Гость
Статьи
Интриги мужчин и …

Интриги мужчин и женщин... Пропал без вести?!

Познакомились на СЗ со взрослым (37лет) мужчиной. Пару месяцев переписывались, потом обменялись номерами телефонов, продолжали общаться по телефону. Предложил встретиться. После того, как я спросила о цели нашей встречи, он растерялся... сказал, что ничего серьёзного заводить у него в планах не было, но не исключает, что вдруг...
После этого я сказала, что нет смысла не встречаться, не продолжать дальнейшее общение... он всячески пытался оправдаться, но не одна из его попыток не убедила меня в серьёзности его намерений. После этого разговора я удалила его номер... и занесла в ЧС. ...он названивает, строчит сообщения, не имея представления что произошло!?

Что ему нужно? Не проще бы оставить меня в покое и найти более подходящую кандидатуру на СЗ. К тому же он состоятельный, успешный мужчина при деньгах... думаю ему не составит трудна найти замену!

Пару дней игнорировала его, но потом решила разъясниться с человеком. Когда подняла трубку, он обрадовался. Сказал, что начал беспокоиться о моём исчезновении. Спросил не случилось ли чего? И добавил, что соскучился...
Стало так смешно слышать эту лесть с его стороны))
Спросил, что же я не поднимала трубку, когда он звонил? Я говорю, что после последнего разговора с ним, поняла, что нет смысла продолжать общение, ведь цели наши не совпадают! На что он перебил меня не дав договорить мысль... Сказал, что я всё не так поняла! Просто он не хочет ничего загадывать наперед, потому как чем больше ожидаешь, тем этого не получаешь... Вот и он не хочет давать никаких поспешных обещаний! Ок. Дала ещё шанс. Звонил каждый вечер после работы. Однажды я не успела взять трубку и он... пропал)) Уже несколько дней тишина! Нашёл замену? Показывает характер? О Боже!!! Какие авантюры))) Что посоветуете? Стоит ли тоже проявить интерес и узнать как он поживает? Или все мужики СВО и не оценит поступок? Посоветуйте хоть что нибудь?!

АЛекса
28 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

не слишком ли вы много ожидаете от мужчины которого даже не видели?

Гость
#2

Соглашусь с Анной. Какие серьезные намерения, если вы еще даже не общались в реале. Только секс!

Любовь
#3

не х ер сидеть на сайта знакомств, там обитают скучающие скрытые сексуальные маньяки, скучающие от размеренногй жизни без адреналинууу ))))

а може ПРЫНЦ А?

Маха
#4

А почему вы сказали, что нет смысла встречаться? вы же его даже не видели, как он может составить мнение о вас, о том, какие будут отношения, если с вами не знаком? Или он по вашему должен заочно дать обещание жениться? А если вы ему не понравитесь? Вот по переписке - нравитесь, а в реале - нет?

Или может быть другой вариант, что пойдет на встречу с "несерьезными" мыслями, а вы такая симпатичная и интересная, что захочет все серьезно и надолго? Ни то ни другое без знакомства в реале не возможно, ведь так?

Гость
#5

Я знакомился на СЗ. Бывало так, что девушки требовали к себе сразу "серьезные отношения". Я говорил, что хочу жениться. При встрече все они оказывались зажатыми глупышками. Вывод - о серьезных отношениях за глаза всерьез говорят только глупые.

#6

Господи, сколько эмоций и букв из-за какого-то неясного хрена с СЗ

Гость
#7

Посмотрите хотя бы на него!

Гость
#8

Ты такая зануда

Машуля Крутоперцева
#9
Гость

Ты такая зануда

+1

Автор, я очень удивлюсь, если вы вобще когда-нибудь выйдете замуж.

Гость
#11

автор, а вы указали на сайте знакомств, что вам нужен мужчина именно для серьезных отношений?

Гость
#12
Гость

Я знакомился на СЗ. Бывало так, что девушки требовали к себе сразу "серьезные отношения". Я говорил, что хочу жениться. При встрече все они оказывались зажатыми глупышками. Вывод - о серьезных отношениях за глаза всерьез говорят только глупые.

Вывод - на сайте знакомств мало востребованных женщин и мужчин

Гость
#13

Ужас какая ду ра!о май гат!я б на месте мужика бежала ронюя тапки

Гость
#14

Ужас какая ду ра!о май гат!я б на месте мужика бежала ронюя тапки

АЛекса
#15
Анна

не слишком ли вы много ожидаете от мужчины которого даже не видели?

Маха

А почему вы сказали, что нет смысла встречаться? вы же его даже не видели, как он может составить мнение о вас, о том, какие будут отношения, если с вами не знаком? Или он по вашему должен заочно дать обещание жениться? А если вы ему не понравитесь? Вот по переписке - нравитесь, а в реале - нет?

Или может быть другой вариант, что пойдет на встречу с "несерьезными" мыслями, а вы такая симпатичная и интересная, что захочет все серьезно и надолго? Ни то ни другое без знакомства в реале не возможно, ведь так?

не думаю... и не ожидаю... просто я не товар, который приходят "заценить" на встречу!

при чем тут женитьба? если человек уже интересен по невербальному общению, разве он может не понравиться в реале? ну ок! типаж не подошел, так что же? бежать сломя голову от него??? и смысл встречи? прийти и сделать вывод стоит ли продолжать общение или нет?

АЛекса
#16
Гость

Я знакомился на СЗ. Бывало так, что девушки требовали к себе сразу "серьезные отношения". Я говорил, что хочу жениться. При встрече все они оказывались зажатыми глупышками. Вывод - о серьезных отношениях за глаза всерьез говорят только глупые.

Сделана с любовью

+100000 Несколько месяцев переписывались !! О боги!!! Что мешало встретиться через пару дней после знакомства??

Гость

автор, а вы указали на сайте знакомств, что вам нужен мужчина именно для серьезных отношений?

ну правильно! а то парни ведут себя легкомысленно... совсем не знают как общаться с девушками... такую чушь порой несут... ну да и девушки порою также) но при чем здесь женитьба-то? просто нужно разумно вести диалог, проявлять интерес и т.п. возникает уже симпатия на подсознании и человек впринципе не может понести разочарование при встречи! он уже составил правильный портрет собеседника и все взвесил! в общем ничего лишнего не фантазируешь, а четко по общению вырисовывается картина, переходя в реал которая оправдывает ожидания или даже получаешь большее)) а тут получается просто потребительское отношение к девушкам... давай встретимся, я заценю тебя и сделаю выводы, что мне с тобой делать!

мы оба очень занятые люди... каждый занят своим делом, оттого и времени не было пересечься... сезон! да и мы не так близко живем... что ещё может мешать-то? странный вопрос.

да. в целях была либо дружба, либо брак... поэтому я не потеряю от встречи ничего! а вот собеседник и сам не знает, что ему нужно было от этого сайта...

да, если даже и секс! почему бы не поставить в известность своего собеседника сразу? и не тратить время напрасно на пустой трёп! или человек стесняется своих мыслей?..

Гость
#17

бедный мужик, еще не виделись, не знают друг друга, а ей уже наверно белое платье с фатой снится.)))) вот не понимаю таких, как можно сразу требовать каких-то СО, когда вы еще не виделись ни разу???

АЛекса
#18
Гость

бедный мужик, еще не виделись, не знают друг друга, а ей уже наверно белое платье с фатой снится.)))) вот не понимаю таких, как можно сразу требовать каких-то СО, когда вы еще не виделись ни разу???

ну а чего как лошади ГАГАтать без всяких причин? )) что плохого в серьёзности-то?

Маха
#19
АЛекса

не думаю... и не ожидаю... просто я не товар, который приходят "заценить" на встречу!



МахаА почему вы сказали, что нет смысла встречаться? вы же его даже не видели, как он может составить мнение о вас, о том, какие будут отношения, если с вами не знаком? Или он по вашему должен заочно дать обещание жениться? А если вы ему не понравитесь? Вот по переписке - нравитесь, а в реале - нет?

Или может быть другой вариант, что пойдет на встречу с "несерьезными" мыслями, а вы такая симпатичная и интересная, что захочет все серьезно и надолго? Ни то ни другое без знакомства в реале не возможно, ведь так?

при чем тут женитьба? если человек уже интересен по невербальному общению, разве он может не понравиться в реале? ну ок! типаж не подошел, так что же? бежать сломя голову от него??? и смысл встречи? прийти и сделать вывод стоит ли продолжать общение или нет?

так я так и не поняла -почему вы сказали, что нет смысла встречаться?

Гость
#20
АЛекса

Уже несколько дней тишина! Нашёл замену? Показывает характер? О Боже!!! Какие авантюры))) Что посоветуете? Стоит ли тоже проявить интерес и узнать как он поживает? Или все мужики СВО и не оценит поступок? Посоветуйте хоть что нибудь?!

Так он вам нужен или нет? А то вы то хотите встречаться, а то пишите про разные цели. Если первое - зачем тянуть кота за хвост, не проще ли быстрее увидеться?

Гость
#21
АЛекса

да, если даже и секс! почему бы не поставить в известность своего собеседника сразу? и не тратить время напрасно на пустой трёп! или человек стесняется своих мыслей?..

Ну если даже цель "брак" - то без секса тут не так, а если цель секс - то классный секс вполне может привести к браку )

АЛекса
#22
Гость

Ну если даже цель "брак" - то без секса тут не так, а если цель секс - то классный секс вполне может привести к браку )

ну не в первый же день прыгать в койку! неплохо было бы и узнать друг друга)

Гость
#23

Вы его задели, он отомстил. Странная вы однако.

АЛекса
#24
Гость

Вы его задели, он отомстил. Странная вы однако.

а чем задела!?!! объясните мне глупышке)

Дед Пердох
#25

да вы с ним оба больные на голову чесслово

Гость
#26

абсолютно согласна с п.25! это же надо 2 месяца переписки, ни одной встречи, но при этом успели друг другу мозг вынести! вы оба не нормальные! все равно какая бы офигенная переписка не была, в живую общение может оказаться совершенно другим! опять же что за дурацкий фраза "я не товар, который приходят "заценить" на встречу! " то есть вы хотите сказать что вам глубоко плевать как выглядит человек, как он себя ведет? бред да и только! иногда 20 минут личной встречи дают больше информации чем месяцы переписки и звонков по телефону.

АЛекса
#27
Гость

абсолютно согласна с п.25! это же надо 2 месяца переписки, ни одной встречи, но при этом успели друг другу мозг вынести!

может вы и сидите месяцами и неделями на подобных сайтах... а мы народ работающий и приуспевающий! бываем там редко... оттого и растянулось общение на 2 месяца... не понимаю почему у "задротов" такой шок вызывает подобный случай?! и какой мозг кто кому вынес-то?

вы нормально можете объяснить-то всё! без возмущений и истерик! а как разумные люди...

раньше люди годами переписывались по почте, и всё было ок. нынче что удивительного если за 2 месяца сложилась переписка из 20 строчек? не получалось у нас одновременно появляться на сайте, вот и обменялись номерами...

Гость
#28
АЛекса

может вы и сидите месяцами и неделями на подобных сайтах... а мы народ работающий и приуспевающий! бываем там редко... оттого и растянулось общение на 2 месяца... не понимаю почему у "задротов" такой шок вызывает подобный случай?! и какой мозг кто кому вынес-то?



вы нормально можете объяснить-то всё! без возмущений и истерик! а как разумные люди...



раньше люди годами переписывались по почте, и всё было ок. нынче что удивительного если за 2 месяца сложилась переписка из 20 строчек? не получалось у нас одновременно появляться на сайте, вот и обменялись номерами...

скажите, а строить серьезные отношения и заводить семью у вас время есть? или вся жизнь на бегу? конечно мужчина хочет сначала увидеть вас, прежде чем он поймет что он хочет, а вот вы, похоже, очень боитесь ему себя показать, потому и просите от него изначально каких то обязательств! но мужчины не женщины, они любят глазами! а вы сами то не боитесь разочароваться в его внешнем виде? ведь как ни крути , а фото не передает истины! а по поводу "задротства" я скажу вам так: я тоже занятой человек, и нет у меня возможности долго сидеть на СЗ, потому и вижу смысл в быстрой встрече, именно для того чтоб не терять ни свое время, ни время человека! да и в случае неудачи разочарование меньше!

Гость
#29

Ну Вы *****. Я б Вас на ***** бы сразу послал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: