Гость
Статьи
Кто знает каковО …

Кто знает каковО встречаться, зная, что всё равно расстанетесь, потому что этого не избежать.

Этого не избежать из-за разного образа жизни и традиций семей. Вместе хорошо, ценишь каждую минуту вместе, но знаешь, что когда-то это закончится. У кого такое было? Что творилось в голове? После расставания, что было на душе? Как справлялись?

40 ответов
Последний — Перейти
Elena
#1

Самая пустая трата времени это отношения которые ни к чему не приведут.

Гость
#2

Сама рвала такие отношения и не жалею.

МаняПулятор
#3

Ну если заранее известны правила игры, как в курортном романчике, например...

Гость
#4

Да бросай ты этого хача.

Маха
#5

Глупо расставаться ,если вдвоем хорошо. Вот когда будет плохо - тогда и расстанетесь.

2293177457
#6

сама через такое прошла.. знала, что он не будет мне ни мужем, ни жить вместе не будем, ни детей общих... разные образы жизни, цели и вообще понятия и ценности... встречалась только потмоу что уже привыкла и было жалко его... себя, почему-то, при этом ни капли не жалела, ни молодости своей, ни нервов... потом бежала, роняя тапки... и счастлива, что вовремя это сделала.. сейчас жалею только о потерянной зря молодости, нервах, здоровье и куче подруг, кто от меня отвернулся

Гость
#7

У меня было такое, только закончилось через 9 лет!)))

Гость
#8
Гость

Да бросай ты этого хача.

Точно)

Гость
#9

Господи!!!! Так противно когда идет красивая Русская женщина, а ее обнимает че-р-но ж-пый х-а-ч!!!! да, не ужели, наших мужиков нет??????? Эти все равно не женятся на вас!!!!!!! Вы нужны временно провести время в России!!!! что он вам даст в своем ау-ле, да ничего, ну, если перепродаст кому-то...........

пани Бася
#10

Выигрывает только тот, кто устанавливает свои правила. Не можешь - быстрее заканчивай, это как терпеть зубную боль, чем дольше, тем хуже.

Гость
#11

Было. Знала что он уедет. А я останусь. Что чувствовала не скажу, даже вспоминать не хочу.

ta
#12

У меня сейчас так. Но я душой не приросла, слава богам, потому что знала, что это не на долго. У меня, как раз, типа "курортный роман", правда немного затянувшийся. Сижу и думаю, в какой момент лучше расстаться: сейчас, пока все зашло не слишком далеко, или же сначала получить все по полной и потом пострадать

Ситцевое платьишко
#13

Я так встречалась с парнем. Знала, что ничего не выйдет и ему еще гулять и гулять. (А не из-за традиций в семье, с этим все ок было) Когда он спросил где мы через год жить будем я ему сказала, что он оптимист))) (дала намек, что через год мы уже вместе не будем) и все, отношения затрещали по швам. Расстались. Я с облегчением вздохнула хотя и тяжело было.

Гость
#14

ну я встречалась с одним парнем, твердо зная, что мы сд ним никогда не будем рядом, никогда не думала о женитьбе с ним, вела себя очень искренно и честно, была сама собой, просто мне с ним было очень интересно так как он парень начитанный, врал красиво, ухаживал прекрасно, вот и проводила хорошо время. Еще на первой встрече договорилась с ним - никаких подарков, так как никому не хочу быть должной и с чистой совестью смогу уйти когда захочу... 31 года назад мы с ним поженились, в результате я бросила все и начала с нуля. Теперь все есть, я довольна.

Так что нельзя зарекаться, все в этой жизни в божьих руках

Гость
#15

Я такие отношения даже не начинаю. Нафига время и эмоции терять?

#16

а зачем встречаться тогда? это надо быть мазохисткой, потому что чем дальше тем всё хуже и хуже вам будет. вы уже заранее накручиваете себя как будет плохо. вот удовольствие-то.. вам заняться нечем в жизни что ли? выдумываете проблемы.

Гость
#17

Ооо, у меня подруга так с не русским встречается. Он ей прямо говорит, что будущего нет, никакой свадьбы, я выйду "за свою", но мне с тобой хорошо. Характер у него тоже на любителя, тиран домашний, в бежевых штанах на улицу не выпустит. И она все это понимает, и принимает. Зато, говорит, в постели хорош. Но расстаться не может. Привыкла к нему.

МаняПулятор
#18
экибана

а зачем встречаться тогда? это надо быть мазохисткой, потому что чем дальше тем всё хуже и хуже вам будет. вы уже заранее накручиваете себя как будет плохо. вот удовольствие-то.. вам заняться нечем в жизни что ли? выдумываете проблемы.

Да так встречаются практически все женатые любовники. Романчик на время.

#19

Ну я встречалась с не русским, это был первый мой парень, к сексу он так меня и не склонил, сказал, что не хочет меня портить, так как неизвестно будет ли он со мной или нет, типо, что разные традиции и т.д.Но нам было очень хорошо вдвоём.Несмотря на то, что не были близки, я всё равно тяжело пережила расставание, но не о чем не жалею.

Гостья
#20

Да ,были такие отношения,просто ждала момента когда всё кончится,и настраивала себя не затягивать бессмысленные отношения,,,

Гостья
#21

Кстати с такими мужчинами постель не допускала,чтобы при расставании не так больно было,т.к я очень впечатлительная,берегу нервы,,,,

Лера
#22
Фруктовый лёд

Ну я встречалась с не русским, это был первый мой парень, к сексу он так меня и не склонил, сказал, что не хочет меня портить, так как неизвестно будет ли он со мной или нет, типо, что разные традиции и т.д.Но нам было очень хорошо вдвоём.Несмотря на то, что не были близки, я всё равно тяжело пережила расставание, но не о чем не жалею.

А что за нация если не секрет?Такая порядочность очень редко встречается.

Гостья
#23
Гость

Господи!!!! Так противно когда идет красивая Русская женщина, а ее обнимает че-р-но ж-пый х-а-ч!!!! да, не ужели, наших мужиков нет??????? Эти все равно не женятся на вас!!!!!!! Вы нужны временно провести время в России!!!! что он вам даст в своем ау-ле, да ничего, ну, если перепродаст кому-то...........

А ещё ужасно когда идёт русская,а рядом негр,мне вообще неприятно,у нас когда русский мужик видит такую картину,меняется в лице,агрессия,тоже самое с хачами,,

#24
Лера

А что за нация если не секрет?Такая порядочность очень редко встречается.

Он с Алжира, в институте мы познакомились.По его словам, я тоже его первая девушка и дальше поцелуев мы не дошли.

Дубинушка
#25

Никогда не настраиваюсь на какое-то "будущее". Один раз только сильно привязалась, больно было рвать на самом пике, как-будто кусок мяса выдрали. Маленькая такая личная драма. А вообще других проблем хватает.

#26
Гостья

А ещё ужасно когда идёт русская,а рядом негр,мне вообще неприятно,у нас когда русский мужик видит такую картину,меняется в лице,агрессия,тоже самое с хачами,,

Моя соседка с негром встречалась,симпатичная,порядочная, скромная девушка, но наверно парня не могла найти, что с таким стала встречаться.Вообще до негра её ни с кем ни видела.

гость
#27

какОво, какОво, как цикл астрономии в старших классах

Катя)
#28
2293177457

сама через такое прошла.. знала, что он не будет мне ни мужем, ни жить вместе не будем, ни детей общих... разные образы жизни, цели и вообще понятия и ценности... встречалась только потмоу что уже привыкла и было жалко его... себя, почему-то, при этом ни капли не жалела, ни молодости своей, ни нервов... потом бежала, роняя тапки... и счастлива, что вовремя это сделала.. сейчас жалею только о потерянной зря молодости, нервах, здоровье и куче подруг, кто от меня отвернулся

да и я такая-же 4 года потратила..... хотя знала же что все равно разойдемся

Гость
#29

Я встречалась с парнем зная что мы расстанемся-правда дело было не в нации-он русский был,но его родители уезжали с ним на пмж заграницу-мы полгода провстречались зная что расстанемся.Мне было очень больно-да думаю что ему тоже.Кстати он меня тоже не тронул(я была девственница)-дальше поцелуев-обнимашек не дошло))) Сам сказал что не может так поступить зная что мы расстанемся. Жалею? Ни в коем случае!!! Пережила бы это еще раз и еще.Это самые сильные воспоминания и эмоции в моей жизни.

Лера
#30
Гостья

А ещё ужасно когда идёт русская,а рядом негр,мне вообще неприятно,у нас когда русский мужик видит такую картину,меняется в лице,агрессия,тоже самое с хачами,,

Это вообще Атас. Но если русский мужик только в лице меняется,то дагестанский не только.Никогда не видела кавказских женщин с неграми.Даже если где то в Москве и станет такая встречаться,то о своих парнях можно забыть.Это наши вкрай многие отолерастились.

Ап
#31
Гость

Ооо, у меня подруга так с не русским встречается. Он ей прямо говорит, что будущего нет, никакой свадьбы, я выйду "за свою", но мне с тобой хорошо. Характер у него тоже на любителя, тиран домашний, в бежевых штанах на улицу не выпустит. И она все это понимает, и принимает. Зато, говорит, в постели хорош. Но расстаться не может. Привыкла к нему.

Привет подруге От такой же любительницы черного ***.скажи ей что она потом как я сейчас подыхать будет .он азер у нее наверное

Дед Пердох
#32

боже, сколько больных на голову людей. чурки, ха чи, а зеры - да в вас самих столько кровей намешано, о которых вы не представляете даже.

Дед Пердох
#33
Лера

Это вообще Атас. Но если русский мужик только в лице меняется,то дагестанский не только.Никогда не видела кавказских женщин с неграми.Даже если где то в Москве и станет такая встречаться,то о своих парнях можно забыть.Это наши вкрай многие отолерастились.

вы поди дальше москвы не выезжали?

#34
Гость

Господи!!!! Так противно когда идет красивая Русская женщина, а ее обнимает че-р-но ж-пый х-а-ч!!!! да, не ужели, наших мужиков нет??????? Эти все равно не женятся на вас!!!!!!! Вы нужны временно провести время в России!!!! что он вам даст в своем ау-ле, да ничего, ну, если перепродаст кому-то...........

А что с русского взять? Русский любить не умеет, ему выпивка, сигареты, наркотики нужны. Жениться кто собирается? Только по залету. А как русский позволяет себе ходить по барам, находить себе других. А уважения? Никакого уважения в сторону своей девушки. Я не говорю уж о том, что большинству русских лишь бы потрахаться, а о чувствах заговорить можно редко. ито, не понятно правда ли это. Вот девушки и ищут себе успокоительное среди т.н. "чурок". У них если себя правильно показать, то пальцем не тронут. И женщина для них прежде всего чья-то мать, чья-то сестра, чья-то дочь. А русские стали себя вести хуже чурок. Потом парни не обижайтесь, что вот так происходит.

Катя)
#35
kukushka22

А что с русского взять? Русский любить не умеет, ему выпивка, сигареты, наркотики нужны. Жениться кто собирается? Только по залету. А как русский позволяет себе ходить по барам, находить себе других. А уважения? Никакого уважения в сторону своей девушки. Я не говорю уж о том, что большинству русских лишь бы потрахаться, а о чувствах заговорить можно редко. ито, не понятно правда ли это. Вот девушки и ищут себе успокоительное среди т.н. "чурок". У них если себя правильно показать, то пальцем не тронут. И женщина для них прежде всего чья-то мать, чья-то сестра, чья-то дочь. А русские стали себя вести хуже чурок. Потом парни не обижайтесь, что вот так происходит.

согласна

Гость
#36

Да девочки оказывается много нас таких мазохисток.отншения без будущего, которые только тяготят.а силы воли расстаться нет.я такая жаль.

Гость
#37

У меня такое было, даже спать нормально не могла, все время думала о нем. А он проявлял своё внимание ко мне, гулять водил, звал к себе жить. Нам было легко друг с другом. Но он был маленьким ещё , 22 года, любил с друзьями пить, по клубам ходить. Мне же было 19, я вообще не пью, больше семьёй время люблю проводить. В общем, встречались мы месяца три( что уже о многом говорит). Просто лень ему было готовить и убираться, а когда понял я что к нему не перееду, бросил меня, сказал что хочет другую, но он ее не любит, а просто хочет, потом ещё будут , это так , типа хобби его. Ну что я могу сказать, я ни о чем не жалею, так легко мне ни с кем ещё не было, но возвращать его и тем более делить с кем-то я не собираюсь. Да и вообще как-то мне стрёмно общаться с тем, кто одновременно может признаваться в любви нескольким. Надеюсь у него это с возрастом пройдет. Ну что на счёт меня, у меня никогда проблем с вниманием не было , часто мне в любви признавались и поступки совершали, но что поделаешь, если мне с ними даже говорить не о чем . Думаю позже кого-нибудь встречу, кого-нибудь хорошего и бескорыстного) Ведь жизнь такая удивительная)

Катя
#37

Что мне делать ?Я люблю одного парня, но мои родители не одобряют этого, так как я русская, а он казах мои родители говорят что я не смогу жить в казахской семье ,но помимо этого я скоро уеду учится в Россию и скорее всего останусь там жить.

Катя
#37

Что мне делать ?Я люблю одного парня, но мои родители не одобряют этого, так как я русская, а он казах мои родители говорят что я не смогу жить в казахской семье ,но помимо этого я скоро уеду учится в Россию и скорее всего останусь там жить.

Гость
#40

Я предпочитаю не встречаться чтобы потом не расставаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: