввиду все объективные составляющие выбора: внешность, характер, образование, матер. обеспеченность и мн. др.). Часто же видим пары: интеллигентная, спокойная, услужливая, хозяйка на все руки, а рядом - *** или пропойца. И наоборот: мужчина - золото (без вредных привычек, воспитанный, работяга и т. д.) а живёт с гулящей бабой, которой на семью-то наср... А он с неё пылинки сдувает. Не думаю, что сам человек такой же, как его партнёр. Дело, скорее, в чувствах, которые он испытывает (любовь зла... причём существует множество её проявлений и множество причин их вызвавших).

поддерживаю автора+

ипав
#36
Виктория

Далеко не всегда женщины способны найти себе ровню, как и мужчины (имею ввиду все объективные составляющие выбора: внешность, характер, образование, матер. обеспеченность и мн. др.). Часто же видим пары: интеллигентная, спокойная, услужливая, хозяйка на все руки, а рядом - *** или пропойца. И наоборот: мужчина - золото (без вредных привычек, воспитанный, работяга и т. д.) а живёт с гулящей бабой, которой на семью-то наср... А он с неё пылинки сдувает. Не думаю, что сам человек такой же, как его партнёр. Дело, скорее, в чувствах, которые он испытывает (любовь зла... причём существует множество её проявлений и множество причин их вызвавших).

верно!

Татьяна
#37
Габриэль

тут почитаешь, у многих мужчины не работают или зарабатывают мало, не хотят платить за жилье , не помогают финансово, в кафе не могут заплатитьа кто-то еще и к себе в квартиру пустил жить и терпит халявщикане лучше уж тогда одной, чем с таким?

АААААААААААА!!! просто. Где нашла? На СЗ. Прожили 8 лет, дочь 5 лет. Он для меня только продукты покупает, больше - ничего. Уйти ссыкотно но видимо придется.

Татьяна
#38

Мне кажется там кто-то ему наговаривает на меня "зачем она тебе нужна"... Такое уже было, друг по работе его против меня настроил. Зачем ХЗ.

Вот думаю, ну не изменится жеж, а такой как есть противен стал. Пните меня кто-нить под ж опу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил
#39

Опнет полтинник, переоценишь все свои былые ценности точно, и тупые вопросы перестанешь задавать. Будешь пищать ночами только от того что рядом с тобой нет хоть просто кого-то. Коза блин.

Гость
#40

На СЗ я нашла.Была одна,было плохо,одиноко,везде одна,с тоской смотрела на пары в обнимку. А сейчас с ним еще хуже!!!сначала отношений было как-то интереснее жить,страсть была.а сейчас?фу

Даша
#41

Я тоже не понимаю, сначала выбирают не пойми кого, а потом жалуются что он не такой. Бред.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: