Гость
Статьи
Оскорбления при …

Оскорбления при расставании

Расставаясь сказал мне - "Может клюнет на тебя ещё кто-то" ... Потом звонил и приходил мириться, со словами, что любит меня и не может жить. Как можно быть таким идиотом? Неужели думают, что можно унизить и вернуться?

Букашка
21 ответ
Последний — Перейти
Коза
#1

Он таким образом пытался понизить Вам самооценку,чтобы потом Вы приняли его с распростертыми обьятиями )

Янна
#2

Просто ему было больно и хотел этим показать, насколько ему плохо. Люди часто под влиянием эмоций говорят что-то подобное.

Я думаю это не критично, можно простить, смотря как дальше себя вести будет.

Важно дать ему понять, что вы в дальнейшем такое не потерпите.

Кристина
#3

У мужиков такая натура, Возвращатся.. Они всегда думают, что если они на говорят гадостей, то ты простишь, и все будет нормально! Да можно простить, но это повторится.. Вновь и вновь!!

Гость
#4

Не говорил, что он с вами оргазм ни разу не испытывал? )))

каша с маслом
#5

[quote="Букашка"]Расставаясь сказал мне - "Может клюнет на тебя ещё кто-то" ... Потом звонил и приходил мириться /quote]

недеюсь, вы ему в ответ сказали: мол, что лезешь? не клюет на тебя никто?

Африканские мордасти
#6
Гость

Не говорил, что он с вами оргазм ни разу не испытывал? )))

Это у теток такой прием. У мужиков обозвать "дyрой". В конце все сводиться к всемирному примирению. Слезами и струйными организмами.

Букашка
#7
Африканские мордасти

Это у теток такой прием. У мужиков обозвать "дyрой". В конце все сводиться к всемирному примирению. Слезами и струйными организмами.

Никакого примирения не было и не будет.

Букашка
#8
каша с маслом

Расставаясь сказал мне - "Может клюнет на тебя ещё кто-то" ... Потом звонил и приходил мириться /quote]



недеюсь, вы ему в ответ сказали: мол, что лезешь? не клюет на тебя никто?

На всё один ответ - "Мне никто кроме тебя не нужен". Видно, не дают там , где просил ...

Главный бухгалтер
#9

Ощущая нестерпимую душевную боль, чел может и не такое вывезти! Так что ***-су ка-ненавижу еще впереди! Крепитесь! Только в ответ не оскорбляйте, как Вы потом тра хаццо будете с тем ЧМОм, А?

Букашка
#10
Главный бухгалтер

Ощущая нестерпимую душевную боль, чел может и не такое вывезти! Так что ***-су ка-ненавижу еще впереди! Крепитесь! Только в ответ не оскорбляйте, как Вы потом тра хаццо будете с тем ЧМОм, А?

Трахаться с ним будет уже та, что на него клюнет.

Главный бухгалтер
#11
Букашка

Трахаться с ним будет уже та, что на него клюнет.

Вы - максималистка! От"е бать-так королеву, проиграть-так миллион.

Не зарекайтесь.

Халява
#12
Букашка

Никакого примирения не было и не будет.

Мне то не рассказывайте. Не первый десяток лет в этом мире прибываю. Повидал и африканских страстей. Знаете... ничего плохого в них нет. Главное, что б совсем крышу не срывало. А то некоторые моменты не приятно вспоминать.

Elza
#13

А из-за чего расстались-то и такую обиду на него имеете? Эти слова были сказаны напоследок и дело не в них.

Барабулька
#14

жесть.) он - неудачник. с такими связываться смысла нет. надеюсь, не долго с ним промучались

Гость
#15

Вот поэтому лучше исчезать по-английски.

ипав
#16

я помню мне один написал после почти расставания,цитирую " может найдешь себе дурачка" и " если так будешь себя вести останешся без меня и одна",это все их комплексы!!

Ап
#17
Главный бухгалтер

Ощущая нестерпимую душевную боль, чел может и не такое вывезти! Так что ***-су ка-ненавижу еще впереди! Крепитесь! Только в ответ не оскорбляйте, как Вы потом тра хаццо будете с тем ЧМОм, А?

Хоть кто-то нормально откомментил!я так жила около трех лет))

Гость
#19

Мужскую сущность унизили хахах)) значит было за что! Так и надо козлу, не *** баб обижать, а то повадились сначала гасди телать потом оправдывать свою некчемность.

#20

А у меня такая ситуация. Жили вместе почти года! Были и соры и все. А сейчас ушел написал: не хочу с тобой быть и не буду. И пишет моей подруге о том что переживает что я буду прыгать с органа на орган мужской или любовницей стану и кусать локти буду. Сам ведь ушел и не захотел . Зачем эти все оскорбления? Для чего мужики это делают(

Гость
#20

Ссорятся все, если не ссорятся — то в отношениях что-то не так. Либо выгода, либо вам изменяют.
А если мужчина решил выпустить пар перед уходом, но ему тоже было душевно плохо при рассиавании, а вы оказались рядом, он и сорвался.
Если он осознал всё что он сделал, прощать можно.
Если нет— то не стоит.
Потому что у мужчин тоже накапливается опыт в отношениях. Идеальные отношения не будут, если опыта нет.
Если Вы его любите, то простите, если нет, то и не нужно.

Гость
#20

Да пошел он на х.й, живи для себя любимой.

Гость
#23
Гость

Не говорил, что он с вами оргазм ни разу не испытывал? )))

😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: